Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2021
Mar 09 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche dell'improvvisazione Baracco A.

ANDREA BARACCO, DANILO CAPEZZANI 10.30 -13.30

Ore 10.30 – 12.10
BUSINARO CHIARA
CANNATA GIOVANNI
CENTURIONI COSIMA
CESARONI LEONARDO
FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE
GASCO GABRIELE GRAHAM
TENEGGI SAMUELE

Ore 12.30 -13.30
TICCOZZELLI IRMA
MASCIELLO ADELE MARIA
ROTA VALENTINA

Lun 22 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

CIVICA PALESTRA
Banfi, Carta , Crucitti, Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto , Fasano, Gasco, Giannini

Lun 22 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

CIVICA PALESTRA
Banfi, Carta , Crucitti, Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto , Fasano, Gasco, Giannini

Mar 23 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

DANZA ARCI MALAFRONTE
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, MLÓDZIK WERONIKA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA

CIVICA – PALESTRA
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TENEGGI SAMUELE

Mar 23 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

DANZA ARCI MALAFRONTE
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, MLÓDZIK WERONIKA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA

CIVICA – PALESTRA
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TENEGGI SAMUELE

Mer 24 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Manetti TRAINING FISICO
ARCI 9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA,MASCIELLO ADELE MARIA
arci 11:30
MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO SANTINELLI MATTEO,TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA,TORTORA CLAUDIA,

Mer 24 Nov 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

Manetti TRAINING FISICO
ARCI 9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA,MASCIELLO ADELE MARIA
arci 11:30
MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO SANTINELLI MATTEO,TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA,TORTORA CLAUDIA,

Gio 25 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA AULA A
h.9.30-11.20 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30-13.30 Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata

CIVICA
BANFI LUISA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, SANTINELLI MATTEO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, SACCARDI EMANUELA, TORTORA CLAUDIA

Gio 25 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

BEVILACQUA AULA A
h.9.30-11.20 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30-13.30 Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata

CIVICA
BANFI LUISA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, SANTINELLI MATTEO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, SACCARDI EMANUELA, TORTORA CLAUDIA

Ven 26 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

CIVICA PALESTRA
CRUCITTI SALVATORE, SANGIORGIO PAOLO, ROTA VALENTINA, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA, BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA

Sab 27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH
9:30 AULA C
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE

11:30
GASCO GABRIELE GRAHAM, TORTORA CLAUDIA, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO

CIVICA PALESTRA
CARTA FABIO, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA

Sab 27 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

SMITH
9:30 AULA C
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE

11:30
GASCO GABRIELE GRAHAM, TORTORA CLAUDIA, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO

CIVICA PALESTRA
CARTA FABIO, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA

Lun 29 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Alitto C.

Alitto Aula B
9:30 BUSINARO , CANNATA , CENTURIONI , CESARONI , FAGOTTO FIORENTINI , FASANO , GASCO , GIANNINI , MANCUSO , MASCIELLO , MLÓDZIK
11:30 RAMPAZZO , ROTA , SACCARDI , SANGIORGIO , SANTINELLI , TÈ , TENEGGI , TICOZZELLI , TORTORA

CIVICA
Palestra
14:30 Cannata, Fagotto, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi

Lun 29 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

Alitto Aula B
9:30 BUSINARO , CANNATA , CENTURIONI , CESARONI , FAGOTTO FIORENTINI , FASANO , GASCO , GIANNINI , MANCUSO , MASCIELLO , MLÓDZIK
11:30 RAMPAZZO , ROTA , SACCARDI , SANGIORGIO , SANTINELLI , TÈ , TENEGGI , TICOZZELLI , TORTORA

CIVICA
Palestra
14:30 Cannata, Fagotto, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi

Mar 30 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.
Dicembre 2021
Mer 01 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training fisico Manetti F.

MANETTI PALESTRA
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA
11:30 ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TE MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA

CIVICA PALESTRA 14:30 18:30
Businaro-Tè Tortora-Sangiorgio Fasano-Mancuso Gasco-Masciello Carta

Mer 01 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

MANETTI PALESTRA
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA
11:30 ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TE MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA

CIVICA PALESTRA 14:30 18:30
Businaro-Tè Tortora-Sangiorgio Fasano-Mancuso Gasco-Masciello Carta

Gio 02 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora
h. 11.30 -13.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano

CIVICA
14:30 Saccardi Rota Masciello Ticozzelli Cesaroni Teneggi Gasco Fasano Banfi

Gio 02 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

BEVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora
h. 11.30 -13.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano

CIVICA
14:30 Saccardi Rota Masciello Ticozzelli Cesaroni Teneggi Gasco Fasano Banfi

Ven 03 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana Alitto C.

ALITTO AULA D
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE
11:30 GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA

CIVICA PALESTRA
14:30
Centurioni Mlodzik Teneggi Tortora Tè Giannini Fagotto Sangiorgio Crucitti

Ven 03 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

ALITTO AULA D
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE
11:30 GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA

CIVICA PALESTRA
14:30
Centurioni Mlodzik Teneggi Tortora Tè Giannini Fagotto Sangiorgio Crucitti

Sab 04 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH
9.30 SANTINELLI, MASCIELLO, FAGOTTO F, BUSINARO, CANNATA , CENTURIONI, CESARONI, GIANNINI
11.30 SACCARDI, SANGIORGIO, TENEGGI, TÈ, TICOZZELLI, TORTORA, MANCUSO, MLODZIK, CARTA

CIVICA PALESTRA
Centurioni Businaro Mancuso Saccardi Cesaroni Cannata Santinelli Tè Crucitti

Sab 04 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

SMITH
9.30 SANTINELLI, MASCIELLO, FAGOTTO F, BUSINARO, CANNATA , CENTURIONI, CESARONI, GIANNINI
11.30 SACCARDI, SANGIORGIO, TENEGGI, TÈ, TICOZZELLI, TORTORA, MANCUSO, MLODZIK, CARTA

CIVICA PALESTRA
Centurioni Businaro Mancuso Saccardi Cesaroni Cannata Santinelli Tè Crucitti

Lun 06 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

DELLA CASA AULA B
9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI

Lun 06 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

DELLA CASA AULA B
9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI

Mar 07 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

Mar 07 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

Gio 09 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA
h.9:30 11:30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te
h.11:30 -13:30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora

CIVICA AULA A
14.30-17.30 Centurioni; Mancuso; Fasano; Teneggi; Giannini; Mlodzik Carta
17.30-18.30 Businaro; Tè; Tortora; Sangiorgio Carta

Gio 09 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Civica M.

BEVILACQUA
h.9:30 11:30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te
h.11:30 -13:30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora

CIVICA AULA A
14.30-17.30 Centurioni; Mancuso; Fasano; Teneggi; Giannini; Mlodzik Carta
17.30-18.30 Businaro; Tè; Tortora; Sangiorgio Carta

Ven 10 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana Alitto C.

ALITTO AULA D
9:30 Saccardi Sangiorgio Santinelli Tè Tenegg Ticozzelli
11:30 Rampazzo Tortora Younes Businaro Cannata Centurioni

CIVICA AULA A
14.30-16.30 (totale 7 persone – modalità dinamica)
Fagotto – Tè Santinelli Centurioni – Weronika Gasco – Masciello

16.30-18.30 (totale 9 persone – 2 in modalità dinamica e 7 in mod. statica)
Businaro – Cannata Rota – Ticozzelli – Sangiorgio Saccardi – Cesaroni Rampazzo – Younes

Ven 10 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Civica M.

ALITTO AULA D
9:30 Saccardi Sangiorgio Santinelli Tè Tenegg Ticozzelli
11:30 Rampazzo Tortora Younes Businaro Cannata Centurioni

CIVICA AULA A
14.30-16.30 (totale 7 persone – modalità dinamica)
Fagotto – Tè Santinelli Centurioni – Weronika Gasco – Masciello

16.30-18.30 (totale 9 persone – 2 in modalità dinamica e 7 in mod. statica)
Businaro – Cannata Rota – Ticozzelli – Sangiorgio Saccardi – Cesaroni Rampazzo – Younes

Sab 11 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH AULA A
9.30 CANNATA FAGOTTO SANTINELLI FASANO GASCO MASCIELLO TICOZZELLI
11.30 RAMPAZZO TÈ SANGIORGIO GIANNINI MLODZIK TENEGGI MANCUSO

CIVICA PROVA APERTA

AULA B ore 14,30
BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO

AULA TRUCCO
MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO

AULA E
SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES

AULA B ore 15,00
CIVICA PROVA APERTA

AULA B ore 14,30

BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO

AULA TRUCCO

MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO

AULA E

SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES

AULA B ore 15,00
– Funiciello Biagi Spedicato Iasi Bernazza De Luca Poeta

Sab 11 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Civica M.

SMITH AULA A
9.30 CANNATA FAGOTTO SANTINELLI FASANO GASCO MASCIELLO TICOZZELLI
11.30 RAMPAZZO TÈ SANGIORGIO GIANNINI MLODZIK TENEGGI MANCUSO

CIVICA PROVA APERTA

AULA B ore 14,30
BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO

AULA TRUCCO
MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO

AULA E
SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES

AULA B ore 15,00
CIVICA PROVA APERTA

AULA B ore 14,30

BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO

AULA TRUCCO

MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO

AULA E

SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES

AULA B ore 15,00
– Funiciello Biagi Spedicato Iasi Bernazza De Luca Poeta

Lun 13 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

villa aula b
Businaro, Cesaroni, Fasano, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi, Tè, Tortora, Younes, Banfi, Carta, Crucitti

ST. SPETTACOLO/ORGANIZZAZIONE
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI CESARONI FAGOTTO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TE TENEGGI BANFI CARTA CRUCITTI

Lun 13 Dic 14:30 – 16:30 2 PALESTRA Storia dello spettacolo Greco G.

villa aula b
Businaro, Cesaroni, Fasano, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi, Tè, Tortora, Younes, Banfi, Carta, Crucitti

ST. SPETTACOLO/ORGANIZZAZIONE
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI CESARONI FAGOTTO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TE TENEGGI BANFI CARTA CRUCITTI

Lun 13 Dic 16:30 – 18:30 2 PALESTRA Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

villa aula b
Businaro, Cesaroni, Fasano, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi, Tè, Tortora, Younes, Banfi, Carta, Crucitti

ST. SPETTACOLO/ORGANIZZAZIONE
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI CESARONI FAGOTTO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TE TENEGGI BANFI CARTA CRUCITTI

Mar 14 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

VILLA
Cannata, Centurioni, Fagotto, Gasco, Masciello, Mlodzik, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi, Carta, Crucitti

Mar 14 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

VILLA
Cannata, Centurioni, Fagotto, Gasco, Masciello, Mlodzik, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi, Carta, Crucitti

Mer 15 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

VILLA 9:30
Banfi Luisa Carta Fabio Crucitti Salvatore
Cannata Centurioni Cosima Cesaroni Leonardo Fasano Davide Gasco Gabriele Graham Giannini Pietro Mancuso Sara Mascello Adele Mari Młódzik Weronika Rampazzo Riccardo
Sangiorgio Paolo Santinelli Matteo Tè Marco Teneggi Samuele Tortora Claudia
Younes Sara

BRIGUGLIA
YUNES BUSINARO CENTURIONI FAGOTTO GIANNINI RAMPAZZO TORTORA TICOZZELLI CARTA

Mer 15 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Briguglia P

VILLA 9:30
Banfi Luisa Carta Fabio Crucitti Salvatore
Cannata Centurioni Cosima Cesaroni Leonardo Fasano Davide Gasco Gabriele Graham Giannini Pietro Mancuso Sara Mascello Adele Mari Młódzik Weronika Rampazzo Riccardo
Sangiorgio Paolo Santinelli Matteo Tè Marco Teneggi Samuele Tortora Claudia
Younes Sara

BRIGUGLIA
YUNES BUSINARO CENTURIONI FAGOTTO GIANNINI RAMPAZZO TORTORA TICOZZELLI CARTA

Gio 16 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BAVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30 -13.30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te

BRIGUGLIA

Gio 16 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Briguglia P

BAVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30 -13.30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te

BRIGUGLIA

Ven 17 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Briguglia P

BRIGUGLIA
9.30 – 11.30
Centurioni Fagotto Santinelli Ticozzelli Rota Tortora Masciello
11.30 – 13.30
Businaro Rampazzo Giannini Younes Te Teneggi Sangiorgio

Ven 17 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

BRIGUGLIA
9.30 – 11.30
Centurioni Fagotto Santinelli Ticozzelli Rota Tortora Masciello
11.30 – 13.30
Businaro Rampazzo Giannini Younes Te Teneggi Sangiorgio

Sab 18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH AULA A
9:30 Sara yuones, marco tè, irma ticozelli, leonardo cesaroni, cosima centurioni, samuele teneggi, davide fasano
11:30 riccardo rampazzo, valentina rota, matteo santinelli, claudia Tortora
BRIGUGLIA aula A
14.30 – 16.30 Centurioni Tortora Rampazzo Giannini Younes Tè Banfi
16.30 – 18.30 Saccardi Masciello Te Carta Younes Rampazzo Giannini

Sab 18 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Briguglia P

SMITH AULA A
9:30 Sara yuones, marco tè, irma ticozelli, leonardo cesaroni, cosima centurioni, samuele teneggi, davide fasano
11:30 riccardo rampazzo, valentina rota, matteo santinelli, claudia Tortora
BRIGUGLIA aula A
14.30 – 16.30 Centurioni Tortora Rampazzo Giannini Younes Tè Banfi
16.30 – 18.30 Saccardi Masciello Te Carta Younes Rampazzo Giannini

Lun 20 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.

st spettacolo/org
9:30 CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO RAMPAZZO
ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI

bRIGUGLIA AULA A
14.30 – 16.30 Cesaroni Saccardi Centurioni Santinelli Teneggi Sangiorgio Masciello
16.30 – 18.30 Rampazzo Giannini Younes Te Rota Ticozzelli Fagotto

Lun 20 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

st spettacolo/org
9:30 CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO RAMPAZZO
ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI

bRIGUGLIA AULA A
14.30 – 16.30 Cesaroni Saccardi Centurioni Santinelli Teneggi Sangiorgio Masciello
16.30 – 18.30 Rampazzo Giannini Younes Te Rota Ticozzelli Fagotto

Lun 20 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Briguglia P

st spettacolo/org
9:30 CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO RAMPAZZO
ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI

bRIGUGLIA AULA A
14.30 – 16.30 Cesaroni Saccardi Centurioni Santinelli Teneggi Sangiorgio Masciello
16.30 – 18.30 Rampazzo Giannini Younes Te Rota Ticozzelli Fagotto

Mar 21 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

Mer 22 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

odg Ortoepia – aula Palestra:
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

Gennaio 2022
Ven 07 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.

giuliano Aula D
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik.

SMITH AULA C
14:30 – 16: 30
irma ticozelli, leonardo cesaroni, cosima centurioni, chiara businaro, valentina rota, davide fasano
16:30 – 18:30
marco tè , Claudia Tortora, Sara Mancuso, Adele Masciello, Weronika Mlodzik, Emanuela Saccardi

Sab 08 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Smith G.
Sab 08 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Lun 10 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Smith G.

Villa aula B
14.30-16.20 Gasco, Fasano, Ticozzelli, Rampazzo, Sangiorgio Banfi
16.40 18.30 Rampazzo Gasco Fasano Ticozzelli Mancuso Banfi

Lun 10 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

Villa aula B
14.30-16.20 Gasco, Fasano, Ticozzelli, Rampazzo, Sangiorgio Banfi
16.40 18.30 Rampazzo Gasco Fasano Ticozzelli Mancuso Banfi

Mar 11 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.
Mar 11 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mer 12 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche del training fisico Manetti F.

VILLA AULA B
Tutti in DAD

Mer 12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

VILLA AULA B
Tutti in DAD

Gio 13 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

Bevilacqua Aula B
9:30 Ticozzelli – Fagotto -Businaro Fasano Masciello
11:30 – Giannini – Mlozdik – Rampazzo – Rota – Sangiorgio

VILLA
da definire

Gio 13 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.

Bevilacqua Aula B
9:30 Ticozzelli – Fagotto -Businaro Fasano Masciello
11:30 – Giannini – Mlozdik – Rampazzo – Rota – Sangiorgio

VILLA
da definire

Ven 14 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Fagotto, Sangiorgio
11.40-13.30 Fasano, Ticozzelli, Giannini, Masciello

VILLA
da definire

Ven 14 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Fagotto, Sangiorgio
11.40-13.30 Fasano, Ticozzelli, Giannini, Masciello

VILLA
da definire

Lun 17 Gen 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Storia dello spettacolo Greco G.

GRECO PALESTRA
Carta, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Tè, Ticozzelli, Tortora, Younes
VILLA Aula B
14.30-16.20 Masciello, Businaro, Fasano, Mancuso, Banfi
16.30-18.30 Masciello, Businaro, Gasco, Ticozzelli, Giannini, Banfi

Lun 17 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 3- Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

GRECO PALESTRA
Carta, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Tè, Ticozzelli, Tortora, Younes
VILLA Aula B
14.30-16.20 Masciello, Businaro, Fasano, Mancuso, Banfi
16.30-18.30 Masciello, Businaro, Gasco, Ticozzelli, Giannini, Banfi

Lun 17 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.

GRECO PALESTRA
Carta, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Tè, Ticozzelli, Tortora, Younes
VILLA Aula B
14.30-16.20 Masciello, Businaro, Fasano, Mancuso, Banfi
16.30-18.30 Masciello, Businaro, Gasco, Ticozzelli, Giannini, Banfi

Mar 18 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

VANNUCCHI Arci
ORE 9.00 Businaro, Cannata, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

VILLA
14.30-16.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Younes
16.30-18.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Tè, Masciello

Mar 18 Gen 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.

VANNUCCHI Arci
ORE 9.00 Businaro, Cannata, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

VILLA
14.30-16.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Younes
16.30-18.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Tè, Masciello

Mer 19 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

MANETTI ARCI
Cesaroni, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo, Rota, Teneggi, Younes, Centurioni

VILLA
14.30-18.30 Masciello, Sangiorgio, Tè

Mer 19 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Villa V.

MANETTI ARCI
Cesaroni, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo, Rota, Teneggi, Younes, Centurioni

VILLA
14.30-18.30 Masciello, Sangiorgio, Tè

Gio 20 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA AULA A
9:30 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
11:30 Mlodzik – Saccardi Giannini – Sangiorgio – Tortora

odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Saccardi, Gasco, Teneggi, Fagotto, Santinelli, Banfi

Gio 20 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.

BEVILACQUA AULA A
9:30 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
11:30 Mlodzik – Saccardi Giannini – Sangiorgio – Tortora

odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Saccardi, Gasco, Teneggi, Fagotto, Santinelli, Banfi

Ven 21 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Mancuso, Mlodzik, Gasco, Fagotto Fiorentini
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Cesaroni, Younes

odg provini BARACCO (PALESTRA)
10.30/11.20 Rampazzo, Saccardi, Younes
11.40/12.30 Mancuso, Mlòdzik, Giannini
12.30/13.30 Sangiorgio, Santinelli, Te’

odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Masciello, Gasco, Teneggi, Ticozzelli, Rampazzo, Banfi

Ven 21 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.

Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Mancuso, Mlodzik, Gasco, Fagotto Fiorentini
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Cesaroni, Younes

odg provini BARACCO (PALESTRA)
10.30/11.20 Rampazzo, Saccardi, Younes
11.40/12.30 Mancuso, Mlòdzik, Giannini
12.30/13.30 Sangiorgio, Santinelli, Te’

odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Masciello, Gasco, Teneggi, Ticozzelli, Rampazzo, Banfi

Sab 22 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa (aula C):
9,30-13,30 Rampazzo, Santinelli, Cesaroni
Odg Villa (palestra)
14,30 – 16,30 Giannini, Mlodzik, Gasco, Fagotto, Younes (prova musicale)
16,30 – 18,30 Gasco, Ticozzelli, Giannini, Businaro, Teneggi

Sab 22 Gen 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa (aula C):
9,30-13,30 Rampazzo, Santinelli, Cesaroni
Odg Villa (palestra)
14,30 – 16,30 Giannini, Mlodzik, Gasco, Fagotto, Younes (prova musicale)
16,30 – 18,30 Gasco, Ticozzelli, Giannini, Businaro, Teneggi

Lun 24 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

VILLA
AULA C 9.00-13.00 Fasano Fagotto Ticozzelli
ARCI 14.00-18.00: Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Fagotto, Santinelli, Carta

Lun 24 Gen 14:30 – 18:30 4 ARCI 1 Tecniche della recitazione Villa V.

VILLA
AULA C 9.00-13.00 Fasano Fagotto Ticozzelli
ARCI 14.00-18.00: Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Fagotto, Santinelli, Carta

Mar 25 Gen 09:30 – 18:30 8 ARCI 2 Tecniche della recitazione Villa V.

ARCI 9.00-18.00
Tè, Masciello, Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Giannini, CENTURIONI, Younes, Cesaroni, Banfi

Mer 26 Gen 09:30 – 18:30 8 ARCI 2 Tecniche della recitazione Villa V.

ARCI 9.00-18.00
Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano Businaro, Giannini, Mancuso, Ticozzelli, Rampazzo, Crucitti + Tortora onli

Gio 27 Gen 09:30 – 18:30 8 ARCI 2 Tecniche della recitazione Villa V.

ARCI 9.00-18.00
Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Fagotto, Santinelli, Carta

Ven 28 Gen 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche della recitazione Villa V.

ARCI 9.00-18.00
Tè, Masciello, Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Giannini, CENTURIONI, Younes, Banfi
9 – 13 Rampazzo
14 – 18 Santinelli

Sab 29 Gen 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche della recitazione Villa V.

ARCI 9.00-18.00
Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Ticozzelli, Rampazzo, Tortora online
9 – 13 Banfi
14 – 18 Carta

Lun 31 Gen 14:00 – 18:00 4 ARCI 1 Tecniche della recitazione Villa V.
Febbraio 2022
Mar 01 Feb 09:00 – 18:00 8 ARCI 2 Tecniche della recitazione Villa V.
Mer 02 Feb 09:00 – 18:00 8 ARCI 2 Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Gio 03 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Ven 04 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Sab 05 Feb 14:30 – 18:30 4 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

debutto Saggio Valentino Villa

Lun 07 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Mar 08 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Mer 09 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Gio 10 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Ven 11 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Sab 12 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

ultima replica Saggio Villa

Dom 13 Feb 09:00 – 18:00 8 Teatro Basilica Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
Lun 14 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

MONTANARI AULA C ORE 14:30
Cosima Centurioni Marco Santinelli Samuele Teneggi Sara Younes Riccardo Rampazzo
Davide Fasano Emanuela Saccardi Chiara Businaro Pietro Giannini

Lun 14 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.

MONTANARI AULA C ORE 14:30
Cosima Centurioni Marco Santinelli Samuele Teneggi Sara Younes Riccardo Rampazzo
Davide Fasano Emanuela Saccardi Chiara Businaro Pietro Giannini

Mar 15 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

GRECO ORE 14.30 – 16:30
Centurioni, Cesaroni, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes

Mar 15 Feb 14:30 – 16:30 2 AULA C Storia dello spettacolo Greco G.

GRECO ORE 14.30 – 16:30
Centurioni, Cesaroni, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes

Mer 16 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

odg Smith Aula A 14:30
Cannata, Fasano, Masciello, Rota, Sangiorgio, Tè, Tortora

Mer 16 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA D Recitazione in lingua inglese Smith G.

odg Smith Aula A 14:30
Cannata, Fasano, Masciello, Rota, Sangiorgio, Tè, Tortora

Gio 17 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

MONTANARI AULA C ore 14:30
Ticozzelli, Masciello, Tè, Tortora, Cesaroni, Santinelli, Gasco

Gio 17 Feb 14:00 – 18:00 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.

MONTANARI AULA C ore 14:30
Ticozzelli, Masciello, Tè, Tortora, Cesaroni, Santinelli, Gasco

Ven 18 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.
Ven 18 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.
Sab 19 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

SMITH AULA C
14:30 Cesaroni, Giannini, Masciello, Rota, Saccardi, Santinelli

Sab 19 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH AULA C
14:30 Cesaroni, Giannini, Masciello, Rota, Saccardi, Santinelli

Lun 21 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

MONTANARI PALESTRA

14:30 Fagotto Tè Rampazzo Gasco Masciello Fasano Mlodzik Centurioni Giannini

Lun 21 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.

MONTANARI PALESTRA

14:30 Fagotto Tè Rampazzo Gasco Masciello Fasano Mlodzik Centurioni Giannini

Mar 22 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Montanari palestra ore 14:30
Fagotto Cannata Cesaroni Sangiorgio Teneggi Ticozzelli

Mar 22 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.

Montanari palestra ore 14:30
Fagotto Cannata Cesaroni Sangiorgio Teneggi Ticozzelli

Mer 23 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

III REC/RG – palestra
14.30/18.30 Montanari con Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Tè, Tortora, Centurioni, Fasano, Masciello, Younes

Mer 23 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.

III REC/RG – palestra
14.30/18.30 Montanari con Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Tè, Tortora, Centurioni, Fasano, Masciello, Younes

Gio 24 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Tec Improvvisazione fac. Romei R.
Gio 24 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.
Ven 25 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

MONTANARI PALESTRA
14.30-18.30
Saccardi Fagotto Fasano Cesaroni Cannata Tè Gasco Masciello Centurioni
Ore 16:30 entra Ticozzelli (esce Fagotto)

Ven 25 Feb 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Montanari F.

MONTANARI PALESTRA
14.30-18.30
Saccardi Fagotto Fasano Cesaroni Cannata Tè Gasco Masciello Centurioni
Ore 16:30 entra Ticozzelli (esce Fagotto)

Sab 26 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

SMITH AULA C ore 14:30
Businaro, Centurioni, Cesaroni, Rota, Santinelli, Teneggi, Tortora

Sab 26 Feb 14:00 – 18:00 4 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH AULA C ore 14:30
Businaro, Centurioni, Cesaroni, Rota, Santinelli, Teneggi, Tortora

Lun 28 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

BARACCO PALESTRA
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli

Lun 28 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

BARACCO PALESTRA
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli

Marzo 2022
Mar 01 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

baracco palestra
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli.

Mar 01 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

baracco palestra
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli.

Mer 02 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

BARACCO PALESTRA
ore 14.30/16.20 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli; Greco (tirocinante)

ore 16.45/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli, Greco (tirocinante)

Mer 02 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

BARACCO PALESTRA
ore 14.30/16.20 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli; Greco (tirocinante)

ore 16.45/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli, Greco (tirocinante)

Gio 03 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

palestra ore 14.30 BARACCO
Baracco, Capezzani, Carta, Rota, Fiorentini, Mancuso, Centurioni, Masciello, Mlodzik, Saccardi, Younes, Cannata, Cesaroni, Fasano, Gasco, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Vezzani, Sturno.

Gio 03 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

palestra ore 14.30 BARACCO
Baracco, Capezzani, Carta, Rota, Fiorentini, Mancuso, Centurioni, Masciello, Mlodzik, Saccardi, Younes, Cannata, Cesaroni, Fasano, Gasco, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Vezzani, Sturno.

Ven 04 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

provini Cirillo (h Drammaturgia finalizzate)

Sab 05 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tec Improvvisazione fac. Romei R.

provini Cirillo (h Drammaturgia finalizzate)

Sab 05 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Regia teatrale - a scelta. Cirillo A. – Bortignoni D.

provini Cirillo (h Drammaturgia finalizzate)

Lun 07 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.
Mar 08 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG martedì 8 marzo , palestra ore 15.30 / 19.30

Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Rampazzo, Gasco, Santinelli, Teneggi, Fasano, Fagotto, Masciello, Mancuso, Sangiorgio, Cesaroni, Younes, Ticozzelli, Businaro, Giannini, Tortora

Mar 08 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

ODG martedì 8 marzo , palestra ore 15.30 / 19.30

Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Rampazzo, Gasco, Santinelli, Teneggi, Fasano, Fagotto, Masciello, Mancuso, Sangiorgio, Cesaroni, Younes, Ticozzelli, Businaro, Giannini, Tortora

Mer 09 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA B- Storia dello spettacolo Greco G.

ODG mercoledì 9 marzo , palestra ore 15.30 /19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Cannata, Gasco, Fasano, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Cesaroni, Younes, Sangiorgio, Giannini. Teneggi.

Mer 09 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B- Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

ODG mercoledì 9 marzo , palestra ore 15.30 /19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Cannata, Gasco, Fasano, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Cesaroni, Younes, Sangiorgio, Giannini. Teneggi.

Mer 09 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

ODG mercoledì 9 marzo , palestra ore 15.30 /19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Cannata, Gasco, Fasano, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Cesaroni, Younes, Sangiorgio, Giannini. Teneggi.

Gio 10 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Gio 10 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.
Ven 11 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

GIULIANO
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Tortora, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Giannini, Younes.

Ven 11 Mar 15:30 – 19:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Baracco A.

GIULIANO
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Tortora, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Giannini, Younes.

Sab 12 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

III REC/RG
Odg Renzetti 9.30/13.30 – aula Palestra – BUSINARO CHIARA , CANNATA GIOVANNI , CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, RAMPAZZO RICCARDO, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA, YOUNES SARA, BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE

Lun 14 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

GIULIANO
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
BARACCO
ore 15.30 : Baracco, Vezzani, Sturno, Carta, Gasco, Saccardi, Fasano, Teneggi, Younes, Cesaroni, Cannata, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Sangiorgio, Giannini, Centurioni, Tè, Tortora

Lun 14 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.

GIULIANO
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
BARACCO
ore 15.30 : Baracco, Vezzani, Sturno, Carta, Gasco, Saccardi, Fasano, Teneggi, Younes, Cesaroni, Cannata, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Sangiorgio, Giannini, Centurioni, Tè, Tortora

Mar 15 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.
Mar 15 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.
Mer 16 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.
Mer 16 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.
Mer 16 Mar 15:30 – 19:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Baracco A.
Gio 17 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.

SMITH palestra
14:30 18:30
Businaro, Centurioni, Cesaroni, Rota, Santinelli, Teneggi, Tortora

Ven 18 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

GIULIANO Aula D
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

BARACCO Aula C
15.30-17.25:Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Centurioni, Ticozzelli, Businaro, Giannini Younes, Cesaroni, Teneggi, Cannata
17.35-19.30 Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Giannini, Fagotto, Masciello, Mancuso Younes, Cesaroni, Teneggi, Tortora

Ven 18 Mar 15:30 – 19:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Baracco A.

GIULIANO Aula D
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

BARACCO Aula C
15.30-17.25:Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Centurioni, Ticozzelli, Businaro, Giannini Younes, Cesaroni, Teneggi, Cannata
17.35-19.30 Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Giannini, Fagotto, Masciello, Mancuso Younes, Cesaroni, Teneggi, Tortora

Sab 19 Mar 15:30 – 19:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Baracco A.
Lun 21 Mar 10:00 – 14:00 4 Ambra jovinelli Tecniche della recitazione Baracco A.
Lun 21 Mar 15:00 – 17:00 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.
Lun 21 Mar 17:00 – 19:00 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.
Mar 22 Mar 09:00 – 13:00 4 Ambra jovinelli Tecniche della recitazione Baracco A.
Mar 22 Mar 14:00 – 18:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.
Mer 23 Mar 09:00 – 18:00 8 Ambra jovinelli Tecniche della recitazione Baracco A.
Gio 24 Mar 09:00 – 18:00 8 Ambra jovinelli Tecniche della recitazione Baracco A.
Ven 25 Mar 09:00 – 18:00 8 Ambra jovinelli Tecniche della recitazione Baracco A.
Sab 26 Mar 09:00 – 18:00 8 Ambra jovinelli Tecniche della recitazione Baracco A.
Lun 28 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Mar 29 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Mer 30 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Gio 31 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Aprile 2022
Ven 01 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Sab 02 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Lun 04 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Mar 05 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Mer 06 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.
Gio 07 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.

DEBUTTO BARACCO CORIOLANO

Ven 08 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.

REPLICA CORIOLANO

Sab 09 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.

REPLICA CORIOLANO

Dom 10 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.

REPLICA CORIOLANO

Lun 11 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA D Recitazione su partitura musicale Demuru M.

DEMURU AULA D
9:30 11:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
11:30 13:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
REPLICA CORIOLANO

Lun 11 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Baracco A.

DEMURU AULA D
9:30 11:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
11:30 13:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
REPLICA CORIOLANO

Mar 12 Apr 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

VANNUCCHI ARCI – TUTTI CONVOCATI

DEMURU AULA A
14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO

16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
ULTIMA REPLICA CORIOLANO

Mar 12 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione su partitura musicale Demuru M.

VANNUCCHI ARCI – TUTTI CONVOCATI

DEMURU AULA A
14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO

16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
ULTIMA REPLICA CORIOLANO

Mer 13 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

DEMURU AULA B

14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO

16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI

Mer 13 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale Demuru M.

DEMURU AULA B

14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO

16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI

Gio 21 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA B- Storia dello spettacolo Greco G.

ODG Giuliano:
14.30-16.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
16.40-18.30
Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

Gio 21 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA B- Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

ODG Giuliano:
14.30-16.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
16.40-18.30
Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

Gio 21 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

ODG Giuliano:
14.30-16.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
16.40-18.30
Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

Ven 22 Apr 09:00 – 13:00 4 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA AULA A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick

VANNUCCHI tutti convocati Arci

Ven 22 Apr 14:00 – 18:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M.

BEVILACQUA AULA A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick

VANNUCCHI tutti convocati Arci

Sab 23 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.

Smith aula C
14:30 18:30
Businaro, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlozdik, Rota, Ticozzelli

Mar 26 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

VANNUCCHI – ARCI – tutti convocati
CIVICA
AULA A 14:30 -18:30
Businaro, Cannata, Cenuturioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Banfi

Mar 26 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Civica M.

VANNUCCHI – ARCI – tutti convocati
CIVICA
AULA A 14:30 -18:30
Businaro, Cannata, Cenuturioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Banfi

Mer 27 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello.

Mer 27 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Civica M.

9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello.

Gio 28 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

GIULIANO ODG:
9.30-11.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
11.40-13.30
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

Gio 28 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Civica M.

GIULIANO ODG:
9.30-11.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
11.40-13.30
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.

Ven 29 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA AULA C
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Ven 29 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Civica M.

BEVILACQUA AULA C
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Sab 30 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C Lingua inglese Prova finale Smith G.

odg Smith: Businaro, Fagotto, Giannini, Mlodzik, Rota, Santinelli, Younes

Sab 30 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Civica M.

odg Smith: Businaro, Fagotto, Giannini, Mlodzik, Rota, Santinelli, Younes

Maggio 2022
Lun 02 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA B- Storia dello spettacolo Greco G.

CIVICA PALESTRA
Businaro, Cesaroni, Cannata, Fagotto, Giannini, Masciello, Mlodzik, Rampazzo, Santinelli, Younes, Carta

Lun 02 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B- Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

CIVICA PALESTRA
Businaro, Cesaroni, Cannata, Fagotto, Giannini, Masciello, Mlodzik, Rampazzo, Santinelli, Younes, Carta

Lun 02 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

CIVICA PALESTRA
Businaro, Cesaroni, Cannata, Fagotto, Giannini, Masciello, Mlodzik, Rampazzo, Santinelli, Younes, Carta

Mar 03 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

CIVICA AULA C
Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Saccardi, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Carta

Mar 03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Civica M.

CIVICA AULA C
Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Saccardi, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Carta

Mer 04 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

CIVICA AULA A
Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Giannini, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Rota, Banfi

Mer 04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Civica M.

CIVICA AULA A
Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Giannini, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Rota, Banfi

Gio 05 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

ODG GIULIANO
9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
CIVICA AULA A
Santinelli, Fagotto, Masciello, Younes, Mlodzik, Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Banfi

Gio 05 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Civica M.

ODG GIULIANO
9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
CIVICA AULA A
Santinelli, Fagotto, Masciello, Younes, Mlodzik, Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Banfi

Ven 06 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA Aula A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Rota, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Crucitti

Ven 06 Mag 11:30 – 13:30 2 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

BEVILACQUA Aula A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Rota, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Crucitti

Ven 06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Civica M.

BEVILACQUA Aula A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Rota, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Crucitti

Sab 07 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA C Lingua inglese Prova finale Smith G.

SMITH – AULA C
odg: Businaro, Cannata, Fagotto, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi

CIVICA PALESTRA
Santinelli, Fagotto, Younes, Mlodzik, Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Crucitti

Sab 07 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Civica M.

SMITH – AULA C
odg: Businaro, Cannata, Fagotto, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi

CIVICA PALESTRA
Santinelli, Fagotto, Younes, Mlodzik, Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Crucitti

Lun 09 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.

III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)

Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti

Lun 09 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)

Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti

Lun 09 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Civica M.

III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)

Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti

Mar 10 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.
Mar 10 Mag 14:00 – 18:00 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Civica M.
Mer 11 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Civica M.
Gio 12 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Civica M.
Ven 13 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

BEVILACQUA aula A
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Ven 13 Mag 11:30 – 13:30 2 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

BEVILACQUA aula A
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Ven 13 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Civica M.

BEVILACQUA aula A
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Sab 14 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA A Lingua inglese Prova finale Smith G.

Odg Smith 14 maggio aula TERRAZZO (9.30/13.30)
Giorgia Fagotto, Matteo Santinelli, Irma Ticozzelli, Chiara Businaro, Riccardo Rampazzo, Sara Younes, Davide Fasano, Emanuela Saccardi, Giovanni Cannata, Marco Tè, Giannini Pietro,Sara Mancuso, Cosima Centurioni

Sab 14 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Tecniche della recitazione Civica M.

Odg Smith 14 maggio aula TERRAZZO (9.30/13.30)
Giorgia Fagotto, Matteo Santinelli, Irma Ticozzelli, Chiara Businaro, Riccardo Rampazzo, Sara Younes, Davide Fasano, Emanuela Saccardi, Giovanni Cannata, Marco Tè, Giannini Pietro,Sara Mancuso, Cosima Centurioni

Lun 16 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.

Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata

Lun 16 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata

Lun 16 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata

Mar 17 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Odg “Attacco al potere” – MAR 17: 14,30 – 18,30
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
AULA D – – – (no prove crucitti)
PALESTRA Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini

Mar 17 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Bevilacqua G.

Odg “Attacco al potere” – MAR 17: 14,30 – 18,30
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
AULA D – – – (no prove crucitti)
PALESTRA Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini

Mer 18 Mag 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Bevilacqua G.

Odg “Attacco al potere” – MER 18: 9,30 – 18,30
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA C Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi

Gio 19 Mag 09:00 – 18:00 8 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

Odg “Attacco al potere” – GIO 19: 14,30 – 18,30
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
Terrazzo Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi

Ven 20 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

Odg “Attacco al potere” – VEN 20: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata

Sab 21 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Lingua inglese Prova finale Smith G.

Odg “Attacco al potere” – SAB 21: 14,30 – 18,30
AULA C Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata

Sab 21 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

Odg “Attacco al potere” – SAB 21: 14,30 – 18,30
AULA C Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata

Lun 23 Mag 09:00 – 13:00 4 PALESTRA- Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Lun 23 Mag 14:30 – 16:30 2 PALESTRA- Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.
Lun 23 Mag 16:30 – 18:30 2 PALESTRA Storia dello spettacolo Greco G.
Mar 24 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.
Mar 24 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Mer 25 Mag 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Gio 26 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Ven 27 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Sab 28 Mag 09:00 – 13:00 4 AULA B Regia teatrale - a scelta. Cirillo A.
Sab 28 Mag 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Lun 30 Mag 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Lun 30 Mag 14:30 – 16:30 2 PALESTRA Storia dello spettacolo Greco G.
Mar 31 Mag 09:00 – 13:00 4 Teatro Parioli Tecniche della recitazione Civica M.
Mar 31 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA D Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Giugno 2022
Mer 01 Giu 09:30 – 22:30 8 Teatro Parioli Tecniche della recitazione Civica M.

debutto civica

Mer 01 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

debutto civica

Gio 02 Giu 14:30 – 18:30 4 Teatro Parioli Tecniche della recitazione Civica M.
Ven 03 Giu 10:30 – 14:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Ven 03 Giu 18:30 – 22:30 4 Teatro Parioli Tecniche della recitazione Civica M.
Sab 04 Giu 10:00 – 14:00 4 AULA C Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

gli allievi di III anno coinvolti nella ripresa di “Pene di amor perdute” sono autorizzati ad arrivare alle prove per il progetto “Attacco al potere” alle ore 11.00

Sab 04 Giu 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

gli allievi di III anno coinvolti nella ripresa di “Pene di amor perdute” sono autorizzati ad arrivare alle prove per il progetto “Attacco al potere” alle ore 11.00

Sab 04 Giu 18:30 – 22:30 4 Teatro Parioli Tecniche della recitazione Civica M.

gli allievi di III anno coinvolti nella ripresa di “Pene di amor perdute” sono autorizzati ad arrivare alle prove per il progetto “Attacco al potere” alle ore 11.00

Dom 05 Giu 14:30 – 18:30 4 Teatro Parioli Tecniche della recitazione Civica M.

ult. replica

Lun 06 Giu 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

PROVE AL GLOBE 13-21 (solo per i convocati)

Lun 06 Giu 14:00 – 18:00 4 PALESTRA- Organizzazione e legislazione teatrale Di Giacomo C.

PROVE AL GLOBE 13-21 (solo per i convocati)

Mar 07 Giu 09:00 – 18:00 8 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

PROVE AL GLOBE 13-21 (solo per i convocati)

Mer 08 Giu 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Tecniche del training fisico Manetti F.

Matineè al Globe (solo per i convocati)

Mer 08 Giu 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

Matineè al Globe (solo per i convocati)

Gio 09 Giu 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Ven 10 Giu 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Sab 11 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Sab 11 Giu 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Lun 13 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Mar 14 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Mer 15 Giu 09:00 – 13:00 4 TEATRINO Regia teatrale - a scelta. Cirillo A.
Mer 15 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Gio 16 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Ven 17 Giu 09:00 – 13:00 4 TEATRINO Regia teatrale - a scelta. Cirillo A.
Ven 17 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Sab 18 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Lun 20 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Mar 21 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Mer 22 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Gio 23 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Ven 24 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- Regia teatrale - a scelta Cirillo A.
Dom 26 Giu 09:30 – 10:30 1 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche della recitazione Baracco A.

IN (6 PERSONE) Baracco, Scenografo, Sarta, Musicista, Fonico
montaggio CORIOLANO
odg: Baracco, Scenografo, Luci, Sarta, Musicista, Fonico

Lun 27 Giu 09:00 – 18:00 8 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche della recitazione Baracco A. – Manetti F.

IN CAST (24 PERSONE) III anno Recitazione e Regia
PROVE – odg da definire

Mar 28 Giu 09:00 – 19:00 8 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche della recitazione Baracco A. – Manetti F.

generale CORIOLANO regia Baracco

Mer 29 Giu 09:00 – 13:00 4 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche del training fisico Manetti F.

debutto CORIOLANO ore 17.00 – regia Baracco

Mer 29 Giu 16:30 – 17:30 1 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche della recitazione Baracco A.

debutto CORIOLANO ore 17.00 – regia Baracco

Gio 30 Giu 09:00 – 13:00 4 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche del training fisico Manetti F.

replica CORIOLANO regia Baracco

OUT (3 PERSONE)
Scenografo, Musicista

Gio 30 Giu 16:30 – 17:30 1 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche della recitazione Baracco A.

replica CORIOLANO regia Baracco

OUT (3 PERSONE)
Scenografo, Musicista

Luglio 2022
Ven 01 Lug 10:00 – 14:00 4 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche del training fisico Manetti F.

ult. replica CORIOLANO regia Baracco

Ven 01 Lug 16:30 – 17:30 1 Cortile interno Rocca Albornoziana Tecniche della recitazione Baracco A.

ult. replica CORIOLANO regia Baracco

Sab 02 Lug 10:30 – 18:30 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

Smontaggio CORIOLANO -montaggio ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO
IN ATTACCO AL POTERE (5 PERSONE)
Cirillo, Gessati, Costumi, Fonico

Dom 03 Lug 10:30 – 18:30 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

prova BANFI- ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO

Lun 04 Lug 10:30 – 18:30 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

debutto ore 16.00: BANFI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
IN SALVATORE CRUCITTI

Mar 05 Lug 10:30 – 17:30 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Bortignoni D.

montaggio CRUCITTI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
OUT CAST BANFI

Mer 06 Lug 10:30 – 17:30 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Bortignoni D.

prova CRUCITTI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)

Gio 07 Lug 14:30 – 17:30 3 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A.

debutto ORE 15.00 – CRUCITTI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)

Ven 08 Lug 10:00 – 18:00 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Manetti F.

montaggio CARTA ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
IN CARTA
OUT CAST CRUCITTI

Sab 09 Lug 10:00 – 18:00 6 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Manetti F.

prova CARTA ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)

Dom 10 Lug 14:00 – 17:00 3 Salone Antonini Regia teatrale - a scelta Cirillo A. – Manetti F.

debutto ore 15.00 – CARTA ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)

Lun 11 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

OUT CAST CARTA

Mar 12 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mer 13 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Gio 14 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ven 15 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Sab 16 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Lun 18 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mar 19 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mer 20 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Gio 21 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

ESAME Ortoepia della Lingua Italiana

Gio 21 Lug 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese Prova finale Smith G.

ESAME Ortoepia della Lingua Italiana

Ven 22 Lug 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese Prova finale Smith G.
Lun 25 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche del training vocale Bevilacqua G.
Lun 25 Lug 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Mar 26 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche del training vocale Bevilacqua G.
Mar 26 Lug 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Mer 27 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche del training vocale Bevilacqua G.
Mer 27 Lug 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Gio 28 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche del training vocale Bevilacqua G.
Gio 28 Lug 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Settembre 2022
Gio 01 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Ven 02 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Lun 05 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Mar 06 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Mer 07 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Gio 08 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Ven 09 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Sab 10 Set 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Mimo Monetta M.
Lun 12 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Mar 13 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
Gio 15 Set 13:30 – 19:30 6 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ven 16 Set 10:30 – 19:30 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Sab 17 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Lun 19 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Mar 20 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Mer 21 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Gio 22 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Ven 23 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Sab 24 Set 10:00 – 19:00 8 PALESTRA Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00

Lun 26 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mar 27 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mer 28 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Gio 29 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ven 30 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ottobre 2022
Sab 01 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Lun 03 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mar 04 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mer 05 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Gio 06 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ven 07 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Sab 08 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Lun 10 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mar 11 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mer 12 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Gio 13 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ven 14 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Sab 15 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Lun 17 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mar 18 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Mer 19 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Gio 20 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Ven 21 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv
Sab 22 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

debutto Saggio di diploma

Dom 23 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

replica Saggio di diploma

Lun 24 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

replica Saggio di diploma

Mar 25 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

replica Saggio di diploma

Mer 26 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

replica Saggio di diploma

Gio 27 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

replica Saggio di diploma

Ven 28 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

replica Saggio di diploma

Sab 29 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova Finale Recitazione Ferracchiati Liv

ultima replica Saggio di diploma

La selezione non ha prodotto risultati