Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2021
Mer 03 Nov 10:00 – 13:00 3 TEATRINO Drammaturgia Bortignoni D.

odg Villa –
14.30/18.30 (PALESTRA): BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR (da remoto), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO

Mer 03 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Villa –
14.30/18.30 (PALESTRA): BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR (da remoto), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO

Gio 04 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecn. di scritt. dram. per il teatro Chiti U.

odg Villa
14.30/18.30 (AULA A): POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Gio 04 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Villa
14.30/18.30 (AULA A): POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Ven 05 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Villa: BERNAZZA, CERIONI, CONTI, DE LUCA, DI COLA, IASI, LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA , (MOJADDAD online)

Sab 06 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

ODG 6 NOVEMBRE GABORIK (9.30/13.30)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MONTIRONI MICHELE, FUNICIELLO GIULIA, BIAGI SERGIO, SPEDICATO MATTIA, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

ODG VILLA (14.30/18.30)
POZZI, RAIOLA, SALAMONE , SELLAN, SIMONE, SISTI, BIAGI, FUNICIELLO, SPEDICATO

Sab 06 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

ODG 6 NOVEMBRE GABORIK (9.30/13.30)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MONTIRONI MICHELE, FUNICIELLO GIULIA, BIAGI SERGIO, SPEDICATO MATTIA, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA

ODG VILLA (14.30/18.30)
POZZI, RAIOLA, SALAMONE , SELLAN, SIMONE, SISTI, BIAGI, FUNICIELLO, SPEDICATO

Lun 08 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

odg Villa (15.00/19.00)
CERIONI, CONTI, DE LUCA, LA GINESTRA, MONTINRONIPALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line

BIAGI, FUNICIELLO

Lun 08 Nov 15:00 – 19:00 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

odg Villa (15.00/19.00)
CERIONI, CONTI, DE LUCA, LA GINESTRA, MONTINRONIPALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line

BIAGI, FUNICIELLO

Mar 09 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

ODG: 14.30/18.30 Villa, BERNAZZA,DI COLA,,IASI,RAIOLA,SALAMONE,SELLAN,SIMONE,SISTI,MOJADDAD online

SPEDICATO

Mer 10 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato

odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO

Mer 10 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana

BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato

odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO

Gio 11 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecn. di scritt. dram. per il teatro Chiti U.

Odg Villa (14.30/18.30 Aula B) DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, IASI, RAIOLA, SELLAN, SISTI, SIMONE

Gio 11 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

Odg Villa (14.30/18.30 Aula B) DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, IASI, RAIOLA, SELLAN, SISTI, SIMONE

Ven 12 Nov 10:00 – 13:00 3 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.

Odg Villa (14.30/18.30 – aula Palestra) CERIONI , CONTI , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, SIMONE , SALAMONE, BIAGI , FUNICIELLO

Ven 12 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

Odg Villa (14.30/18.30 – aula Palestra) CERIONI , CONTI , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, SIMONE , SALAMONE, BIAGI , FUNICIELLO

Sab 13 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Gaborik – Aula B
9.30/11.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
11.40/13.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)

odg Villa (14.30/18.30 aula Palestra) IASI, CERIONI, CIASCHETTI, SISTI, CONTI, PALMESE, RAIOLA, DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, SALAMONE

Sab 13 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche dell'improvvisazione Villa V.

odg Gaborik – Aula B
9.30/11.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
11.40/13.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)

odg Villa (14.30/18.30 aula Palestra) IASI, CERIONI, CIASCHETTI, SISTI, CONTI, PALMESE, RAIOLA, DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, SALAMONE

Lun 15 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

15 Novembre:
LEZIONE TRAINING FISICO ANNULLATA

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Lun 15 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA D- Tecniche della recitazione Farau M.

15 Novembre:
LEZIONE TRAINING FISICO ANNULLATA

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Mar 16 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.

16 Novembre:
odg Bortignoni AULA PALESTRA – tutti in postazioni fisse
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 18.30: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi) + Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Mar 16 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Farau M.

16 Novembre:
odg Bortignoni AULA PALESTRA – tutti in postazioni fisse
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 18.30: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi) + Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Mer 17 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

ODG BEVILACQUA

9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio

11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

Mer 17 Nov 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.

ODG BEVILACQUA

9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio

11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe

Gio 18 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura

Ven 19 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE

Ven 19 Nov 14:30 – 16:30 2 PALESTRA- Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE

Ven 19 Nov 16:30 – 18:30 2 PALESTRA- St.dello spettacolo Greco G.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE

Sab 20 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Gaborik – Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
16.40/18.30: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)

Sab 20 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Gaborik – Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
16.40/18.30: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)

Lun 22 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

22 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Lun 22 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA D- Tecniche della recitazione Farau M.

22 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Mar 23 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Drammaturgia Bortignoni D.

23 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Mar 23 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA D- Tecniche della recitazione Farau M.

23 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Mer 24 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

24/11 Odg Recit. Versi – aula B

9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

ODG BEVILACQUA

14.30-16.20 (gruppo c. ) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia

16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia

Mer 24 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

24/11 Odg Recit. Versi – aula B

9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

ODG BEVILACQUA

14.30-16.20 (gruppo c. ) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia

16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia

Gio 25 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Tecn. di scritt. dram. per il teatro Russo L.

odg Salveti aula B
14.30/16.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
16.40/18.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

Gio 25 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti aula B
14.30/16.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
16.40/18.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

Ven 26 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse

Ven 26 Nov 14:30 – 16:30 2 AULA MAGNA- Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse

Ven 26 Nov 16:30 – 18:30 2 AULA MAGNA- St.dello spettacolo Greco G.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse

Sab 27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

odg Gaborik
Aula C
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, (Mojaddad e registi online)
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone (Mojaddad e registi online)

Sab 27 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

odg Gaborik
Aula C
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, (Mojaddad e registi online)
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone (Mojaddad e registi online)

Lun 29 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

29 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista online).
+ Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Lun 29 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Farau M.

29 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista online).
+ Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Mar 30 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.

30 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Mar 30 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Farau M.

30 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).

Dicembre 2021
Mer 01 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

ultima lezione Tecniche del Training Vocale
ODG BEVILACQUA

14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe e allievo regista Biagi Sergio

16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia

Mer 01 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

ultima lezione Tecniche del Training Vocale
ODG BEVILACQUA

14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe e allievo regista Biagi Sergio

16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia

Gio 02 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecn. di scritt. dram. per il teatro Chiti U.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 2 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula B – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula A – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula Trucco – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

Gio 02 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 2 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula B – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula A – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula Trucco – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

Ven 03 Dic 09:00 – 13:00 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Greco – AULA MAGNA in POSTAZIONI FISSE –
14.30- 16.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi (allievo regista)

16.40/18.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Ven 03 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA- St.dello spettacolo Greco G.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Greco – AULA MAGNA in POSTAZIONI FISSE –
14.30- 16.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi (allievo regista)

16.40/18.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Sab 04 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Sab 04 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Lun 06 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

Lunedì 6 – odg Farau – aula A
15.00-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
17.10-19.00: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato

Lun 06 Dic 15:00 – 19:00 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

Lunedì 6 – odg Farau – aula A
15.00-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
17.10-19.00: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato

Mar 07 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B- Solf. e lettura spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Odg 7 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA B
9.30- 11.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi
11.40/12.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Martedì 7– odg Farau – aula A
14.30-16.20: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi

Mar 07 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg 7 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA B
9.30- 11.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi
11.40/12.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).

Martedì 7– odg Farau – aula A
14.30-16.20: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi

Gio 09 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecn. di scritt. dram. per il teatro Chiti U.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 9 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula Trucco – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula B – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula E – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

Gio 09 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 9 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula Trucco – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula B – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula E – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.

Ven 10 Dic 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

MELE Palestra

Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Biagi , Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo , Funiciello, ,Spedicato Carmona, Carrion.

Ven 10 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

MELE Palestra

Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Biagi , Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo , Funiciello, ,Spedicato Carmona, Carrion.

Sab 11 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Gaborik – aula D
14.30: Cerione, Pozzi, Sellan, Di Cola, La Ginestra, Montironi
16.40: Ciaschetti, Iasi, Bernazza, De Luca, Poeta, Raiola

Sab 11 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA D- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg Gaborik – aula D
14.30: Cerione, Pozzi, Sellan, Di Cola, La Ginestra, Montironi
16.40: Ciaschetti, Iasi, Bernazza, De Luca, Poeta, Raiola

Lun 13 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Annullata lezione di Tecniche della Recitazione col M° Farau

Lun 13 Dic 15:00 – 19:00 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Annullata lezione di Tecniche della Recitazione col M° Farau

Mar 14 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A- Solf. e lettura spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Odg 14 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A (gli altri online)
9.30- 11.20: Biagi, Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti,
11.40/12.30: Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra

Martedì 14 – odg Farau – aula Palestra
14.30-16.20: Iasi, La Ginestra, Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: De Luca, Bernazza, Simone, Cerioni, Poeta, Raiola, Sellan, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato, Funicello.

Mar 14 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg 14 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A (gli altri online)
9.30- 11.20: Biagi, Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti,
11.40/12.30: Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra

Martedì 14 – odg Farau – aula Palestra
14.30-16.20: Iasi, La Ginestra, Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: De Luca, Bernazza, Simone, Cerioni, Poeta, Raiola, Sellan, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato, Funicello.

Mer 15 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.

15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Mer 15 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti

Gio 16 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA D Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Gio 16 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Ven 17 Dic 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Ven 17 Dic 14:00 – 16:00 2 AULA B- St.dello spettacolo Greco G.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Ven 17 Dic 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

Sab 18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg prof.ssa Gaborik – aula Palestra
14.30/16.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi
16.40/18.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato

Sab 18 Dic 14:00 – 18:00 4 PALESTRA- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE

odg prof.ssa Gaborik – aula Palestra
14.30/16.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi
16.40/18.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato

Lun 20 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecniche del training fisico Manetti F.

ultima lezione Tecniche del Training Fisico
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO

Lunedì 20 – odg Farau – lezione ANNULLATA

Mar 21 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA A- Solf. e lettura spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Odg 21 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A(gli altri online)
9.30- 11.20: Spedicato, Palemese, Poeta, Pozzi, Raiola,
11.40/12.30: Simone, Sisti, Sellan, Montironi, Salamone

Martedì 21 – lezione M° FARAU annullata

Mer 22 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.

22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

Mer 22 Dic 14:00 – 16:00 2 ONLINE 1 Tecniche del training vocale Bevilacqua G.

22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)

Gennaio 2022
Ven 07 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.
Ven 07 Gen 14:00 – 16:00 2 ONLINE 1 - St.dello spettacolo Greco G.
Ven 07 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.
Sab 08 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.
Sab 08 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.
Sab 08 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.
Lun 10 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - facolt. Tecn. training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Odg Tecn. Recitazione – Farau:
15.00-16.50: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
17.10-19.00: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello

Lun 10 Gen 15:00 – 19:00 4 ONLINE 1 - Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Odg Tecn. Recitazione – Farau:
15.00-16.50: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
17.10-19.00: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello

Mar 11 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Gessati D.

odg Tecn. Recitazione – Farau
14.30-16.20: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato

Mar 11 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Tecniche della recitazione Farau M.

odg Tecn. Recitazione – Farau
14.30-16.20: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato

Mer 12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

lezione Progetto Luci annullata – da riprogrammare

odg Cavalcoli – aula C
14:30 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone

16:40 Conti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Poeta, Sellan
online: Biagi, Ciaschetti, De Luca, Iasi, Raiola, Spedicato

Gio 13 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Odg Salveti (aula B)
GIOVEDÌ 13. Aula B.
14,30:bernazza ,conti,de luca,salamone,spedicato.
16,40: di cola,cerioni,la ginestra salamone,spedicato

Gio 13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Salveti (aula B)
GIOVEDÌ 13. Aula B.
14,30:bernazza ,conti,de luca,salamone,spedicato.
16,40: di cola,cerioni,la ginestra salamone,spedicato

Ven 14 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Salveti (aula B)
VENERDÌ 14.Aula B
Odg Salveti (aula B)
Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi

Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)

Ven 14 Gen 14:00 – 16:00 2 PALESTRA- St.dello spettacolo Greco G.

Odg Salveti (aula B)
VENERDÌ 14.Aula B
Odg Salveti (aula B)
Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi

Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)

Ven 14 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

Odg Salveti (aula B)
VENERDÌ 14.Aula B
Odg Salveti (aula B)
Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi

Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)

Sab 15 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

SABATO 15 Aula B
Ore 9,30/11,20 Pozzi, Simone, Spedicato,Mojaddad
Ore 11,40/13,30 Biagi,Sisti, Montironi,Spedicato.

Sab 15 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

SABATO 15 Aula B
Ore 9,30/11,20 Pozzi, Simone, Spedicato,Mojaddad
Ore 11,40/13,30 Biagi,Sisti, Montironi,Spedicato.

Lun 17 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- facolt. Tecn. training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
Odg Farau (aula A)
15.00/16.50 Sellan, Ciaschetti, Mojaddad
17.10/19.00 Iasi, La Ginestra, Biagi

Lun 17 Gen 15:00 – 19:00 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
Odg Farau (aula A)
15.00/16.50 Sellan, Ciaschetti, Mojaddad
17.10/19.00 Iasi, La Ginestra, Biagi

Mar 18 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Progettazione scenografica Gessati D.

Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato

Mar 18 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato

Mer 19 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.

Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Palmese, De Luca, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti

16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, Di Cola, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta

Mer 19 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Palmese, De Luca, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti

16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, Di Cola, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta

Gio 20 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

odg Salveti (aula A)
14,30/16,20:Pozzi, De Luca, Spedicato
16,40/18,30:Iasi,Di Cola, Spedicato
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Gio 20 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti (aula A)
14,30/16,20:Pozzi, De Luca, Spedicato
16,40/18,30:Iasi,Di Cola, Spedicato
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Ven 21 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti (aula B)
9/11,50: Sisti,Montironi,Salamone,Palmese,Biagi.
11,10/13: Sellan,Poeta,Cerioni La Ginestra Mojaddad
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

odg Greco (aula A) 14.00/16.00: Iasi, Poeta, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Ven 21 Gen 14:00 – 16:00 2 AULA A- St.dello spettacolo Greco G.

odg Salveti (aula B)
9/11,50: Sisti,Montironi,Salamone,Palmese,Biagi.
11,10/13: Sellan,Poeta,Cerioni La Ginestra Mojaddad
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

odg Greco (aula A) 14.00/16.00: Iasi, Poeta, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Ven 21 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

odg Salveti (aula B)
9/11,50: Sisti,Montironi,Salamone,Palmese,Biagi.
11,10/13: Sellan,Poeta,Cerioni La Ginestra Mojaddad
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

odg Greco (aula A) 14.00/16.00: Iasi, Poeta, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Sab 22 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

odg Salveti (aula B)
9,30/11,20:Iasi,Raiola,Simone,Pozzi,Mojaddad
11.40,13,30: Bernazza, Conti, Funiciello,Spedicato,Biagi.
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Sab 22 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

odg Salveti (aula B)
9,30/11,20:Iasi,Raiola,Simone,Pozzi,Mojaddad
11.40,13,30: Bernazza, Conti, Funiciello,Spedicato,Biagi.
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE

Lun 24 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- facolt. Tecn. training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico

9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA (online), SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, FUNICIELLO GIULIA

11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA (online), CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO (online), IASI FRANCESCA (online), LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA (online)

Lunedì 24 odg Farau – aula B
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello
17.10-19.00: Sellan, Sisti, Poeta, Raiola, Biagi

Lun 24 Gen 15:00 – 19:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico

9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA (online), SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, FUNICIELLO GIULIA

11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA (online), CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO (online), IASI FRANCESCA (online), LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA (online)

Lunedì 24 odg Farau – aula B
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello
17.10-19.00: Sellan, Sisti, Poeta, Raiola, Biagi

Mar 25 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Farau M.

Martedì 25 odg Farau – aula C
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, La Ginestra, Bernazza.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Simone, Cerioni

Mer 26 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.

odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Palmese, Pozzi, Simone, Sisti
online: Di Cola, Funiciello, Salamone

16:40 Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Raiola, Sellan
online: Bernazza, Biagi, Ciaschetti, Iasi, Montironi, Spedicato

Mer 26 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Palmese, Pozzi, Simone, Sisti
online: Di Cola, Funiciello, Salamone

16:40 Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Raiola, Sellan
online: Bernazza, Biagi, Ciaschetti, Iasi, Montironi, Spedicato

Gio 27 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA D Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Giovedì 27: odg Salveti – aula B

14,30/16,20 Sellan, Poeta, Biagi, Mojaddad, Biagi

16,40/18,30 Pozzi, De Luca, Bernazza, Conti, Biagi

Gio 27 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Giovedì 27: odg Salveti – aula B

14,30/16,20 Sellan, Poeta, Biagi, Mojaddad, Biagi

16,40/18,30 Pozzi, De Luca, Bernazza, Conti, Biagi

Ven 28 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

VENERDÌ 28 odg Salveti – aula B
9.00/10,50 Cerioni,La Ginestra,Biagi,Mojaddad,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta,Biagi

11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta, Spedicato

odg Greco (aula B) 14.00/16.00: Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Mojaddad, Sellan, La Ginestra, Sisti, Biagi, Montironi, Spedicato

Ven 28 Gen 14:00 – 16:00 2 AULA B- St.dello spettacolo Greco G.

VENERDÌ 28 odg Salveti – aula B
9.00/10,50 Cerioni,La Ginestra,Biagi,Mojaddad,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta,Biagi

11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta, Spedicato

odg Greco (aula B) 14.00/16.00: Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Mojaddad, Sellan, La Ginestra, Sisti, Biagi, Montironi, Spedicato

Ven 28 Gen 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

VENERDÌ 28 odg Salveti – aula B
9.00/10,50 Cerioni,La Ginestra,Biagi,Mojaddad,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta,Biagi

11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta, Spedicato

odg Greco (aula B) 14.00/16.00: Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Mojaddad, Sellan, La Ginestra, Sisti, Biagi, Montironi, Spedicato

Sab 29 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

SABATO 29 odg Salveti – aula B
9,30/11,20 Rajola,Simone,Spedicato,Funiciello,Biagi
11,40/13,30 Palmese,Poeta,Spedicato,Funiciello,Biagi

Lun 31 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- facolt. Tecn. training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,

Odg Farau Lunedì 31 Gennaio Palestra
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Spedicato
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Mojaddad, Sellan, Biagi

Lun 31 Gen 15:30 – 19:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,

Odg Farau Lunedì 31 Gennaio Palestra
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Spedicato
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Mojaddad, Sellan, Biagi

Febbraio 2022
Mar 01 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Gessati D.

Odg Farau Martedì 1 Febbraio Palestra
14.30-16.20:  Sellan, Mojadadd, Ciaschetti, La Ginestra, Iasi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Funicello, Simone, Cerioni.

Mar 01 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Farau Martedì 1 Febbraio Palestra
14.30-16.20:  Sellan, Mojadadd, Ciaschetti, La Ginestra, Iasi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Funicello, Simone, Cerioni.

Mer 02 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Progetto luci Mari P.

odg Cavalcoli
14:30-16:20
Cerioni, La Ginestra, Palmese, Salamone
online: Di Cola

16:40-18:30
Ciaschetti, Iasi, Sellan, Simone
online: Bernazza, Biagi, Conti, De Luca, Funiciello, Mojaddad, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Sisti, Spedicato

Mer 02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

odg Cavalcoli
14:30-16:20
Cerioni, La Ginestra, Palmese, Salamone
online: Di Cola

16:40-18:30
Ciaschetti, Iasi, Sellan, Simone
online: Bernazza, Biagi, Conti, De Luca, Funiciello, Mojaddad, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Sisti, Spedicato

Gio 03 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Conti, De Luca, Funiciello, Biagi, Spedicato
16.40/18.30 La Ginestra, Montironi, Funiciello, Biagi, Spedicato

Gio 03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Conti, De Luca, Funiciello, Biagi, Spedicato
16.40/18.30 La Ginestra, Montironi, Funiciello, Biagi, Spedicato

Ven 04 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Funiciello
11.40/13.30 Conti, De Luca, Spedicato, La Ginestra, Montironi

Ven 04 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Funiciello
11.40/13.30 Conti, De Luca, Spedicato, La Ginestra, Montironi

Sab 05 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Iasi, Negar
11.40/13.30 Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti

Sab 05 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Iasi, Negar
11.40/13.30 Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti

Lun 07 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- facolt. Tecn. training fisico Manetti F.

Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Lunedì 7 Febbraio – odg Farau – Aula C
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi

Lun 07 Feb 15:00 – 19:00 4 AULA C- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Lunedì 7 Febbraio – odg Farau – Aula C
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi

Mar 08 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tecniche della recitazione Farau M.

lezione del mattino in Progettazione Scenografica ANNULLATA per assenza del docente Troncanetti

Martedì 8 Febbraio– odg Farau – Palestra
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, La Ginestra, Iasi, Spedicato
16.40-18.30: Raiola, Poeta, Funicello, Simone, Cerioni.

Mer 09 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA D Progetto luci Mari P.

Odg Cavalcoli – aula C

14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Conti, Funiciello
online Ciaschetti, Montironi
16:40-18:30 De Luca, Poeta, Raiola, Sisti
online Cerioni, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Spedicato

Mer 09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

Odg Cavalcoli – aula C

14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Conti, Funiciello
online Ciaschetti, Montironi
16:40-18:30 De Luca, Poeta, Raiola, Sisti
online Cerioni, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Spedicato

Gio 10 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Sellan/Poeta, Salamone/Palmese, Mojaddad
16.40/18.30 Ciaschetti/Raiola, Bernazza/Conti

Gio 10 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Sellan/Poeta, Salamone/Palmese, Mojaddad
16.40/18.30 Ciaschetti/Raiola, Bernazza/Conti

Ven 11 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Sisti/Montironi, Cerioni/La Ginestra, Ciaschetti
11.20/13.30 Iasi/Di Cola, Pozzi/De Luca, Simone

Ven 11 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Sisti/Montironi, Cerioni/La Ginestra, Ciaschetti
11.20/13.30 Iasi/Di Cola, Pozzi/De Luca, Simone

Sab 12 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Conti, La Ginestra, Montironi, Raiola
11.40/13.30 De Luca, Di Cola, Palmese, Poeta, Leonardo

Sab 12 Feb 14:00 – 18:00 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Conti, La Ginestra, Montironi, Raiola
11.40/13.30 De Luca, Di Cola, Palmese, Poeta, Leonardo

Lun 14 Feb 09:00 – 13:00 4 PALESTRA- Arti marziali Manetti F.

Odg Training Fisico 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA

odg Farau – Aula A
15-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
17.10-19.00: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Sellan, Mojadadd, Spedicato

Lun 14 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Training Fisico 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA

odg Farau – Aula A
15-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
17.10-19.00: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Sellan, Mojadadd, Spedicato

Mar 15 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Farau M.

odg Farau – Aula A
14.30-16.20: Raiola, Poeta, Simone, Cerioni, La Ginestra, Iasi, Funicello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi

Mer 16 Feb 09:30 – 13:30 4 TEATRINO-- Progetto luci Mari P.

odg Cavalcoli – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Raiola
16:40-18:30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Iasi, Montironi, Palmese, Salamone, Simone, Sisti

Mer 16 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

odg Cavalcoli – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Raiola
16:40-18:30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Iasi, Montironi, Palmese, Salamone, Simone, Sisti

Gio 17 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Odg Salveti – aula B: 14.30/18.30 Conti/DiLuca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello

Gio 17 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg Salveti – aula B: 14.30/18.30 Conti/DiLuca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello

Ven 18 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg Salveti – aula B – 9.30/13.30 Conti/De Luca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello

Ven 18 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.

Odg Salveti – aula B – 9.30/13.30 Conti/De Luca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello

Sab 19 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg Salveti – aula B – 9.30/11.20 Bernazza/Cerioni/Ciaschetti; Iasi/Mojaddad/ Pozzi/Salamone; Sellan/Sisti/Funiciello/Biagi

11.40/13.30 Conti/De Luca/DiCola; La Ginestra/Montironi/Palmese; Poeta/Raiola/Simone; Funiciello-Spedicato

Sab 19 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

Odg Salveti – aula B – 9.30/11.20 Bernazza/Cerioni/Ciaschetti; Iasi/Mojaddad/ Pozzi/Salamone; Sellan/Sisti/Funiciello/Biagi

11.40/13.30 Conti/De Luca/DiCola; La Ginestra/Montironi/Palmese; Poeta/Raiola/Simone; Funiciello-Spedicato

Lun 21 Feb 09:00 – 13:00 4 PALESTRA- Arti marziali Manetti F.

Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Odg M° Salveti – 21 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello

Lun 21 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Odg M° Salveti – 21 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello

Mar 22 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Troncanetti M.

Odg M° Salveti – 22 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Biagi

Mar 22 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg M° Salveti – 22 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Biagi

Mer 23 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA D Progetto luci Mari P.

23 febbraio – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Ciaschetti, De Luca, Iasi, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, Conti, Di Cola, La Ginestra, Poeta, Raiola, Sellan, Sisti, Spedicato
online Bernazza, Biagi, Funiciello

Mer 23 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

23 febbraio – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Ciaschetti, De Luca, Iasi, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, Conti, Di Cola, La Ginestra, Poeta, Raiola, Sellan, Sisti, Spedicato
online Bernazza, Biagi, Funiciello

Gio 24 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B1 facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.

Odg M° Salveti – 24 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, Sisti, La Ginestra, Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Spedicato, Funiciello, Biagi

Gio 24 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg M° Salveti – 24 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, Sisti, La Ginestra, Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Spedicato, Funiciello, Biagi

Ven 25 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg M° Salveti – 25 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello, Biagi

Ven 25 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

Odg M° Salveti – 25 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello, Biagi

Sab 26 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

Odg M° Salveti – 26 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, La Ginestra

Sab 26 Feb 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

Odg M° Salveti – 26 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, La Ginestra

Lun 28 Feb 15:00 – 19:00 4 AULA D- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 Conti, Palmese, Pozzi, Raiola, Sellan, Sisti
16:40-18:30 Cerioni, Iasi, La Ginestra, Montironi, Poeta, Salamone
online Biagi, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Funiciello, Mojaddad, Simone, Spedicato

Marzo 2022
Mar 01 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Troncanetti M.

1 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 Biagi, De Luca, Di Cola, Iasi, Sellan, Spedicato
16:40-18:30 Conti, Funiciello, Mojaddad, Palmese, Simone, Sisti
online Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone

Mar 01 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

1 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 Biagi, De Luca, Di Cola, Iasi, Sellan, Spedicato
16:40-18:30 Conti, Funiciello, Mojaddad, Palmese, Simone, Sisti
online Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone

Mer 02 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.
Mer 02 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco
Gio 03 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B1 facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.

GIOVEDI’ 3 MARZO – odg Salveti:
AULA B1:
14:30 – 16:20 Poeta, Iasi, Ciaschetti
16:40 – 18:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
AULA B:
14:30 – 16:20 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
16:40 – 18:30 Spedicato, Biagi, Funiciello

Gio 03 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A- Regia teatrale Salveti L.

GIOVEDI’ 3 MARZO – odg Salveti:
AULA B1:
14:30 – 16:20 Poeta, Iasi, Ciaschetti
16:40 – 18:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
AULA B:
14:30 – 16:20 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
16:40 – 18:30 Spedicato, Biagi, Funiciello

Ven 04 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

VENERDI’ 4 MARZO – odg Salveti:
AULA TRUCCO:
9:00 – 10:50 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:10 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:00 – 10:50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
11:10 – 13:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad

Odg Greco – AULA B1
14.30/16.30 Di Cola, Iasi, Pozzi, Salamone, Simone, Biagi, Funiciello

Ven 04 Mar 14:30 – 16:30 2 AULA B1- St.dello spettacolo Greco G.

VENERDI’ 4 MARZO – odg Salveti:
AULA TRUCCO:
9:00 – 10:50 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:10 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:00 – 10:50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
11:10 – 13:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad

Odg Greco – AULA B1
14.30/16.30 Di Cola, Iasi, Pozzi, Salamone, Simone, Biagi, Funiciello

Ven 04 Mar 17:30 – 19:30 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

VENERDI’ 4 MARZO – odg Salveti:
AULA TRUCCO:
9:00 – 10:50 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:10 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:00 – 10:50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
11:10 – 13:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad

Odg Greco – AULA B1
14.30/16.30 Di Cola, Iasi, Pozzi, Salamone, Simone, Biagi, Funiciello

Sab 05 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

SABATO 5 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 11:20 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni

Sab 05 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

SABATO 5 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 11:20 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni

Lun 07 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

7 marzo – Recitazione in versi I anno – CAVALCOLI – Aula D

14:30-16:20 Bernazza, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, La Ginestra, Montironi, Palmese,De Luca, Sellan
online Biagi, Conti, Funiciello, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Sisti, Spedicato

Lun 07 Mar 15:00 – 19:00 4 AULA D- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

7 marzo – Recitazione in versi I anno – CAVALCOLI – Aula D

14:30-16:20 Bernazza, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, La Ginestra, Montironi, Palmese,De Luca, Sellan
online Biagi, Conti, Funiciello, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Sisti, Spedicato

Mar 08 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Trucco Bertolazzi A.

8 marzo – Recitazione in versi I anno -CAVALCOLI – Aula D
14:30-16:20 Ciaschetti, Conti, Mojaddad, Palmese, Cerioni, Simone
16:40-18:30 Di Cola, La Ginestra, Montironi, Cerioni, Pozzi, Sisti
online Bernazza, Biagi, De Luca, Funiciello, Iasi, Salamone, Sellan, Spedicato

Mar 08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

8 marzo – Recitazione in versi I anno -CAVALCOLI – Aula D
14:30-16:20 Ciaschetti, Conti, Mojaddad, Palmese, Cerioni, Simone
16:40-18:30 Di Cola, La Ginestra, Montironi, Cerioni, Pozzi, Sisti
online Bernazza, Biagi, De Luca, Funiciello, Iasi, Salamone, Sellan, Spedicato

Mer 09 Mar 09:00 – 11:00 2 ONLINE 1 Trucco Bertolazzi A.

MERCOLEDI’ 9 MARZO – odg Salveti:
AULA A:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
AULA B:
14:30 – 16:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
16:40 – 18:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti

Mer 09 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

MERCOLEDI’ 9 MARZO – odg Salveti:
AULA A:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
AULA B:
14:30 – 16:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
16:40 – 18:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti

Gio 10 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 facolt. Tcn. Sceneggiatura Russo L.

GIOVEDI’ 10 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
14:30 – 16:20 Raiola, De Luca, Cerioni
16:40 – 18:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Gio 10 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

GIOVEDI’ 10 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
14:30 – 16:20 Raiola, De Luca, Cerioni
16:40 – 18:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Ven 11 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

VENERDI’ 11 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:00 – 10:50 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:10 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:00 – 10:50 Raiola, De Luca, Cerioni
11:10 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra

Odg Greco in Palestra
14.30/16.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POZZI ARIANNA, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Lino Musella alla lezione dell’11 marzo

Ven 11 Mar 14:30 – 16:30 2 PALESTRA- St.dello spettacolo Greco G.

VENERDI’ 11 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:00 – 10:50 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:10 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:00 – 10:50 Raiola, De Luca, Cerioni
11:10 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra

Odg Greco in Palestra
14.30/16.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POZZI ARIANNA, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Lino Musella alla lezione dell’11 marzo

Ven 11 Mar 17:30 – 19:30 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

VENERDI’ 11 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:00 – 10:50 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:10 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:00 – 10:50 Raiola, De Luca, Cerioni
11:10 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra

Odg Greco in Palestra
14.30/16.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POZZI ARIANNA, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Lino Musella alla lezione dell’11 marzo

Sab 12 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

SABATO 12 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 11:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Sab 12 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

SABATO 12 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 11:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Lun 14 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

Odg Arti Marziali 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA, FUNICIELLO 11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BAIGI SERGIO

14 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C

15:00-16:50 Ciaschetti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Salamone, Simone
17:10-19:00 Bernazza, Conti, Iasi, La Ginestra, Palmese, Sisti
online Biagi, Cerioni, De Luca, Funiciello, Poeta, Pozzi, Raiola, Sellan, Spedicato

Lun 14 Mar 15:00 – 19:00 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

Odg Arti Marziali 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA, FUNICIELLO 11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BAIGI SERGIO

14 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C

15:00-16:50 Ciaschetti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Salamone, Simone
17:10-19:00 Bernazza, Conti, Iasi, La Ginestra, Palmese, Sisti
online Biagi, Cerioni, De Luca, Funiciello, Poeta, Pozzi, Raiola, Sellan, Spedicato

Mar 15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

1odg Cavalcoli
15 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 De Luca, Mojaddad, Palmese, Pozzi, Sellan, Sisti
16:40-18:30 Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Montironi, Salamone
online Bernazza, Biagi, Cerioni, Conti, Funiciello, Poeta, Raiola, Simone, Spedicato

Mer 16 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.

16 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C

14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Ciaschetti, De Luca, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Simone
16:40-18:30 Conti, Di Cola, Funiciello, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato
online Cerioni, Poeta, Raiola

Mer 16 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

16 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C

14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Ciaschetti, De Luca, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Simone
16:40-18:30 Conti, Di Cola, Funiciello, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato
online Cerioni, Poeta, Raiola

Gio 17 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.

Odg Salveti – 17 marzo (sostituito da prof.ssa Bortignoni)
Aula B: 14.30/16.20 Priola, De Luca e Salamone
16.40/18.30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Aula A: 14.30/16.20 Spedicato/Biagi/Funiciello
16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Gio 17 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.

Odg Salveti – 17 marzo (sostituito da prof.ssa Bortignoni)
Aula B: 14.30/16.20 Priola, De Luca e Salamone
16.40/18.30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Aula A: 14.30/16.20 Spedicato/Biagi/Funiciello
16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Ven 18 Mar 09:00 – 13:00 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.

VENERDI’ 18 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:00 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
9:00 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti

Odg Greco in palestra
14.30/16.30 tutta la classe in postazioni fisse
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Gabriele De Luca alla lezione del 18 marzo

Ven 18 Mar 14:00 – 16:00 2 PALESTRA- St.dello spettacolo Greco G.

VENERDI’ 18 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:00 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
9:00 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti

Odg Greco in palestra
14.30/16.30 tutta la classe in postazioni fisse
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Gabriele De Luca alla lezione del 18 marzo

Ven 18 Mar 17:00 – 19:00 2 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

VENERDI’ 18 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:00 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
9:00 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti

Odg Greco in palestra
14.30/16.30 tutta la classe in postazioni fisse
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Gabriele De Luca alla lezione del 18 marzo

Sab 19 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

SABATO 19 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra

Sab 19 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

SABATO 19 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra

Lun 21 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Arti marziali Manetti F.

Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Lun 21 Mar 14:30 – 16:30 2 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.

Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA

Mar 22 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Gessati D.

Odg Manetti –
14.30/16.20 in PALESTRA Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
14.30/16.20 in AULA C Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.20/18.30 in PALESTRA Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese

Mar 22 Mar 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Arti marziali Manetti F.

Odg Manetti –
14.30/16.20 in PALESTRA Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
14.30/16.20 in AULA C Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.20/18.30 in PALESTRA Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese

Mer 23 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.
Mer 23 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.
Gio 24 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.

GIOVEDI’ 24 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 24 marzo
– Aula B 14.30/18.30 Palmese, Sisti, Conti, Pozzi, Salamone, Simone, L Ginestra
– Aula D 14.30/16.20 Raiola, De Luca, Cerioni
– Aula D 16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Gio 24 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

GIOVEDI’ 24 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 24 marzo
– Aula B 14.30/18.30 Palmese, Sisti, Conti, Pozzi, Salamone, Simone, L Ginestra
– Aula D 14.30/16.20 Raiola, De Luca, Cerioni
– Aula D 16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti

Ven 25 Mar 09:00 – 13:00 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

VENERDI’ 25 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 25 marzo
– Aula B 9.00/13.00 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad, Spedicato, Biagi, Funiciello, Sisti, Sellan
– Aula C 9.00/10.50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
– Aula C 11.10/13.00 Raiola, De Luca, Cerioni

Ven 25 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

VENERDI’ 25 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 25 marzo
– Aula B 9.00/13.00 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad, Spedicato, Biagi, Funiciello, Sisti, Sellan
– Aula C 9.00/10.50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
– Aula C 11.10/13.00 Raiola, De Luca, Cerioni

Sab 26 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B- Regia teatrale Salveti L.

ultima lezione Regia Teatrale
Odg Salveti – 26 marzo
Aula B 9.30/13.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti, Raiola, De Luca, Cerioni

Sab 26 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

ultima lezione Regia Teatrale
Odg Salveti – 26 marzo
Aula B 9.30/13.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti, Raiola, De Luca, Cerioni

Lun 28 Mar 09:30 – 18:30 8 PALESTRA- Arti marziali Manetti F.

Odg Manetti – 28 marzo
9.30/11.20 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese + Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
11.40/13.30 Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti

Mar 29 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Troncanetti M.

Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato. Funiciello
16.40/18.30 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti

Mar 29 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.

Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato. Funiciello
16.40/18.30 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti

Mer 30 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.
Mer 30 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Trucco Bertolazzi A.
Gio 31 Mar 14:30 – 16:30 2 AULA B- St.dello spettacolo Greco G.
Gio 31 Mar 17:30 – 19:30 2 ONLINE 1 - Organizz. e legisl. teatrale Mele M.
Aprile 2022
Ven 01 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

Odg Della Casa – tutti convocati in postazioni fisse

Sab 02 Apr 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- facolt. St. dello Spettacolo Greco G.

odg St. dello Spettacolo: tutti convocati in postazioni fisse

Sab 02 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

odg St. dello Spettacolo: tutti convocati in postazioni fisse

Lun 04 Apr 09:00 – 13:00 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

mattina St. della musica online

Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Funiciello

Lun 04 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Drammaturgia Bortignoni D.

mattina St. della musica online

Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Funiciello

Mar 05 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.
Gio 07 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 facolt. Tcn. Sceneggiatura Pierattini Sergio

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame

Gio 07 Apr 14:30 – 16:30 2 AULA B- St.dello spettacolo Greco G.

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame

Gio 07 Apr 16:30 – 18:30 2 AULA B- Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame

Ven 08 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Ven 08 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.
Sab 09 Apr 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- facolt. St. dello Spettacolo Greco G.
Sab 09 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.
Lun 11 Apr 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.

Aula Palestra – Bortignoni
9.30/11.30 Biagi, Spedicato, Funiciello

11.30/13.30 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti

Lun 11 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Costume per il Teatro - final. es. pass. Esposito F.

Aula Palestra – Bortignoni
9.30/11.30 Biagi, Spedicato, Funiciello

11.30/13.30 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti

Mar 12 Apr 09:30 – 11:30 2 ONLINE 1 Progettazione del costume per il teatro Esposito F.

odg Drammaturgia – tutti convocati in postazioni fisse

Mar 12 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.

odg Drammaturgia – tutti convocati in postazioni fisse

Mer 13 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

13 aprile – Recitazione in versi I anno – Aula A
14:30-16:20 Bernazza, Iasi, Palmese, Poeta, Raiola, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, Conti, De Luca, Di Cola, Mojaddad, Pozzi, Sellan
online Biagi, Funiciello, La Ginestra, Montironi, Sisti, Spedicato

Gio 21 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.

la mattina TRUCCO ONLINE (9.30/13.30)

I REC/RG
odg Drammaturgia (aula Palestra 14.30/18.30) – Biagi, Spedicato, Funiciello

Gio 21 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Drammaturgia Bortignoni D.

la mattina TRUCCO ONLINE (9.30/13.30)

I REC/RG
odg Drammaturgia (aula Palestra 14.30/18.30) – Biagi, Spedicato, Funiciello

Ven 22 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA D- Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Sab 23 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C- facolt. St. dello Spettacolo Greco G.

Odg Greco – aula C (postazioni fisse)
Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Sisti Virginia, Biagi, Funiciello, Spedicato

Sab 23 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

Odg Greco – aula C (postazioni fisse)
Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Sisti Virginia, Biagi, Funiciello, Spedicato

Mar 26 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Progettazione del costume per il teatro Esposito F.

lezione Scenografia (docente Troncanetti) – annullata

Mer 27 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C- Drammaturgia Bortignoni D.

ultima lezione Recitazione in Versi per regia

I REC/RG – aula C

odg Bortignoni (9.30/11.30 aula C) Biagi, Spedicato, Funiciello
odg Bortignoni (11.30/13.30 aula C): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi, Spedicato, Funiciello

aula A- Odg Cavalcoli

14.30/16.20 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Raiola, Sisti, Spedicato

16.40/18.30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Palmese, Poeta, Pozzi, Salamone
online Bernazza, Conti, De Luca, Mojaddad, Sellan, Simone

Mer 27 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

ultima lezione Recitazione in Versi per regia

I REC/RG – aula C

odg Bortignoni (9.30/11.30 aula C) Biagi, Spedicato, Funiciello
odg Bortignoni (11.30/13.30 aula C): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi, Spedicato, Funiciello

aula A- Odg Cavalcoli

14.30/16.20 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Raiola, Sisti, Spedicato

16.40/18.30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Palmese, Poeta, Pozzi, Salamone
online Bernazza, Conti, De Luca, Mojaddad, Sellan, Simone

Gio 28 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B1 facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.
Ven 29 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Organizz. e legisl. teatrale Mele M.
Sab 30 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 Progetto luci Mari P.
Sab 30 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.
Maggio 2022
Lun 02 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

Odg Manetti – 2 maggio – LEZIONE DA CONFERMARE
9.30/11.20 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese + Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
11.40/13.30 Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti

Mar 03 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mar 03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mer 04 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

odg St. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse

Mer 04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

odg St. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse

Gio 05 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B1 facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.

odg st. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse

Gio 05 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

odg st. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse

Ven 06 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

6 maggio – Recitazione in versi I anno – Aula B

9:30-11:20 Bernazza, Cerioni, Conti, Funiciello (rg), La Ginestra, Mojaddad, Palmese, Pozzi, Raiola, Simone
11:40-13:30 Biagi (rg), Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, Montironi, Poeta, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato (rg)

Ven 06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

6 maggio – Recitazione in versi I anno – Aula B

9:30-11:20 Bernazza, Cerioni, Conti, Funiciello (rg), La Ginestra, Mojaddad, Palmese, Pozzi, Raiola, Simone
11:40-13:30 Biagi (rg), Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, Montironi, Poeta, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato (rg)

Sab 07 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.

odg Renzetti (9.30/13.30 aula Palestra): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi Sergio, Funiciello Giulia, Spedicato Mattia

Sab 07 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.

odg Renzetti (9.30/13.30 aula Palestra): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi Sergio, Funiciello Giulia, Spedicato Mattia

Lun 09 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

Odg Manetti – 9 maggio
tutti convocati

Mar 10 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mar 10 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Archit. scenica Biondo Carmelo
Mer 11 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Drammaturgia Bortignoni D.

I REG/RG – Aula B – Bortignoni

9.30/11.20 Biagi, Spedicato Funiciello

11.40/13.30 Biagi, Spedicato Funiciello, Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia

Mer 11 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Archit. scenica Biondo Carmelo

I REG/RG – Aula B – Bortignoni

9.30/11.20 Biagi, Spedicato Funiciello

11.40/13.30 Biagi, Spedicato Funiciello, Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia

Gio 12 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Trucco Bertolazzi A.
Gio 12 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.
Ven 13 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Recitazione su partitura musicale Demuru M.

Odg Demuru (aula B)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello

Sab 14 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.

odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse

odg Gaborik Aula Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Mojaddad, Biagi, Funiciello
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Spedicato

Sab 14 Mag 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse

odg Gaborik Aula Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Mojaddad, Biagi, Funiciello
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Spedicato

Lun 16 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

Odg Manetti – 16 maggio
tutti convocati

odg Farau – Aula C
14.30-16.20: La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Montironi, Conti, Di Cola, Spedicato
16.40-18.30: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello.

Lun 16 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C- preparazione saggio - FARAU Farau M.

Odg Manetti – 16 maggio
tutti convocati

odg Farau – Aula C
14.30-16.20: La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Montironi, Conti, Di Cola, Spedicato
16.40-18.30: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello.

Lun 16 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Manetti – 16 maggio
tutti convocati

odg Farau – Aula C
14.30-16.20: La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Montironi, Conti, Di Cola, Spedicato
16.40-18.30: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello.

Mar 17 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mar 17 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Archit. scenica Biondo Carmelo
Mer 18 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA C- Drammaturgia Bortignoni D.
Mer 18 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Archit. scenica Biondo Carmelo
Gio 19 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA D facolt. Tcn. Sceneggiatura Chiti U.

I REC/RG
odg Farau – Maggio Aula C
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, Raiola, Poeta, La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Biagi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato.

Gio 19 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C- preparazione saggio - FARAU Farau M.

I REC/RG
odg Farau – Maggio Aula C
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, Raiola, Poeta, La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Biagi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato.

Ven 20 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Recitazione su partitura musicale Demuru M.

Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi

Ven 20 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi

Sab 21 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.

odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse

odg Gaborik tutti convocati in terrazza

Sab 21 Mag 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse

odg Gaborik tutti convocati in terrazza

Lun 23 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

Odg Manetti – 23 maggio
tutti convocati

Lun 23 Mag 15:00 – 18:00 3 AULA C- preparazione saggio - FARAU Farau M.

Odg Manetti – 23 maggio
tutti convocati

Lun 23 Mag 18:00 – 19:00 1 AULA C- Tecniche della recitazione Farau M.

Odg Manetti – 23 maggio
tutti convocati

Mar 24 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Progettazione scenografica Buonincontri B.
Mer 25 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Farau M.
Gio 26 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Ven 27 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Recitazione su partitura musicale Demuru M.

Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello

Ven 27 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello

Sab 28 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Tecn. inform. di base per il teatro Renzetti I.
Sab 28 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C- Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Lun 30 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Arti marziali Manetti F.

ultima lezione Arti Marziali
tutti convocati

Lun 30 Mag 15:00 – 18:00 3 Terrazzo- preparazione saggio - FARAU Farau M.

ultima lezione Arti Marziali
tutti convocati

Lun 30 Mag 18:00 – 19:00 1 Terrazzo- Tecniche della recitazione Farau M.

ultima lezione Arti Marziali
tutti convocati

Mar 31 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
Mar 31 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove OPEN DAY Giuliano A.
Giugno 2022
Mer 01 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Mer 01 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Progettazione scenografica Troncanetti M.
Ven 03 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.
Ven 03 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 Organizz. e legisl. teatrale Mele M.
Sab 04 Giu 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Sab 04 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 1 - Storia e metologia della composizione della musica di scena Magini A.
Lun 06 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Lun 06 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA B1 prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L.
Mar 07 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA MAGNA prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L.
Mer 08 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Mer 08 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Buonincontri B.
Gio 09 Giu 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Recitazione in versi Cavalcoli Marco

esame RECITAZIONE IN VERSI

Gio 09 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.

esame RECITAZIONE IN VERSI

Ven 10 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di regia ed esame – in aula Tutor/Docenti – piano direzione

Ven 10 Giu 14:30 – 18:30 4 CO AULA Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di regia ed esame – in aula Tutor/Docenti – piano direzione

Sab 11 Giu 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Sab 11 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Lun 13 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Lun 13 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Mar 14 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Organizz. e legisl. teatrale Mele M.

esame Organizzazione e Legisl Teatrale

Mar 14 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.

esame Organizzazione e Legisl Teatrale

Mer 15 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Mer 15 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Gio 16 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A preparazione saggio - FARAU Farau M.
Ven 17 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

ult. lez. Costume (NB: le 24h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia)

Ven 17 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A preparazione saggio - FARAU Farau M.

ult. lez. Costume (NB: le 24h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia)

Sab 18 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA A- Lingua inglese Gaborik Leigh P.

ultima lezione Lingua Inglese

Sab 18 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.

ultima lezione Lingua Inglese

Lun 20 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Lun 20 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Mar 21 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Drammaturgia Bortignoni D.
Mar 21 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Mer 22 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Mer 22 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Gio 23 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Ven 24 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Sab 25 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A- preparazione saggio - FARAU Farau M.
Lun 27 Giu 09:30 – 18:30 8 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Mar 28 Giu 09:30 – 18:30 8 ARCI 1- Mimo Monetta M.
Gio 30 Giu 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 1- Mimo Monetta M.
Luglio 2022
Ven 01 Lug 09:30 – 18:30 7 SPOLETO 1- Mimo Monetta M.

prove Mask 8

Sab 02 Lug 15:00 – 19:00 4 SPOLETO 1- Mimo Monetta M. – Manetti F.

2 e 3 luglio Mask 8, performance di Mimo a cura di Michele Monetta, col I anno del Corso di Recitazione e Regia

Dom 03 Lug 15:30 – 19:30 4 SPOLETO 1- Mimo Monetta M.

2 e 3 luglio Mask 8, performance di Mimo a cura di Michele Monetta, col I anno del Corso di Recitazione e Regia

Lun 04 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA D Costume per il Teatro - final. es. pass. Esposito F.
Mar 05 Lug 09:00 – 13:00 4 AULA C- prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Mar 05 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA D prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Mer 06 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Gio 07 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA B prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Ven 08 Lug 09:00 – 18:00 8 AULA B prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Sab 09 Lug 09:00 – 18:00 8 AULA B prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Lun 11 Lug 09:00 – 13:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Lun 11 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA TRUCCO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Esposito F.
Mar 12 Lug 09:00 – 13:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Mar 12 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Mer 13 Lug 09:00 – 18:00 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Gio 14 Lug 09:00 – 18:00 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Esposito F.
Ven 15 Lug 09:00 – 13:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Ven 15 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Sab 16 Lug 09:00 – 18:00 8 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami

NB: sopralluogo a Morlupo con Bruno Buonincontri (docente Scenografia)

Lun 18 Lug 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
Lun 18 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Esposito F.
Mar 19 Lug 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.

ore finalizzate agli esami di passaggio di Scenografia (docente Buonincontri) e costume (docente Esposito) 4h ciascuno

Mar 19 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Esposito F.

ore finalizzate agli esami di passaggio di Scenografia (docente Buonincontri) e costume (docente Esposito) 4h ciascuno

Mer 20 Lug 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.

ore finalizzate agli esami di passaggio: Scenografia (docente Buonincontri) e Costume (docente Esposito) 4h ciascuno

Mer 20 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Esposito F.

ore finalizzate agli esami di passaggio: Scenografia (docente Buonincontri) e Costume (docente Esposito) 4h ciascuno

Gio 21 Lug 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
Gio 21 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B.
Ven 22 Lug 09:30 – 13:30 4 AULA B1 prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B.
Ven 22 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
Sab 23 Lug 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
Sab 23 Lug 14:30 – 18:30 4 PALESTRA prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami
Lun 25 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L. – Buonincontri B.

ore finalizzate di Progetto Luci (docente Biondi) e di Scenografia (docente Buonincontri) e 2h di Costume (docente Esposito)

Mar 26 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Biondi L.
Mer 27 Lug 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L.

esame di passaggio allievo regista Spedicato

Gio 28 Lug 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L. – Buonincontri B.

montaggio allieva regista Funiciello
ore finalizzate di Progetto Luci (docente Biondi) e di Scenografia (docente Buonincontri) e 4h di Costume (docente Esposito)

Ven 29 Lug 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Biondi L.
Sab 30 Lug 09:00 – 19:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L.

esame di passaggio allieva regista Funiciello

Agosto 2022
Lun 01 Ago 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L. – Buonincontri B.

montaggio allievo regista Biagi
ore finalizzate di Progetto Luci (docente Biondi) e di Scenografia (docente Buonincontri) e 4h di Costume (docente Esposito)

Mar 02 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Biondi L.
Mer 03 Ago 15:30 – 19:30 4 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Proveesami Proveesami – Biondi L.

esame di passaggio allievo regista Biagi

La selezione non ha prodotto risultati