Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2021
Mer 03 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.
Mer 03 Nov 14:30 – 16:30 2 TEATRINO- Drammaturgia Bortignoni D.
Mer 03 Nov 16:30 – 18:30 2 AULA A Drammaturgia Bortignoni D.
Gio 04 Nov 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.
Gio 04 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.
Ven 05 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.
Sab 06 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

MCNEE:
14:30 alle 16:20 Gruppo A – Arone, Carta, Vigilante, Ingravalle, Scarcella, Corvo, Pincerno, Leone, Nardoni, Carrion. Bartolucci.

16:40 – 18:30 Gruppo B – Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Di Lullo, Madonna, Perillo, Fausto, Trombino, Carmona – Fabio Faliero

Sab 06 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Lingua inglese Mcnee D.

MCNEE:
14:30 alle 16:20 Gruppo A – Arone, Carta, Vigilante, Ingravalle, Scarcella, Corvo, Pincerno, Leone, Nardoni, Carrion. Bartolucci.

16:40 – 18:30 Gruppo B – Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Di Lullo, Madonna, Perillo, Fausto, Trombino, Carmona – Fabio Faliero

Lun 08 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
Mar 09 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 09 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
Mer 10 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Drammaturgia Bortignoni D.

h14.30 aula magna Drammaturgia
(ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, CARTA JACOPO, DELLA BIANCA LEONARDO, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico)

Gio 11 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA B Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

AULA B
9.30-11.30 Organizzazione teatrale:
11.30-13.30 Storia dello spettacolo:

ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Bartolucci, Faliero
ONLINE (storia dello spettacolo): CARMONA GERALDINE (ERASMUS), CARRIÓN PROVENCIO JULIA (ERASMUS)

Gio 11 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.

AULA B
9.30-11.30 Organizzazione teatrale:
11.30-13.30 Storia dello spettacolo:

ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Bartolucci, Faliero
ONLINE (storia dello spettacolo): CARMONA GERALDINE (ERASMUS), CARRIÓN PROVENCIO JULIA (ERASMUS)

Gio 11 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

AULA B
9.30-11.30 Organizzazione teatrale:
11.30-13.30 Storia dello spettacolo:

ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Bartolucci, Faliero
ONLINE (storia dello spettacolo): CARMONA GERALDINE (ERASMUS), CARRIÓN PROVENCIO JULIA (ERASMUS)

Ven 12 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
Sab 13 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

odg Mcnee:
14:30 – 16:20
Gruppo B – Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Di Lullo, Ingravalle, Madonna, Perillo, Fausto, Trombino, Vigilante, , Faliero –
16:40 alle 18:30
Gruppo A – Arnone, Carta,Carmona , Scarcella, Corvo, Pincerno, Leone, Nardoni, Carrion, Consuelo Bartolucci.

Sab 13 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Lingua inglese Mcnee D.

odg Mcnee:
14:30 – 16:20
Gruppo B – Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Di Lullo, Ingravalle, Madonna, Perillo, Fausto, Trombino, Vigilante, , Faliero –
16:40 alle 18:30
Gruppo A – Arnone, Carta,Carmona , Scarcella, Corvo, Pincerno, Leone, Nardoni, Carrion, Consuelo Bartolucci.

Lun 15 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Monetta M.

ODG MIMO:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA,LEONE FABIOLA,BARTOLUCCI CONSUELO
PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, 
SCARCELLA MICHELE, MADONNA PAOLO, TORZILLO ENRICO

ODG VILLA :
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Lun 15 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MIMO:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA,LEONE FABIOLA,BARTOLUCCI CONSUELO
PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, 
SCARCELLA MICHELE, MADONNA PAOLO, TORZILLO ENRICO

ODG VILLA :
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Mar 16 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

MANETTI ARCI Tecniche del training
9.30-10.50
ARNONE , COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , DI PASQUALE , INGRAVALLE , Bartolucci , Torzillo , Carmona
11.10-13.30
MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero , CARRION

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Mar 16 Nov 15:00 – 19:00 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Villa V.

MANETTI ARCI Tecniche del training
9.30-10.50
ARNONE , COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , DI PASQUALE , INGRAVALLE , Bartolucci , Torzillo , Carmona
11.10-13.30
MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero , CARRION

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Mer 17 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Facolt. - Mimo Monetta M.

ODG MIMO 9-13 PERILLO MARIA VITTORIA, TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA,DELLA BIANCA LEONARDO, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,CARTA JACOPO,NARDONI FEDERICO,FALIERO FABIO , JULIA CARRION, GERALDINA CARMONA

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Mer 17 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MIMO 9-13 PERILLO MARIA VITTORIA, TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA,DELLA BIANCA LEONARDO, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,CARTA JACOPO,NARDONI FEDERICO,FALIERO FABIO , JULIA CARRION, GERALDINA CARMONA

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Gio 18 Nov 09:30 – 11:30 2 PALESTRA- Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

AULA Palestra
9.30-11.20 Organizzazione teatrale:
ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO, TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero, Bartolucci

11.40-13.30 Storia dello spettacolo:
ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO, TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero, Bartolucci

ONLINE : , CARMONA GERALDINE, CARRIÓN PROVENCIO JULIA

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Gio 18 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA- Storia dello spettacolo Greco G.

AULA Palestra
9.30-11.20 Organizzazione teatrale:
ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO, TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero, Bartolucci

11.40-13.30 Storia dello spettacolo:
ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO, TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero, Bartolucci

ONLINE : , CARMONA GERALDINE, CARRIÓN PROVENCIO JULIA

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Gio 18 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Villa V.

AULA Palestra
9.30-11.20 Organizzazione teatrale:
ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO, TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero, Bartolucci

11.40-13.30 Storia dello spettacolo:
ARNONE, COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , CARTA , DELLA BIANCA , DI PASQUALE , INGRAVALLE , MADONNA , PERILLO, TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero, Bartolucci

ONLINE : , CARMONA GERALDINE, CARRIÓN PROVENCIO JULIA

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Ven 19 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Ven 19 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG VILLA:
ARNONE ILARIA, COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA, MADONNA PAOLO, PERILLO MARIA VITTORIA , TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Nardoni Federico, PEPPE FAUSTO STEFANO MARIO, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, Bartolucci Consuelo, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Sab 20 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

MCNEE:
14.30-16.20 Carta, Vigilante, Perillo, Corvo, Pincerno, Leone, Nardoni, Arone, Della Bianca, Ingravalle, Torzillo
16.40-18.30 Julia Carrion, Carmona, Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Colecchia, Di Pasquale, Di Lullo, Madonna, Scarcella, Fausto, Trombino

Sab 20 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Lingua inglese Mcnee D.

MCNEE:
14.30-16.20 Carta, Vigilante, Perillo, Corvo, Pincerno, Leone, Nardoni, Arone, Della Bianca, Ingravalle, Torzillo
16.40-18.30 Julia Carrion, Carmona, Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Colecchia, Di Pasquale, Di Lullo, Madonna, Scarcella, Fausto, Trombino

Lun 22 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Monetta M.

ODG MIMO 9-13 ARNONE, PROVENCIO C. JULIA(Erasmus), CORVO , DI LULLO, LEONE, FALIERO, PEPPE, PINCERNO, SCARCELLA,MADONNA , TORZILLO
ODG VILLA B 15.30-19.30:
PERILLO , ARNONE ,CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO, BARTOLUCCI, FALIERO,TORZILLO

Lun 22 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MIMO 9-13 ARNONE, PROVENCIO C. JULIA(Erasmus), CORVO , DI LULLO, LEONE, FALIERO, PEPPE, PINCERNO, SCARCELLA,MADONNA , TORZILLO
ODG VILLA B 15.30-19.30:
PERILLO , ARNONE ,CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO, BARTOLUCCI, FALIERO,TORZILLO

Mar 23 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

MANETTI ARCI Tecniche del training
9.30-10.50
CARTA J, PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , CARRION
11.10-13.30
ARNONE , COLECCHIA , CORVO , DELLA BIANCA, DI LULLO , LEONE , DI PASQUALE , Bartolucci , Carmona

ODG VILLA B 15-19:
LEONE,VIGILANTE,DI LULLO,MADONNA,SCARCELLA,FALIERO ,BARTOLUCCI,TORZILLO

Mar 23 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

MANETTI ARCI Tecniche del training
9.30-10.50
CARTA J, PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , CARRION
11.10-13.30
ARNONE , COLECCHIA , CORVO , DELLA BIANCA, DI LULLO , LEONE , DI PASQUALE , Bartolucci , Carmona

ODG VILLA B 15-19:
LEONE,VIGILANTE,DI LULLO,MADONNA,SCARCELLA,FALIERO ,BARTOLUCCI,TORZILLO

Mer 24 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Monetta M.

ODG MIMO 9-13 PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , DI PASQUALE , INGRAVALLE , CARTA , NARDONI , DELLA BIANCA , COLECCHIA , BARTOLUCCI , GERALDINE CARMONA (Erasmus)

ODG VILLA B 14.30-18.30:
COLECCHIA,PEPPE,TROMBINO,NARDONI,DI PASQUALE,TORZILLO,BARTOLUCCI,FALIERO

Mer 24 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MIMO 9-13 PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , DI PASQUALE , INGRAVALLE , CARTA , NARDONI , DELLA BIANCA , COLECCHIA , BARTOLUCCI , GERALDINE CARMONA (Erasmus)

ODG VILLA B 14.30-18.30:
COLECCHIA,PEPPE,TROMBINO,NARDONI,DI PASQUALE,TORZILLO,BARTOLUCCI,FALIERO

Gio 25 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA B Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Picerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Picerno , Scarcella Della Bianca,

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA C : PERILLO , ARNONE , CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI, TORZILLO

AULA A : LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Gio 25 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA B Storia dello spettacolo Greco G.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Picerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Picerno , Scarcella Della Bianca,

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA C : PERILLO , ARNONE , CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI, TORZILLO

AULA A : LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Gio 25 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Picerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Picerno , Scarcella Della Bianca,

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA C : PERILLO , ARNONE , CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI, TORZILLO

AULA A : LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Ven 26 Nov 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

ODG VILLA B 14.30-18.30:

COLECCHIA, PEPPE, TROMBINO, NARDONI, DI PASQUALE , TORZILLO

Ven 26 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG VILLA B 14.30-18.30:

COLECCHIA, PEPPE, TROMBINO, NARDONI, DI PASQUALE , TORZILLO

Sab 27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

MCNEE:
Gruppo A –Carta, Vigilante, Scarcella, Corvo, Arone, Della Bianca, Ingravalle. 14:30 alle 16:20

Gruppo B – Colecchia, Di Pasquale, Di Lullo, Perillo, Julia Carrion, Carmona,Peppe – 16:40– 18:30

Sab 27 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Lingua inglese Mcnee D.

MCNEE:
Gruppo A –Carta, Vigilante, Scarcella, Corvo, Arone, Della Bianca, Ingravalle. 14:30 alle 16:20

Gruppo B – Colecchia, Di Pasquale, Di Lullo, Perillo, Julia Carrion, Carmona,Peppe – 16:40– 18:30

Lun 29 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Lezione Troncanetti annullata

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA C LEONE , VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO
AULA A , PERILLO , ARNONE, CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI

Mar 30 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

MANETTI ARCI Tecniche del training
9.30-10.50
ARNONE , COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , DI PASQUALE , INGRAVALLE , Bartolucci , Torzillo , Carmona
11.10-13.30
MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero , CARRION

ODG VILLA:
AULA B: COLECCHIA,PEPPE,TROMBINO,NARDONI,DI PASQUALE ,TORZILLO

AULA A ; LEONE,VIGILANTE,DI LULLO,MADONNA,SCARCELLA ,FALIERO

Mar 30 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

MANETTI ARCI Tecniche del training
9.30-10.50
ARNONE , COLECCHIA , CORVO , DI LULLO , LEONE , DI PASQUALE , INGRAVALLE , Bartolucci , Torzillo , Carmona
11.10-13.30
MADONNA , PERILLO , TROMBINO , VIGILANTE , Nardoni , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , Faliero , CARRION

ODG VILLA:
AULA B: COLECCHIA,PEPPE,TROMBINO,NARDONI,DI PASQUALE ,TORZILLO

AULA A ; LEONE,VIGILANTE,DI LULLO,MADONNA,SCARCELLA ,FALIERO

Dicembre 2021
Mer 01 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Monetta M.

ODG MIMO:
ARNONE ILARIA, PROVENCIO C. JULIA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, FALIERO FABIO , PEPPE FAUSTO , PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, MADONNA PAOLO, BARTOLUCCI CONSUELO, Della Bianca

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA B PERILLO , ARNONE, CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI, TORZILLO
AULA D LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Mer 01 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MIMO:
ARNONE ILARIA, PROVENCIO C. JULIA, CORVO ENY CASSIA, DI LULLO CHIARA, LEONE FABIOLA, FALIERO FABIO , PEPPE FAUSTO , PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, MADONNA PAOLO, BARTOLUCCI CONSUELO, Della Bianca

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA B PERILLO , ARNONE, CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI, TORZILLO
AULA D LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Gio 02 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA B Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle , Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca,

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA B : LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

AULA D : PERILLO , ARNONE, CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI

Gio 02 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA B Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle , Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca,

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA B : LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

AULA D : PERILLO , ARNONE, CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI

Gio 02 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle , Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle ,-+Julia Carrion,Geraldine Carmona, Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca,

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA B : LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

AULA D : PERILLO , ARNONE, CORVO, INGRAVALLE, PINCERNO , BARTOLUCCI

Ven 03 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA MAGNA Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA Palestra : COLECCHIA, PEPPE, TROMBINO, NARDONI, DI PASQUALE , TORZILLO

AULA D LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Ven 03 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG VILLA 14.30-18.30:

AULA Palestra : COLECCHIA, PEPPE, TROMBINO, NARDONI, DI PASQUALE , TORZILLO

AULA D LEONE, VIGILANTE, DI LULLO, MADONNA, SCARCELLA , FALIERO

Sab 04 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

MCNEE aula A 14.30-18.30

14:30 alle 16:20 Di Lullo, Fabio Faliero, Scarcella, Fausto, Perillo, Julia Carrion, Ingravalle.

16:40– 18:30 Colecchia, Di Pasquale, Vigilante, Corvo, Carta, Arone, Della Bianca, –

Sab 04 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A- Lingua inglese Mcnee D.

MCNEE aula A 14.30-18.30

14:30 alle 16:20 Di Lullo, Fabio Faliero, Scarcella, Fausto, Perillo, Julia Carrion, Ingravalle.

16:40– 18:30 Colecchia, Di Pasquale, Vigilante, Corvo, Carta, Arone, Della Bianca, –

Lun 06 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Monetta M.

MIMO ODG:
ARNONE , JULIA (Erasmus), CORVO, DI LULLO , DI PASQUALE , LEONE , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , MADONNA, TORZILLO

Lun 06 Dic 14:30 – 18:30 4 CO AULA SPAZIO STUDIO Spazio Studio

MIMO ODG:
ARNONE , JULIA (Erasmus), CORVO, DI LULLO , DI PASQUALE , LEONE , PEPPE , PINCERNO , SCARCELLA , MADONNA, TORZILLO

Mar 07 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

ODG MAnetti:
9.30-11.20 Arnone Ilaria, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Pasquale Leonardo, Leone Fabiola, Nardoni Federico, Perillo Maria Vittoria, Scarcella Michele, Vigilante Teresa, Julia Carrion, Fabio Faliero

11.40-13.30 Carta Jacopo, Corvo Eny Cassia, Di Lullo Chiara, Ingravalle Luca, Madonna Paolo, Peppe Fausto Stefano, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Geraldine Carmona, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

ore 14.30 Villa
AULA B: Bartolucci, Perillo, Ingravalle, Arnone, Pincerno, Corvo
AULA E : Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante
AULA TRUCCO: Torzillo, Nardoni, Colecchia, Di Pasquale

Mar 07 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MAnetti:
9.30-11.20 Arnone Ilaria, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Pasquale Leonardo, Leone Fabiola, Nardoni Federico, Perillo Maria Vittoria, Scarcella Michele, Vigilante Teresa, Julia Carrion, Fabio Faliero

11.40-13.30 Carta Jacopo, Corvo Eny Cassia, Di Lullo Chiara, Ingravalle Luca, Madonna Paolo, Peppe Fausto Stefano, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Geraldine Carmona, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

ore 14.30 Villa
AULA B: Bartolucci, Perillo, Ingravalle, Arnone, Pincerno, Corvo
AULA E : Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante
AULA TRUCCO: Torzillo, Nardoni, Colecchia, Di Pasquale

Gio 09 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA B Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle , Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

odg Villa: Faliero, Madonna, Leone, Scarcella, Vigilante, Di Lullo

Gio 09 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA B Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle , Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

odg Villa: Faliero, Madonna, Leone, Scarcella, Vigilante, Di Lullo

Gio 09 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Villa V.

9.30 – 11.20 SCAGLIONE

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle , Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

11.40 – 13.30 GRECO

Arnone , Colecchia , Corvo, Di Lullo , Carta Jacopo-, Di Pasquale ,-Ingravalle Leone , Perillo , Trombino , Vigilante , Madonna ,-Nardoni , Peppe , Pincerno , Scarcella Della Bianca, Torzillo, Bartolucci, Faliero

odg Villa: Faliero, Madonna, Leone, Scarcella, Vigilante, Di Lullo

Ven 10 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.

odg Villa: Torzillo, Trombino, Colecchia, Di Pasquale, Nardoni, Peppe

Ven 10 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa: Torzillo, Trombino, Colecchia, Di Pasquale, Nardoni, Peppe

Sab 11 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

MCNEE
14:30 – 16:20 Fausto, Faliero, Di Lullo, Julia Carrion, Perillo, Pasquale, Colecchia, Bartolucci,
16:40 – 18:30 Arnone, Cassia, Vigilante, Carta, Della Bianca, Ingravalle, Scarcella. Geraldine Carmona

Sab 11 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Mcnee D.

MCNEE
14:30 – 16:20 Fausto, Faliero, Di Lullo, Julia Carrion, Perillo, Pasquale, Colecchia, Bartolucci,
16:40 – 18:30 Arnone, Cassia, Vigilante, Carta, Della Bianca, Ingravalle, Scarcella. Geraldine Carmona

Lun 13 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Monetta M.

ODG MIMO:
PERILLO MARIA VITTORIA, TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, DELLA BIANCA LEONARDO, FALIERO FABIO, INGRAVALLE LUCA, CARTA JACOPO, NARDONI FEDERICO, BARTOLUCCI CONSUELO , COLECCHIA VANDA , GERALDINE Carmona

VIlla 14.30-18.30 aula B

Torzillo, Trombino, Colecchia, Nardoni, Di Pasquale, Peppe

Lun 13 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MIMO:
PERILLO MARIA VITTORIA, TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, DELLA BIANCA LEONARDO, FALIERO FABIO, INGRAVALLE LUCA, CARTA JACOPO, NARDONI FEDERICO, BARTOLUCCI CONSUELO , COLECCHIA VANDA , GERALDINE Carmona

VIlla 14.30-18.30 aula B

Torzillo, Trombino, Colecchia, Nardoni, Di Pasquale, Peppe

Mar 14 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

ODG MANETTI
9.30-11.20 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Leone Fabiola, Madonna Paolo, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Vigilante Teresa, Geraldine Carmona, Fabio Faliero

11.40-13.30 Colecchia Vanda, Corvo Eny Cassia, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Julia Carrion, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

ODG VILLA aula B :Bartolucci, Pincerno, Ingravalle, Arnone, Perillo, Corvo
aula B1: Faliero Scarcella Leone Vigilante Madonna

Mar 14 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG MANETTI
9.30-11.20 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Leone Fabiola, Madonna Paolo, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Vigilante Teresa, Geraldine Carmona, Fabio Faliero

11.40-13.30 Colecchia Vanda, Corvo Eny Cassia, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Julia Carrion, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

ODG VILLA aula B :Bartolucci, Pincerno, Ingravalle, Arnone, Perillo, Corvo
aula B1: Faliero Scarcella Leone Vigilante Madonna

Mer 15 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Villa V.

lezione di Progettazione Scenografica con Massimo Troncanetti ANNULLATA

ODG VILLA:
aula B Faliero, Scarcella, Madonna, Vigilante, Di Lullo, Leone
aula E Torzillo, Trombino, Colecchia, Nardoni, Di Pasquale, Peppe

Gio 16 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

odg Villa (Palestra)
9:30/13:30 Perillo, Arnone, Corvo, Pincerno, Ingravalle
14:30/18:30 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo

Gio 16 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa (Palestra)
9:30/13:30 Perillo, Arnone, Corvo, Pincerno, Ingravalle
14:30/18:30 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo

Ven 17 Dic 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa
9:30/13:30 Torzillo, Nardoni, Di Pasquale, Peppe, Colecchia, Trombino
14:30/16:20 Torzillo, Nardoni, Di Pasquale, Peppe, Colecchia, Trombino
16:40/18:30 Bartolucci, Perillo, Arnone, Corvo, Pincerno, Ingravalle

Sab 18 Dic 09:00 – 18:00 8 Carrozzerie N.o.t. - Tecniche della recitazione Villa V.

(Carrozzerie N.o.t.)
10:00/14:00 Bartolucci, Perillo, Arnone, Corvo, Pincerno, Ingravalle
15:00/19:00 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo

Lun 20 Dic 09:00 – 18:00 8 Carrozzerie N.o.t. - Tecniche della recitazione Villa V.

(Carrozzerie N.o.t.)
9:00/12:30Torzillo, Nardoni, Di Pasquale, Peppe, Colecchia, Trombino
13:00/16:30 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo

(Aula D)

09:30/13:30 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo
14:30/18:30 Bartolucci, Perillo, Arnone, Corvo, Pincerno, Ingravalle

Mar 21 Dic 09:00 – 18:00 8 Carrozzerie N.o.t. - Tecniche della recitazione Villa V.

(Carrozzerie N.o.t)
09:00/16:30 Bartolucci, Perillo, Arnone, Corvo, Pincerno, Ingravalle

(Aula D)

09:30/13:30 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo
(Ore 15:00 Cast Faliero e Cast Torzillo a vedere Cast Bartolucci)

Mer 22 Dic 09:00 – 18:00 8 Carrozzerie N.o.t. - Tecniche della recitazione Villa V.

(Carrozzerie N.o.t)
09:00/16:30 Faliero, Madonna, Scarcella, Leone, Vigilante, Di Lullo

(Aula D)

09:30/13:30 Torzillo, Nardoni, Peppe, Di Pasquale, Colecchia, Trombino

(Ore 15:00 Cast Bartolucci e Cast Torzillo a vedere Cast Faliero)

Gio 23 Dic 09:00 – 18:00 8 Carrozzerie N.o.t. - Tecniche della recitazione Villa V.

(Carrozzerie n.o.t.)
09:30/16:30 Torzillo, Nardoni, Peppe, Di Pasquale, Colecchia, Trombino

(Ore 15:00 Cast Faliero e Cast Bartolucci a vedere cast Torzillo)

Gennaio 2022
Ven 07 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.

lezione con M° Chiti annullata

Sab 08 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

MCNEE
14:30 – 16:20 : Carta, Di Pasquale, Madonna, Fausto, Scarcella Colecchia, Di Lullo, Perillo, Faliero.
16:40 – 18:30 : Arnone, Cassia, Leone, Trombino, Della Bianca, Ingravalle, Nardoni, Pincerno, Torzillo.

Sab 08 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

MCNEE
14:30 – 16:20 : Carta, Di Pasquale, Madonna, Fausto, Scarcella Colecchia, Di Lullo, Perillo, Faliero.
16:40 – 18:30 : Arnone, Cassia, Leone, Trombino, Della Bianca, Ingravalle, Nardoni, Pincerno, Torzillo.

Lun 10 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Facolt.- Regia cinematografica De Martini F.

MIMO lezione annullata

REc.Cinem: Arnone Trombino Corvo Carta Di Pasquale Ingravalle

Mar 11 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

ODG MANETTI ONLINE
9.30-11.20 Arnone Ilaria , Corvo Eny Cassia, Di Pasquale Leonardo, Madonna Paolo, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa, Julia Carrion, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

11.40-13.30 Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Ingravalle Luca, Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Fabio Faliero

REc.Cinem- De Martini:
Perillo Colecchia Trombino Nardoni Peppe Bartolucci

Mar 11 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Facolt.- Regia cinematografica De Martini F.

ODG MANETTI ONLINE
9.30-11.20 Arnone Ilaria , Corvo Eny Cassia, Di Pasquale Leonardo, Madonna Paolo, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa, Julia Carrion, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

11.40-13.30 Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Ingravalle Luca, Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Fabio Faliero

REc.Cinem- De Martini:
Perillo Colecchia Trombino Nardoni Peppe Bartolucci

Mer 12 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

REc.Cinem De Martini:
Di lullo , Scarcella, Della Bianca , Leone, Vigilante

Mer 12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt.- Regia cinematografica De Martini F.

REc.Cinem De Martini:
Di lullo , Scarcella, Della Bianca , Leone, Vigilante

Gio 13 Gen 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

DRAMMATURGIA in presenza AULA PALESTRA
Bortignoni Aula Palestra

9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30 – 13.30 ARNONE ILARIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

REc.Cinem De Martini:
REc.Cinem 14.30-18.30: De Martini, Fabiano – Aula C

14.30-16.20 Vigilante, Madonna , Pincerno , Faliero,

16.40 18.30 Pincerno , Faliero, Arnone , Colecchia

Gio 13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Facolt.- Regia cinematografica De Martini F.

DRAMMATURGIA in presenza AULA PALESTRA
Bortignoni Aula Palestra

9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30 – 13.30 ARNONE ILARIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

REc.Cinem De Martini:
REc.Cinem 14.30-18.30: De Martini, Fabiano – Aula C

14.30-16.20 Vigilante, Madonna , Pincerno , Faliero,

16.40 18.30 Pincerno , Faliero, Arnone , Colecchia

Ven 14 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.

REc.Cinem 14.30-18.30: De Martini, Fabiano – Aula C

odg De Martini
Venerdi 14/1
14,30-16,30 Carta, Colecchia, Della Bianca

16,30-18,30 Di Pasquale, Leone, Nardoni

Ven 14 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

REc.Cinem 14.30-18.30: De Martini, Fabiano – Aula C

odg De Martini
Venerdi 14/1
14,30-16,30 Carta, Colecchia, Della Bianca

16,30-18,30 Di Pasquale, Leone, Nardoni

Ven 14 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Facolt.- Regia cinematografica De Martini F.

REc.Cinem 14.30-18.30: De Martini, Fabiano – Aula C

odg De Martini
Venerdi 14/1
14,30-16,30 Carta, Colecchia, Della Bianca

16,30-18,30 Di Pasquale, Leone, Nardoni

Sab 15 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

ODG MCNEE
14:30 – 15:30: Corvo –Pincerno –-Arnone –– Ingravalle –– Colecchia –
17:30 – 18:30 – Leone––– Perillo – Trombino –– Carta ––– Peppe.
Online – 15:30 – 17:30 Torzillo – Faliero Carrion Vigilante Di Pasquale Carmona Scarcella Nardoni Di Lullo – Della Bianca

Sab 15 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

ODG MCNEE
14:30 – 15:30: Corvo –Pincerno –-Arnone –– Ingravalle –– Colecchia –
17:30 – 18:30 – Leone––– Perillo – Trombino –– Carta ––– Peppe.
Online – 15:30 – 17:30 Torzillo – Faliero Carrion Vigilante Di Pasquale Carmona Scarcella Nardoni Di Lullo – Della Bianca

Mar 18 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

ODG MANETTI:
9.30-11.20 Arnone Ilaria , Corvo Eny Cassia, Di Pasquale Leonardo, Perillo Maria Vittoria, Julia Carrion, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo, Ingravalle Luca, Leone Fabiola, Nardoni Federico,
11.40-13.30 Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara,Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Fabio Faliero, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa,

ODG PICCIONI:
Ore 14.30/16.20: Leone Fabiola, Perillo Maria Vittoria, Nardoni Federico, Ingravalle Luca
Ore 16.40/18.30: Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa, Pincerno Domenico, Scarcella Michele

Mer 19 Gen 09:00 – 18:00 8 ONLINE 2 SPAZIO STUDIO Spazio Studio
Gio 20 Gen 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Drammaturgia Bortignoni D.

DRAMMATURGIA Bortignoni

9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30-13.30 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa

Gio 20 Gen 14:00 – 18:00 4 CO AULA SPAZIO STUDIO Spazio Studio

DRAMMATURGIA Bortignoni

9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30-13.30 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa

Ven 21 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.
Ven 21 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Ven 21 Gen 14:00 – 18:00 4 CO AULA SPAZIO STUDIO Spazio Studio
Sab 22 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Mari P.
Sab 22 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.
Lun 24 Gen 14:00 – 18:00 4 CO AULA SPAZIO STUDIO Spazio Studio
Mar 25 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Facolt. - Mimo Angelilli Marco

MIMO:
9.00-13.00

ARNONE ILARIA, CARMONA GERALDINA, CARRION JULIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

Mar 25 Gen 14:00 – 18:00 4 CO AULA SPAZIO STUDIO Spazio Studio

MIMO:
9.00-13.00

ARNONE ILARIA, CARMONA GERALDINA, CARRION JULIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

Mer 26 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Facolt. - Mimo Angelilli Marco

MIMO:

9-13
LEONE FABIOLA , NARDONI FEDERICO, PEPPE FAUSTO ,PERILLO MARIA VITTORIA, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Mer 26 Gen 14:00 – 18:00 4 CO AULA SPAZIO STUDIO Spazio Studio

MIMO:

9-13
LEONE FABIOLA , NARDONI FEDERICO, PEPPE FAUSTO ,PERILLO MARIA VITTORIA, PINCERNO DOMENICO, SCARCELLA MICHELE, TROMBINO MARIA GRAZIA, VIGILANTE TERESA, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Gio 27 Gen 10:00 – 13:00 3 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

PROVINI PASOLINI – Faliero, Bartolucci, Torzillo
ODG DA CONFERMARE:
27 gennaio mattina
Convocazione allievi II anno:
ore 10 arnone – colecchia – carta – della bianca
ore 11.45 corvo – di lullo – di pasquale
12.45 nardoni – leone

Gio 27 Gen 14:00 – 17:00 3 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Esposito F.

PROVINI PASOLINI – Faliero, Bartolucci, Torzillo
ODG DA CONFERMARE:
27 gennaio mattina
Convocazione allievi II anno:
ore 10 arnone – colecchia – carta – della bianca
ore 11.45 corvo – di lullo – di pasquale
12.45 nardoni – leone

Gio 27 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.

PROVINI PASOLINI – Faliero, Bartolucci, Torzillo
ODG DA CONFERMARE:
27 gennaio mattina
Convocazione allievi II anno:
ore 10 arnone – colecchia – carta – della bianca
ore 11.45 corvo – di lullo – di pasquale
12.45 nardoni – leone

Ven 28 Gen 14:00 – 17:00 3 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.
Ven 28 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 29 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Mari P.

MCNEE:
14:30 – 15:30 – Maria Vittoria Perillo – Luca Ingravalle – Di Pasquale.
15:30 – 17:30 – online Nardoni, Fausto, Cassia, Carmona, Vigilante, Della Bianca, Madonna, Scarcella, Trombino, Arnone, Colecchio. Torzillo, Falliero. Julia.
17:30 – 18:30 Pincerno – Di Lullo – Leone.

Sab 29 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

MCNEE:
14:30 – 15:30 – Maria Vittoria Perillo – Luca Ingravalle – Di Pasquale.
15:30 – 17:30 – online Nardoni, Fausto, Cassia, Carmona, Vigilante, Della Bianca, Madonna, Scarcella, Trombino, Arnone, Colecchio. Torzillo, Falliero. Julia.
17:30 – 18:30 Pincerno – Di Lullo – Leone.

Lun 31 Gen 10:30 – 13:30 3 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

Provini Pasolini:
Mattina:
Convocazione allievi diplomati:
ore 10 Elena Crucianelli, Flavio D’Antoni, Francesco Cotroneo, Sara Mafodda,
Ore 11.30 Giuseppe Benvegna, Caterina Corbi, Gaia Masciale, Angelo Galdi, Francesca Melluso

Pomeriggio
Convocazione allievi II anno:
14. 30 perillo,trombino peppe pincerno + bernazza
16.30 vigilante scarcella ingravalle corvo
+ eventuali allievi posticipati per varie motivazioni e allievi diplomati

Lun 31 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

Provini Pasolini:
Mattina:
Convocazione allievi diplomati:
ore 10 Elena Crucianelli, Flavio D’Antoni, Francesco Cotroneo, Sara Mafodda,
Ore 11.30 Giuseppe Benvegna, Caterina Corbi, Gaia Masciale, Angelo Galdi, Francesca Melluso

Pomeriggio
Convocazione allievi II anno:
14. 30 perillo,trombino peppe pincerno + bernazza
16.30 vigilante scarcella ingravalle corvo
+ eventuali allievi posticipati per varie motivazioni e allievi diplomati

Febbraio 2022
Mar 01 Feb 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

DRAMMATURGIA Bortignoni

9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30-13.30 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa

GBC:
AULA A :
Enrico Torzillo, LUCA INGRAVALLE, JACOPO CARTA, FLAVIO D’ANTONI, MARIA GRAZIA TROMBINO, ENY CASSIA CORVO, ELEONORA BERNAZZA, ILARIA ARNONE.

AULA B:
Fabio Faliero, LUCA NENCETTI, GIUSEPPE BENVEGNA, DOMENICO PINCERNO, FABIOLA LEONE, MARIA VITTORIA PERILLO, FEDERICO NARDONE, FAUSTO STEFANO PEPPE

AULA B1 dalle ore 14:30 alle ore 16:20 :
Consuelo Bartolucci, DI PASQUALE, DELLA BIANCA, VIGILANTE, COLECCHIA

Dalle ore 16:30 alle ore 18:30 :
Consuelo Bartolucci, PESTILLI, DI LULLO, MAFODDA, SCARCELLA

Mar 01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

DRAMMATURGIA Bortignoni

9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30-13.30 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa

GBC:
AULA A :
Enrico Torzillo, LUCA INGRAVALLE, JACOPO CARTA, FLAVIO D’ANTONI, MARIA GRAZIA TROMBINO, ENY CASSIA CORVO, ELEONORA BERNAZZA, ILARIA ARNONE.

AULA B:
Fabio Faliero, LUCA NENCETTI, GIUSEPPE BENVEGNA, DOMENICO PINCERNO, FABIOLA LEONE, MARIA VITTORIA PERILLO, FEDERICO NARDONE, FAUSTO STEFANO PEPPE

AULA B1 dalle ore 14:30 alle ore 16:20 :
Consuelo Bartolucci, DI PASQUALE, DELLA BIANCA, VIGILANTE, COLECCHIA

Dalle ore 16:30 alle ore 18:30 :
Consuelo Bartolucci, PESTILLI, DI LULLO, MAFODDA, SCARCELLA

Mer 02 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

GBC

AULA B

14:30/16:20 Torzillo, D’Antoni, Bernazza, Ingravalle, Carta, Trombino, Arnone, Corvo

16:40/18:30 Torzillo, D’Antoni, Bernazza, Ingravalle, Carta, Trombino, Arnone, Corvo

AULA D

14.30-16.20: Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda e Gabriele Pestilli.

16.40-18.30: Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante

AULA B1

14.30/18.30 Faliero, Pincerno, Perillo, Nardoni, Leone

Mer 02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

GBC

AULA B

14:30/16:20 Torzillo, D’Antoni, Bernazza, Ingravalle, Carta, Trombino, Arnone, Corvo

16:40/18:30 Torzillo, D’Antoni, Bernazza, Ingravalle, Carta, Trombino, Arnone, Corvo

AULA D

14.30-16.20: Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda e Gabriele Pestilli.

16.40-18.30: Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante

AULA B1

14.30/18.30 Faliero, Pincerno, Perillo, Nardoni, Leone

Gio 03 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

MANETTI:
9.30-11.20 Colecchia,Corvo, Ingravalle, Leone,Pincerno, Trombino,Vigilante,Bartolucci, Terzillo
11.40-13.30 Arnone , Carta J., Di Lullo, Di Pasquale, Nardoni,Peppe, Perillo, Scarcella, Faliero

GBC

AULA PALESTRA

14.30-18.30 Faliero, Benvegna, Pincerno, Perillo, Nardoni, Peppe, Nencetti, Leone

AULA D BArtolucci

14.30-16.20: Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante.

16.40 – 18.30: Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda e Gabriele Pestilli.

AULA TRUCCO Torzillo

14.30-16.20: Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda e Gabriele Pestilli.

16.40-18.30: Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante

Gio 03 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MANETTI:
9.30-11.20 Colecchia,Corvo, Ingravalle, Leone,Pincerno, Trombino,Vigilante,Bartolucci, Terzillo
11.40-13.30 Arnone , Carta J., Di Lullo, Di Pasquale, Nardoni,Peppe, Perillo, Scarcella, Faliero

GBC

AULA PALESTRA

14.30-18.30 Faliero, Benvegna, Pincerno, Perillo, Nardoni, Peppe, Nencetti, Leone

AULA D BArtolucci

14.30-16.20: Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante.

16.40 – 18.30: Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda e Gabriele Pestilli.

AULA TRUCCO Torzillo

14.30-16.20: Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda e Gabriele Pestilli.

16.40-18.30: Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante

Ven 04 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.

GBC

AULA B

14:30/16:20 Torzillo, D’Antoni, Ingravalle, Carta, Arnone, Trombino

16:40/18:30 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Corvo, Arnone

AULA D

14.30 18.30 Faliero, Pincerno, Nardoni

AULA PALESTRA

14.30 – 18.30: Bartolucci, Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda, Gabriele Pestilli, Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante.

Ven 04 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

GBC

AULA B

14:30/16:20 Torzillo, D’Antoni, Ingravalle, Carta, Arnone, Trombino

16:40/18:30 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Corvo, Arnone

AULA D

14.30 18.30 Faliero, Pincerno, Nardoni

AULA PALESTRA

14.30 – 18.30: Bartolucci, Chiara Di Lullo, Michele Scarcella, Sara Mafodda, Gabriele Pestilli, Vanda Colecchia, Leonardo Di Pasquale, Leonardo Della Bianca, Teresa Vigilante.

Sab 05 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.
Sab 05 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.
Lun 07 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Angelilli Marco

MIMO: 9-11.20 LEONE , NARDONI , PEPPE ,PERILLO , PINCERNO , SCARCELLA , TROMBINO , VIGILANTE , TORZILLO, BARTOLUCCI 11.40-13 ARNONE , CARMONA , CARTA ,COLECCHIA , CORVO, , DI LULLO , DI PASQUALE , INGRAVALLE , FALIERO

GBC:
AULA D
14:30/16:20 Torzillo, Carta, Trombino
16:40/18:30 Torzillo, Corvo, Ingravalle
AULA B
14.30-18.30 FALIERO BENVEGNA NARDONI PINCERNO LEONE PERILLO PEPPE NENCETTI
AULA B1 attività statica, 14.30-18.30: Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale e Vigilante.

Lun 07 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MIMO: 9-11.20 LEONE , NARDONI , PEPPE ,PERILLO , PINCERNO , SCARCELLA , TROMBINO , VIGILANTE , TORZILLO, BARTOLUCCI 11.40-13 ARNONE , CARMONA , CARTA ,COLECCHIA , CORVO, , DI LULLO , DI PASQUALE , INGRAVALLE , FALIERO

GBC:
AULA D
14:30/16:20 Torzillo, Carta, Trombino
16:40/18:30 Torzillo, Corvo, Ingravalle
AULA B
14.30-18.30 FALIERO BENVEGNA NARDONI PINCERNO LEONE PERILLO PEPPE NENCETTI
AULA B1 attività statica, 14.30-18.30: Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale e Vigilante.

Mar 08 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Facolt. - Mimo Angelilli Marco

MIMO:
9.00-10.50 Arnone Ilaria, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Pasquale Leonardo, Leone Fabiola, Nardoni Federico, Perillo Maria Vittoria, Scarcella Michele, Vigilante Teresa, Fabio Faliero
11.10-13.00 Carta Jacopo, Corvo Eny Cassia, Di Lullo Chiara, Ingravalle Luca, Peppe Fausto Stefano, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Geraldine Carmona, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

GBC
AULA B
14.30-18.30: Bartolucci, Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Di Lullo, Mafodda, Pestilli e Scarcella.

AULA D :
14:30/16:20 Torzillo, Bernazza, D’Antoni, Trombino
16:40/18:30 Torzillo, Bernazza, D’Antoni, Trombino
AULA B1
14.30-18.30
FALIERO NARDONI PINCERNO

Mar 08 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MIMO:
9.00-10.50 Arnone Ilaria, Colecchia Vanda, Della Bianca Leonardo, Di Pasquale Leonardo, Leone Fabiola, Nardoni Federico, Perillo Maria Vittoria, Scarcella Michele, Vigilante Teresa, Fabio Faliero
11.10-13.00 Carta Jacopo, Corvo Eny Cassia, Di Lullo Chiara, Ingravalle Luca, Peppe Fausto Stefano, Pincerno Domenico, Trombino Maria Grazia, Geraldine Carmona, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

GBC
AULA B
14.30-18.30: Bartolucci, Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Di Lullo, Mafodda, Pestilli e Scarcella.

AULA D :
14:30/16:20 Torzillo, Bernazza, D’Antoni, Trombino
16:40/18:30 Torzillo, Bernazza, D’Antoni, Trombino
AULA B1
14.30-18.30
FALIERO NARDONI PINCERNO

Mer 09 Feb 09:00 – 13:00 4 AULA B1 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

GBC

AULA A
14.30-18.30: BARTOLUCCI Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Mafodda, Pestilli e Scarcella.

AULA B

14:30/16:20 Torzillo, Carta, Ingravalle, Arnone, Trombino, D’Antoni

16:40/18:30 Torzillo, Trombino, Arnone, Corvo, Bernazza, D’Antoni

AULA D

14.30-18.30 FALIERO PERILLO LEONE

Mer 09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

GBC

AULA A
14.30-18.30: BARTOLUCCI Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Mafodda, Pestilli e Scarcella.

AULA B

14:30/16:20 Torzillo, Carta, Ingravalle, Arnone, Trombino, D’Antoni

16:40/18:30 Torzillo, Trombino, Arnone, Corvo, Bernazza, D’Antoni

AULA D

14.30-18.30 FALIERO PERILLO LEONE

Gio 10 Feb 09:00 – 18:00 8 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

DRAMMATURGIA
9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30 – 13.30 ARNONE ILARIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

GBC

AULA PALESTRA :

14:30/18:30 FALIERO NARDONI PINCERNO LEONE PERILLO PEPPE

AULA D
14.30-16.20 Mafodda e Scarcella,
16.40-18.30 Vigilante e Pestilli.

AULA B1 :
14:30/16:20 Torzillo, Carta, Trombino, Ingravalle, Corvo
16:40/18:30 Torzillo, D’Antoni, Trombino, Arnone, Bernazza

Ven 11 Feb 09:30 – 11:30 2 CO AULA Sound design Westkemper H.

GBC
+Esposito:
AULA B
14.30-18.30: Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Di Lullo, Mafodda, Pestilli e Scarcella.Bartolucci

AULA D:

14:30/18:30 FALIERO PEPPE PINCERNO

AULA C

14:30/16:20 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Bernazza, Trombino, Arnone, Corvo

16:40/18:30 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Bernazza, Trombino, Arnone, Corvo

Ven 11 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

GBC
+Esposito:
AULA B
14.30-18.30: Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Di Lullo, Mafodda, Pestilli e Scarcella.Bartolucci

AULA D:

14:30/18:30 FALIERO PEPPE PINCERNO

AULA C

14:30/16:20 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Bernazza, Trombino, Arnone, Corvo

16:40/18:30 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Bernazza, Trombino, Arnone, Corvo

Ven 11 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F.

GBC
+Esposito:
AULA B
14.30-18.30: Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Vigilante, Di Lullo, Mafodda, Pestilli e Scarcella.Bartolucci

AULA D:

14:30/18:30 FALIERO PEPPE PINCERNO

AULA C

14:30/16:20 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Bernazza, Trombino, Arnone, Corvo

16:40/18:30 Torzillo, Carta, Ingravalle, D’Antoni, Bernazza, Trombino, Arnone, Corvo

Sab 12 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 – Fausto – Colecchia – Leone, nardoni – perillo – della bianca – vigliante

16:40 – 18:30 – Arnone, di lullo, Trombino, Di pasquale, ingravalle, Pincerno, Scarcella

Sab 12 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 – Fausto – Colecchia – Leone, nardoni – perillo – della bianca – vigliante

16:40 – 18:30 – Arnone, di lullo, Trombino, Di pasquale, ingravalle, Pincerno, Scarcella

Lun 14 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt. - Mimo Angelilli Marco

MIMO: 9-11.20 LEONE , NARDONI , PEPPE ,PERILLO , PINCERNO , SCARCELLA , TROMBINO , TORZILLO, BARTOLUCCI 11.40-13 ARNONE , CARMONA , DELLA BIANCA , CARTA ,COLECCHIA , CORVO, , DI LULLO , DI PASQUALE , INGRAVALLE , FALIERO

ODG GBC:
Arci 14.00/18.00: Bartolucci, Pestilli, Mafodda, Scarcella, Della Bianca, Di Lullo, Di Pasquale, e Colecchia

Lun 14 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MIMO: 9-11.20 LEONE , NARDONI , PEPPE ,PERILLO , PINCERNO , SCARCELLA , TROMBINO , TORZILLO, BARTOLUCCI 11.40-13 ARNONE , CARMONA , DELLA BIANCA , CARTA ,COLECCHIA , CORVO, , DI LULLO , DI PASQUALE , INGRAVALLE , FALIERO

ODG GBC:
Arci 14.00/18.00: Bartolucci, Pestilli, Mafodda, Scarcella, Della Bianca, Di Lullo, Di Pasquale, e Colecchia

Mar 15 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

ODG MANETTI:
9.00-10.50 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Di Lullo Chiara, Leone Fabiola, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Vigilante Teresa, Geraldine Carmona, Fabio Faliero
11.10-13.00 Colecchia Vanda, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci
aula B Faliero Nardoni Pincerno Leone Perillo benvegna

Mar 15 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

ODG MANETTI:
9.00-10.50 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Di Lullo Chiara, Leone Fabiola, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Vigilante Teresa, Geraldine Carmona, Fabio Faliero
11.10-13.00 Colecchia Vanda, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Consuelo Bartolucci, Enrico Torzillo

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci
aula B Faliero Nardoni Pincerno Leone Perillo benvegna

Mer 16 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Angelilli Marco

MIMO: 9-10.50 ARNONE , CARMONA , CARTA ,COLECCHIA , CORVO, , DI LULLO , DI PASQUALE , INGRAVALLE , FALIERO 11.10-13 LEONE , NARDONI , PEPPE ,PERILLO , PINCERNO , SCARCELLA , TROMBINO , VIGILANTE , TORZILLO, BARTOLUCCI

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci
Aula A 14:30/18:30 Torzillo, D’Antoni, Ingravalle, Carta, Bernazza, Arnone
aula B faliero Pincerno leone Perillo Nardoni benvegna nencetti

Mer 16 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MIMO: 9-10.50 ARNONE , CARMONA , CARTA ,COLECCHIA , CORVO, , DI LULLO , DI PASQUALE , INGRAVALLE , FALIERO 11.10-13 LEONE , NARDONI , PEPPE ,PERILLO , PINCERNO , SCARCELLA , TROMBINO , VIGILANTE , TORZILLO, BARTOLUCCI

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci
Aula A 14:30/18:30 Torzillo, D’Antoni, Ingravalle, Carta, Bernazza, Arnone
aula B faliero Pincerno leone Perillo Nardoni benvegna nencetti

Gio 17 Feb 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

DRAMMATURGIA Bortignoni

9,00-13.00 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.00-13.00 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci
A: Faliero, Pincerno, Peppe, Nardoni, Perillo, Leone, Nencetti, Benvegna

Gio 17 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

DRAMMATURGIA Bortignoni

9,00-13.00 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.00-13.00 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci
A: Faliero, Pincerno, Peppe, Nardoni, Perillo, Leone, Nencetti, Benvegna

Ven 18 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Sound design Westkemper H.

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci

Ven 18 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

ODG GBC:
Arci: 14.00/18.00: Scarcella, Mafodda, Pestilli, Di Lullo e Colecchia,Bartolucci

Sab 19 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 – Fausto – Colecchia – Leone, nardoni – perillo – CARMONA – vigilante

16:40 – 18:30 – Arnone, di lullo, Trombino, Ingravalle, Pincerno, Scarcella

Lun 21 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Angelilli Marco

Aula C
14:30/18:30 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
Aula A
14:30/18:30 Bartolucci Mafodda, Vigilante, Scarcella, Di Lullo, Colecchia, Pestilli e Della Bianca.
ARCI
14 00 18 00 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

Lun 21 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2- Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Staropoli G.

Aula C
14:30/18:30 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
Aula A
14:30/18:30 Bartolucci Mafodda, Vigilante, Scarcella, Di Lullo, Colecchia, Pestilli e Della Bianca.
ARCI
14 00 18 00 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

Mar 22 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

Aula C
14:30/18:30 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
ARCI
14 00 18 00 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

aula A Bartolucci + Mafodda, Pestilli, Colecchia, Di Pasquale, Vigilante e Scarcella

Mar 22 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Staropoli G.

Aula C
14:30/18:30 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
ARCI
14 00 18 00 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

aula A Bartolucci + Mafodda, Pestilli, Colecchia, Di Pasquale, Vigilante e Scarcella

Mer 23 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Angelilli Marco

Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
AULA B
14 30 18 30 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

Mer 23 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
AULA B
14 30 18 30 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

Gio 24 Feb 09:00 – 13:00 4 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bortignoni D.

DRAMMATURGIA
9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30 – 13.30 ARNONE ILARIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

ODG GBC
Palestra
14:30/18:30 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
AULA A
14 00 18 00 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti
AULA C Bartolucci Mafodda, pestilli, colecchia vigilante Di lullo , Scarcella Della Bianca Di Pasquale

Gio 24 Feb 14:00 – 18:00 4 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Staropoli G.

DRAMMATURGIA
9,30-13.30 Consuelo Bartolucci, Fabio Faliero, Enrico Torzillo

Ore 11.30 – 13.30 ARNONE ILARIA, CARTA JACOPO,COLECCHIA VANDA, CORVO ENY CASSIA, DELLA BIANCA LEONARDO, DI LULLO CHIARA, DI PASQUALE LEONARDO, INGRAVALLE LUCA,

ODG GBC
Palestra
14:30/18:30 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo
AULA A
14 00 18 00 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti
AULA C Bartolucci Mafodda, pestilli, colecchia vigilante Di lullo , Scarcella Della Bianca Di Pasquale

Ven 25 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Sound design Westkemper H.

GBC

AULA C
14 30 18 30 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

Ven 25 Feb 14:30 – 18:30 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Staropoli G.

GBC

AULA C
14 30 18 30 Faliero, Pincerno, Leone, Peppe,Nardoni, Perillo, Benvegna, Nencetti

Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

Sab 26 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

mcnee1
4:30 – 16:20 – Scarcella – Ingravalle – Pincerno, Arnone, Fausto. Colecchia, della bianca, Cassia, Torzillo.

16:40 – 18:30 Di Lullo,– Leone,– vigliante, di pasquale, Trombino, Perillo, Nardoni, Carta, Failero.

Sab 26 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

mcnee1
4:30 – 16:20 – Scarcella – Ingravalle – Pincerno, Arnone, Fausto. Colecchia, della bianca, Cassia, Torzillo.

16:40 – 18:30 Di Lullo,– Leone,– vigliante, di pasquale, Trombino, Perillo, Nardoni, Carta, Failero.

Lun 28 Feb 09:00 – 13:00 4 AULA B- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

LUN 28 MATTINA – odg cast TORZILLO – Aula B
09:00/13:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

LUN 28 POMERIGGIO – odg cast TORZILLO – Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

Lun 28 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 2- Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Staropoli G.

LUN 28 MATTINA – odg cast TORZILLO – Aula B
09:00/13:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

LUN 28 POMERIGGIO – odg cast TORZILLO – Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

Marzo 2022
Mar 01 Mar 09:00 – 13:00 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MAR 1 – odg cast TORZILLO – Aula B
09:00/13:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

MAR 1 – odg cast TORZILLO – Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

Mar 01 Mar 14:00 – 18:00 4 ARCI 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

MAR 1 – odg cast TORZILLO – Aula B
09:00/13:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

MAR 1 – odg cast TORZILLO – Arci
14:00/18:00 Torzillo, Carta, D’Antoni, Ingravalle, Trombino, Arnone, Bernazza, Corvo

Mer 02 Mar 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Staropoli G.

GBC – Montaggio Teatro Studio E.Duse

Gio 03 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Staropoli G.

prove 1° allievo

Esposito 8 ore
Drammaturgia Bortignoni 15.30-19.30

Ven 04 Mar 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

ARCI MATTINA:
Mafodda, Pestilli, Della Bianca, Di Pasquale, Colecchia, Di Lullo e Scarcella.Bartolucci

Debutto 1° allievo

Sab 05 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

GBC – 2° Montaggio Teatro Studio E.Duse

Lun 07 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F.

Prove 2° allievo
4 ore mattina Troncanetti
Drammaturgia Bortignoni 15.30-19.30

Mar 08 Mar 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

Debutto 2° allievo

Mer 09 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

Montaggio 3° allievo

Gio 10 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F.

Prove 3° allievo

4 ore mattina Troncanetti
Drammaturgia Bortignoni 15.30-19.30

Ven 11 Mar 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

Debutto 3° allievo regista e smontaggio

Lun 14 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Silvagni S.

MIMO
9.00-10.50 Arnone, Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale,Leone, Nardoni, Perillo,Scarcella, Vigilante,Valentinelli,Faliero
11.10-13.00 Carta, Corvo, Di Lullo,Ingravalle, Peppe, Pincerno, , Trombino, Carmona, Bartolucci,Torzillo

Mar 15 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Facolt.- Tecn. training fisico Manetti F.

MANETTI:
MANETTI:
9.00-10.50 Colecchia,Corvo,Della Bianca,Di Lullo, Di Pasquale, Peppe, Carmona, Valentinelli, Bartolucci, Faliero, Torzillo
11.10-13.00 Arnone, Carta, Ingravalle, Leone, Nardoni, Perillo, Pincerno, Scarcella, Trombino, Vigilante

Mer 16 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Silvagni S.

MIMO
9.00-10.50 Carta, Corvo, Di Lullo, Ingravalle, Peppe, Pincerno, , Trombino, Carmona, Bartolucci,Torzillo
11.10-13.00 Arnone, Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Leone, Nardoni, Perillo,Scarcella, Vigilante,Valentinelli,Faliero

Bortignoni
14.30/16.30 Torzillo, Bartolucci, Faliero
16.30/18.30 Torzillo, Bartolucci, Faliero, Arnone, Colecchia, Corvo, Di Lullo, Leone, Carta, Della Bianca, Di Pasquale, Carmona, Ingravalle, Nardoni, Peppe, Pincerno, Scarcella, Perillo, Trombino, Vigilante.

Mer 16 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.

MIMO
9.00-10.50 Carta, Corvo, Di Lullo, Ingravalle, Peppe, Pincerno, , Trombino, Carmona, Bartolucci,Torzillo
11.10-13.00 Arnone, Colecchia, Della Bianca, Di Pasquale, Leone, Nardoni, Perillo,Scarcella, Vigilante,Valentinelli,Faliero

Bortignoni
14.30/16.30 Torzillo, Bartolucci, Faliero
16.30/18.30 Torzillo, Bartolucci, Faliero, Arnone, Colecchia, Corvo, Di Lullo, Leone, Carta, Della Bianca, Di Pasquale, Carmona, Ingravalle, Nardoni, Peppe, Pincerno, Scarcella, Perillo, Trombino, Vigilante.

Gio 17 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA D Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.
Gio 17 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Ven 18 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Sound design Westkemper H.

PROVE FAliero aula D :14. 30-18. 30 Faliero Pincerno Peppe Nardoni Perillo Leone

Ven 18 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D SPAZIO STUDIO Spazio Studio

PROVE FAliero aula D :14. 30-18. 30 Faliero Pincerno Peppe Nardoni Perillo Leone

Sab 19 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

MCNEE:
9:30 – 11:20 – Scarcella – Ingravalle – Pincerno, Arnone, Fausto. Colecchia, della bianca, Cassia, Torzillo.

11:40 – 13:30 Di Lullo,– Leone,– vigliante, di pasquale, Trombino, Perillo, Nardoni, Carta, Geraldine, Faliero, Laure Valentinelli

PROVE SENATO coadiuvate da A.GIULIANO:
aula A 14.30-18.30: Bartolucci, Della Bianca, Di Pasquale, Colecchia, Carta, Di Lullo e Scarcella
aula B 14 30 18 30 Faliero Pincerno Peppe Nardoni Perillo Leone Ingravalle D’Antoni Bernazza Trombino Arnone Corvo

Sab 19 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- SPAZIO STUDIO Spazio Studio

MCNEE:
9:30 – 11:20 – Scarcella – Ingravalle – Pincerno, Arnone, Fausto. Colecchia, della bianca, Cassia, Torzillo.

11:40 – 13:30 Di Lullo,– Leone,– vigliante, di pasquale, Trombino, Perillo, Nardoni, Carta, Geraldine, Faliero, Laure Valentinelli

PROVE SENATO coadiuvate da A.GIULIANO:
aula A 14.30-18.30: Bartolucci, Della Bianca, Di Pasquale, Colecchia, Carta, Di Lullo e Scarcella
aula B 14 30 18 30 Faliero Pincerno Peppe Nardoni Perillo Leone Ingravalle D’Antoni Bernazza Trombino Arnone Corvo

Lun 21 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Mimo 2 Silvagni S.

MIMO
9.00-10.50 Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
11.10-13.00 Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Carmona, Valentinelli, Faliero, Torzillo

INFORMATICA
14.30-18.30 Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Faliero, Torzillo

Mar 22 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA D Drammaturgia Bortignoni D.
Mar 22 Mar 14:30 – 16:30 2 AULA B- Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.
Mar 22 Mar 16:30 – 18:30 2 AULA B- Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.
Mer 23 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo 2 Silvagni S.

MIMO
9.00-10.50 Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Carmona, Valentinelli, Faliero, Torzillo
11.10-13.00 Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci

Mer 23 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

MIMO
9.00-10.50 Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Carmona, Valentinelli, Faliero, Torzillo
11.10-13.00 Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci

Gio 24 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA D Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.
Gio 24 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.
Ven 25 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.
Sab 26 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

MCNEE:
9:30 – 11:20 – Di Lullo,– Leone,– vigliante, di pasquale, Trombino, Perillo, Nardoni, Carta, Geraldine, Faliero, Laure Valentinelli
11:40 – 13:30 Scarcella – Ingravalle – Pincerno, Arnone, Fausto. Colecchia, della bianca, Cassia, Torzillo.

Sab 26 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

MCNEE:
9:30 – 11:20 – Di Lullo,– Leone,– vigliante, di pasquale, Trombino, Perillo, Nardoni, Carta, Geraldine, Faliero, Laure Valentinelli
11:40 – 13:30 Scarcella – Ingravalle – Pincerno, Arnone, Fausto. Colecchia, della bianca, Cassia, Torzillo.

Lun 28 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

Pomeriggio Annullata DEMURU: 15-19 Prove per evento Senato

Lun 28 Mar 15:30 – 19:30 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.

Pomeriggio Annullata DEMURU: 15-19 Prove per evento Senato

Mar 29 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Gessati D.

odg pomeriggio:
14.30-16.30 ORGANIZZAZIONE TEATRALE
Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Faliero, Torzillo

16.30-18.30 Storia dello spettacolo
Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Carmona, Valentinelli, Faliero, Torzillo

Mar 29 Mar 14:30 – 16:30 2 PALESTRA Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.

odg pomeriggio:
14.30-16.30 ORGANIZZAZIONE TEATRALE
Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Faliero, Torzillo

16.30-18.30 Storia dello spettacolo
Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Carmona, Valentinelli, Faliero, Torzillo

Mar 29 Mar 16:30 – 18:30 2 PALESTRA Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

odg pomeriggio:
14.30-16.30 ORGANIZZAZIONE TEATRALE
Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Faliero, Torzillo

16.30-18.30 Storia dello spettacolo
Carta , Colecchia, Della Bianca , Di Lullo , Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Pincerno Domenico, Vigilante, Bartolucci
Arnone, Corvo , Di Pasquale , Perillo, Scarcella , Trombino, Carmona, Valentinelli, Faliero, Torzillo

Mer 30 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo 2 Silvagni S.

St. del Cinema: tutti convocati in postazioni statiche

Mer 30 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

St. del Cinema: tutti convocati in postazioni statiche

Gio 31 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti: 9.30-13.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Gio 31 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Drammaturgia Bortignoni D.

ODG Salveti: 9.30-13.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Aprile 2022
Ven 01 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti: 14.30-18.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Sab 02 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti: 9.30-13.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

MCNEE
14:30 – 16:20 – Di Lullo,– Leone,–, di pasquale, Trombino, Perillo, Scarcella, Geraldine, , Cassia, Fausto, Faliero

16:40 – 18:30 – Ingravalle – Pincerno, Arnone,. Colecchia, della bianca, Laure Valentinelli Carta, vigliante, Nardoni, Torzillo.

Sab 02 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

ODG Salveti: 9.30-13.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

MCNEE
14:30 – 16:20 – Di Lullo,– Leone,–, di pasquale, Trombino, Perillo, Scarcella, Geraldine, , Cassia, Fausto, Faliero

16:40 – 18:30 – Ingravalle – Pincerno, Arnone,. Colecchia, della bianca, Laure Valentinelli Carta, vigliante, Nardoni, Torzillo.

Lun 04 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Esposito F.

Esposito :lezione online
DeMuru pomeriggio – Lezione di supporto all’evento Senato del 9 aprile
In presenza tutti i coinvolti del progetto in Palestra – gli altri online

Lun 04 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.

Esposito :lezione online
DeMuru pomeriggio – Lezione di supporto all’evento Senato del 9 aprile
In presenza tutti i coinvolti del progetto in Palestra – gli altri online

Mar 05 Apr 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti: 9.00-13.00
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

ODG
14.30-16.30 Greco + Simona Zecchi
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,
ONLINE allievi Master e Valentinelli e Carmona

16.30-18.30 Scaglione

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,

Mar 05 Apr 14:30 – 16:30 2 AULA B Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.

ODG Salveti: 9.00-13.00
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

ODG
14.30-16.30 Greco + Simona Zecchi
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,
ONLINE allievi Master e Valentinelli e Carmona

16.30-18.30 Scaglione

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,

Mar 05 Apr 16:30 – 18:30 2 AULA B Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

ODG Salveti: 9.00-13.00
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

ODG
14.30-16.30 Greco + Simona Zecchi
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,
ONLINE allievi Master e Valentinelli e Carmona

16.30-18.30 Scaglione

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,

Mer 06 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Silvagni S.

MIMO tutti Presenti

DELLA CASA: ONLINE

Mer 06 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

MIMO tutti Presenti

DELLA CASA: ONLINE

Gio 07 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti: tutti convocati in postazioni fisse

Gio 07 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA D Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

odg Salveti: tutti convocati in postazioni fisse

Ven 08 Apr 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 Tecniche della sceneggiatura Pierattini Sergio

ODG Salveti: 14.30-18.30 aula B

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Ven 08 Apr 14:00 – 18:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti: 14.30-18.30 aula B

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo

Sab 09 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Perillo, Geraldine Carmona, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

16:40 – 18:30 –– Pincerno, Arnone,. Colecchia, , Laure Valentinelli, vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, Di pasquale, Leone

Sab 09 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Perillo, Geraldine Carmona, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

16:40 – 18:30 –– Pincerno, Arnone,. Colecchia, , Laure Valentinelli, vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, Di pasquale, Leone

Lun 11 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

DEMURU:
14.30/16.20 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Corvo Eny, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca, Bartolucci Consuelo, Peppe Fausto,
16.40/18.30 Leone Fabiola, Madonna Paolo, Nardoni Federico, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Lun 11 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.

DEMURU:
14.30/16.20 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Corvo Eny, Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca, Bartolucci Consuelo, Peppe Fausto,
16.40/18.30 Leone Fabiola, Madonna Paolo, Nardoni Federico, Perillo Maria Vittoria, Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa, Faliero Fabio, Torzillo Enrico

Mar 12 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

MATTINA Recitazione in Lingua inglese:
9:30 – 11:20 – Pincerno, Arnone,. Colecchia, , Laure Valentinelli, vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, di pasquale, Leone

11:40 – 13:30 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Perillo, Geraldine, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

ODG
14.30-16.30 Greco + Simona Zecchi
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo, Madonna
ONLINE allievi Master e Valentinelli e Carmona

16.30-18.30 Scaglione

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo, Madonna

Mar 12 Apr 14:30 – 16:30 2 PALESTRA Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.

MATTINA Recitazione in Lingua inglese:
9:30 – 11:20 – Pincerno, Arnone,. Colecchia, , Laure Valentinelli, vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, di pasquale, Leone

11:40 – 13:30 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Perillo, Geraldine, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

ODG
14.30-16.30 Greco + Simona Zecchi
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo, Madonna
ONLINE allievi Master e Valentinelli e Carmona

16.30-18.30 Scaglione

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo, Madonna

Mar 12 Apr 16:30 – 18:30 2 PALESTRA Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

MATTINA Recitazione in Lingua inglese:
9:30 – 11:20 – Pincerno, Arnone,. Colecchia, , Laure Valentinelli, vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, di pasquale, Leone

11:40 – 13:30 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Perillo, Geraldine, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

ODG
14.30-16.30 Greco + Simona Zecchi
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo, Madonna
ONLINE allievi Master e Valentinelli e Carmona

16.30-18.30 Scaglione

Arnone, Carta , Colecchia, Corvo ,Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno , Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo, Madonna

Mer 13 Apr 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

MONETTA:
9.00-10.50
Carta, Corvo, Della Bianca, Di Lullo, Pincerno, Trombino, Carmona, Bartolucci,Torzillo,
Perillo, Valentinelli,
11.10-13.00
Arnone, Colecchia, Di Pasquale, Leone, Nardoni, Vigilante , Faliero, Ingravalle, Peppe, Scarcella, Madonna

DELLA CASA
14.30-18.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo , Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno, Madonna, Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,Carmona, Valentinelli

Mer 13 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

MONETTA:
9.00-10.50
Carta, Corvo, Della Bianca, Di Lullo, Pincerno, Trombino, Carmona, Bartolucci,Torzillo,
Perillo, Valentinelli,
11.10-13.00
Arnone, Colecchia, Di Pasquale, Leone, Nardoni, Vigilante , Faliero, Ingravalle, Peppe, Scarcella, Madonna

DELLA CASA
14.30-18.30
Arnone, Carta , Colecchia, Corvo , Della Bianca , Di Lullo , Di Pasquale ,Ingravalle, Leone, Nardoni, Peppe, Perillo, Pincerno, Madonna, Scarcella , Trombino, Vigilante, Bartolucci, Faliero, Torzillo,Carmona, Valentinelli

Gio 21 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA D Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

ODG SALVETI:
14.30-18.30 Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino,Arnone Colecchia Corvo, Torzillo,Bartolucci,Faliero

Gio 21 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI:
14.30-18.30 Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino,Arnone Colecchia Corvo, Torzillo,Bartolucci,Faliero

Ven 22 Apr 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

ODG SALVETI
14.30-16.10 Perillo, Corvo, Di Lullo, Leone, vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia, Torzillo, Bartolucci Faliero
16.30-18.30
Corvo, Trombino, Arnone, Colecchia, Ingravalle, Nardoni, Carta J., Di Pasquale, Torzillo, Bartolucci Faliero

Ven 22 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
14.30-16.10 Perillo, Corvo, Di Lullo, Leone, vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia, Torzillo, Bartolucci Faliero
16.30-18.30
Corvo, Trombino, Arnone, Colecchia, Ingravalle, Nardoni, Carta J., Di Pasquale, Torzillo, Bartolucci Faliero

Sab 23 Apr 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI ODg
9.00-13.00 Di Lullo, Leone, Vigilante, Pincerno, Trombino, Arnone, Colecchia, Ingravalle, Nardoni, Torzillo, Bartolucci

Pomeriggio: Provini Cirillo
Lucchetta, Siracusa, Bortignoni,Faliero, Bartolucci,Torzillo,
Ore 14-14.50 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Corvo Eny Cassia
Ore 15-15.50 Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca
Ore 16-16.50 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria
Ore 17-17.50 Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa
Ore 18- Doriana Costanzo, Alessio Del Mastro

Sab 23 Apr 14:00 – 18:00 4 AULA B Drammaturgia Bortignoni D.

SALVETI ODg
9.00-13.00 Di Lullo, Leone, Vigilante, Pincerno, Trombino, Arnone, Colecchia, Ingravalle, Nardoni, Torzillo, Bartolucci

Pomeriggio: Provini Cirillo
Lucchetta, Siracusa, Bortignoni,Faliero, Bartolucci,Torzillo,
Ore 14-14.50 Arnone Ilaria, Carta Jacopo, Colecchia Vanda, Corvo Eny Cassia
Ore 15-15.50 Della Bianca Leonardo, Di Lullo Chiara, Di Pasquale Leonardo, Ingravalle Luca
Ore 16-16.50 Leone Fabiola, Nardoni Federico, Peppe Fausto Stefano, Perillo Maria Vittoria
Ore 17-17.50 Pincerno Domenico, Scarcella Michele, Trombino Maria Grazia, Vigilante Teresa
Ore 18- Doriana Costanzo, Alessio Del Mastro

Mar 26 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI aula B :

14.30 -16.20 Perillo, Della Bianca,Peppe,Trombino, Arnone, Colecchia, Carta, Di Pasquale, Torzillo, Bartolucci

16.40 -18.30 Della Bianca,Peppe,Trombino, Arnone, Colecchia, Carta, Di Pasquale, Torzillo, Bartolucci,Ingravalle Nardoni

Mer 27 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
ODG SALVETI:
14.30-18.30: Della Bianca, Peppe, Ingravalle, Nardoni, Carta, Di Pasquale, Trombino, Arnone, Colecchia, Torzillo, Bartolucci

Mer 27 Apr 14:00 – 18:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
ODG SALVETI:
14.30-18.30: Della Bianca, Peppe, Ingravalle, Nardoni, Carta, Di Pasquale, Trombino, Arnone, Colecchia, Torzillo, Bartolucci

Gio 28 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.

SALVETI aula B :
14.30-18.30
Pincerno, Scarcella, Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia,Corvo, Torzillo, Bartolucci

Gio 28 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI aula B :
14.30-18.30
Pincerno, Scarcella, Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia,Corvo, Torzillo, Bartolucci

Ven 29 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della sceneggiatura Russo L.

SALVETI :

14:30/16:20 Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia, Corvo, Ingravalle, Nardoni, Torzillo, Bartolucci

Ven 29 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI :

14:30/16:20 Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia, Corvo, Ingravalle, Nardoni, Torzillo, Bartolucci

Sab 30 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti:09:30/13:30
Pincerno, Trombino, Arnone, Colecchia, Di Lullo, Leone, Vigilante, Perillo, Corvo, Torzillo, Bartolucci

Renzetti tutti in presenza

Sab 30 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

Salveti:09:30/13:30
Pincerno, Trombino, Arnone, Colecchia, Di Lullo, Leone, Vigilante, Perillo, Corvo, Torzillo, Bartolucci

Renzetti tutti in presenza

Maggio 2022
Lun 02 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
SALVETI:
14:30/18:30
DI LULLO, LEONE, VIGILANTE, TROMBINO, ARNONE, COLECCHIA, CORVO, PERILLO, PINCERNO, BARTOLUCCI, TORZILLO

Lun 02 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
SALVETI:
14:30/18:30
DI LULLO, LEONE, VIGILANTE, TROMBINO, ARNONE, COLECCHIA, CORVO, PERILLO, PINCERNO, BARTOLUCCI, TORZILLO

Mar 03 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progettazione scenografica Gessati D.

SALVETI
14:30/18:30
CORVO, TROMBINO, ARNONE, COLECCHIA, INGRAVALLE, NARDONI, CARTA, DI PASQUALE, TORZILLO, BARTOLUCCI, FALIERO

Mar 03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI
14:30/18:30
CORVO, TROMBINO, ARNONE, COLECCHIA, INGRAVALLE, NARDONI, CARTA, DI PASQUALE, TORZILLO, BARTOLUCCI, FALIERO

Mer 04 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
Salveti:
14:30/18:30
VIGILANTE, DI LULLO, LEONE, TROMBINO, ARNONE, COLECCHIA, INGRAVALLE, NARDONI, DELLA BIANCA, PEPPE, TORZILLO

Mer 04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
Salveti:
14:30/18:30
VIGILANTE, DI LULLO, LEONE, TROMBINO, ARNONE, COLECCHIA, INGRAVALLE, NARDONI, DELLA BIANCA, PEPPE, TORZILLO

Gio 05 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA D Organizz. e legisl. teatrale Scaglione R.
Gio 05 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.
Ven 06 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della sceneggiatura Russo L.

SALVETI 14:30/18:30 aula B: Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

14.30/18.30 aula trucco: Bartolucci, Carta

Ven 06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI 14:30/18:30 aula B: Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

14.30/18.30 aula trucco: Bartolucci, Carta

Sab 07 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SALVETI 9:30/13:30 aula B: Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Bartolucci, Faliero

MCNEE:
14:30 – 16:20 – Pincerno, , Colecchia, Laure Valentinelli, Vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, Di pasquale, Leone Perillo
16:40 – 18:30 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Arnone, Geraldine, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

Sab 07 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Facolt - Recit. lingua inglese Mcnee D.

SALVETI 9:30/13:30 aula B: Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Bartolucci, Faliero

MCNEE:
14:30 – 16:20 – Pincerno, , Colecchia, Laure Valentinelli, Vigilante, Nardoni, Faliero, Scarcella, Di pasquale, Leone Perillo
16:40 – 18:30 – Di Lullo, della bianca, Trombino, Arnone, Geraldine, Cassia, Fausto, Ingravalle, Torzillo. Carta, Madonna

Lun 09 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

II RE/RG

Odg Salveti (AULA B)
14:30/16:30 Di Lullo, Trombino, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero
16:30/18:30 Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero
AULA TRUCCO 14:30/18:30 – Carta, Bartolucci

Lun 09 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

II RE/RG

Odg Salveti (AULA B)
14:30/16:30 Di Lullo, Trombino, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero
16:30/18:30 Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero
AULA TRUCCO 14:30/18:30 – Carta, Bartolucci

Mar 10 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.

Salveti (aula B)
14:30/16:20 Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

16:40/18:30 Di Lullo, Trombino, Ingravalle, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

AULA TRUCCO 14:30/18:30 Carta, Bartolucci

Mar 10 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti (aula B)
14:30/16:20 Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

16:40/18:30 Di Lullo, Trombino, Ingravalle, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

AULA TRUCCO 14:30/18:30 Carta, Bartolucci

Mer 11 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
Salveti (aula B)

14:30/16:20 Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

16:30/18:30 Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Faliero, Torzillo

Aula trucco 14.30-18.30 Bartolucci Carta

Mer 11 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
Salveti (aula B)

14:30/16:20 Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

16:30/18:30 Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Faliero, Torzillo

Aula trucco 14.30-18.30 Bartolucci Carta

Gio 12 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.
Gio 12 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.
Ven 13 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della sceneggiatura Russo L.

Salveti (aula B)

14:30/16:20 Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Bartolucci, Faliero

16:20/18:30 Di Lullo, Trombino, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

Aula trucco 16.30-18.30 Bartolucci Carta

Ven 13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti (aula B)

14:30/16:20 Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Bartolucci, Faliero

16:20/18:30 Di Lullo, Trombino, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero

Aula trucco 16.30-18.30 Bartolucci Carta

Sab 14 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

09:30/11:20
Leone, Arnone, Nardoni, Di Pasquale, Della Bianca, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Torzillo, Faliero
11:30/13:30
Vigilante, Colecchia, Ingravalle, Di Pasquale, Peppe, Corvo, Pincerno, Scarcella, Perillo, Faliero, Carta

AULA B
14:30/16:20
Di Lullo, Leone, Vigilante, Trombino, Arnone, Colecchia, Corvo, Perillo, Torzillo, Faliero
16:30-18:30
Ingravalle, Nardoni, Di Pasquale, Carta, Peppe, Della Bianca, Scarcella, Pincerno, Torzillo, Bartolucci, Faliero

AULA TRUCCO
14:30/16:20
Carta, Bartolucci

Lun 16 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

14.30/18.30 – Civica – tutti convocati in postazioni fisse

Lun 16 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

14.30/18.30 – Civica – tutti convocati in postazioni fisse

Mar 17 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Gessati D.
Mar 17 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.
Mer 18 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

Mer 18 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

Gio 19 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.
Gio 19 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.
Ven 20 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
Ven 20 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.
Sab 21 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.
Lun 23 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
CIVICA:
Primo gruppo 14.30/16.30:
Bartolucci, Torzillo, Arnone, Carta, Carmona, Colecchia, Corvo, Della Bianca, Di Pasquale, Di Lullo, Nardoni
Secondo gruppo: 16.30/18.30
Faliero, Ingravalle, Leone, Madonna, Peppe, Perillo, Pincerno, Trombino, Vigilante, Valentinelli.

Lun 23 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Drammaturgia Bortignoni D.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI
CIVICA:
Primo gruppo 14.30/16.30:
Bartolucci, Torzillo, Arnone, Carta, Carmona, Colecchia, Corvo, Della Bianca, Di Pasquale, Di Lullo, Nardoni
Secondo gruppo: 16.30/18.30
Faliero, Ingravalle, Leone, Madonna, Peppe, Perillo, Pincerno, Trombino, Vigilante, Valentinelli.

Mar 24 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.
Mar 24 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Drammaturgia Bortignoni D.
Mer 25 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

Mer 25 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

Gio 26 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.
Ven 27 Mag 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Ven 27 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.
Sab 28 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.
Lun 30 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

Lun 30 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Civica M.

9.00-13.00 – Monetta
Tutti convocati in presenza ARCI

Mar 31 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progettazione scenografica Gessati D.
Mar 31 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.
Giugno 2022
Mer 01 Giu 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

Renzetti tutti in presenza

Ven 03 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
Ven 03 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.
Sab 04 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA B Regia teatrale Civica M.
Lun 06 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia teatrale Civica M.
Mar 07 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia teatrale Civica M.
Mer 08 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.
Mer 08 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia - preparazione saggio Civica M.
Gio 09 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia - preparazione saggio Civica M.
Gio 09 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA TRUCCO Regia - preparazione saggio Civica M.
Ven 10 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA A- Regia - preparazione saggio Civica M.
Ven 10 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia - preparazione saggio Civica M.
Sab 11 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA B- Regia - preparazione saggio Civica M.
Lun 13 Giu 10:30 – 13:30 3 AULA TRUCCO Drammaturgia Bortignoni D.
Lun 13 Giu 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Lingua inglese Mc Neill J.
Mar 14 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.
Mar 14 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA D- Lingua inglese Mc Neill J.
Mer 15 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Regia teatrale Cirillo A.
Mer 15 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA D- Lingua inglese Mc Neill J.
Gio 16 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.
Gio 16 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA D- Lingua inglese Mc Neill J.
Ven 17 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA D Regia teatrale Cirillo A.
Ven 17 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA D- Lingua inglese Mc Neill J.
Sab 18 Giu 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Facolt.- Storia dello spettacolo Greco G.
Sab 18 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA D- Lingua inglese Mc Neill J.
Lun 20 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
Mar 21 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.
Mar 21 Giu 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Mc Neill J.
Mer 22 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.
Mer 22 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
Gio 23 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA D Sound design Westkemper H.
Sab 25 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Mar 28 Giu 11:00 – 19:00 7 Salone Antonini- Regia teatrale Civica M. – Manetti F.

Esercit. II recit. con CIVICA
Viaggio Spoleto mattina
Pomeriggio Prove –

Mer 29 Giu 10:00 – 18:00 7 Salone Antonini- Regia teatrale Civica M. – Manetti F.

prove – esercit. II recit. con CIVICA

Gio 30 Giu 10:00 – 18:00 7 Salone Antonini- Regia teatrale Civica M. – Manetti F.

Esercit. II recit. con CIVICA
DEBUTTO

Luglio 2022
Ven 01 Lug 14:00 – 18:00 4 Salone Antonini- Regia teatrale Civica M. – Manetti F.

replica – esercit. II recit. con CIVICA

Sab 02 Lug 08:00 – 09:00 1 Salone Antonini- Regia teatrale Civica M.

OUT PROGETTO CIVICA

Mar 05 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA A- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Mer 06 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA A- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Gio 07 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Architettura scenica Biondo Carmelo
Gio 07 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Sab 09 Lug 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Lun 11 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Mar 12 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Mer 13 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Gio 14 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Ven 15 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Sab 16 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B- Facolt.- Storia Spettacolo Greco G.
Lun 18 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente

inizio Prima del Teatro

Mar 19 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Mer 20 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Gio 21 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Ven 22 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Sab 23 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Lun 25 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Mar 26 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Mer 27 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Gio 28 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Ven 29 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Sab 30 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente

fine San Miniato

Dom 31 Lug 09:00 – 18:00 8 Prima del Teatro- Prima del Teatro - labaratori . Docente
Settembre 2022
Sab 03 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Sab 10 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Mer 14 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Gio 15 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Ven 16 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Sab 17 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Sab 17 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Lun 19 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Mar 20 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Mer 21 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Gio 22 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Ven 23 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
Sab 24 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Ven 30 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Ottobre 2022
Sab 01 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Ven 07 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Sab 08 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Lun 17 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

inizio prove esami di passaggio

Mar 18 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 19 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 20 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 21 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 22 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 24 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mar 25 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 26 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 27 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 28 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 29 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 31 Ott 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Novembre 2022
Mer 02 Nov 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 03 Nov 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 04 Nov 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 05 Nov 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 07 Nov 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mar 08 Nov 09:30 – 18:30 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 09 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

montaggio 1 allievo regista

Gio 10 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

prove 1° allievo regista

Ven 11 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

debutto 1° allievo regista

Sab 12 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

montaggio 2° allievo regista

Lun 14 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

prove 2° allievo regista

Mar 15 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

debutto 2° allievo regista

Mer 16 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

montaggio 3° allievo regista

Gio 17 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

prove 3° allievo regista

Ven 18 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

debutto 3° allievo regista

Sab 19 Nov 09:00 – 13:00 4 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X

smontaggio generale

La selezione non ha prodotto risultati