Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2021
03 Nov 11:00 – 13:00 2 TEATRINO- Drammaturgia Bortignoni D.

odg Villa –
14.30/18.30 (PALESTRA): BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR (da remoto), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO

03 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Villa –
14.30/18.30 (PALESTRA): BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR (da remoto), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO

04 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza (9.00/13.00)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO

odg Villa
14.30/18.30 (AULA A): POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

04 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Danza (9.00/13.00)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO

odg Villa
14.30/18.30 (AULA A): POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

05 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Villa: BERNAZZA, CERIONI, CONTI, DE LUCA, DI COLA, IASI, LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA , (MOJADDAD online)

06 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Lingua inglese Gaborik Leigh P.

ODG 6 NOVEMBRE GABORIK (9.30/13.30)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MONTIRONI MICHELE, FUNICIELLO GIULIA, BIAGI SERGIO, SPEDICATO MATTIA, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

ODG VILLA (14.30/18.30)
POZZI, RAIOLA, SALAMONE , SELLAN, SIMONE, SISTI, BIAGI, FUNICIELLO, SPEDICATO

06 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

ODG 6 NOVEMBRE GABORIK (9.30/13.30)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MONTIRONI MICHELE, FUNICIELLO GIULIA, BIAGI SERGIO, SPEDICATO MATTIA, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

ODG VILLA (14.30/18.30)
POZZI, RAIOLA, SALAMONE , SELLAN, SIMONE, SISTI, BIAGI, FUNICIELLO, SPEDICATO

08 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

odg Villa (15.00/19.00)
CERIONI, CONTI, DE LUCA, LA GINESTRA, MONTINRONIPALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line

BIAGI, FUNICIELLO

08 Nov 15:00 – 19:00 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

odg Villa (15.00/19.00)
CERIONI, CONTI, DE LUCA, LA GINESTRA, MONTINRONIPALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line

BIAGI, FUNICIELLO

09 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

ODG: 14.30/18.30 Villa, BERNAZZA,DI COLA,,IASI,RAIOLA,SALAMONE,SELLAN,SIMONE,SISTI,MOJADDAD online

SPEDICATO

10 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA B Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato

GIULIANO AULA PALESTRA
9.30-11.20 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone.
11.40-13.30 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori)

odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO

10 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato

GIULIANO AULA PALESTRA
9.30-11.20 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone.
11.40-13.30 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori)

odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO

10 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato

GIULIANO AULA PALESTRA
9.30-11.20 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone.
11.40-13.30 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori)

odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO

11 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza (9.00/13.00)
MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, SIMONE LEONARDO

Odg Villa (14.30/18.30 Aula B) DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, IASI, RAIOLA, SELLAN, SISTI, SIMONE

11 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Danza (9.00/13.00)
MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, SIMONE LEONARDO

Odg Villa (14.30/18.30 Aula B) DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, IASI, RAIOLA, SELLAN, SISTI, SIMONE

12 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Drammaturgia Bortignoni D.

Odg Bortignoni – tutti convocati in POSTAZIONI FISSE

Odg Villa (14.30/18.30 – aula Palestra) CERIONI , CONTI , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, SIMONE , SALAMONE, BIAGI , FUNICIELLO

12 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

Odg Bortignoni – tutti convocati in POSTAZIONI FISSE

Odg Villa (14.30/18.30 – aula Palestra) CERIONI , CONTI , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, SIMONE , SALAMONE, BIAGI , FUNICIELLO

13 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Gaborik:
Aula B
9.30/11.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
11.40/13.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)

odg Villa (14.30/18.30 aula Palestra) IASI, CERIONI, CIASCHETTI, SISTI, CONTI, PALMESE, RAIOLA, DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, SALAMONE

13 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Gaborik:
Aula B
9.30/11.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
11.40/13.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)

odg Villa (14.30/18.30 aula Palestra) IASI, CERIONI, CIASCHETTI, SISTI, CONTI, PALMESE, RAIOLA, DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, SALAMONE

15 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

LEZIONE TRAINING FISICO ANNULLATA

15 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

15 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA D Tecniche della recitazione Farau M.

LEZIONE TRAINING FISICO ANNULLATA

15 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

16 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Drammaturgia Bortignoni D.

16 Novembre:
odg Bortignoni AULA PALESTRA – tutti in postazioni fisse
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 18.30: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi) + Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

16 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Farau M.

16 Novembre:
odg Bortignoni AULA PALESTRA – tutti in postazioni fisse
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 18.30: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi) + Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

17 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA B Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
ODG GIULIANO
9.30-11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
11.40-13.30 (gruppo a. + gruppo c.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo- Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

17 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
ODG GIULIANO
9.30-11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
11.40-13.30 (gruppo a. + gruppo c.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo- Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

17 Nov 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
ODG GIULIANO
9.30-11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
11.40-13.30 (gruppo a. + gruppo c.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo- Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

18 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza (9.00/13.00)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD (online)

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura

18 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Danza (9.00/13.00)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD (online)

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura

19 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura

19 Nov 14:30 – 16:30 2 PALESTRA Org. e legisl. teatrale Mele M.

odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura

19 Nov 16:30 – 18:30 2 PALESTRA St.dello spettacolo Greco G.

odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura

20 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Gaborik – Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
16.40/18.30: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)

20 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Gaborik – Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
16.40/18.30: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)

22 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

22 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

22 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA D Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

22 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

23 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA MAGNA- Drammaturgia Bortignoni D.

23 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

23 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA D Tecniche della recitazione Farau M.

23 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

24 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recit. in versi Cavalcoli Marco

24/11 Odg Recit. Versi – aula B

9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c.) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia
ODG GIULIANO
14.30-16.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo 16.40-18.30 (gruppo c. .+ gruppo b.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo – Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

24 Nov 14:30 – 16:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

24/11 Odg Recit. Versi – aula B

9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c.) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia
ODG GIULIANO
14.30-16.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo 16.40-18.30 (gruppo c. .+ gruppo b.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo – Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

24 Nov 16:30 – 18:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

24/11 Odg Recit. Versi – aula B

9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c.) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia
ODG GIULIANO
14.30-16.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo 16.40-18.30 (gruppo c. .+ gruppo b.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo – Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

25 Nov 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza (9.00/13.00)
MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

odg Salveti (14.30-18.30) aula B
14.30/16.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
16.40/18.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

25 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Danza (9.00/13.00)
MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

odg Salveti (14.30-18.30) aula B
14.30/16.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
16.40/18.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

26 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse

26 Nov 14:30 – 16:30 2 AULA MAGNA Org. e legisl. teatrale Mele M.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse

26 Nov 16:00 – 18:00 2 AULA MAGNA St.dello spettacolo Greco G.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse

27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

odg Gaborik Aula C
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, (Mojaddad e registi online)
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone (Mojaddad e registi online)

27 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

odg Gaborik Aula C
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, (Mojaddad e registi online)
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone (Mojaddad e registi online)

29 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

29 Novembre:
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
+ Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

29 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

29 Novembre:
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
+ Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

30 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Drammaturgia Bortignoni D.

30 Novembre:
odg Farau AULA C in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA C in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

30 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.

30 Novembre:
odg Farau AULA C in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA C in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Dicembre 2021
01 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recit. in versi Cavalcoli Marco

1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
ODG GIULIANO14.30-16.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
16.20-18.30 (gruppo b. + gruppo a.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe – Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

01 Dic 14:30 – 16:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
ODG GIULIANO14.30-16.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
16.20-18.30 (gruppo b. + gruppo a.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe – Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

01 Dic 16:30 – 18:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
ODG GIULIANO14.30-16.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
16.20-18.30 (gruppo b. + gruppo a.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe – Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

02 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

2 DICEMBRE – odg Danza (9.00/13.00)

BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD (online)

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 2 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula B – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula A – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula Trucco – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

02 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

2 DICEMBRE – odg Danza (9.00/13.00)

BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD (online)

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 2 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula B – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula A – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula Trucco – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

03 Dic 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Greco – AULA MAGNA in POSTAZIONI FISSE –
14.30- 16.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi (allievo regista)

16.40/18.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

03 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA St.dello spettacolo Greco G.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Greco – AULA MAGNA in POSTAZIONI FISSE –
14.30- 16.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi (allievo regista)

16.40/18.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

04 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Lingua Inglese: 14.30/16.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
16.40/18.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

04 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Lingua Inglese: 14.30/16.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
16.40/18.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

06 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

Lunedì 6 – odg Farau – aula A
15.00-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
17.10-19.00: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato

06 Dic 15:00 – 19:00 4 AULA A Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

Lunedì 6 – odg Farau – aula A
15.00-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
17.10-19.00: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato

07 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Solf. e lettura spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Odg 7 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA B
9.30- 11.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi
11.40/12.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Martedì 7– odg Farau – aula A
14.30-16.20: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi

07 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Farau M.

Odg 7 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA B
9.30- 11.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi
11.40/12.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Martedì 7– odg Farau – aula A
14.30-16.20: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi

09 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

9 DICEMBRE – odg Danza (9.00/13.00)
odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 9 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula Trucco – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula B – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula E – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

09 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

9 DICEMBRE – odg Danza (9.00/13.00)
odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 9 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula Trucco – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula B – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula E – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

10 Dic 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

MELE Palestra

Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Biagi , Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo , Funiciello, ,Spedicato Carmona, Carrion.

10 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Org. e legisl. teatrale Mele M.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

MELE Palestra

Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Biagi , Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo , Funiciello, ,Spedicato Carmona, Carrion.

11 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Gaborik – aula D
14.30: Cerione, Pozzi, Sellan, Di Cola, La Ginestra, Montironi
16.40: Ciaschetti, Iasi, Bernazza, De Luca, Poeta, Raiola

11 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA D Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Gaborik – aula D
14.30: Cerione, Pozzi, Sellan, Di Cola, La Ginestra, Montironi
16.40: Ciaschetti, Iasi, Bernazza, De Luca, Poeta, Raiola

13 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Annullata lezione di Tecniche della Recitazione col M° Farau

13 Dic 15:00 – 19:00 4 AULA A Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Annullata lezione di Tecniche della Recitazione col M° Farau

14 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Solf. e lettura spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Odg 14 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A (gli altri online)
9.30- 11.20: Biagi, Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti,
11.40/12.30: Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra

Martedì 14 – odg Farau – aula Palestra
14.30-16.20: Iasi, La Ginestra, Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: De Luca, Bernazza, Simone, Cerioni, Poeta, Raiola, Sellan, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato, Funicello.

14 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Farau M.

Odg 14 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A (gli altri online)
9.30- 11.20: Biagi, Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti,
11.40/12.30: Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra

Martedì 14 – odg Farau – aula Palestra
14.30-16.20: Iasi, La Ginestra, Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: De Luca, Bernazza, Simone, Cerioni, Poeta, Raiola, Sellan, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato, Funicello.

15 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

ODG BEVILACQUA
9.30-11.30 ( gruppo a.) (Terzi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali Secondi esercizi) Iasi[GB1] [GB2] Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
ODG GIULIANO
9.30-11.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
11.30-13.30 ( gruppo a.+ gruppo c.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo – Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

15 Dic 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

ODG BEVILACQUA
9.30-11.30 ( gruppo a.) (Terzi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali Secondi esercizi) Iasi[GB1] [GB2] Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
ODG GIULIANO
9.30-11.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
11.30-13.30 ( gruppo a.+ gruppo c.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo – Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

15 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recit. in versi Cavalcoli Marco

15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

ODG BEVILACQUA
9.30-11.30 ( gruppo a.) (Terzi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali Secondi esercizi) Iasi[GB1] [GB2] Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
ODG GIULIANO
9.30-11.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
11.30-13.30 ( gruppo a.+ gruppo c.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo – Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

16 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

16 DICEMBRE – odg Danza (9.00/13.00)

odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

16 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

16 DICEMBRE – odg Danza (9.00/13.00)

odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

17 Dic 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

17 Dic 14:00 – 16:00 2 AULA B St.dello spettacolo Greco G.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

17 Dic 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg prof.ssa Gaborik – aula Palestra
14.30/16.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi
16.40/18.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato

18 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg prof.ssa Gaborik – aula Palestra
14.30/16.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi
16.40/18.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato

20 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

Lunedì 20 – odg Farau – lezione ANNULLATA

21 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A Solf. e lettura spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Odg 21 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A(gli altri online)
9.30- 11.20: Spedicato, Palemese, Poeta, Pozzi, Raiola,
11.40/12.30: Simone, Sisti, Sellan, Montironi, Salamone

Martedì 21 – lezione M° FARAU annullata

22 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Recit. in versi Cavalcoli Marco

22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c.) (Terzi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Terzi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
ODG GIULIANO
14.30-16.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
16.40-18.30 (gruppo c.+ gruppo b.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo – Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

22 Dic 14:30 – 16:30 2 AULA B Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c.) (Terzi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Terzi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
ODG GIULIANO
14.30-16.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
16.40-18.30 (gruppo c.+ gruppo b.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo – Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

22 Dic 16:30 – 18:30 2 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c.) (Terzi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Terzi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
ODG GIULIANO
14.30-16.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
16.40-18.30 (gruppo c.+ gruppo b.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo – Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

Gennaio 2022
07 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE 1 TRUCCO Bertolazzi A.
07 Gen 14:00 – 16:00 2 ONLINE 1 St.dello spettacolo Greco G.
07 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.
08 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 TRUCCO Bertolazzi A.
08 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
10 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

10 Gen 15:00 – 19:00 4 ONLINE 1 Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

11 Gen 09:30 – 11:30 2 ONLINE 1 - Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura
odg Canto 11 GENNAIO

9,30-11.20:MONTIRONI, PALMESE, POETA

11,40-13,30:BERNAZZA, CERIONI, CONTI

Odg Es. Tecn. Lettura

9,30-11.20: BERNAZZA, CERIONI, CONTI

11,40-13,30: MONTIRONI, PALMESE, POETA

11 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 1 - Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura
odg Canto 11 GENNAIO

9,30-11.20:MONTIRONI, PALMESE, POETA

11,40-13,30:BERNAZZA, CERIONI, CONTI

Odg Es. Tecn. Lettura

9,30-11.20: BERNAZZA, CERIONI, CONTI

11,40-13,30: MONTIRONI, PALMESE, POETA

11 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura
odg Canto 11 GENNAIO

9,30-11.20:MONTIRONI, PALMESE, POETA

11,40-13,30:BERNAZZA, CERIONI, CONTI

Odg Es. Tecn. Lettura

9,30-11.20: BERNAZZA, CERIONI, CONTI

11,40-13,30: MONTIRONI, PALMESE, POETA

12 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA B Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
odg Bevilacqua (aula B)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
odg Giuliano (aula Palestra- postazioni fisse)
– – 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– – 11.40/13.30 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Cavalcoli – aula C
14:30 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Conti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Poeta, Sellan
online: Biagi, Ciaschetti, De Luca, Iasi, Raiola, Spedicato

12 Gen 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
odg Bevilacqua (aula B)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
odg Giuliano (aula Palestra- postazioni fisse)
– – 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– – 11.40/13.30 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Cavalcoli – aula C
14:30 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Conti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Poeta, Sellan
online: Biagi, Ciaschetti, De Luca, Iasi, Raiola, Spedicato

12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
odg Bevilacqua (aula B)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
odg Giuliano (aula Palestra- postazioni fisse)
– – 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– – 11.40/13.30 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Cavalcoli – aula C
14:30 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Conti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Poeta, Sellan
online: Biagi, Ciaschetti, De Luca, Iasi, Raiola, Spedicato

13 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza
odg 13 gennaio – Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

Odg Salveti (aula B)

GIOVEDÌ 13. Aula B.
14,30:bernazza ,conti,de luca,salamone,spedicato.
16,40: di cola,cerioni,la ginestra salamone,spedicato

13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Danza
odg 13 gennaio – Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

Odg Salveti (aula B)

GIOVEDÌ 13. Aula B.
14,30:bernazza ,conti,de luca,salamone,spedicato.
16,40: di cola,cerioni,la ginestra salamone,spedicato

14 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Salveti (aula B)

Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi

Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)

14 Gen 14:00 – 16:00 2 PALESTRA St.dello spettacolo Greco G.

Odg Salveti (aula B)

Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi

Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)

14 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.

Odg Salveti (aula B)

Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi

Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)

15 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

SABATO 15 Aula B
Ore 9,30/11,20 Pozzi, Simone, Spedicato,Mojaddad
Ore 11,40/13,30 Biagi,Sisti, Montironi,Spedicato.

15 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

SABATO 15 Aula B
Ore 9,30/11,20 Pozzi, Simone, Spedicato,Mojaddad
Ore 11,40/13,30 Biagi,Sisti, Montironi,Spedicato.

17 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,

Odg Farau (aula A)
15.00/16.50 Sellan, Ciaschetti, Mojaddad
17.10/19.00 Iasi, La Ginestra, Biagi

17 Gen 15:00 – 19:00 4 AULA A Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,

Odg Farau (aula A)
15.00/16.50 Sellan, Ciaschetti, Mojaddad
17.10/19.00 Iasi, La Ginestra, Biagi

18 Gen 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

odg Canto 18 GENNAIO aula Palestra
9,30-11,20: Montironi, Palmese, Sellan
11.40-13,30: Mojaddad, Conti, Ciaschetti

Odg Saija aula B (postazioni fisse)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Odg Farau (aula A)
Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato

18 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA B Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

odg Canto 18 GENNAIO aula Palestra
9,30-11,20: Montironi, Palmese, Sellan
11.40-13,30: Mojaddad, Conti, Ciaschetti

Odg Saija aula B (postazioni fisse)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Odg Farau (aula A)
Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato

18 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

odg Canto 18 GENNAIO aula Palestra
9,30-11,20: Montironi, Palmese, Sellan
11.40-13,30: Mojaddad, Conti, Ciaschetti

Odg Saija aula B (postazioni fisse)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Odg Farau (aula A)
Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato

19 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A – odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-
11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula B – odg Giuliano
9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni + (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

odg Cavalcoli
Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Salamone, Di Cola, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti

16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, De Luca, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta

19 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A – odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-
11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula B – odg Giuliano
9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni + (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

odg Cavalcoli
Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Salamone, Di Cola, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti

16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, De Luca, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta

19 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A – odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-
11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula B – odg Giuliano
9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni + (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

odg Cavalcoli
Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Salamone, Di Cola, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti

16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, De Luca, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta

20 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza
odg 20 gennaio – Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

20 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Danza
odg 20 gennaio – Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

21 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.
21 Gen 14:00 – 16:00 2 AULA A St.dello spettacolo Greco G.
21 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.
22 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
22 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
24 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA

24 Gen 15:00 – 19:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA

25 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

odg Canto 25 GENNAIO
9,30-11.20: SELLAN, SIMONE, SISTI
11,40-13,30: IASI, LA GINESTRA, MOJADDAD

25 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

odg Canto 25 GENNAIO
9,30-11.20: SELLAN, SIMONE, SISTI
11,40-13,30: IASI, LA GINESTRA, MOJADDAD

25 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

odg Canto 25 GENNAIO
9,30-11.20: SELLAN, SIMONE, SISTI
11,40-13,30: IASI, LA GINESTRA, MOJADDAD

26 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A – odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Di Cola, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Ciaschetti, Conti, Iasi, Mojaddad, Poeta, Raiola
online: Bernazza, Biagi, La Ginestra, Montironi, Sellan, Spedicato

26 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A – odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Di Cola, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Ciaschetti, Conti, Iasi, Mojaddad, Poeta, Raiola
online: Bernazza, Biagi, La Ginestra, Montironi, Sellan, Spedicato

26 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A – odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Di Cola, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Ciaschetti, Conti, Iasi, Mojaddad, Poeta, Raiola
online: Bernazza, Biagi, La Ginestra, Montironi, Sellan, Spedicato

27 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

27 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Salveti L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

28 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
28 Gen 14:00 – 16:00 2 AULA B St.dello spettacolo Greco G.
28 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.
29 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
29 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
31 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,

31 Gen 15:00 – 19:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,

Febbraio 2022
01 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

01 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

01 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

02 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

02 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

03 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

04 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.
04 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.
05 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
05 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
07 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.
07 Feb 15:00 – 19:00 4 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
08 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

08 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

08 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

09 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

09 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

10 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

10 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

11 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
11 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.
12 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
12 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
14 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

ult. lez. Tecn Training Fisico

14 Feb 15:00 – 19:00 4 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.

ult. lez. Tecn Training Fisico

15 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

15 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

15 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

16 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro

11.40-13.30 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

16 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro

11.40-13.30 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

16 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro

11.40-13.30 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

17 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

17 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

18 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
18 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.
19 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
19 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
21 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
22 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

22 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

23 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA A Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale (ult. lez.) e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

23 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale (ult. lez.) e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

23 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale (ult. lez.) e Ortoepia della Lingua Italiana
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

24 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

24 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

25 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
25 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.
26 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
26 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
28 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
28 Feb 15:00 – 19:00 4 AULA D Recit. in versi Cavalcoli Marco
Marzo 2022
01 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

01 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

01 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

02 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano + (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

02 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano + (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

02 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano

11.40.13.30- (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo c.2) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

11.40/13.30 (gruppo c.1.) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano + (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

03 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

03 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

04 Mar 09:00 – 13:00 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
04 Mar 14:00 – 16:00 2 PALESTRA St.dello spettacolo Greco G.
04 Mar 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.
05 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
05 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
07 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
07 Mar 15:00 – 19:00 4 AULA D Recit. in versi Cavalcoli Marco
08 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

08 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

09 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro

11.40-13.30 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

aula D + aula E?– odg Giuliano DA RIVEDERE

9.30/11.20 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

09 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30-11.20 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro

11.40-13.30 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

aula D + aula E?– odg Giuliano DA RIVEDERE

9.30/11.20 (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe+ (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni e (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

11.40/13.30 (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

10 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

10 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

11 Mar 09:00 – 13:00 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
11 Mar 14:00 – 16:00 2 PALESTRA St.dello spettacolo Greco G.
11 Mar 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.
12 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA A facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
12 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
14 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
14 Mar 15:00 – 19:00 4 AULA D Recit. in versi Cavalcoli Marco
15 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

15 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

16 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

16 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

16 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi Cavalcoli Marco

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
aula A– odg Bevilacqua

9.30.-11.20 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni-

11.40-13.30 (gruppo a.2.) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

aula C – odg Giuliano

9.30/11.20 (gruppo a.2) Ciaschetti Ludovica-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo+ (gruppo c.1) Salamone Vittoria-Sellan Alice- Poeta Stefano e (gruppo c.2.) Sisti Virginia-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

11.40/13.30 (gruppo a.1) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica -Conti Giovanni+ (gruppo b.1) Iasi Francesca-Mojaddad Negar- La Ginestra Alessandro e (gruppo b.2.) Pozzi Arianna – Montironi Michele-Palmese Giuseppe

17 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

17 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

18 Mar 09:00 – 13:00 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
18 Mar 14:00 – 16:00 2 PALESTRA St.dello spettacolo Greco G.
18 Mar 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 - Org. e legisl. teatrale Mele M.
19 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
19 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
21 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
22 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA B Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

22 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA C Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

23 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

23 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

24 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

24 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

25 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.
26 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B facolt. REGIA TEATRALE Salveti L.

ult. lez. Regia Teatrale facolt.

26 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

ult. lez. Regia Teatrale facolt.

28 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
28 Mar 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
28 Mar 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
29 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA B Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

29 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA C Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

29 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

30 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo, Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– 11.40/13.30 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

30 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo, Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– 11.40/13.30 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

30 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo, Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– 11.40/13.30 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

31 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

31 Mar 14:00 – 16:00 2 AULA B St.dello spettacolo Greco G.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

31 Mar 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Org. e legisl. teatrale Mele M.

Danza (9.00/13.00) MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

Aprile 2022
01 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 St. del cinema e della televisione Della Casa S.
01 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
02 Apr 09:30 – 13:30 4 PALESTRA facolt. St. dello Spettacolo Greco G.
02 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
04 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
04 Apr 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
04 Apr 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
05 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

05 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

05 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

06 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– – 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– – 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo c. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe, Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

06 Apr 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– – 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– – 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo c. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe, Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

06 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia
odg Bevilacqua (aula A)
– – 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– – 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo c. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe, Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo

07 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ult. lez. Danza
Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame

07 Apr 14:00 – 16:00 2 PALESTRA St.dello spettacolo Greco G.

ult. lez. Danza
Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame

07 Apr 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Org. e legisl. teatrale Mele M.

ult. lez. Danza
Danza (9.00/13.00) BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame

08 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 St. del cinema e della televisione Della Casa S.
08 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
09 Apr 09:30 – 13:30 4 PALESTRA facolt. St. dello Spettacolo Greco G.
09 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
11 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
11 Apr 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
11 Apr 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
12 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

12 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

12 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

13 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia (ultima lez.Ortoepia)
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

13 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia (ultima lez.Ortoepia)
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

13 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente

gruppi alterni Educazione alla Voce + Ortoepia (ultima lez.Ortoepia)
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
odg Giuliano (aula C- postazioni fisse)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo, Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo

21 Apr 09:00 – 11:00 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30(gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

21 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30(gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

21 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30(gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

22 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 St. del cinema e della televisione Della Casa S.
22 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
23 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA A St.dello spettacolo Greco G.
23 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
26 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

26 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

26 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

27 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.
27 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
28 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)

28 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)

28 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30(gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)

29 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 St. del cinema e della televisione Della Casa S.
29 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
30 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Maggio 2022
02 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
02 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
02 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
03 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

03 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

04 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.
04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
05 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco

odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b. ONLINE)

05 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco

odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b. ONLINE)

05 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco

odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo b. ONLINE)

06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
07 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.
07 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
09 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
09 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
09 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
10 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

10 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

10 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

11 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.
11 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
12 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

12 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

12 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

13 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.
13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
14 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.
14 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese Gaborik Leigh P.
16 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
16 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
16 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
17 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

17 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

17 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

18 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.
18 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
19 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)

19 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)

19 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo b. ONLINE)

20 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.
20 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
21 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.
21 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese Gaborik Leigh P.
23 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.
23 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
23 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.
24 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

24 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

24 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

25 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.
25 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
26 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)

26 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)

26 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo + (gruppo a. ONLINE)

27 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.
27 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
28 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.
28 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Lingua inglese Gaborik Leigh P.
30 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Arti marziali Manetti F.

ult. lez. Arti Marziali

30 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

ult. lez. Arti Marziali

30 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C Tecniche della recitazione Farau M.

ult. lez. Arti Marziali

31 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.
31 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
Giugno 2022
01 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
01 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
03 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.
03 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
04 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA D Lingua inglese Gaborik Leigh P.
04 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
06 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
06 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
07 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA D- Drammaturgia Bortignoni D.

ult. lez. Drammaturgia

07 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.

ult. lez. Drammaturgia

08 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
08 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Recit. in versi . Docente
09 Giu 09:00 – 11:00 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

09 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO TRUCCO Bertolazzi A.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

09 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce + Trucco
odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)
– 11.40/13.30(gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo c.) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe + (gruppo a. ONLINE)

10 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.
10 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA B facolt. Tecn. Recitazione Buccellato B.
11 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B Lingua inglese Gaborik Leigh P.
11 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
13 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
13 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
14 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

14 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

14 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

15 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
15 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
16 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

gruppi alterni Educazione alla Voce (ult. lez. – NB: le 20h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia) + Trucco

odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)

16 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Educazione alla Voce (ult. lez. – NB: le 20h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia) + Trucco

odg Bevilacqua (aula A)
– 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)
– 11.40/13.30 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

odg Bertolazzi (aula Trucco)
– 9.30/11.20 (gruppo b.) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
– 11.40/13.30 9.30/11.20 (gruppo a.) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo + (gruppo c. ONLINE)

17 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Costume Falaschi G.

ult. lez. Costume (NB: le 24h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia)

17 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

ult. lez. Costume (NB: le 24h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia)

18 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B Lingua inglese Gaborik Leigh P.

ult. lez. Lingua Inglese

18 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

ult. lez. Lingua Inglese

20 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
20 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
21 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

21 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA A Eserc. tecn. di lettura Saija G.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

21 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.

gruppi alterni Canto/Esercitazioni Tecniche di Lettura

22 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.
22 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
23 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
24 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
25 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA C preparazione saggio - FARAU Farau M.
27 Giu 09:00 – 18:00 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
28 Giu 09:00 – 18:00 8 ARCI 1 Mimo Monetta M.
29 Giu 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 1 Mimo Monetta M.
30 Giu 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 1 Mimo Monetta M.