ELENCO AMMESSI ALLA I FASE
CORSO TRIENNALE RECITAZIONE A.A. 2021 2022
Si ricorda che gli esami della I fase non si svolgeranno in presenza ma avverranno tramite visione da parte delle Commissioni del link al selftape inviato dai candidati, con il seguente calendario. I risultati di I fase verranno pubblicati solo al termine della I fase come indicato nel bando.
Gli ammessi con riserva (indicati a fondo pagina) sono pregati di inviare la documentazione mancante alla mail ammissioni@accademiasilviodamico.it entro le ore 12.00 del 3 settembre 2021 pena esclusione.
I candidati esclusi dal presente elenco non hanno inviato domanda di ammissione completa come prescritto dal Bando ufficiale.
COMPOSIZIONE DELLE COMMISSIONI D’ESAME
6 SETTEMBRE COMMISSIONE A | HALUPCA FRANCESCO | |
IANNETTI LUDOVICA | ||
IARLORI BIANCA CAMILLA | ||
IASI FRANCESCA | ||
IEBBA FERDINANDO | ||
IEROPOLI ANGELICA | ||
ILARI ENRICA | ||
IMPERIALE MARCO | ||
INCOLLINGO MARIA NEVE | ||
Indagati Fabrizio | ||
INGANNAMORTE DAVIDE | ||
INGROSSO SAMUELE | ||
INZAINA REBECCA | ||
IORIO CRISTOFORO | ||
IORIO GIUSTINA | ||
Iozza Maria Elena | ||
IPPOLITI MARIA ALICE | ||
ISOLI STELLA | ||
KASMI FABIO | ||
KENDALL-JONES DENISE | ||
KIAFAR ZAHRASADAT | ||
KONICA JOANA | ||
KOTOV DANYLO | ||
LA GINESTRA ALESSANDRO | ||
LA MACCHIA CLAUDIA | ||
LA PALMA FULVIO | ||
LA TORRE MARIA | ||
LAINO CLAUDIA | ||
LAMANNA ALICE | ||
LAMBERTI GIULIA | ||
LAMBERTI IVONNE | ||
LANZARA LUIGI | ||
LANZOTTI UGO | ||
LATRONICO IRENE | ||
LAZZARO ALESSANDRO | ||
LAZZERI ANNA | ||
6 SETTEMBRE COMMISSIONE B | LENA GIOVANNI | |
Lendaro Alessia | ||
LEONARDI COSTANZA | ||
LEONCINI GIULIA | ||
LEONE DAVID | ||
Leonetti Fiamma | ||
LEONETTI SILVIA | ||
LESTIENNE GERSANDE | ||
LICENZIATI AGNESE | ||
LINZALONE TOMMASO | ||
Liotta Chiara | ||
LIPPOLIS FRANCESCO | ||
LIUNI MARIA LAURA | ||
LO CICERO CHIARA BEATRICE | ||
LO GIUDICE SABRINA | ||
LOMBARDO ELENA RITA | ||
LOMBARDO FEDERICO ANGELO | ||
Longo Rocco | ||
LOPO MIRIAM | ||
LORELLI CINZIA | ||
LORUSSO MIRKO | ||
LOTTI RACHELE | ||
LUCIOLI COSIMO | ||
LUTRARIO LEONARDO ALBERTO | ||
Maccarrone Santi | ||
MACCIOCCA STEFANO | ||
Macuz Irene | ||
MADDALENA FRANCESCA | ||
MADONNA GENNARO | ||
MAFRICI GIULIA | ||
MAGGIO CHIARA | ||
MAGGIO MARCO | ||
MAGRI AURORA | ||
MAGRO ALBERTO | ||
MAGRONE AURORA | ||
MAIDA GINEVRA | ||
6 SETTEMBRE COMMISSIONE C | MAIETTA COSTANZA | |
MAIOLI GIANMARCO | ||
MALAGUTI NICOLE | ||
Malara Gaetano | ||
MAMMINO ANGELO MARIA | ||
MANCINI LUDOVICA | ||
MANCUSO MARTINA | ||
MANDARANO FRANCESCA | ||
MANFREDA GIORGIA | ||
MANGIA ARIANNA | ||
MANZONI SARA | ||
MARABINI NICOLÒ | ||
MARCELLO ELEONORA | ||
MARCHETTI ANDREA | ||
MARCHETTI CHIARA | ||
MARCHIONNE FRANCESCO LEONARDO | ||
MARCHIONNI FRANCESCA | ||
MARCHISIO ILARIA | ||
MARGIOTTA LIDIA | ||
Mari Beatrice | ||
MARIANI MAGALÌ | ||
MARIANI MATILDE | ||
MARIOTTI MARTINA | ||
Maritano Carola | ||
MARRA ELEONORA | ||
MARSEGLIA STEFANO | ||
MARTONE RICCARDO | ||
MARZOLLA ILARIA | ||
MASSARI GIULIA | ||
MASTROPIERRO VALERIO | ||
MATARAZZO AURORA | ||
MATTINA EDOARDO MARIA | ||
MATTIONI FEDERICA | ||
MAURIELLO JACOPO | ||
MAZZA IRENE | ||
MAZZOTTA LORENZO | ||
7 SETTEMBRE COMMISSIONE A | MC CANN NIAMH | |
MEDEGHINI CATERINA | ||
MEI BIANCA | ||
MEKI AISHA | ||
MELCHIORRI LEONARDO | ||
MELEO ELISA | ||
MELES MARIO | ||
MELILLO FULVIO | ||
MENDUNI DE ROSSI ROSANNA | ||
MENIS FABIO | ||
MERCALDO FIORENTINA | ||
MERLI MATILDE | ||
METUSHI ALBA | ||
MICCOLIS PASQUALE ANDREA | ||
MICHELETTI LINDA | ||
MIGLIARINI ALICE | ||
MILITELLO ANTONINA | ||
MILONE FRANCESCA | ||
Minafra Pierdomenico | ||
Mineo Riccardo | ||
MINI LEONARDO | ||
MINONZIO NICCOLÒ UMBERTO | ||
MIROSLAV ROBERT CONSTANTIN | ||
MISITI ELENA | ||
MISSORI SOFIA | ||
MIZZULINICH ARTURO | ||
MOCCI FRANCESCO | ||
MODAFFERI CATERINA | ||
MOJADDAD NEGAR | ||
MOLINARI LEONARDO | ||
MONAI MATTEO | ||
MONDÌ MORENO PIO | ||
MONKS HELENA | ||
MONTE SEBASTIANO | ||
montemurro pasquale | ||
MONTINI MARTINA | ||
7 SETTEMBRE COMMISSIONE B | MONTIRONI MICHELE | |
MORANA DIEGO | ||
MORGAVI MARTA VIRGINIA | ||
MORGIONE LEONARDO | ||
Moroni Claudia | ||
MOSCA LEONARDO | ||
MOSCATO KATIA JOHANNA | ||
MOSCHETTI MARTINA | ||
MOSCONI IRENE | ||
MUGNO SIMONA | ||
MULAS FEDERICA | ||
MUNACÒ GIORGIO | ||
MURGIA MATTIA | ||
musacchio elio | ||
NACCARI EMANUELE | ||
NALESSO PIETRO | ||
NAPOLITANO LUNA | ||
Nardiello Sara | ||
NARDUCCI SOPHIA | ||
NATALI GIACOMO | ||
NEGRI AMBRA | ||
NICCOLINI DAVIDE | ||
NICOLÌ MARIA | ||
NIFOSI’ MATTEO | ||
NIGI MATTEO | ||
NIGLIO GENNARO DAVIDE | ||
NOLA GRETA | ||
NOVELLO GERGEN SOFIA | ||
NOVELLO VINCENZO MARIA | ||
OBISO ALICE | ||
OLITA MICHELE | ||
OLIVIERI GAIA MARIA | ||
OMERO BARBARA | ||
ORECCHIA CAMILLA | ||
PACCHIAROTTI GABRIELE | ||
PACITTO FRANCESCA | ||
7 SETTEMBRE COMMISSIONE C | PADERNO LORENZO | |
PADOIN BIANCA | ||
Pagliarani Damiana | ||
PAGLIETTI CARMEN | ||
PAGLIUZZI CATERINA | ||
PALADINI GIULIA | ||
PALLESCHI FEDERICA | ||
PALMESE GIUSEPPE | ||
PALOMBA CHIARA | ||
PALUMBO STEFANO | ||
PANDOLFO DAVIDE | ||
PANIGADI ELISA | ||
Papa Nicole | ||
PAPALIA FRANCA | ||
PAQUOLA MATTIA | ||
PARENTELA GIORGIA | ||
PARINI LUDOVICA EMMA | ||
PARISI SIMONE | ||
PARLATO JEANNE | ||
PAROLARI CHRISTIAN | ||
PASCALE FRANCESCA | ||
PASCHITTO ADRIANO WALTER | ||
PASSERA LUCA | ||
PECORI DONIZETTI CARLOANDREA | ||
PEDONE ALFONSO MARIA | ||
PEGORARO VALERIA | ||
PELASCHIER DIEGO ANDRÉS | ||
PELASCHIER SOFIA MARGARITA | ||
Pellegrini Gloria | ||
PELUSO DAVIDE | ||
PERILLO ALESSIA | ||
PERONA GIULIO | ||
PERRINO BENEDETTA | ||
PERSIANI ILARIA | ||
PERUZZI SAMUELE | ||
PESAOLA GABRIEL ORSO | ||
8 SETTEMBRE COMMISSIONE A | PETROLINI ELISA | |
PETRONI BENEDETTA | ||
PETULLÀ VINCENZO EMANUELE PIO | ||
PEZZOTTINI CLAUDIA | ||
Piatti Gaia | ||
Piazza Andrea | ||
Piazza Sara | ||
Piccinno Martina | ||
Piccirilli Emma | ||
PICOZZI TERESA | ||
PIERMARINI ARIANNA | ||
PIERMARINI GIULIA | ||
PIERRO GUIDO VINCENZO | ||
PIETRINI LEONARDO | ||
PIETROCARLO GABRIELE | ||
PILLON GRETA | ||
PINTO ELVIRA | ||
PIPCHAK LUCHIYA | ||
PIRAINO SUSANNA | ||
PISCICELLI PIO LUIGI | ||
PISTILLO CARLOTTA | ||
PITARI UMBERTO | ||
PITTARELLO SUSANNA | ||
PIVA DAMIANO | ||
POCEK ALESSANDRO | ||
POETA STEFANO | ||
POLVERELLI NICLA | ||
POLZELLA GIOSUÈ | ||
PONTICELLI SABRINA TERESA | ||
PONZIO BIANCA | ||
PORCÙ ALESSANDRA | ||
Porta Benedetta | ||
POZZI ARIANNA | ||
POZZOLI CATERINA | ||
POZZOVIO GIULIA | ||
PRETOTTO MARTA | ||
8 SETTEMBRE COMMISSIONE B | PREVEDELLO GIULIA MARIA PAOLA | |
PROCACCIO SOFIA | ||
PUCCIARINI PAOLO | ||
PULIGNANI NOEMI | ||
PUPPO MARTA | ||
PURCHIARONI ILARIA | ||
RAGNI NICOLÒ | ||
RAGONETTI SAMUELE | ||
RAIMONDI CECILIA | ||
RAINALDI OLIVIA | ||
RAINERI LORENZO | ||
RAIOLA EDOARDO | ||
Rambaldi Giorgia | ||
RAPUANO EMANUELA | ||
RASETTI GIACOMO | ||
RATTEGNI GIULIETTA | ||
REA SAMUELE | ||
Redi Rachele | ||
Redway Sofia Amber | ||
RELLA CLAUDIO PIO | ||
REMIGI LAURA | ||
RENZI LORENZO LIBERO | ||
RESASCO MATTIA | ||
RESCIGNO ANTONIO | ||
REY ROMERO GUIDO ALEXANDER | ||
RICCARDI JACOPO | ||
RICCI DEBORAH | ||
RICCI FRANCESCA | ||
RIDI CATERINA | ||
RINALDI PIETRO | ||
RINALDI SARA | ||
RITELLI CHIARA | ||
RIZZANO SARA | ||
RIZZO SCHETTINO ANNARITA | ||
ROBAINA TORT RAQUEL ELECTRA | ||
Rocchi Giulia | ||
8 SETTEMBRE COMMISSIONE C | ROELLECKE JOHANNA ISABEL | |
ROGNA LORENZA | ||
ROMANELLI GIULIA | ||
Ronconi Matteo | ||
RONDINI ELENA | ||
RONGONE BIANCA | ||
ROSI CELESTE | ||
ROSSETTO ILARIA | ||
Rossi Diletta | ||
ROSSI FRANCESCO | ||
ROSSI LORENZO | ||
ROSSI MANUEL | ||
ROSSI MICHELE | ||
ROTONDO PIERLUIGI | ||
RUFINI LEONARDO | ||
Ruggeri Francesco | ||
RUGGERI SARA | ||
RUGGIERO FRANCESCO | ||
RUOCCO MANUELA | ||
Ruocco Rosaria | ||
Russo Alessandro | ||
RUSSO BENEDETTA | ||
RUSSO DOMIZIA | ||
RUSSO GAIA LUCREZIA | ||
RUSSO GIULIA | ||
RUSSO MARGHERITA | ||
SABATO EDOARDO | ||
SABBADINI ALICE | ||
SACCÀ BIANCA | ||
Saccomani Pietro | ||
SADEGHI LEILY | ||
Sagone Mario | ||
SAGRATELLA MATTEO | ||
SAGRETTI ETTORE | ||
SALAMONE VITTORIA | ||
SALERNO GIULIA | ||
9 SETTEMBRE COMMISSIONE A | SALIERNO ELEONORA MN. | |
SAMPERI FABIO | ||
SANCHI TOBIA | ||
Sandri Beatrice | ||
SANDRI CHRISTIAN | ||
SANFILIPPO GIORDANA | ||
Santilli Ilaria | ||
SANTINI EDOARDO | ||
Santini Edoardo | ||
SANTONICO LORENZO | ||
SANTORUVO FRANCESCO | ||
SANTURBANO EDOARDO | ||
Santuzzo Maria | ||
SANVI CATERINA | ||
Saracca Ludovica | ||
SARTI GIULIA | ||
SASTRE GONZALEZ CHABELI | ||
SAVINO FRANCESCO | ||
SAVOI PIETRO | ||
SAVOLDI EMMA FRANCESCA | ||
SAVOROSI MATILDE | ||
SBANDI MATTEO | ||
Sbordi Simone | ||
Scaccia Gianluca | ||
SCAGLIARINI CLAUDIO | ||
SCALZI ROSARIO | ||
SCARAMUZZINO SAVINA | ||
SCARCI SARA PIA | ||
SCHIAFFINO SOFIA LUCIA | ||
SCHIATTARELLA MARCO | ||
SCHIFI GIULIO | ||
SCHIFONE ORAZIO | ||
SCIOTTI ALEXANDRA | ||
SCIRÈ TIZIANO | ||
SCIUSCIO FEDERICA | ||
SCOCCIA ALESSIA | ||
9 SETTEMBRE COMMISSIONE B | SCOCHET SILVANO | |
SCOGNAMIGLIO GIULIA | ||
SCOTTI MARGHERITA | ||
Scutti Elio | ||
Seca Giacomo | ||
SECCIA GIOVANNA | ||
SEGALETTI LORENZO | ||
SEIBERL GEA | ||
SELLAN ALICE | ||
Serra Simón | ||
SETARO ELEONORA | ||
SETTE SIMONE | ||
Sgamma Davide | ||
SILERI LORENZO | ||
Simeoni Sarah | ||
SIMONE LEONARDO | ||
Sineva Elizaveta | ||
SIRAGUSA ALESSIA | ||
SISTI VIRGINIA | ||
SISTO CAROLINA | ||
SONCINI GIONATA | ||
SORRENTINO FRANCESCO | ||
SPADA ETTORE LUIGI | ||
SPAGNOL PRISCA TERESA SOFIA | ||
SPALVIERI ANASTASIA | ||
SPANO ALBERTO | ||
SPARACINO FRANCESCA | ||
SPASIANO SHARON | ||
SPATARO GABRIELE | ||
SPICCIA DALILA | ||
SPICUZZA LAURA | ||
Spinozzi Damiano | ||
STANTE ELISA | ||
Stassi Chiara | ||
STEFANI GIORGIO | ||
STIVALETTA FEDERICO | ||
9 SETTEMBRE COMMISSIONE C | stivaletti michelangelo | |
Straccamore Lucia | ||
STRADELLA VERONICA | ||
Strobino Eleonora | ||
STROZZA ALESSANDRA | ||
STUPAZZINI FRANCESCO | ||
SUCCA EMANUELE | ||
TABANI CHIARA | ||
TACCHINI IRIONÈ BEATRICE | ||
TAFFARI PIERANTONIO | ||
TAGLIANI NICOLE | ||
Tallon Federico | ||
TAMMARO GIUSEPPE | ||
Tartaglia Andrea | ||
TATULLI CLAUDIA | ||
TAURCHINI CECILIA | ||
TÈ ELEONORA | ||
TEDESCHI MANUELA | ||
TERRANERA GIULIO | ||
THIELLA ELISA | ||
TIBERI FABRIZIO | ||
TICCA GIOELE | ||
TISANO ALBA IDA | ||
TOCCI LUDOVICA | ||
TOMAINO CLAUDIA | ||
TOMASI GIULIA | ||
TOMASSINI NICOLÒ | ||
TOMAZZONI LORENZO | ||
TOMMASI GRETA | ||
TORRE ANDREA | ||
TORRESAN RAMON | ||
TORTORICI LORENZO | ||
TOSCANELLI DALILA | ||
TOSCHES MIRCO | ||
TOZZOLI CLOZZA REBECCA | ||
TRAVERSO MICHELE | ||
10 SETTEMBRE COMMISSIONE A | TREZZA GIULIA | |
Trovato Federica | ||
TUFANO GIUSEPPE | ||
UDA MARTINA | ||
UGGÉ FRANCESCO | ||
URSO COSIMO MARIA | ||
Usai CAMILLA | ||
VALENTE RAFFAELLA | ||
VALENTI GIULIA | ||
VALENTINI FEDERICO | ||
VALERI FRANCESCO LEONE | ||
Valerio Giuseppe | ||
VALLI FRANCESCO | ||
VANNINI GIULIA | ||
VARI ANNA | ||
VASSIA NOEMI | ||
VECCHIA CAROLINA | ||
VELATI MICHELA | ||
VENERANDO FRANCESCO | ||
VENIA BRUNO | ||
VENTURA CAMILLA MARIA | ||
VENTURI MARTINA | ||
VENTURINI GIADA | ||
VERDICCHIO ALESSANDRO | ||
VETERE FRANCESCA | ||
VIANI FEDERICO | ||
VINCI EMANUELA | ||
VITALE ANDREA | ||
VITALI MATTEO | ||
VITALONE EMMA | ||
VITIELLO LUCA | ||
VOLPI SARA | ||
VOLPICELLI EDOARDO | ||
ZADRA GIULIA | ||
ZADRO VITTORIA | ||
ZANZANI ALESSANDRA | ||
10 SETTEMBRE COMMISSIONE B | ZARRA GIORGIO | |
ZATTI GIORGIA | ||
Zeno Giulia | ||
Zoccali Susanna | ||
ZUCCARO GIULIA | ||
ZUCCO DAMIANO | ||
ABBATI SOFIA | ||
ABBIATI ELETTRA | ||
ACCOLLA FRANCESCA | ||
ACERBI CAMILLA | ||
ACOCELLA FRANCESCA | ||
Adario Maria Stella | ||
AGOSTINI CHIARA | ||
AIANI CHIARA | ||
ALBINO MARCO | ||
ALBITES COEN GIACOMO ANTONIO MARIA | ||
ALESSANDRINI ILARIA | ||
ALESSI FRANCESCA | ||
ALFANO GIULIA | ||
Alfano Raffaele | ||
ALINARI CATERINA | ||
Allegra Vittorio | ||
ALLOCCA BENEDETTA | ||
ALTOMARE NAOMI | ||
AMARANDO FRANCESCO DOMENICO | ||
AMATO VITO | ||
Ambrosi Alessandro | ||
AMOROSO GIONA | ||
ANDREANO’ VALERIA | ||
ANDRZEJEWSKA MAGDA | ||
ANGELINI LUDOVICA | ||
ANGIO’ GABRIELE | ||
ANZELLOTTI RACHELE | ||
APOSTOLI ALESSANDRO | ||
AREVALOS FRANCESCO MARIA | ||
ARGENTO DANILO | ||
10 SETTEMBRE COMMISSIONE C | ARGIRÒ VINICIO | |
ARMILLOTTA BENEDETTA | ||
ARNAO ELEONORA | ||
Arosio Margherita Cecilia | ||
ARRIGOTTI MARIALUCREZIA | ||
ASPERTI ISABELLA | ||
ATTANASIO LEONARDO | ||
ATTORRE MARGHERITA | ||
ATZORI CHIARA | ||
AVILA BALMACEDA MARIA BELEN | ||
AVRAMO RICCARDO | ||
AYROLDI NICOLÒ | ||
BACCARINI CHIARA | ||
BADAGLIALACQUA GABRIELE | ||
BADOLATO SERENA | ||
BALDASSINI ROCCO | ||
BALESTRIERI ALICE | ||
BARBONI VIVIANA | ||
BARDELLI NICO | ||
Barilli Pietro | ||
BAROSI SANDRO | ||
BARRACO SOFIA | ||
BARSI GIANMARCO | ||
BARUZZI LORENZO | ||
BASILE TERESA | ||
BASILICO LUANA | ||
BASSI SOFIA | ||
BATTENTI VIOLA | ||
BAX GABRIELE | ||
BECCHI VERONICA | ||
BEDOCCHI RICCARDO | ||
BEGALI DILETTA | ||
BEGHI BEATRICE | ||
BEGNARDI PIETRO | ||
BELLETTI REBECCA | ||
BELLIA CLAUDIA | ||
13 SETTEMBRE COMMISSIONE A | BELLISARIO CLAUDIO | |
BELLITTI LUDOVICA | ||
BELLUCCI EMANUELE | ||
BELMONTE FRANCESCA | ||
BELOTTI IVAN | ||
Beltrame Fabrizio | ||
BENEDETTO ANNA CHIARA | ||
Benedicenti Francesco Federico | ||
BENIANI AURORA | ||
BENIGNO FEDERICA | ||
BENZI CAMILLA | ||
BERARDI CAMILLA | ||
BERARDI GIULIO | ||
BERNARDI BETTINA | ||
BERNAZZA ELEONORA | ||
BERTANI GRETA | ||
Berti Loriana | ||
BERVINI AGATA | ||
BETTI NICOLA | ||
BEZZICCHERI ANDREA | ||
BEZZICCHERI DENISE | ||
BIACCHI LETIZIA | ||
BIAGETTI FRANCESCO | ||
BIANCARDI MICHELE | ||
BIANCHI ALICE | ||
BIANCHI LOUISE | ||
BIANCHI MICHELA | ||
Bianconi Daniele | ||
BIGNÙ MADDALENA | ||
BILOTTI VINCENZO MARIA | ||
BISOGNI MICHELLE REBECCA | ||
BISONI TERESA | ||
BLASUTIG FRANCESCA | ||
BOCCACCINI MARCO | ||
BOEMIO EMMANUELE ANTONIO | ||
BOGGIA PIETRO | ||
13 SETTEMBRE COMMISSIONE B | Bonafede Flora Martina | |
BONANNO GAETANO | ||
BONARDI PAOLO | ||
BONARRIGO ANASTASIA | ||
BONATO AGNESE SOFIA | ||
BONATO BRANDON | ||
BONAZZOLI GIULIA MARIA | ||
BONGIORNO PAOLA | ||
BONI SARA | ||
BORGHESI CLARA | ||
BORSARI GIOVANNI | ||
BORSOTTI SABRINA | ||
BORZAK KSENIA VSEVOLODOVNA | ||
BOSU EMANUELE | ||
BOVE TERESA NOEMI | ||
BOVO LUNA | ||
BRAMATI CECILIA | ||
BRENNA ANDREA | ||
BRESSAN DIEGO | ||
BRICCONI CAMILLA | ||
BRIGANTE NICOLAS | ||
BRUNELLI GIOVANNI | ||
BRUNETTI CHIARA | ||
BRUNETTI SOFIA | ||
BRUNO GIOVANNI | ||
BRUNO TEA | ||
BRUZZESE GIULIANO | ||
Bruzzone Alessandro | ||
BUCCIARELLI ALICE | ||
BUNINO MARTINA | ||
BUSCEMI SIMONA ADELE | ||
BUSTI GLORIA | ||
CACCAMO ALICE | ||
CACCAMO LORENZO | ||
CACCIAPUOTI GIUSEPPE | ||
CADENELLI STEFANO | ||
13 SETTEMBRE COMMISSIONE C | CALAMITA MARIA ANTONIETTA | |
CALOGERO ANTONIO | ||
CAMBIANO MARCO | ||
CAMPANOZZI MARTINA | ||
CAMPERA DIEGO | ||
CAMPOBASSO CARLOTTA | ||
CAMPOLO FRANCESCO | ||
CANNATA FLAVIO | ||
CANTALINI ALESSANDRO | ||
Capaldi Leonardo | ||
CAPECE GIANMARIA | ||
CAPELLI GAIA | ||
Capitani Valerio | ||
CAPO SOFIA | ||
CAPPA GAIA | ||
Cappelletti Giorgia | ||
CAPPELLO ALESSIA | ||
CAPUANO RITA | ||
CAPUTO CARLO GIOVANNI | ||
Carbonara Edoardo | ||
CARDETTA LUCA FILIPPO | ||
Cardinali Nicola | ||
CARELLA ANTONIO | ||
CARENZA STEFANO | ||
CARNAZZA DAVIDE SALVATORE | ||
CARNEVALE FRANCESCO | ||
CAROCCI FRANCESCA | ||
CARPANETO ANNA | ||
CARRAIN FRANCESCA | ||
CARUSO FRANCESCA | ||
CARUSO MARIO | ||
CARUSO RAFFAELE | ||
Cascino Isaia | ||
CASIGLIA GIORGIA | ||
CASSANDRA BEATRICE | ||
CASSANDRA BRUNO | ||
14 SETTEMBRE COMMISSIONE A | CASTANINI BIANCA | |
CASTELLANI TERESA FLOR | ||
CATANZARITI FRANCESCO | ||
CATELLANI CECILIA | ||
Catini Matteo | ||
CATTIVELLI FLAVIA | ||
CAVALAGLIO LEONARDO | ||
CAVATORTA TOMMASO | ||
CECCARELLI ALESSIO | ||
Ceccarelli Sofia | ||
CECERE RICCARDO | ||
CELAURO SALVATORE | ||
Celentani Ungaro Sofia | ||
CENCETTI LORENZO | ||
CERCHIER SILVIA | ||
CERCIELLO STELLA | ||
CERIONI LUDOVICA | ||
CESARI FILIPPO | ||
CHARFI OUSSAMA | ||
CHIAPELLI BEATRICE | ||
CHIAPPETTA FRANCESCO | ||
CHIARADIA GIANLUCA | ||
CHIARENZA CARLA | ||
CHIARO CECILIA | ||
CHIKHLADZE ANZHELA | ||
CHINNI CHIARA | ||
CHIRICO ELENA FRANCESCA | ||
Chirillo Matteo | ||
CIALFI FABRIZIO | ||
CIANCIARUSO SUSANNA | ||
Ciancimino Andrea | ||
CIANI MARCELLO | ||
CIARAMBINO ALESSIA | ||
CIARROCCHI RICCARDO | ||
CIASCHETTI LUDOVICA | ||
CICCARELLI VALENTINA | ||
14 SETTEMBRE COMMISSIONE B | CICCIA FRANCESCO | |
CIFARIELLO NICOLETTA | ||
CINQUEPALMI TOMMI GIULIANO | ||
CIRAVEGNA THEDY ARIEL | ||
CITRO ADELE RENATA | ||
Civiero Alice | ||
CLAMES MARIO | ||
Clavelli Rosanna | ||
CLEMENTE VANESSA | ||
COFLER DILETTA | ||
COIANIZ ALEXEI | ||
COLI TOMMASO | ||
COLOSIMO SAKAMOTO MARIE | ||
COLUCCI FRANCESCA | ||
COLUCCINI DIEGO | ||
COLUSSI FRANCESCO | ||
COMPAGNA GIORGIO | ||
CONFORTO NICOLA | ||
CONTE ELENA | ||
CONTI GIOVANNI | ||
COPPOLINO BEATRICE | ||
Corona Sara | ||
CORRADO BIANCA | ||
CORRENTI DIEGO | ||
CORRERA MICHELE | ||
CORRIGA ANGELICA | ||
CORSI LORENZO | ||
COSCIA DAVIDE | ||
COSENTINO ALESSANDRA | ||
COSENTINO LARA | ||
COSMANO BENEDETTA | ||
COSTA ELEONORA | ||
COSTANTINO CLAUDIO | ||
Coviello Veronica | ||
CRESPO HELLIN NOEMI | ||
CRIBER ALESSIA | ||
14 SETTEMBRE COMMISSIONE C | CRIBIÙ GIORGIA | |
CRISAFULLI LUCA | ||
CRISCI MARCELLO | ||
CUBEDDU HILDE | ||
CUC MIRUNA | ||
CURATOLA SOFIA | ||
CURCIO MIRIAM | ||
CURCIO VIVIANA | ||
CURIA ALESSANDRA | ||
CUSUMANO MARIA CHIARA | ||
CUTOLO BEATRICE | ||
D?AMATO FILIPPO | ||
D’ABUNDO DAVIDE | ||
DAL PINO WILLIAM | ||
D’ALESSIO ANNA | ||
DALLA ZUANNA CATERINA | ||
DALL’OLIO ANNA | ||
D’ANDREA FLAVIO | ||
D’ANGELO CHIARA | ||
d’antonio fiorenza | ||
DE ANGELIS FRANCESCO | ||
DE BERARDINIS ALBERTO | ||
DE BLASI MARTINA | ||
De Cristofaro Andrea | ||
DE FAVERI RAPHAËL | ||
DE FELICE LUCA | ||
DE GASPARI ALBERTO | ||
DE LAURETIS SARA | ||
DE LUCA ALESSANDRA | ||
DE LUCA ANDREA | ||
De Maria Giovanni | ||
DE MARINIS SVEVA | ||
DE MATTEIS ALICE | ||
DE MEI BEATRICE | ||
DE NICOLÒ GIACOMO | ||
DE PASCALE SARAH | ||
15 SETTEMBRE COMMISSIONE A | DE ROSSI ELEONORA | |
De Salvo Francesco | ||
DE SANTIS ELISA | ||
DE SANTIS FRANCESCA | ||
DE TORA MARTA | ||
DEI AURORA | ||
DEI BARDI LUCA | ||
DEL BOVE CHIARA | ||
Del Giudice Carmela | ||
DEL PONTE SOFIA | ||
Del Prete Chiara | ||
DEL REGNO ASIA | ||
DEL ROSSO TEOFILI MATEO NICOLAS | ||
Del Vago Emanuele | ||
D’ELIA VERONICA | ||
DELLA TORRE FRANCESCO | ||
DELLA VOLPE ANIJA | ||
Dell’Era Beatrice | ||
DELRIO GIOVANNI | ||
DEMONTIS FEDERICA | ||
DENOYÈ CARLO ALBERTO | ||
DEODATO FATIMA | ||
DEPRETIS FILIPPO | ||
DESSENA GIULIA ANTONIETTA | ||
DESSOLIS DAVIDE | ||
DEVANNA DOMENICO | ||
DI BATTISTA VALENTINA | ||
DI BITETTO PIERANTONIO | ||
DI CESARE SILVIA | ||
DI COLA RICCARDO | ||
DI CRISCITO ANTONIO | ||
DI CRISTINA MARIADONATA | ||
DI FORTI DANIELE MARIA | ||
DI FRANCO ANNAMARIA | ||
DI GAETANI FRANCESCA | ||
DI GIORNO SAVERIO | ||
15 SETTEMBRE COMMISSIONE B | Di Giovanni Vincenzo | |
DI LAURO NUNZIA | ||
DI LIBERTI ROBERTO | ||
DI LIONARDO REMO | ||
DI LORENZO ANASTASIA | ||
DI LUZIO ANNA | ||
DI MICHELE ANDREA SEBASTIANO | ||
DI MODUGNO AURORA | ||
DI PAOLO MARINA | ||
DI PIETRO DANIELE | ||
DI PIETRO SABRINA | ||
DI PLACIDO BRANDO | ||
DI SALVO DANIELA | ||
DI STADIO GABRIELE | ||
DI VINCENZO ALICE | ||
DI VITA LEONARDO | ||
DI ZAZZO STEFANO | ||
DIANINI DARIA | ||
DICHIRICO ALESSANDRO | ||
DILEONE ELISABETTA | ||
Distilo Amedeo | ||
Divsic Marco | ||
DONÀ ION | ||
DONGARRÀ ALESSIO | ||
DORDIT MANUEL | ||
D’ORTENZI ALESSANDRO | ||
DRAJNENAU IOANA-MIRUNA | ||
D’UFFIZI LEONARDO | ||
DURANTE LUNA FRANCESCA VITTORIA | ||
D’URSO FABIANA | ||
D’URSO FRANCESCA | ||
Dzagania Tekla | ||
ELIA FEDERICA | ||
ELIFANI EUGENIA | ||
EMILI MATILDE LIETA | ||
ENRICO GABRIELE | ||
15 SETTEMBRE COMMISSIONE C | EPIFANI EDOARDO | |
ERCOLI GIACOMO | ||
ERRICO SARA | ||
ESPOSITO LANCELLOTTI LORENZO | ||
FABRIZI MARCO | ||
FAGIANI CLAUDIO | ||
FALESSI LIVIA | ||
FARANNA MARTA | ||
FARAONE CLAUDIA | ||
FARINA VALERIA GIULIA | ||
FASCELLARO MIRIAM | ||
FAZZI ALICE | ||
Fedeli Gianlorenzo | ||
FEDERICO SIMONE | ||
Fella Roberto | ||
FERLITO CHIARA | ||
FERRANDINA TOMMASO | ||
FERRANTE FAUSTO | ||
FERRARI PIETRO | ||
FERRARO LUDOVICA | ||
FERRINI MARGHERITA | ||
Ferulli Francesco | ||
FIACCABRINO MARIA LAURA | ||
FICINI MANUEL | ||
FINOCCHIARO SAMUELE | ||
FIORE GIADA | ||
FIRRITO GIOACCHINO | ||
FIUME ARIELE | ||
FONDA LEONARDO | ||
FONTANAROSA RENATO | ||
FONTANELLA DANIELE | ||
FRANCESCHI ZENO | ||
FRANCESCO TOZZI | ||
FRANCIA FEDERICA | ||
FRATE GABRIEL ALEJANDRO | ||
FULGONI SARA | ||
16 SETTEMBRE COMMISSIONE D | Furnari Antonio | |
Gadaleta Tancredi | ||
GAGGIOTTI GIORGIA | ||
GAGLIONE CHRISTIAN | ||
Gaibotti Davide | ||
GAIDA SOFIA | ||
GALASSO ANDREA | ||
GALASSO GIULIA | ||
GALLIANO FRANCESCO | ||
GALLO ANTONIO | ||
GALLO BEATRICE | ||
GALLO CHIARA | ||
GALSTIAN MARY | ||
GARBARINI FEDERICA PAOLA | ||
GARINEI MARCELLO | ||
GAROFANO MARTA | ||
Garone Giovanni | ||
GARZIA SILVIA | ||
GASPARINI GIOVANNI | ||
GASTALDI MALENA | ||
GAUDENZI ALESSANDRO MARIA | ||
Gaudio Carolina Elisabetta | ||
Gaudio Miriam | ||
GEDEONE SARA | ||
Gennarucci Noemi | ||
GERMANO ANASTASIA | ||
GIALANELLA MATTEO | ||
GIAMPÀ MARIAGRAZIA | ||
GIGLI EDOARDO | ||
GIGLIO FRANCESCA | ||
GINOCCHI FABRIZIO | ||
GINTLI FRUZSINA | ||
GIORDANO VINCENZO | ||
GIORGINI MARIA CHIARA | ||
GIUNTA TIMOTHY GIORGIO ANDREA | ||
GIZZI MATTEO | ||
DEMICHELIS ANNA | ||
16 SETTEMBRE COMMISSIONE E | GOLLO MARTA | |
Gomiero Allegra | ||
GORACCI TOMMASO | ||
GRANERI DIEGO | ||
GRASSO LUCREZIA | ||
GRECI LEONARDO | ||
GRECO BRAKUS IVAN | ||
GRECO ELEONORA | ||
GRECO MONICA | ||
GRILLI ALESSANDRO | ||
GRILLO GIUSEPPINA | ||
GRIMAUDO FERDINANDO | ||
GRIPPI ALESSIA | ||
GUALERZI IRENE | ||
GUARINO LUCIA | ||
GUASTELLA Giulia | ||
GUECI RICCARDO | ||
Guelfi Margherita | ||
GUGLIELMUCCI ANTONELLO | ||
GULLI ARIANNA | ||
Guspini Andrea | ||
GUZIAK VERSARI CAROLINA | ||
Guzzo Sabatino | ||
GUZZONI FERRUCCIO | ||
AMODEO MATILDE | AMMESSO CON RISERVA | |
ATZORI LINDA | AMMESSO CON RISERVA | |
BUTERA NUNZIO | ||
LA LOTA SALVATORE | ||
SCHIAVO ROBERTA | ||
SODDU SIRIA | AMMESSO CON RISERVA | |
ZULLI RICCARDO | ||
CERGOLJ EMMA | AMMESSO CON RISERVA | |
FACCIOLO DANIELE | ||
MASCARO GAETANO | ||
RANZANI GIULIA | ||
VITULLI GIUSEPPE |