Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2023
Lun 06 Nov 10:30 – 13:30 3 AULA A Drammaturgia 1 Bortignoni D.
Mar 07 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Mar 07 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Lingua inglese I Gaborik Leigh P.
Mer 08 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 08 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 09 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Ven 10 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA B Storia dello spettacolo I Greco G.
Sab 11 Nov 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Solfeggio e lettura dello spartito I Estebanell Arbusti

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Sab 11 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA D Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Lun 13 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Mar 14 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Mer 15 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 15 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 15 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 16 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Gio 16 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.
Ven 17 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA C Storia dello spettacolo I Greco G.
Ven 17 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.
Sab 18 Nov 09:00 – 11:00 2 PALESTRA Solfeggio e lettura dello spartito I Estebanell Arbusti

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Sab 18 Nov 11:00 – 13:00 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Sab 18 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Lun 20 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA D Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 20 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.
Mar 21 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Mar 21 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.
Mer 22 Nov 09:30 – 11:30 2 AULA TRUCCO Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 22 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 22 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 23 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Gio 23 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.
Ven 24 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA D Storia dello spettacolo I Greco G.
Ven 24 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Improvvisazione 1 Barberio Corsetti G.
Sab 25 Nov 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Solfeggio e lettura dello spartito I Estebanell Arbusti

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Pomeriggio Lingua Inglese ANNULLATA

Sab 25 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Solfeggio/Es. Tecn. Lettura

Pomeriggio Lingua Inglese ANNULLATA

Lun 27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 27 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Mar 28 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Mar 28 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Mer 29 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 29 Nov 14:30 – 16:30 2 AULA B1 Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 29 Nov 16:30 – 18:30 2 AULA TRUCCO Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 30 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo 1 Angelilli Marco
Gio 30 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Dicembre 2023
Ven 01 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA B Storia dello spettacolo I Greco G.
Ven 01 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Sab 02 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Sab 02 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Lun 04 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 04 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.
Mar 05 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo 1 Angelilli Marco
Mar 05 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.
Mer 06 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA B Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 06 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 06 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 07 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Gio 07 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.
Lun 11 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto 1 Estebanell Arbusti
Lun 11 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.
Lun 11 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.
Mar 12 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Combact I Manetti F.
Mar 12 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.
Mer 13 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA D Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 13 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 13 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 14 Dic 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Tc. Improvvisazione 1 Villa V.
Ven 15 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 16 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 16 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 16 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA D Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 18 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA D Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mar 19 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Combact I Manetti F.
Mar 19 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA D Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 20 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Mer 20 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA D Tc. Recitazione 1 Farau M.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 21 Dic 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Combact I Manetti F.
Gio 21 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA D Tc. Recitazione 1 Farau M.
Ven 22 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA D Storia dello spettacolo I Greco G.
Ven 22 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Farau M.
Gennaio 2024
Lun 08 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA A Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 08 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 09 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Mar 09 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 10 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Tc. Recitazione 1 Villa V.
Gio 11 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 11 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 11 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Tc. Recitazione 1 Villa V.
Ven 12 Gen 10:30 – 13:30 3 AULA A Tc. Informatiche per il Teatro 1 Renzetti I.
Ven 12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 13 Gen 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti
Sab 13 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.
Sab 13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.
Lun 15 Gen 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Villa V.
Lun 15 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 16 Gen 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Combact I Manetti F.
Mar 16 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 17 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione 1 Villa V.
Mer 17 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Gio 18 Gen 14:30 – 16:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 18 Gen 16:30 – 18:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Ven 19 Gen 10:30 – 13:30 3 AULA A Tc. Informatiche per il Teatro 1 Renzetti I.
Ven 19 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 20 Gen 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti
Sab 20 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.
Sab 20 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.
Lun 22 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Lun 22 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 23 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo 1 Angelilli Marco
Mar 23 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 24 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Combact I Manetti F.
Mer 24 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Gio 25 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 25 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 25 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.
Ven 26 Gen 10:30 – 13:30 3 AULA D Tc. Informatiche per il Teatro 1 Renzetti I.
Ven 26 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 27 Gen 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti
Sab 27 Gen 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.
Sab 27 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.
Lun 29 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Lun 29 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 30 Gen 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo 1 Angelilli Marco
Mar 30 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 31 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo 1 Angelilli Marco
Mer 31 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Febbraio 2024
Gio 01 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 01 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Ven 02 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Ven 02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 03 Feb 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 03 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 05 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 05 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto
Mar 06 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Mar 06 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mar 06 Feb 18:00 – 19:00 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A.
Mer 07 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Mer 07 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto
Mer 07 Feb 18:00 – 19:00 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A.
Gio 08 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 08 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 08 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto
Ven 09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 10 Feb 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti
Sab 10 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.
Sab 10 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Lingua inglese I Gaborik Leigh P.
Lun 12 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 12 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Lun 12 Feb 18:00 – 19:00 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A.
Mar 13 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA D Lingua Inglese - a scelta Gaborik Leigh P.
Mar 13 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Mar 13 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mar 13 Feb 18:30 – 19:30 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A.
Mer 14 Feb 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Mer 14 Feb 18:30 – 19:30 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A.
Gio 15 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 15 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 15 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Ven 16 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Ven 16 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Ven 16 Feb 18:30 – 19:30 1 AULA B prove di lettura per evento esterno Giuliano A.
Sab 17 Feb 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

mattina: gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

pomeriggio: Lettura per la Giornata dell’Afam nelle Sale del Palazzo Apostolico Lateranense

Sab 17 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

mattina: gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

pomeriggio: Lettura per la Giornata dell’Afam nelle Sale del Palazzo Apostolico Lateranense

Sab 17 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

mattina: gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

pomeriggio: Lettura per la Giornata dell’Afam nelle Sale del Palazzo Apostolico Lateranense

Sab 17 Feb 18:00 – 19:00 1 CO AULA- prove di lettura per evento esterno Giuliano A.

mattina: gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

pomeriggio: Lettura per la Giornata dell’Afam nelle Sale del Palazzo Apostolico Lateranense

Lun 19 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Training Vocale 1 Alessandro Fabrizi
Lun 19 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 20 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA D Lingua Inglese - a scelta Gaborik Leigh P.
Mar 20 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Mar 20 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 21 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Gio 22 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 22 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 22 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Ven 23 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo
Ven 23 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 24 Feb 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 24 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 24 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 26 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA D Lingua Inglese - a scelta Gaborik Leigh P.
Lun 26 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Lun 26 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto
Mar 27 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tc. Recitazione 1 Bisordi Giacomo

riunione ERASMUS ore 11.00/11.30 in aula A

Mar 27 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.

riunione ERASMUS ore 11.00/11.30 in aula A

Mer 28 Feb 09:30 – 18:30 8 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto
Gio 29 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA D Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 29 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA TRUCCO Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 29 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Marzo 2024
Ven 01 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 02 Mar 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 02 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 02 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 04 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Lun 04 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 05 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 06 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto
Gio 07 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA B Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 07 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 07 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Romei Roberto

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Ven 08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 09 Mar 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 09 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 09 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 11 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Lun 11 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 12 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 13 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Gio 14 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 14 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 14 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Ven 15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 16 Mar 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 16 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 16 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 18 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Lun 18 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 19 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Mer 20 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Gio 21 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 21 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 21 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Ven 22 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Danza 1 Vannucchi M. – Monna L.
Ven 22 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.
Sab 23 Mar 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 23 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 23 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione 1 Farau M.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 25 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Lun 25 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 26 Mar 09:30 – 18:30 8 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Mer 27 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Aprile 2024
Gio 04 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Gio 04 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

gruppi alterni educazione alla voce/ortoepia

Ven 05 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Ven 05 Apr 14:30 – 16:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Sab 06 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA D Canto 1 Estebanell Arbusti
Sab 06 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.
Sab 06 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Lun 08 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza 1 Vannucchi M. – Monna L.
Lun 08 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 09 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza 1 Vannucchi M. – Monna L.
Mar 09 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 10 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza 1 Vannucchi M. – Monna L.
Mer 10 Apr 14:30 – 16:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Gio 11 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza 1 Vannucchi M. – Monna L.
Gio 11 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Villa V.
Ven 12 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza 1 Vannucchi M. – Monna L.
Ven 12 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Sab 13 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA A Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 13 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 13 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Lingua inglese I Gaborik Leigh P.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 15 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA C Lingua Inglese - a scelta Gaborik Leigh P.
Lun 15 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Storia dello spettacolo I Greco G.
Lun 15 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 16 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 16 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mar 16 Apr 18:30 – 19:30 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A. – Gaborik Leigh P.
Mer 17 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Drammaturgia 1 Beato Massimo
Mer 17 Apr 14:30 – 16:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Mer 17 Apr 18:30 – 19:30 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A. – Gaborik Leigh P.
Gio 18 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA A Ed. alla Voce 1 Bevilacqua G.
Gio 18 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.
Gio 18 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Ven 19 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Ven 19 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Sab 20 Apr 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Sab 20 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

gruppi alterni Canto/Es. Tecn. Lettura

Lun 22 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Lun 22 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 23 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Mar 23 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 24 Apr 09:30 – 11:30 2 AULA D prove di lettura per evento esterno Giuliano A. – Gaborik Leigh P.
Mer 24 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Drammaturgia 1 Beato Massimo
Mer 24 Apr 14:30 – 16:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Ven 26 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Ven 26 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Ven 26 Apr 18:30 – 19:30 1 AULA D prove di lettura per evento esterno Giuliano A. – Gaborik Leigh P.
Sab 27 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro 1 Gattabrusi Paola
Lun 29 Apr 11:30 – 13:30 2 AULA A Drammaturgia 1 Beato Massimo
Lun 29 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 30 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Mar 30 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mar 30 Apr 18:00 – 19:00 1 AULA B1 prove di lettura per evento esterno Giuliano A. – Gaborik Leigh P.
Maggio 2024
Gio 02 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti
Gio 02 Mag 14:30 – 16:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Ven 03 Mag 09:30 – 13:30 4 Pelanda Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Ven 03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A St. della Musica 1 Cappelletto Sandro
Sab 04 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro 1 Gattabrusi Paola
Sab 04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Lun 06 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Lun 06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 07 Mag 09:30 – 13:30 4 Pelanda Teatro 2 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.

lezione del pomeriggio in Foyer 1

Mar 07 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Recitazione in versi I Cavalcoli Marco

lezione del pomeriggio in Foyer 1

Mer 08 Mag 11:00 – 13:00 2 AULA B Drammaturgia 1 Bortignoni D.
Mer 08 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Gio 09 Mag 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti

lezione del pomeriggio in Foyer 1

Gio 09 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura I Saija G.

lezione del pomeriggio in Foyer 1

Gio 09 Mag 14:30 – 18:30 4 Pelanda Recitazione in versi I Cavalcoli Marco

lezione del pomeriggio in Foyer 1

Ven 10 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Sab 11 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro 1 Gattabrusi Paola
Sab 11 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Lun 13 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Lun 13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mar 14 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Mar 14 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco
Mer 15 Mag 10:30 – 13:30 3 AULA A- Drammaturgia 1 Bortignoni D.

ESAME fine corso

Mer 15 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in versi I Cavalcoli Marco

ESAME fine corso

Gio 16 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Canto 1 Estebanell Arbusti
Ven 17 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Ven 17 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A St. della Musica 1 Cappelletto Sandro
Sab 18 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro 1 Gattabrusi Paola

esame Ortoepia della Lingua Italiana

Sab 18 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana 1 Giuliano A.

esame Ortoepia della Lingua Italiana

Lun 20 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Lun 20 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione su partitura musicale 1 Demuru M.
Mar 21 Mag 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Drammaturgia 1 Bortignoni D.
Mar 21 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale 1 Demuru M.
Mer 22 Mag 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Mer 22 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione su partitura musicale 1 Demuru M.
Gio 23 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione su partitura musicale 1 Demuru M.
Ven 24 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Ven 24 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione su partitura musicale 1 Demuru M.
Sab 25 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro 1 Gattabrusi Paola
Sab 25 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione su partitura musicale 1 Demuru M.
Lun 27 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Lun 27 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mar 28 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Mar 28 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mer 29 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro 1 Gattabrusi Paola
Mer 29 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Gio 30 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Gio 30 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Ven 31 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA A St. della Musica 1 Cappelletto Sandro
Ven 31 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Giugno 2024
Sab 01 Giu 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tc. Training Fisico 1 Campagna S.
Sab 01 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Lun 03 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Lun 03 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mar 04 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B St. della Musica 1 Cappelletto Sandro
Mar 04 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mer 05 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA A Drammaturgia 1 Bortignoni D.
Mer 05 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Gio 06 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Gio 06 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Ven 07 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.
Ven 07 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Lun 10 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Lun 10 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mar 11 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Mar 11 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mer 12 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Mer 12 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Gio 13 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Combact I Manetti F.
Gio 13 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Ven 14 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA D St. del Cinema 1 Boschi A.
Ven 14 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Sab 15 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA A St. del Cinema 1 Boschi A.
Sab 15 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA D Tc. Informatiche per il Teatro 1 Renzetti I.
Lun 17 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mar 18 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Mer 19 Giu 11:30 – 13:30 2 AULA A Legislazione dello spettacolo 1 Guazzotti N.

esame Legislazione 1

Mer 19 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.

esame Legislazione 1

Gio 20 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Ven 21 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Civica M.
Sab 22 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA A St. del Cinema 1 Boschi A.
Lun 24 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A Preparazione Saggio Civica M.
Mar 25 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA A St. del Cinema 1 Boschi A.
Mar 25 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA A Preparazione Saggio Civica M.
Mer 26 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A Preparazione Saggio Civica M.
Gio 27 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A Preparazione Saggio Civica M.
Ven 28 Giu 09:30 – 18:30 8 AULA A Preparazione Saggio Civica M.
Luglio 2024
Lun 01 Lug 09:30 – 18:30 8 AULA A Preparazione Saggio Civica M.
Mar 02 Lug 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 1 Preparazione Saggio Civica M.

viaggio Spoleto

Mer 03 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 1 Preparazione Saggio Civica M.

prove a Spoleto

Gio 04 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 1 Preparazione Saggio Civica M.

prove a Spoleto

Ven 05 Lug 15:00 – 19:00 4 SPOLETO 1 Preparazione Saggio Civica M.

debutto ore 17.00

Sab 06 Lug 15:00 – 19:00 4 SPOLETO 1 Preparazione Saggio Civica M.

replica ore 17.00

Dom 07 Lug 15:00 – 19:00 4 SPOLETO 1 Preparazione Saggio Civica M.

replica ore 17.00

Mar 09 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 10 Lug 11:30 – 13:30 2 AULA A Drammaturgia 1 Bortignoni D.
Mer 10 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 11 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 12 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 13 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 15 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mar 16 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 17 Lug 11:30 – 13:30 2 AULA A Drammaturgia 1 Bortignoni D.
Mer 17 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 18 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 19 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 20 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 22 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mar 23 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 24 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 25 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 26 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 27 Lug 14:00 – 18:00 4 AULA A prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 29 Lug 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mar 30 Lug 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 31 Lug 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Agosto 2024
Gio 01 Ago 15:00 – 19:00 4 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Ven 02 Ago 15:00 – 19:00 4 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Sab 03 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Lun 05 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mar 06 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Mer 07 Ago 14:00 – 18:00 4 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Gio 08 Ago 14:00 – 18:00 4 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO Docente X
Settembre 2024
Lun 02 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mar 03 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mer 04 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Gio 05 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Ven 06 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Sab 07 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 09 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 09 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mar 10 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mar 10 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 11 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mer 11 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Gio 12 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Gio 12 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Ven 13 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Ven 13 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Sab 14 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 16 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 16 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mar 17 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mar 17 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 18 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mer 18 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Gio 19 Set 09:30 – 13:30 4 AULA A Storia dello spettacolo - a scelta Greco G.
Gio 19 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Ven 20 Set 09:30 – 13:30 4 AULA A Storia dello spettacolo - a scelta Greco G.
Ven 20 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Sab 21 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 23 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 23 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mar 24 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mar 24 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 25 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mer 25 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Gio 26 Set 09:30 – 13:30 4 AULA A Storia dello spettacolo - a scelta Greco G.
Gio 26 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Ven 27 Set 09:30 – 13:30 4 AULA A Storia dello spettacolo - a scelta Greco G.
Ven 27 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Sab 28 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 30 Set 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Ottobre 2024
Mar 01 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 02 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Gio 03 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Ven 04 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Lun 07 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Lun 07 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mar 08 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Mar 08 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Mer 09 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Mer 09 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Tc. Recitazione - a scelta Farau M.
Gio 10 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Gio 10 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Storia dello spettacolo - a scelta Greco G.
Ven 11 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Ven 11 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA A Storia dello spettacolo - a scelta Greco G.
Lun 14 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Lun 14 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mar 15 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Mar 15 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mer 16 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Mer 16 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Gio 17 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Gio 17 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Ven 18 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Ven 18 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Sab 19 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Lun 21 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Lun 21 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mar 22 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Mar 22 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Mer 23 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.
Mer 23 Ott 14:30 – 18:30 4 AULA C progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo
Gio 24 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.

IN Teatrino + montaggio

Gio 24 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

IN Teatrino + montaggio

Ven 25 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Tc. Recitazione - a scelta Buccellato B.

prove My generation regista 1

Ven 25 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

prove My generation regista 1

Sab 26 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

debutto regista 1

Dom 27 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

replica regista 1

Lun 28 Ott 14:30 – 18:30 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

smontaggio/montaggio regista 2

Mar 29 Ott 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

prove regista 2

Mer 30 Ott 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

debutto regista 2

Gio 31 Ott 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

replica regista 2

Novembre 2024
Ven 01 Nov 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

smontaggio/montaggio regista 3

Sab 02 Nov 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

prove regista 3

Dom 03 Nov 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

debutto regista 3

Lun 04 Nov 14:00 – 18:00 4 TEATRINO progetto My Generation 2024 Bisordi Giacomo

replica regista 3

La selezione non ha prodotto risultati