Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2023
Lun 20 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Mar 21 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale Demuru M.
Mar 21 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Mer 22 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.
Mer 22 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Gio 23 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale Demuru M.
Gio 23 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Ven 24 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale - a scelta Demuru M.
Ven 24 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Sab 25 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale - a scelta Demuru M.
Lun 27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Lun 27 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Mar 28 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Mar 28 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Mer 29 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Mer 29 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Gio 30 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Dicembre 2023
Ven 01 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Sab 02 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Sab 02 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Lun 04 Dic 14:00 – 17:00 3 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Mar 05 Dic 14:00 – 19:00 5 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Mer 06 Dic 14:00 – 19:00 5 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Gio 07 Dic 14:00 – 19:00 5 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Sab 09 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Sab 09 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Lun 11 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Lun 11 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mar 12 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Mar 12 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mer 13 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara

Letture

Mer 13 Dic 14:00 – 18:00 4 spazio da definire Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Letture

Gio 14 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Ven 15 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Ven 15 Dic 14:30 – 16:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sab 16 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Sab 16 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Lun 18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Lun 18 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Smith G.
Mar 19 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Mar 19 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Mer 20 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Mer 20 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Gio 21 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Gio 21 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Ven 22 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Ven 22 Dic 14:30 – 16:30 2 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Gennaio 2024
Lun 08 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Lun 08 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mar 09 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mar 09 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Mer 10 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Mer 10 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Gio 11 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Gio 11 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA D Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Ven 12 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Ven 12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Sab 13 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sab 13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Lun 15 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Mar 16 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Mar 16 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.
Mer 17 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Mer 17 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.
Gio 18 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Gio 18 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.
Ven 19 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Ven 19 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.
Sab 20 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sab 20 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Lun 22 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Lun 22 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mar 23 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mer 24 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Angelilli Marco – Sabato Maria
Mer 24 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Villa V.
Gio 25 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA D Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Gio 25 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Ven 26 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Ven 26 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Sab 27 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo Angelilli Marco
Sab 27 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Lun 29 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Lun 29 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mar 30 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo – Villa V.
Mer 31 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della recitazione Villa V.
Mer 31 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Febbraio 2024
Gio 01 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Gio 01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Ven 02 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B proiezione e analisi film FANNY E ALEXANDER Bortignoni D.
Ven 02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Sab 03 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo Angelilli Marco
Sab 03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Lun 05 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda-foyer 2 Mimo Angelilli Marco
Lun 05 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda-foyer 2 Tecniche della recitazione Villa V.
Mar 06 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Mar 06 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Mer 07 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Mer 07 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Gio 08 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Gio 08 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Ven 09 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco – Gessati Dario
Ven 09 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Sab 10 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Sab 10 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Lun 12 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Lun 12 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.
Mar 13 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco

6h di Mimo finalizzato al saggio

Mar 13 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.

6h di Mimo finalizzato al saggio

Mer 14 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco

6h di Mimo finalizzato al saggio

Mer 14 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.

6h di Mimo finalizzato al saggio

Gio 15 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco

6h di Mimo finalizzato al saggio

Gio 15 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.

6h di Mimo finalizzato al saggio

Ven 16 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.

debutto

Sab 17 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Dom 18 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Lun 19 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Mar 20 Feb 09:30 – 13:30 4 Pelanda-foyer 2 Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mar 20 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Mer 21 Feb 09:30 – 13:30 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.

ult. repl.

Mer 21 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.

ult. repl.

Gio 22 Feb 09:30 – 13:30 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Gio 22 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Ven 23 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training fisico Campagna S.
Ven 23 Feb 14:30 – 16:30 2 AULA B1 Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Lun 26 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Lun 26 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mar 27 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA D Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Mer 28 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Mer 28 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Gio 29 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA B proiezione e analisi film FANNY E ALEXANDER Bortignoni Daniela
Gio 29 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Marzo 2024
Ven 01 Mar 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Ven 01 Mar 14:30 – 16:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sab 02 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Sab 02 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Lun 04 Mar 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Lun 04 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mar 05 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Mar 05 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mer 06 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Mer 06 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Gio 07 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A. – Sabato Maria
Gio 07 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Ven 08 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Ven 08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sab 09 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA D Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Sab 09 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Lun 11 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Lun 11 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mar 12 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Mar 12 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mer 13 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Mer 13 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Gio 14 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A. – Mari Pasquale
Gio 14 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Ven 15 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA C Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Ven 15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sab 16 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Sab 16 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Lun 18 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Lun 18 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mar 19 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Mar 19 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mer 20 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Mer 20 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Gio 21 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Gio 21 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Ven 22 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Ven 22 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sab 23 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Lun 25 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Lun 25 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mar 26 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Mar 26 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mer 27 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Aprile 2024
Gio 04 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Ven 05 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sab 06 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Lun 08 Apr 09:30 – 16:30 6 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Lun 08 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Mar 09 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Mer 10 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Gio 11 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Ven 12 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo

debutto
Esame Ortoepia della Lingua Italiana in occasione del debutto

Ven 12 Apr 18:30 – 19:30 1 TEATRINO Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

debutto
Esame Ortoepia della Lingua Italiana in occasione del debutto

Sab 13 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Dom 14 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Lun 15 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Mar 16 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Mer 17 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Gio 18 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Ven 19 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Sab 20 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Lun 22 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Mar 23 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Mer 24 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Ven 26 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Sab 27 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Lun 29 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Lun 29 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 29 Apr 14:00 – 18:00 4 AULA D REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 29 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 30 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche del training vocale Fabrizi A. – Sabato Maria
Mar 30 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 30 Apr 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 30 Apr 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Maggio 2024
Gio 02 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Gio 02 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 02 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 02 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 03 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Ven 03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 03 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 03 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 04 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 04 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2_ REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 06 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Lun 06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 06 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 06 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 07 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 07 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 07 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 08 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Mer 08 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 08 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 08 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 09 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Gio 09 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 09 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 09 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 10 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 10 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 10 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 11 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 11 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 11 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 13 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO- Trucco per il teatro Gattabrusi Paola
Lun 13 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA D REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 14 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 14 Mag 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 14 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 15 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 15 Mag 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 15 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 16 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Gessati D.
Gio 16 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 17 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola

4 ore finalizzate di Trucco

Ven 17 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Ven 17 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Ven 17 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Sab 18 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Lun 20 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Condemi Fabio

4 ore finalizzate di Trucco

Lun 20 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Lun 20 Mag 14:00 – 18:00 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Lun 20 Mag 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mar 21 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 21 Mag 14:00 – 18:00 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mar 21 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 22 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Condemi Fabio
Mer 22 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 22 Mag 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 22 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 23 Mag 09:30 – 13:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola
Gio 23 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 23 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 23 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 24 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Condemi Fabio
Ven 24 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 24 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 24 Mag 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sab 25 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Mari P. – Gessati D. – Sabato M.

montaggio generale

4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione del costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Trucco (docente Bertolazzi)

Sab 25 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

montaggio generale

4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione del costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Trucco (docente Bertolazzi)

Sab 25 Mag 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

montaggio generale

4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione del costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Trucco (docente Bertolazzi)

Lun 27 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 27 Mag 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 27 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Mari P. – Gessati D. – Sabato M.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 27 Mag 18:00 – 20:00 2 ONLINE 3 traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mar 28 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mar 28 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mar 28 Mag 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mar 28 Mag 18:00 – 20:00 2 ONLINE 3 traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mer 29 Mag 09:30 – 13:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mer 29 Mag 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mer 29 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mer 29 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola

4 ore finalizzate di Trucco

Gio 30 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Gio 30 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Gio 30 Mag 09:00 – 13:00 4 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Gio 30 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Ven 31 Mag 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 31 Mag 09:00 – 18:00 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 31 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Giugno 2024
Sab 01 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

smontaggio regista 1/montaggio regista 2
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Sab 01 Giu 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

smontaggio regista 1/montaggio regista 2
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Sab 01 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

smontaggio regista 1/montaggio regista 2
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 03 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 03 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 03 Giu 11:30 – 13:30 2 aula Docenti traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Lun 03 Giu 18:30 – 20:30 2 ONLINE 3 traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mar 04 Giu 09:30 – 13:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Mari P.

4 ore finalizzate di Trucco

Mar 04 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mar 04 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola

4 ore finalizzate di Trucco

Mer 05 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

debutto regista Biagi
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mer 05 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto regista Biagi
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Gio 06 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Gio 06 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Ven 07 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

smontaggio regista 2/montaggio regista 3
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Ven 07 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

smontaggio regista 2/montaggio regista 3
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Sab 08 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Trucco

Sab 08 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Trucco

Dom 09 Giu 09:30 – 13:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Dom 09 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola
Lun 10 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

debutto regista Funiciello
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mar 11 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mer 12 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.
Gio 13 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Smith G.
Ven 14 Giu 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Lun 17 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Mar 18 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Mer 19 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Gio 20 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese - a scelta Smith G.
Ven 21 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese - a scelta Smith G.

gli allievi che hanno opzionato la disciplina “Tc. delle video installazioni – a scelta” faranno lezione in aula B1

Sab 22 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese - a scelta Smith G.
Lun 24 Giu 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Mar 25 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Gio 27 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Ven 28 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Luglio 2024
Lun 01 Lug 15:00 – 17:00 2 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

montaggio + viaggio attori cast Spedicato

Mar 02 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.
Mer 03 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.
Gio 04 Lug 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

debutto 1 ore 20.00

Ven 05 Lug 09:00 – 18:00 5 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

smontaggio/montaggio + viaggio attori cast Biagi

Sab 06 Lug 09:00 – 16:00 6 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

prove in orario 9.00/16.00

Lun 08 Lug 09:00 – 16:00 6 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

prove

Mar 09 Lug 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

debutto 2 ore 20.00

Mer 10 Lug 09:00 – 18:00 5 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

smontaggio/montaggio

Gio 11 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

viaggio attori cast Funiciello

Ven 12 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.
Sab 13 Lug 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

debutto 3 ore 20.00

Lun 15 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Mar 16 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Mer 17 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Gio 18 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Ven 19 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Lun 22 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Mar 23 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Mer 24 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Gio 25 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Ven 26 Lug 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Settembre 2024
Lun 02 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Mar 03 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Mer 04 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Gio 05 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Ven 06 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Sab 07 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Lun 09 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Mar 10 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Mer 11 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Gio 12 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Ven 13 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Sab 14 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Lun 16 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Mar 17 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Mer 18 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Gio 19 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Ven 20 Set 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Mar 24 Set 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Gio 26 Set 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Lun 30 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Ottobre 2024
Mar 01 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Mar 01 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Mer 02 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Mer 02 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Gio 03 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Gio 03 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Ven 04 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Ven 04 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Sab 05 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Lun 07 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Lun 07 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Mar 08 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Mer 09 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Mer 09 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Gio 10 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Ven 11 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Ven 11 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Lun 14 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Lun 14 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Mar 15 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Mer 16 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Gio 17 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Ven 18 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Novembre 2024
Lun 04 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Mar 05 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Mer 06 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Gio 07 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Ven 08 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C- Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Lun 11 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Mar 12 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Mer 13 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Gio 14 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Ven 15 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
La selezione non ha prodotto risultati