Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Ottobre 2020
Gio 08 Ott 10:30 – 13:30 3 AULA MAGNA Regia Teatrale Civica M.
Novembre 2020
Ven 27 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Dicembre 2020
Gio 03 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Sab 05 Dic 10:30 – 13:30 3 AULA MAGNA Regia Teatrale Civica M.
Lun 07 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.
Gio 10 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Mar 15 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Mer 16 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Gennaio 2021
Ven 08 Gen 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale Civica M.

prove Amore e Psiche (9.30-13:30) – aula B la mattina (Capodanno, Florio, Exacoustos, Pace, Zolferino)

Sab 09 Gen 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale Civica M.

prove Amore e Psiche (9.30-18:30) – Palestra la mattina e aula B il pomeriggio (Capodanno, Florio, Exacoustos, Pace, Zolferino)

Lun 11 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

odg 10-18 Capodanno, Exacoustus,Pace,Florio,Zolferino

Mar 12 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.
Mar 12 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA A Regia Teatrale Civica M.
Mer 13 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA A Regia Teatrale Civica M.

Dalle 9.30 alle 13.00 (aula C)
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Dalle 14.00 alle 18.00 (aula A)
Aula A dalle 14.00 alle 15.00
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos
Dalle 15.00 alle 18.00
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

odg Maccarinelli: Nestori, Giangrasso, Exacoustos, Capezzani

Gio 14 Gen 09:00 – 11:00 2 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.

odg aule A
Ore 14.30/18.30 (Aula A)
Tommaso Capodanno, Francesca FlorioEleonora Pace, Zoe Zolferino

odg aula C

Gio 14 Gen 11:00 – 18:00 6 AULA C Regia Teatrale Civica M.

odg aule A
Ore 14.30/18.30 (Aula A)
Tommaso Capodanno, Francesca FlorioEleonora Pace, Zoe Zolferino

odg aula C

Ven 15 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

Mattina Capodanno Aula C
Ore 10.00-13.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Pomeriggio Capodanno Aula D
Ore 14.30 – 16.00
Tommaso Capodanno, Eleonora Pace, Francesca Florio
Ore 16.00-18.30
Tommaso Capodanno, Zoe Zolferino, Adriano Exacoustos

pomeriggio aula C
ore 14.30-18.30 : Giangrasso, Benedetti, Pala, Tavolucci, Capezzani

Sab 16 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula D: Giangrasso, Benedetti, Pala, Tavolucci, Capezzani

pomeriggio aula B: Giangrasso, Benedetti, Pala, Tavolucci, Capezzani

Aula C
Ore 10-18.00
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Zoe Zolferino

Lun 18 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.

mattina online
pomeriggio C e D

Lun 18 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina online
pomeriggio C e D

Mar 19 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

Mart. 19 gennaio
• 10.00/13.30 – Palestra -Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
• mattina AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• pomeriggio AULA Palestra: Capezzani, Giangrasso, Benedetti
• 14.30/18.30 – aula C – Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mer 20 Gen 09:30 – 18:30 5 PALESTRA- Regia Teatrale Civica M.

• mattina AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala

Capodanno Palestra

Gio 21 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.

• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• 14.30/16.00 – aula D – Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos
16.00/18.30 – aula D – Tommaso Capodanno, Francesca Florio

Gio 21 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• 14.30/16.00 – aula D – Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos
16.00/18.30 – aula D – Tommaso Capodanno, Francesca Florio

Ven 22 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

Ven. 22 gennaio

• mattina AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala

Capodanno tutto il giorno in teatrino:
Ore 10.30/18.30
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Sab 23 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia Teatrale Civica M.

aula C: 10:00/18.30 – Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala

e Teatrino: 10.00/18.30
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Lun 25 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

pomeriggio C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

Mattina – Palestra 10.00/13.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Marco Fasciana, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Pomeriggio – D 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Zoe Zolferino

Mar 26 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

pomeriggio C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

Mattina – Palestra 10.00/13.30

Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Marco Fasciana, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Pomeriggio – A 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace

Mer 27 Gen 09:30 – 15:30 5 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

pomeriggio aula Trucco – Sokoli, Benedetti, Giangrasso

Mattina – B 10.00/13.30

Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Marco Fasciana, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Pomeriggio – C 14.30/18.30

Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Gio 28 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.

mattina in A – Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso
pomeriggio C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

Pomeriggio – Trucco 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Zoe Zolferino

Gio 28 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina in A – Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso
pomeriggio C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

Pomeriggio – Trucco 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Zoe Zolferino

Ven 29 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula C – Capezzani, Sokoli, Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

pomeriggio aula C – Capezzani, Sokoli, Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

Mattina – B 10.00/13.30

Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Marco Fasciana, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Pomeriggio – D 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Zoe Zolferino

Sab 30 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.

mattina C – Sokoli,Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

pomeriggio C – Capezzani, Sokoli, Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

Mattina – A 10.00/13.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace

Pomeriggio – B 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Marco Fasciana, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Sab 30 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina C – Sokoli,Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

pomeriggio C – Capezzani, Sokoli, Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

Mattina – A 10.00/13.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace

Pomeriggio – B 14.30/18.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Marco Fasciana, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Febbraio 2021
Lun 01 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

10-13.30 aula C
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Lun 01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Regia Teatrale Civica M.

10-13.30 aula C
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mar 02 Feb 09:30 – 18:30 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

odg Capodanno: Casa Macchia
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mer 03 Feb 09:00 – 15:00 5 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

odg Capodanno: Casa Macchia
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Gio 04 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.

odg Capodanno: Casa Macchia
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Gio 04 Feb 14:30 – 18:30 4 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

odg Capodanno: Casa Macchia
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ven 05 Feb 09:30 – 18:30 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

odg Capodanno: Casa Macchia
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Sab 06 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.

in C: Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso
odg Capodanno:
Casa Macchia
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Sab 06 Feb 14:30 – 18:30 4 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

in C: Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso
odg Capodanno:
Casa Macchia
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Lun 08 Feb 09:00 – 18:00 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Lunedi 8 febbraio teatro Basilica
Ore 14 – 20: Capezzani, Sokoli, Giangrasso, Benedetti
Casa Macchia Ore 11.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mar 09 Feb 09:00 – 18:00 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Martedi 9 febbraio teatro Basilica
Ore 14 – 20: Capezzani, Sokoli, Giangrasso, Benedetti
Casa Macchia Ore 11.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mer 10 Feb 09:00 – 18:00 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Mercoledi 10 febbraio teatro Basilica
Ore 14 – 20: Capezzani, Sokoli, Giangrasso, Benedetti
Casa Macchia Ore 11.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Gio 11 Feb 10:30 – 18:30 7 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Giovedi 11 febbraio teatro Basilica
Ore 14 – 20: Capezzani, Sokoli, Giangrasso, Benedetti
Casa Macchia Ore 11.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ven 12 Feb 09:30 – 18:30 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

venerdi 12 febbraio teatro basilica
Ore 14 – 20: Capezzani, Sokoli, Giangrasso, Benedetti
Casa Macchia Ore 11.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Sab 13 Feb 09:00 – 18:00 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

sabato 13 febbraio teatro Basilica
Ore 14 – 20: Capezzani, Sokoli, Giangrasso, Benedetti
Casa Macchia Ore 11.00/13.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
Ore 14.30/18.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Lun 15 Feb 10:30 – 17:30 6 ARCI 2 Regia Teatrale Civica M.

Ore 10.30/17.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mar 16 Feb 10:30 – 17:30 6 ARCI 2 Regia Teatrale Civica M.

Ore 10.30/17.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Mer 17 Feb 11:30 – 18:30 6 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Casa Macchia (Emeroteca)
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino Ore 14.30/18.30 Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Gio 18 Feb 10:00 – 12:00 2 ONLINE BN Fundraising Papa Velia

Casa Macchia (Emeroteca)
Ore 11.00/13.30
Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino Ore 14.30/18.30 Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Gio 18 Feb 14:00 – 18:00 4 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Casa Macchia (Emeroteca)
Ore 11.00/13.30
Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino Ore 14.30/18.30 Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Ven 19 Feb 10:30 – 17:30 6 ARCI 2 Regia Teatrale Civica M.

Arci Malafronte
Ore 10.30/17.30
Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Sab 20 Feb 09:30 – 18:30 8 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

Casa Macchia (Emeroteca)
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino Ore 14.30/18.30 Tommaso Capodanno ,Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Lun 22 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Buonincontri B.
Lun 22 Feb 14:00 – 17:00 3 ARCI 2 Regia Teatrale Civica M.
Mar 23 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mar 23 Feb 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Mer 24 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mer 24 Feb 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Gio 25 Feb 10:30 – 13:30 3 ONLINE BN Fundraising Papa Velia
Gio 25 Feb 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Gio 25 Feb 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN- Progettazione scenografica Buonincontri B.
Ven 26 Feb 11:30 – 13:30 2 EMEROTECA Regia Teatrale Civica M.

h 11-13 Casamacchia :Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino.

Ven 26 Feb 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

h 11-13 Casamacchia :Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino.

Ven 26 Feb 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Buonincontri B.

h 11-13 Casamacchia :Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino.

Sab 27 Feb 14:00 – 18:00 4 ARCI 1- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Marzo 2021
Lun 01 Mar 14:00 – 17:00 3 ARCI 1- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Mar 02 Mar 14:00 – 17:00 3 ARCI 1- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Mer 03 Mar 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mer 03 Mar 14:00 – 17:00 3 ARCI 1- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Gio 04 Mar 10:00 – 13:00 3 ONLINE BN Fundraising Papa Velia
Gio 04 Mar 16:00 – 17:00 1 ARCI 1- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Ven 05 Mar 10:00 – 12:00 2 ONLINE BN- Musicologia Magini A.
Ven 05 Mar 14:00 – 17:00 3 ARCI 1- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero
Lun 08 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 1 Regia Teatrale Civica M.
Mar 09 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 1 Regia Teatrale Civica M.
Mer 10 Mar 09:00 – 13:00 4 CO AULA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mer 10 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 1 Regia Teatrale Civica M.
Ven 12 Mar 10:00 – 13:00 3 ONLINE BN Fundraising Papa Velia
Mer 17 Mar 09:00 – 13:00 4 CO AULA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Gio 18 Mar 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.
Ven 19 Mar 09:00 – 10:00 1 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.
Ven 19 Mar 10:00 – 13:00 3 ONLINE BN Fundraising Papa Velia
Mer 24 Mar 09:00 – 13:00 4 CO AULA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Dom 28 Mar 14:00 – 16:00 2 ONLINE BN Musicologia Magini A.
Mer 31 Mar 09:00 – 13:00 4 CO AULA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Aprile 2021
Gio 08 Apr 10:00 – 13:00 3 ONLINE BN Fundraising Papa Velia
Gio 15 Apr 08:30 – 11:30 3 ONLINE BN Fundraising Papa Velia

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Gio 15 Apr 16:30 – 18:30 2 PALESTRA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Ven 16 Apr 16:30 – 18:30 2 AULA B- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Lun 19 Apr 16:30 – 18:30 2 PALESTRA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Mar 20 Apr 16:30 – 18:30 2 PALESTRA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Mer 21 Apr 08:30 – 12:30 4 ONLINE BN Fundraising Papa Velia

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Mer 21 Apr 16:30 – 18:30 2 PALESTRA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00)

Gio 22 Apr 16:00 – 18:00 2 CO AULA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00) – prove Ambra Jovinelli

Ven 23 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Drammaturgia Chiti Ugo

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00) – prove Ambra Jovinelli

Ven 23 Apr 16:00 – 18:00 2 CO AULA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (12.00-18.00) – prove Ambra Jovinelli

Sab 24 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Fundraising Papa Velia
Lun 26 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.

Regia Teatrale (Civica): lavoro sul testo di Amore e Psiche (allievo T. Capodanno) i giorni 26, 27 e 28 aprile, dalle 9.00 alle 13.00

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Lun 26 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

Regia Teatrale (Civica): lavoro sul testo di Amore e Psiche (allievo T. Capodanno) i giorni 26, 27 e 28 aprile, dalle 9.00 alle 13.00

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Mar 27 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.

Regia Teatrale (Civica): lavoro sul testo di Amore e Psiche (allievo T. Capodanno) i giorni 26, 27 e 28 aprile, dalle 9.00 alle 13.00

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Mar 27 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

Regia Teatrale (Civica): lavoro sul testo di Amore e Psiche (allievo T. Capodanno) i giorni 26, 27 e 28 aprile, dalle 9.00 alle 13.00

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Mer 28 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Regia Teatrale Civica M.

Regia Teatrale (Civica): lavoro sul testo di Amore e Psiche (allievo T. Capodanno) i giorni 26, 27 e 28 aprile, dalle 9.00 alle 13.00

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Mer 28 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

Regia Teatrale (Civica): lavoro sul testo di Amore e Psiche (allievo T. Capodanno) i giorni 26, 27 e 28 aprile, dalle 9.00 alle 13.00

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Gio 29 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Ven 30 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Maggio 2021
Lun 03 Mag 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Mar 04 Mag 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Mer 05 Mag 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Gio 06 Mag 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Ven 07 Mag 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI SOLO UOMINI (14.00-20.00) al Teatro Studio

Sab 08 Mag 16:30 – 18:30 2 TEATRINO- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

MACCARINELLI al Teatro studio – debutto

Dom 09 Mag 14:30 – 18:30 4 CO AULA- Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

9 maggio smontaggio + viaggio regista e tecnici e riposo attori

Lun 10 Mag 14:30 – 18:30 4 CO AULA Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

10 maggio montaggio Firenze e viaggio attori Accademia

Mar 11 Mag 09:00 – 13:00 4 CO AULA Drammaturgia2 Chiti U.

11 maggio prove

Mar 11 Mag 14:30 – 18:30 4 CO AULA Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

11 maggio prove

Mer 12 Mag 14:30 – 18:30 4 CO AULA Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

12 e 13 maggio riprese televisive

Gio 13 Mag 14:30 – 18:30 4 CO AULA Tc. Recitazione - facolt. Maccarinelli Piero

12 e 13 maggio riprese televisive

Lun 17 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mar 18 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mer 19 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Regia Teatrale De Fusco Luca
Ven 21 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Drammaturgia Chiti Ugo
Lun 24 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mar 25 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Regia Teatrale De Fusco Luca
Ven 28 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Drammaturgia Chiti Ugo
Giugno 2021
Ven 04 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Drammaturgia Chiti Ugo
Mer 09 Giu 12:30 – 13:30 1 ONLINE 3- Drammaturgia Russo Letizia

lezione Letizia Russo annullata

Ven 11 Giu 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Drammaturgia Chiti Ugo
Mer 16 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Russo Letizia
Mer 23 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Russo Letizia
Settembre 2021
Lun 06 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale De Fusco Luca
Mar 07 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale De Fusco Luca
Mer 08 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale De Fusco Luca
Gio 09 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale De Fusco Luca
Ven 10 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale De Fusco Luca
Sab 11 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale De Fusco Luca
Lun 13 Set 09:00 – 18:00 8 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mar 14 Set 09:00 – 18:00 8 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mer 15 Set 09:00 – 13:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mer 15 Set 15:00 – 18:00 3 CO AULA Progetto Amleto Barberio Corsetti G.
Gio 16 Set 09:00 – 13:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca

DE FUSCO – CAPEZZANI
AULA C
ore 14.00 CAPEZZANI, ROTA, CESARONI, RUSSO

ore 15.00 GASCO, RAMPAZZO, RUSSO, CAPEZZANI, CESARONI

Gio 16 Set 15:30 – 17:30 2 CO AULA Progetto Amleto Barberio Corsetti G.

DE FUSCO – CAPEZZANI
AULA C
ore 14.00 CAPEZZANI, ROTA, CESARONI, RUSSO

ore 15.00 GASCO, RAMPAZZO, RUSSO, CAPEZZANI, CESARONI

Ven 17 Set 14:30 – 18:30 4 AULA D Regia Teatrale De Fusco Luca

VENERDÌ 17
CAPEZZANI PALESTRA
10.30: MONTESANO TENEGGI CAPEZZANI ROTA
11.30: MANCUSO CESARONI
14.30 17:00 CESARONI MANCUSO TENEGGI MONTESANI CAPEZZANI GASCO
17:15 PANIZZI YOUNES MASCIELLO FASANO ROTA CAPEZZANI

AULA D (DA FERMO )
14:30 17:00 PANIZZI YOUNES MASCIELLO FASANO ROTA

Sab 18 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Lun 20 Set 15:30 – 18:30 3 CO AULA Progetto Amleto Barberio Corsetti G.
Mar 21 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mer 22 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Gio 23 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Ven 24 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Sab 25 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca – Estebanell J.
Lun 27 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mar 28 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Mer 29 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Gio 30 Set 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Ottobre 2021
Ven 01 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 01 Ott 14:00 – 18:00 4 CO AULA Regia Teatrale De Fusco Luca
Sab 02 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 02 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Lun 04 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mar 05 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.

ore finalizzate di canto – 5 Ottobre dalle 14,00 alle 18.00

Mar 05 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.

ore finalizzate di canto – 5 Ottobre dalle 14,00 alle 18.00

Mer 06 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.

ore finalizzate di canto – 6 Ottobre dalle 14,00 alle 18.00

Mer 06 Ott 15:00 – 19:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.

ore finalizzate di canto – 6 Ottobre dalle 14,00 alle 18.00

Gio 07 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Gio 07 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Ven 08 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 08 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Sab 09 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 09 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Lun 11 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Lun 11 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mar 12 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 12 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mer 13 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mer 13 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Gio 14 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Gio 14 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Ven 15 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 15 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Sab 16 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 16 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Lun 18 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Lun 18 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mar 19 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 19 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mer 20 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mer 20 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Gio 21 Ott 09:00 – 13:00 4 CO AULA Progettazione scenografica Troncanetti M.
Gio 21 Ott 14:00 – 18:00 4 CO AULA Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Ven 22 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 22 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Sab 23 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 23 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Lun 25 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Lun 25 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mar 26 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 26 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mer 27 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mer 27 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Gio 28 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Gio 28 Ott 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Ven 29 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 29 Ott 14:00 – 19:00 5 ONLINE BN Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Sab 30 Ott 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Novembre 2021
Lun 01 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 02 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mer 03 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Gio 04 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 05 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 06 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Lun 08 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 09 Nov 11:00 – 14:00 3 ONLINE BN Musicologia Magini A.
Mer 10 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 12 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Sab 13 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Lun 15 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mar 16 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Mer 17 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Gio 18 Nov 09:00 – 12:00 3 ONLINE BN Progettazione scenografica Troncanetti M.
Dicembre 2021
Mer 01 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Gio 02 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Ven 03 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Mar 07 Dic 10:00 – 13:00 3 CO AULA Regia Teatrale Gbc Gbc
Gio 09 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Ven 10 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Lun 13 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Mar 14 Dic 10:00 – 13:00 3 CO AULA Regia Teatrale Gbc Gbc
Mer 15 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Ven 17 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Regia Teatrale Civica M.
Lun 20 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.
Gennaio 2022
Lun 03 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Musicologia Magini A.
Lun 24 Gen 10:00 – 13:00 3 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Lunedì 24 10.00/18.00
In presenza (postazioni fisse)
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Matilde Ortolano

Lun 24 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA A Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Lunedì 24 10.00/18.00
In presenza (postazioni fisse)
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Matilde Ortolano

Mar 25 Gen 10:00 – 18:00 7 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Martedì 25 10.00/18.00
In presenza
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Matilde Ortolano

Mer 26 Gen 10:00 – 18:00 7 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Mercoledì 26 10.00/18.00
In presenza
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta

Gio 27 Gen 10:00 – 18:00 7 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Giovedì 27 10.00/18.00
In presenza (lavoro di tavolino, fermi, a distanza)
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Sabatino Trombetta, Matilde Ortolano

Ven 28 Gen 10:00 – 18:00 7 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Venerdì 28 10.00/18.00
In presenza:
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Sabatino Trombetta
Online:
Matilde Ortolano

Sab 29 Gen 10:00 – 13:00 3 AULA C Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Sabato 29 10.00/18.00

In presenza:
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Sabatino Trombetta
Online: Matilde Ortolano

Sab 29 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Sabato 29 10.00/18.00

In presenza:
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Maria Chiara Bisceglia, Sabatino Trombetta
Online: Matilde Ortolano

Febbraio 2022
Mar 01 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN Musicologia Magini A.
Lun 07 Feb 09:00 – 18:00 8 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Lunedì 7 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – palestra – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – palestra – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Mar 08 Feb 09:00 – 13:00 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Martedì 8 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – aula B – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – aula C – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Mar 08 Feb 14:00 – 18:00 4 AULA C Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Martedì 8 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – aula B – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – aula C – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Mer 09 Feb 09:00 – 18:00 8 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Mercoledì 9 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – palestra – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – palestra – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Gio 10 Feb 09:00 – 13:00 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Giovedì 10 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – aula B – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Maria Chiara Bisceglia, Tommaso Paolucci

Ven 11 Feb 09:00 – 13:00 4 AULA C Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Venerdì 11 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – aula C – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – palestra – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Ven 11 Feb 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Venerdì 11 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – aula C – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – palestra – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Sab 12 Feb 09:00 – 18:00 8 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Sabato 12 – odg Saggio Diploma Capodanno
9.30/13.30 – palestra – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – palestra – Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Lun 14 Feb 09:00 – 13:00 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

9.30/13.30 – AULA B – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – PALESTRA – PROVE ALL’ITALIANA FERMI E A DISTANZA
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Lun 14 Feb 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

9.30/13.30 – AULA B – Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – PALESTRA – PROVE ALL’ITALIANA FERMI E A DISTANZA
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Mar 15 Feb 10:00 – 18:00 7 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Martedì 15
9.30/13.30 – PALESTRA Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30 – PALESTRA – PROVE ALL’ITALIANA FERMI E A DISTANZA
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Mer 16 Feb 10:00 – 18:00 7 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Mercoledì 16
9.30/13.30 – PALESTRA Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia
14.30/18.30– PALESTRA PROVE ALL’ITALIANA FERMI E A DISTANZA
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Lun 21 Feb 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Lunedì 21
Ore 10.00 Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene

Mar 22 Feb 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Martedì 22
Ore 10.00 Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene

Mer 23 Feb 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Mercoledì 23
Ore 10.00 Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene

Gio 24 Feb 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X – Westkemper H.

Giovedì 24
Ore 10.00 Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene, Hubert Westkemper, Luca Gaudenzi

Ven 25 Feb 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Venerdì 25
Ore 10.00 Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene

Sab 26 Feb 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Sabato 26
Ore 10.00 Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene

Lun 28 Feb 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X – Westkemper H.

ODG TODO TEATRINO
Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene, Hubert Westkemper

Marzo 2022
Mar 01 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

TODO TEATRINO
Camilla Piccioni, Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia, Alessandra Solimene

Mer 02 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

TODO
Ore 10.00/13.30 – 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Mer 02 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

TODO
Ore 10.00/13.30 – 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Gio 03 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

TODO
Ore 10.00/13.30 – 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Ven 04 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA A Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

capodanno TODO
Ore 10.00/13.30 – 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Sab 05 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA A Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

TODO
Ore 10.00/13.30 – 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Sab 05 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

TODO
Ore 10.00/13.30 – 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Sabatino Trombetta, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Francesca Florio, Maria Chiara Bisceglia

Lun 07 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Lunedì 7 (Accademia)
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Ore 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Mar 08 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Martedì 8 (Accademia) – aula B
BN RG 20/21– aula B
Ore 10.00/13.30Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula B
Ore 14.30/19.00Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Mer 09 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA C Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Mercoledì 9 (Accademia)
BN RG 20/21– aula C
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula C
Ore 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace+ Biondi L.

Gio 10 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Giovedì 10 (Accademia)
BN RG 20/21– aula B
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula A
Ore 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Gio 10 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Giovedì 10 (Accademia)
BN RG 20/21– aula B
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula A
Ore 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Ven 11 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Venerdì 11 (Accademia)
BN RG 20/21– aula Palestra
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula B
Ore 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Ven 11 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Venerdì 11 (Accademia)
BN RG 20/21– aula Palestra
Ore 10.00/13.30
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula B
Ore 14.30/19.00
Tommaso Capodanno, Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Sab 12 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Westkemper H. – Docente X

BN RG 20/21– aula A
Ore 10.00/13.30
Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

BN RG 20/21– aula A
Ore 14.30/19.00
Matilde Ortolano, Maria Chiara Bisceglia, Francesca Florio, Matteo Berardinelli, Tommaso Paolucci, Sabatino Trombetta, Eleonora Pace

Dom 13 Mar 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Westkemper H.
Lun 14 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Westkemper H. – Docente X
Mar 15 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Westkemper H. – Docente X
Mer 16 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X
Gio 17 Mar 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

debutto Capodanno

Ven 18 Mar 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X
Sab 19 Mar 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

Debutto TODO

Lun 21 Mar 18:30 – 20:30 2 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

replica TODO

Mar 22 Mar 18:30 – 20:30 2 TEATRINO Prova finale Regia - allievo Capodanno Docente X

replica TODO

Aprile 2022
Mer 27 Apr 15:00 – 19:00 4 AULA D Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente
Giugno 2022
Lun 13 Giu 09:00 – 13:00 4 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

montaggio TODO

Mar 14 Giu 09:00 – 18:00 8 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

prove TODO

Mer 15 Giu 21:00 – 22:00 1 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

debutto TODO ore 20.00

Gio 16 Giu 14:00 – 16:00 2 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

replica TODO

Ven 17 Giu 14:00 – 16:00 2 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

replica TODO
smontaggio

Ven 17 Giu 16:00 – 18:00 2 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente

replica TODO
smontaggio

Sab 18 Giu 09:00 – 18:00 8 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente

montaggio Riccardo II a seguire prove Riccardo II

Dom 19 Giu 09:00 – 18:00 8 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente

prove Riccardo II

Lun 20 Giu 14:00 – 18:00 4 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente

debutto Riccardo II

Mar 21 Giu 09:00 – 18:00 8 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente

replica Riccardo II

Mer 22 Giu 09:00 – 18:00 8 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capezzani . Docente

replica Riccardo II

Dom 26 Giu 09:30 – 13:30 4 Spoleto 4 Prova finale Regia - allievo Capodanno Westkemper H.
Lun 27 Giu 09:30 – 13:30 4 Spoleto 4 Prova finale Regia - allievo Capodanno Westkemper H.
Mar 28 Giu 15:00 – 19:00 4 Spoleto BN Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

ripresa TODO al Festival di Spoleto come spettacolo Compagnia dell’Accademia

Mer 29 Giu 16:00 – 20:00 4 Spoleto BN Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

ripresa TODO al Festival di Spoleto come spettacolo Compagnia dell’Accademia

Luglio 2022
Ven 15 Lug 14:00 – 18:00 4 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

ripresa TODO al Teatro India come spettacolo Compagnia dell’Accademia

Sab 16 Lug 14:00 – 18:00 4 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

ripresa TODO al Teatro India come spettacolo Compagnia dell’Accademia

Dom 17 Lug 15:00 – 19:00 4 Teatro India Prova finale Regia - allievo Capodanno . Docente

ripresa TODO al Teatro India come spettacolo Compagnia dell’Accademia

La selezione non ha prodotto risultati