Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2020
16 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA D Progettazione scenografica Gessati D.
16 Nov 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della recitazione Villa V.
17 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55
Banfi Luisa,Businaro Chiara,Cannata Giovanni,Carta Fabio,Centurioni Cosima,Cesaroni Leonardo
11,05-13
Crucitti Salvatore,Fagotto Fiorentini Giorgia,Fasano Davide,Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara

17 Nov 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55
Banfi Luisa,Businaro Chiara,Cannata Giovanni,Carta Fabio,Centurioni Cosima,Cesaroni Leonardo
11,05-13
Crucitti Salvatore,Fagotto Fiorentini Giorgia,Fasano Davide,Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara

18 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della recitazione Villa V.
19 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Villa -aula C 14.30/18.30:
Businaro, Centurioni, Fasano, Cesaroni

19 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Villa -aula C 14.30/18.30:
Businaro, Centurioni, Fasano, Cesaroni

20 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Villa -aula C 9.30/13.30: FAGOTTO FIORENTINI , MANCUSO, CANNATA, GASCO
Colavero 14.00/16.00 online

20 Nov 14:00 – 16:00 2 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

Villa -aula C 9.30/13.30: FAGOTTO FIORENTINI , MANCUSO, CANNATA, GASCO
Colavero 14.00/16.00 online

21 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

odg Lingua inglese:
GRUPPO A 14:30 – 16:20
Cannata Giovanni
Centurioni Cosima
Fagotto Fiorentini Giorgia
GRUPPO B 16:35 – 18:30
Businaro Chiara
Cesaroni Leonardo
Giannini Pietro

21 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A- Lingua inglese Mcnee D.

odg Lingua inglese:
GRUPPO A 14:30 – 16:20
Cannata Giovanni
Centurioni Cosima
Fagotto Fiorentini Giorgia
GRUPPO B 16:35 – 18:30
Businaro Chiara
Cesaroni Leonardo
Giannini Pietro

23 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.

Villa -aula C 14.30/18.30:
Masciello, Mlodzik, Giannini, Rampazzo

23 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Villa -aula C 14.30/18.30:
Masciello, Mlodzik, Giannini, Rampazzo

24 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo,
Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo

11.05-13.00: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara

Villa -aula C 14.30/18.30:
Rota , Saccardi , Sangiorgio , Santinelli

24 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo,
Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo

11.05-13.00: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara

Villa -aula C 14.30/18.30:
Rota , Saccardi , Sangiorgio , Santinelli

25 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

9.30/13.30 Villa:
SEVERINI ,TE’ ,TICOZZELLI , TORTORA

26 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

14.30/18.30 Villa: Teneggi, Younes

26 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

14.30/18.30 Villa: Teneggi, Younes

27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa aula C 9.30-13.30 Banfi Carta Crucitti

27 Nov 14:30 – 16:30 2 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

odg Villa aula C 9.30-13.30 Banfi Carta Crucitti

27 Nov 16:30 – 18:30 2 AULA MAGNA Drammaturgia Bortignoni D.

odg Villa aula C 9.30-13.30 Banfi Carta Crucitti

28 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

ODG Lingua Inglese
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Severini Simone
GRUPPO A 16:35 -18:30
Fasano Davide
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo

28 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A- Lingua inglese Mcnee D.

ODG Lingua Inglese
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Severini Simone
GRUPPO A 16:35 -18:30
Fasano Davide
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo

30 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.

Odg Villa:
14.30 15.25
ADELE MASCIELLO – PAOLO SANGIORGIO -GIOVANNI CANNATA -MATTEO SANTINELLI
15.30 16.25
FABIO CARTA
16.30- 18.30
IRMA TICOZZELLI – LEONARDO CESARONI

30 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Villa:
14.30 15.25
ADELE MASCIELLO – PAOLO SANGIORGIO -GIOVANNI CANNATA -MATTEO SANTINELLI
15.30 16.25
FABIO CARTA
16.30- 18.30
IRMA TICOZZELLI – LEONARDO CESARONI

Dicembre 2020
01 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9.30-10.45
Crucitti Salvatore, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele

10,50-12.05
Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara, Banfi Luisa, Businaro Chiara

12,10-13.30
Cannata Giovanni, Carta Fabio, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

ODG VILLA
14.30 – 15.25 RICCARDO RAMPAZZO – CLAUDIA TORTORA – MATTEO SANTINELLI
15.30- 16.55 MARCO TE’ SARA YOUNESS LUISA BANFI
17 – 18.30 PAOLO SANGIORGIO LUISA BANFI

01 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9.30-10.45
Crucitti Salvatore, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele

10,50-12.05
Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara, Banfi Luisa, Businaro Chiara

12,10-13.30
Cannata Giovanni, Carta Fabio, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

ODG VILLA
14.30 – 15.25 RICCARDO RAMPAZZO – CLAUDIA TORTORA – MATTEO SANTINELLI
15.30- 16.55 MARCO TE’ SARA YOUNESS LUISA BANFI
17 – 18.30 PAOLO SANGIORGIO LUISA BANFI

02 Dic 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 - Tecniche della recitazione Villa V.

ODG Villa
9.30 – 10.55
SAMUELE TENEGGI CLAUDIA TORTORA MARCO TE’
9.30 – 11.55
SARA MANCUSO
11- 11.55
SALVATORE CRUCITTI RICCARDO RAMPAZZO
12 -13.30
GABRIELE GASCO ADELE MASCIELLO

02 Dic 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

ODG Villa
9.30 – 10.55
SAMUELE TENEGGI CLAUDIA TORTORA MARCO TE’
9.30 – 11.55
SARA MANCUSO
11- 11.55
SALVATORE CRUCITTI RICCARDO RAMPAZZO
12 -13.30
GABRIELE GASCO ADELE MASCIELLO

02 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

ODG Villa
9.30 – 10.55
SAMUELE TENEGGI CLAUDIA TORTORA MARCO TE’
9.30 – 11.55
SARA MANCUSO
11- 11.55
SALVATORE CRUCITTI RICCARDO RAMPAZZO
12 -13.30
GABRIELE GASCO ADELE MASCIELLO

03 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG VILLA
14.30 – 15.25 VALENTINA ROTA – CHIARA BUSINARO – SIMONE SEVERINI
14.30 – 18.30 PIETRO GIANNINI
15.30 – DAVIDE FASANO – GIORGIA FAGOTTO FIORENTINI – EMANUELA SACCARDI

03 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

ODG VILLA
14.30 – 15.25 VALENTINA ROTA – CHIARA BUSINARO – SIMONE SEVERINI
14.30 – 18.30 PIETRO GIANNINI
15.30 – DAVIDE FASANO – GIORGIA FAGOTTO FIORENTINI – EMANUELA SACCARDI

04 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa
9.30 – 10.55 BUSINARO
9.30 11.55 CENTURIONI
9.30 – 13.30 CESARONI
10.55 – 11.55 SEVERINI
12 – 13.30 TICOZZELLI

04 Dic 15:00 – 18:00 3 ONLINE 2 - Regia cinematografica Guzzanti S.

odg Villa
9.30 – 10.55 BUSINARO
9.30 11.55 CENTURIONI
9.30 – 13.30 CESARONI
10.55 – 11.55 SEVERINI
12 – 13.30 TICOZZELLI

05 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

Odg Lingua inglese Mcnee
GRUPPO A 14:30 – 16:20
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo
Ticozzelli Irma
GRUPPO B 16:35 – 18:30
Saccardi Emanuela
Tè Marco
Rota Valentina

05 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A- Lingua inglese Mcnee D.

Odg Lingua inglese Mcnee
GRUPPO A 14:30 – 16:20
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo
Ticozzelli Irma
GRUPPO B 16:35 – 18:30
Saccardi Emanuela
Tè Marco
Rota Valentina

07 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.

ODG VILLA
14.30- 18.30 CRUCITTI
14.30 – 15.25 GASCO
14.30 – 16.25 FASANO
15.30 16.25 TICOZZELLI, YOUNESS
16.30 – 17.25 MASCIELLO, SANGIORGIO, CANNATA
17.30 – 18-.30 RAMPAZZO , TORTORA, SANTINELLI

07 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

ODG VILLA
14.30- 18.30 CRUCITTI
14.30 – 15.25 GASCO
14.30 – 16.25 FASANO
15.30 16.25 TICOZZELLI, YOUNESS
16.30 – 17.25 MASCIELLO, SANGIORGIO, CANNATA
17.30 – 18-.30 RAMPAZZO , TORTORA, SANTINELLI

09 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

ODG VILLA
9.30 – 10.40 BANFI
9.30 – 10.40 SANGIORGIO, MLODZEK
10.45 – 12 YOUNESS, TE’
12 – 13.30 GASCO , MASCIELLO

09 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

ODG VILLA
9.30 – 10.40 BANFI
9.30 – 10.40 SANGIORGIO, MLODZEK
10.45 – 12 YOUNESS, TE’
12 – 13.30 GASCO , MASCIELLO

10 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG VILLA
14.30 – 18.30 CARTA
14.30 – 15.55 BUSINARO, CESARONI
14.30 – 16.55 CENTURIONI
16 SEVERINI
17 – 18.30, FASANO , SACCARDI

10 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

ODG VILLA
14.30 – 18.30 CARTA
14.30 – 15.55 BUSINARO, CESARONI
14.30 – 16.55 CENTURIONI
16 SEVERINI
17 – 18.30, FASANO , SACCARDI

11 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

odg Villa: 9.30 – Fagotto Fiorentini e Giannini; 11.00 Cesaroni e Ticozzelli

11 Dic 15:30 – 18:30 3 ONLINE 2 - Regia cinematografica Guzzanti S.

odg Villa: 9.30 – Fagotto Fiorentini e Giannini; 11.00 Cesaroni e Ticozzelli

12 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

Mcnee:GRUPPO B 14:30 – 16:20
Younes Sara
Gasco Gabriele Graham
Crucitti Salvatore (Regista)
GRUPPO A 16:35 – 18:30
Tortora Claudia
Teneggi Samuele
Banfi Luisa (Regista)

12 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A- Lingua inglese Mcnee D.

Mcnee:GRUPPO B 14:30 – 16:20
Younes Sara
Gasco Gabriele Graham
Crucitti Salvatore (Regista)
GRUPPO A 16:35 – 18:30
Tortora Claudia
Teneggi Samuele
Banfi Luisa (Regista)

14 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Progettazione scenografica Gessati D.
14 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.
15 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Cesaroni,Crucitti,Fagotto

11.05-13.00: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Banfi, Businaro, Cannata, Centurioni

Odg Villa
14.30 – 15.10 – YOUNESS – FASANO – TICOZZELLI
15.15 – 16.25 SANGIORGIO -MASCIELLO
15.15 -16.25 CANNATA
16.30 – 17.25 TORTORA – RAMPAZZO – Santinelli
17.30 – 18.30 MANCUSO – RAMPAZZO

15 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Cesaroni,Crucitti,Fagotto

11.05-13.00: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Banfi, Businaro, Cannata, Centurioni

Odg Villa
14.30 – 15.10 – YOUNESS – FASANO – TICOZZELLI
15.15 – 16.25 SANGIORGIO -MASCIELLO
15.15 -16.25 CANNATA
16.30 – 17.25 TORTORA – RAMPAZZO – Santinelli
17.30 – 18.30 MANCUSO – RAMPAZZO

16 Dic 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 - Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

OdG VILLA
9.30 – 11.10 TE’ – YOUNESS -SANGIORGIO -MLODZEK
11.15 – 12.25 CENTURIONI -BUSINARO -CESARONI
12.30 SEVERINI

16 Dic 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

OdG VILLA
9.30 – 11.10 TE’ – YOUNESS -SANGIORGIO -MLODZEK
11.15 – 12.25 CENTURIONI -BUSINARO -CESARONI
12.30 SEVERINI

16 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

OdG VILLA
9.30 – 11.10 TE’ – YOUNESS -SANGIORGIO -MLODZEK
11.15 – 12.25 CENTURIONI -BUSINARO -CESARONI
12.30 SEVERINI

17 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Villa:
ORE 14.30 – 18.30
GASCO
GIANNINI
MASCIELLO
FAGOTTO FIORENTINI

17 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Villa:
ORE 14.30 – 18.30
GASCO
GIANNINI
MASCIELLO
FAGOTTO FIORENTINI

18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

odg MCNEE :
14:30 – 16:20 Cannata Giovanni – Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini Giorgia ,
16:35 – 18:30 Businaro Chiara Cesaroni Leonardo Giannini Pietro

18 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Mcnee D.

odg MCNEE :
14:30 – 16:20 Cannata Giovanni – Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini Giorgia ,
16:35 – 18:30 Businaro Chiara Cesaroni Leonardo Giannini Pietro

19 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
19 Dic 15:00 – 18:00 3 ONLINE 2 - Regia cinematografica Guzzanti S.
21 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Gessati D.

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’

9.30 – 11. 50 TORTORA – RAMPAZZO – SANTINELLI

11.00 – 13.30 CESARONI – BUSINARO – CENTURIONI

14.30 – 17.00 MASCIELLO – CANNATA -SANGIORGIO

16.00 – 18.30 GIANNINI – FAGOTTO FIORENTINI

21 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’

9.30 – 11. 50 TORTORA – RAMPAZZO – SANTINELLI

11.00 – 13.30 CESARONI – BUSINARO – CENTURIONI

14.30 – 17.00 MASCIELLO – CANNATA -SANGIORGIO

16.00 – 18.30 GIANNINI – FAGOTTO FIORENTINI

22 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’
9.30 – 12.00 GASCO – MASCIELLO
11.00 – 13.00 SACCARDI – FAGOTTO FIORENTINI
12.00 – 13.30 TICOZZELLI – YOUNESS -FASANO
14.00 – 15.00 – FASANO – SACCARDI
14.30 – 16.30 YOUNESS -TE’
16.00 – 18.30 SANGIORGIO -MLODZIK

Odg Tecniche del Training fisico:

Odg Tecniche del Training fisico:
Gruppo A ore 9.30-11.25 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Giannini -Mancuso -Mlodzik – Tortora

Gruppo B ore 11.35 – 13.30 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Santinelli -Severini -Teneggi

22 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C- Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’
9.30 – 12.00 GASCO – MASCIELLO
11.00 – 13.00 SACCARDI – FAGOTTO FIORENTINI
12.00 – 13.30 TICOZZELLI – YOUNESS -FASANO
14.00 – 15.00 – FASANO – SACCARDI
14.30 – 16.30 YOUNESS -TE’
16.00 – 18.30 SANGIORGIO -MLODZIK

Odg Tecniche del Training fisico:

Odg Tecniche del Training fisico:
Gruppo A ore 9.30-11.25 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Giannini -Mancuso -Mlodzik – Tortora

Gruppo B ore 11.35 – 13.30 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Santinelli -Severini -Teneggi

23 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

Villa 14.30 – 16.30
AULA C
YOUNESS
TE’

Gennaio 2021
07 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 2- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

ODG TRAINING FISICO
Gruppo C ore 9.30- 11.25 Fagotto Fiorentini – Fasano – Gasco – Masciello -Sangiorgio– Tè – Ticozzelli – Younes
Gruppo A ore 11.35 – 13.30 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Santinelli -Tortora – Fabio Carta

ODG Guzzanti
Centurioni, Cesaroni, Fagotto, Ticozzeli, Banfi

07 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia cinematografica Guzzanti S.

ODG TRAINING FISICO
Gruppo C ore 9.30- 11.25 Fagotto Fiorentini – Fasano – Gasco – Masciello -Sangiorgio– Tè – Ticozzelli – Younes
Gruppo A ore 11.35 – 13.30 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Santinelli -Tortora – Fabio Carta

ODG Guzzanti
Centurioni, Cesaroni, Fagotto, Ticozzeli, Banfi

08 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

odg Guzzanti:
Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo

08 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia cinematografica Guzzanti S.

odg Guzzanti:
Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo

09 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

Mcnee:
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Severini Simone
Tè Marco
GRUPPO A 16:40 – 18:30
Fasano Davide
Rampazzo Riccardo
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo

09 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Mcnee D.

Mcnee:
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Severini Simone
Tè Marco
GRUPPO A 16:40 – 18:30
Fasano Davide
Rampazzo Riccardo
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo

11 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

Odg Mimo : Banfi Luisa – Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Cesaroni Leonardo -Fagotto F. Giorgia -Fasano Davide -Salvatore Crucitti

Odg Guzzanti

14,30-16,00 Ticozzelli Cesaroni Centurioni Banfi Fagotto
16,10-18,30 Tortora Sangiorgio Carta

11 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Regia cinematografica Guzzanti S.

Odg Mimo : Banfi Luisa – Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Cesaroni Leonardo -Fagotto F. Giorgia -Fasano Davide -Salvatore Crucitti

Odg Guzzanti

14,30-16,00 Ticozzelli Cesaroni Centurioni Banfi Fagotto
16,10-18,30 Tortora Sangiorgio Carta

12 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
12 Gen 15:30 – 18:30 3 AULA MAGNA Regia teatrale Barberio Corsetti G.
13 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

Odg Guzzanti:
Businaro, Cannata, Younes, Giannini, Rota

13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia cinematografica Guzzanti S.

Odg Guzzanti:
Businaro, Cannata, Younes, Giannini, Rota

14 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Regia cinematografica Guzzanti S.

Training Fisico:
Gruppo B ore 9.30- 11.25 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Mancuso-Severini -Teneggi – Banfi – Crucitti
Gruppo C ore 11.35 – 13.30 Businaro – Fagotto Fiorentini – Fasano – Gasco – Masciello -Saccardi – Tè – Ticozzelli – Younes

odg Guzzanti:
Mlodzik (online), Mancuso, Saccardi, Gasco e Rampazzo

15 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano
15 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
16 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

odg McNEE:
14:30 – 16:25 Teneggi Samuele – Tortora Claudia – Banfi Luisa
16:35 – 18:30 Younes Sara – Gasco Gabriele Graham -Ticozzelli Irma

16 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

odg McNEE:
14:30 – 16:25 Teneggi Samuele – Tortora Claudia – Banfi Luisa
16:35 – 18:30 Younes Sara – Gasco Gabriele Graham -Ticozzelli Irma

18 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Sound design Westkemper H.
18 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
19 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Architettura scenica Biondo Carmelo

14.30/18.30 provini ex allievi

20 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

progetto Lagarce: provini allievi interni

21 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Sound design Westkemper H.

Progettazione Scenografica (Troncanetti) per progetto Lagarce

21 Gen 16:30 – 20:30 4 ONLINE 2 Prog. Scenografica fin. progetto Lagarce Troncanetti M.

Progettazione Scenografica (Troncanetti) per progetto Lagarce

22 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

ore di progetto luci per il progetto Lagarce

22 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Progetto Luci fin. progetto Lagarce Staropoli G.

ore di progetto luci per il progetto Lagarce

23 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
23 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.
25 Gen 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
provini ex allievi TeatroStudio ore 14.30

26 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.

progetto Lagarce – provini allievi TeatroStudio
14:30
BUSINARO
CANNATA
CENTURIONI
CESARONI
15:30
FAGOTTO
FASANO
GASCO
SEVERINI
16:30

TENEGGI
TICOZZELLI
TORTORA
17:30
SANTINELLI
YOUNES
MASCIELLO
GIANNINI
18:30
Luca Domenico
MANCUSO
RAMPAZZO
SACCARDI
SANGIORGIO

26 Gen 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale Barberio Corsetti G.

progetto Lagarce – provini allievi TeatroStudio
14:30
BUSINARO
CANNATA
CENTURIONI
CESARONI
15:30
FAGOTTO
FASANO
GASCO
SEVERINI
16:30

TENEGGI
TICOZZELLI
TORTORA
17:30
SANTINELLI
YOUNES
MASCIELLO
GIANNINI
18:30
Luca Domenico
MANCUSO
RAMPAZZO
SACCARDI
SANGIORGIO

27 Gen 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 - Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

Aule Corsetti:
Aula Magna,D, B1, TeatroStudio

27 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Aule Corsetti:
Aula Magna,D, B1, TeatroStudio

28 Gen 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

Progetto Lagarce:
Aula B 14.30-18.30 Crucitti,Perrone,Gasco,Tè,Fagotto,Mascillo
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

28 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
Aula B 14.30-18.30 Crucitti,Perrone,Gasco,Tè,Fagotto,Mascillo
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

28 Gen 18:30 – 20:30 2 ONLINE 2 Prog. Scenografica fin. progetto Lagarce Troncanetti M.

Progetto Lagarce:
Aula B 14.30-18.30 Crucitti,Perrone,Gasco,Tè,Fagotto,Mascillo
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

29 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

Progetto Lagarce:
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Crucitti,Gasco,Tè,Fagotto,
Aula B 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

29 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA B- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Crucitti,Gasco,Tè,Fagotto,
Aula B 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

30 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

MCNEE
14:30 – 16:25 Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo
16:35 – 18:30 Tè Marco, Saccardi Emanuela, Mancuso Sara

30 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

MCNEE
14:30 – 16:25 Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo
16:35 – 18:30 Tè Marco, Saccardi Emanuela, Mancuso Sara

ore finalizzate per le esercitazioni di Regia a cura di Barberio Corsetti: - 28h Arti Marziali - 40h Progettazione Scenografica (Troncanetti) - 40h Progetto Luci - 60h Elementi di progettazione di costume per il Teatro (Esposito)
Febbraio 2021
01 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design finalizzate Prog.Lagarce Westkemper H.

aule Lagarce:
B,C,D

01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

aule Lagarce:
B,C,D

02 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Architettura scenica Biondo Carmelo

odg Progetto Lagarce:
AULA D/E BANFI PANIZZI FASANO CESARONI

AULA C CRUCITTI GASCO FAGOTTO MASCIELLO TÈ

AULA B CARTA CICIRELLO MANCUSO TENEGGI YOUNES

02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

odg Progetto Lagarce:
AULA D/E BANFI PANIZZI FASANO CESARONI

AULA C CRUCITTI GASCO FAGOTTO MASCIELLO TÈ

AULA B CARTA CICIRELLO MANCUSO TENEGGI YOUNES

03 Feb 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

Aule Progetto Lagarce: B,C,D:
AULA C 14,30-18,30 Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
AULA B Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto

h finalizzate di Costume (docente F. Esposito):
-15:30 Lo Bianco
– 16:30 Banfi
– 17:30 Carta
– 18:30 Crucitti.

03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA D Prog. di Costume final. progetto Lagarce Esposito F.

Aule Progetto Lagarce: B,C,D:
AULA C 14,30-18,30 Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
AULA B Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto

h finalizzate di Costume (docente F. Esposito):
-15:30 Lo Bianco
– 16:30 Banfi
– 17:30 Carta
– 18:30 Crucitti.

04 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

Aule Progetto Lagarce: B,C,D
AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
Aula B 14,30-18,30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
Aula C 14,30-18,30
Carta, Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

04 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Aule Progetto Lagarce: B,C,D
AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
Aula B 14,30-18,30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
Aula C 14,30-18,30
Carta, Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

05 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design finalizzate Prog.Lagarce Westkemper H.

Progetto Lagarce:
AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
AULA B 14.30-18-30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
AULA C
Carta, Cicirello, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto

B1 – Francesco Esposito prove costume 14.30 14.55 Martinelli,Luca

15.05 -15.30 Businaro,saccardi

15.40- Rampazzo

05 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Prog. di Costume final. progetto Lagarce Esposito F.

Progetto Lagarce:
AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
AULA B 14.30-18-30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
AULA C
Carta, Cicirello, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto

B1 – Francesco Esposito prove costume 14.30 14.55 Martinelli,Luca

15.05 -15.30 Businaro,saccardi

15.40- Rampazzo

06 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design finalizzate Prog.Lagarce Westkemper H.

McNee:14:30 – 16:25 Businaro Chiara -Carta Fabio – Leonardo Cesaroni

16:35 – 18:30 Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini

06 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

McNee:14:30 – 16:25 Businaro Chiara -Carta Fabio – Leonardo Cesaroni

16:35 – 18:30 Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini

08 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
CENTURIONI – BANFI -CARTA-CRUCITTI-YOUNES-SACCARDI-SEVERINI-MANCUSO-CANNATA

08 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G.

ODG MIMO:
CENTURIONI – BANFI -CARTA-CRUCITTI-YOUNES-SACCARDI-SEVERINI-MANCUSO-CANNATA

09 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Architettura scenica Biondo Carmelo

odg Prog.Lagarce: 14.30/18.30
Aula C Carta,Cicirello,Teneggi,Youned,Mancuso
Aula A Banfi, Fasano,Cesaroni,Panizzi
Aula B1 LO Bianco Domenico Luca, Riccardo Rampazzo
Aula Magna Crucitti Perrone,Gasco,fagottoFiorentini,Masciello

09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Regia teatrale Barberio Corsetti G.

odg Prog.Lagarce: 14.30/18.30
Aula C Carta,Cicirello,Teneggi,Youned,Mancuso
Aula A Banfi, Fasano,Cesaroni,Panizzi
Aula B1 LO Bianco Domenico Luca, Riccardo Rampazzo
Aula Magna Crucitti Perrone,Gasco,fagottoFiorentini,Masciello

10 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design finalizzate Prog.Lagarce Westkemper H.

Progetto Lagarce GBC
Accademia LO BIANCO – Emanuela Saccardi, Riccardo Rampazzo
Carta
Crucitti
Sede Arci- Banfi, Fasano, Cesaroni,Panizzi

10 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce GBC
Accademia LO BIANCO – Emanuela Saccardi, Riccardo Rampazzo
Carta
Crucitti
Sede Arci- Banfi, Fasano, Cesaroni,Panizzi

11 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

odg Manetti:
9.30-11.25 Businaro, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco,Masciello,Saccardi,Tè Ticozzelli,Younes
11.35-13.30 Cannata, Centurioni,Cesaroni,Giannini,Mancuso,Mlodzik,Tortora,Carta Fabio

11 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale Barberio Corsetti G.

odg Manetti:
9.30-11.25 Businaro, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco,Masciello,Saccardi,Tè Ticozzelli,Younes
11.35-13.30 Cannata, Centurioni,Cesaroni,Giannini,Mancuso,Mlodzik,Tortora,Carta Fabio

12 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA MAGNA Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.
12 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.
12 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Regia teatrale Barberio Corsetti G.
13 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Sound design finalizzate Prog.Lagarce Westkemper H.

ODG McNEE
14:30 Gabriele Gasco, Pietro Giannini e Adele Masciello, e alle 16:35 Sara Younes, Claudia Tortora e Matteo Santanelli

13 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

ODG McNEE
14:30 Gabriele Gasco, Pietro Giannini e Adele Masciello, e alle 16:35 Sara Younes, Claudia Tortora e Matteo Santanelli

15 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Regia teatrale Barberio Corsetti G.

progetto Lagarce:
Arci 9-12 CRUCITTI: Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
14.30 18.30 aula C CARTA,Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

15 Feb 14:30 – 19:30 5 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G.

progetto Lagarce:
Arci 9-12 CRUCITTI: Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
14.30 18.30 aula C CARTA,Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

16 Feb 09:30 – 18:30 8 AULA C Prog. di Costume final. progetto Lagarce Esposito F.

Progetto Lagarce:
9.30-13.30
Palestra CRUCITTI: Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
aula C CARTA: Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
ore 14.30-18.30
Aula C BANFI + Giannini – Panizza,Cesaroni,Fasano Manetti
Finalizzate Esposito Online mattina Carta pomeriggio Banfi

17 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA C- Prog. di Costume final. progetto Lagarce Esposito F.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C BANFI + Giannini,Panizza,Cesaroni,Fasano
ARCI: 9-13 CARTA + Francesco Manetti -Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
14.30-18.30
Aula C Crucitti + 4
aula A Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano
9.30-13.30 Esposito con Crucitti

17 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C BANFI + Giannini,Panizza,Cesaroni,Fasano
ARCI: 9-13 CARTA + Francesco Manetti -Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
14.30-18.30
Aula C Crucitti + 4
aula A Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano
9.30-13.30 Esposito con Crucitti

18 Feb 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Arci 9-13 BANFI + Giannini,Panizza,Cesaroni,Fasano Manetti
aula C 9-13 CARTA + Francesco Manetti -Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
14.30-18.30
Aula C CARTA + Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
aula A Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano

19 Feb 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Westkemper H.

9.30-13.30
Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C Banfi Fasano Cesaroni Panizzi Giannini

ore14.30-18.30:
Aula C CARTA Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
Aula A Banfi Fasano Cesaroni Panizzi
Casamacchia: Crucitti-Westkemper Gasco

20 Feb 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula B CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C CARTA Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

14.30-18.30
Aula Magna CARTA Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
aula C Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano Giannini

22 Feb 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce: Scarico Montaggio Salone Margherita
ODG:
9.30-13.30
Salone Margherita CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
Aula C BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO GIANNINI
14,30-18,30
Aula C: BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO GIANNINI
Salone Margherita: CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 4 ore – Esposito 4 ore

23 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce : Montaggio e Prove Banfi
ODG:
9.30-13.30
Salone Margherita BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO GIANNINI
Aula C CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
Palestra CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
14,30-18,30
Salone Margherita: : BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO GIANNINI
CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
Aula Palestra CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO ,Manetti

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 4 ore – Esposito 6 ore

24 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce :
S. Margherita mattina ALLIEVI REGISTI PER MONTAGGIO
1430.18.30 Crucitti Gasco Tè Perrone aula A

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 8 ore – Esposito 6 ore

25 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce : Prove
ODG:
9.30-13.30 Aula Palestra CAST CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
Aula C CAST BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO + GIANNINI
S. Margherita CAST CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
14,30-18,30 Aula C CAST CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
S. Margherita CAST CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
CAST BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO+ GIANNINI

ORE FINALIZZATE Progetto Lagarce: Troncanetti 4ore – Esposito 6 ore

26 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce : Prove
ODG
9.30-13.30a Aula Palestra: CAST CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
Aula C CAST BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO + GIANNINI
S. Margherita: CAST CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
14,30-18,30 Aula A: CAST BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO
S. Margherita: CAST CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
CAST CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 4 ore – Esposito 6 ore

27 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce : Prove
ODG:9.30-13.30 Aula Palestra CAST CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
Aula C CAST BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO GIANNINI
S. Margherita cast CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO
14,30-18,30 Aula A CRUCITTI +Tè Gasco Perrone

S. Margherita CAST BANFI, PANIZZI, CESARONI, FASANO GIANNINI

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 4 ore – Esposito 6 ore

Marzo 2021
01 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M.

Progetto Lagarce : prove

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 8 ore – Esposito 4 ore Westkemper 4 ore

aula C
9.30-13.30 14.30-18-30 CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO ,
aula Palestra
9.30-13.30 CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO

02 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Esposito F. – Troncanetti M. – Bertolazzi A.

Progetto Lagarce : Debutto Banfi

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Troncanetti 4 ore – Esposito 4 ore
bertolazzi 4 ore
aula B
9.30-13.30 CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO,MASCIELLO
aula C
14.30-18-30 CARTA, CICIRIELLO,TENEGGI,YOUNES,MANCUSO ,

03 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bertolazzi A. – Esposito F.

Progetto Lagarce : Crucitti Carta Prove

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Esposito 4 ore Bertolazzi 4 h

aula B
9.30-13.30 CARTA, CICIRIELLO, TENEGGI, YOUNES, MANCUSO ,

04 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA Regia teatrale Barberio Corsetti G. – Bertolazzi A. – Esposito F.

Progetto Lagarce : Debutto Carta

ORE FINALIZZATE Progetto Lagrace: Esposito 4 ore Bertolazzi 4 ore
aula B
9.30-13.30 CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO, MASCIELLO
14.30-18.30 CRUCITTI, PERRONE, GASCO, TÈ, FAGOTTO, MASCIELLO

05 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA MAGNA Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.

Progetto Lagarce : Debutto Crucitti
Salveti ODG:
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo,Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Carta

05 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Progetto Lagarce : Debutto Crucitti
Salveti ODG:
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo,Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Carta

06 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.

Progetto Lagarce : Smontaggio Trasporto
ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Simone Severini, Irma Ticozzelli, Fabio Carta
16:40 – 18:30 Luisa Banfi , Samuele Teneggi, Valentina Rota

06 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

Progetto Lagarce : Smontaggio Trasporto
ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Simone Severini, Irma Ticozzelli, Fabio Carta
16:40 – 18:30 Luisa Banfi , Samuele Teneggi, Valentina Rota

08 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG Mimo: Tortora, Centurioni, Santinelli, Sangiorgio, Giannini, Mlodzik, Banfi, Carta, Masciello

09 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
09 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
10 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

Salveti ODG:
14.30-16.20 Fagotto, Ticozzelli, Businaro

16.40-18.30 Mlodzik, Centurioni, Tortora
ODG MIMO
Businaro, Fagotto, Cannata, Fasano, Gasco, Rampazzo, Sangiorgio, Te’,Severini

10 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti ODG:
14.30-16.20 Fagotto, Ticozzelli, Businaro

16.40-18.30 Mlodzik, Centurioni, Tortora
ODG MIMO
Businaro, Fagotto, Cannata, Fasano, Gasco, Rampazzo, Sangiorgio, Te’,Severini

11 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

ODG Manetti:
9-10.50 Gruppo A: Younes, Rampazzo, Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso, Santinelli, Banfi
11.10 -13.00 Gruppo B: Fasano, Giannini, Saccardi, Cannata, Tè, FagottoFiorentini, Gasco, Businaro, Carta

12 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA MAGNA Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.

Salveti ODG:

9.30-11.20 Tè, Cannata, Severini ,
11.40-13.30 Teneggi, Gasco, Crucitti

12 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti ODG:

9.30-11.20 Tè, Cannata, Severini ,
11.40-13.30 Teneggi, Gasco, Crucitti

12 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

Salveti ODG:

9.30-11.20 Tè, Cannata, Severini ,
11.40-13.30 Teneggi, Gasco, Crucitti

13 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Cesaroni Leonardo , Fagotto Giorgia , Fasano Davide
16:40 – 18:30 Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Cosima Centurioni

13 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Cesaroni Leonardo , Fagotto Giorgia , Fasano Davide
16:40 – 18:30 Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Cosima Centurioni

15 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG Mimo: Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Younes, Mlodzik, Crucitti, Saccardi. Tortora, Rota

15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.

ODG Mimo: Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Younes, Mlodzik, Crucitti, Saccardi. Tortora, Rota

16 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
16 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
18 Mar 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 - Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.

ODG MANETTI
9-10.50 Gruppo C: Centurioni, Wlodzik, Teneggi, Masciello Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti
11.10 -13.00 Gruppo A: Younes, Rampazzo Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso Santinelli, Banfi

18 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.

ODG MANETTI
9-10.50 Gruppo C: Centurioni, Wlodzik, Teneggi, Masciello Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti
11.10 -13.00 Gruppo A: Younes, Rampazzo Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso Santinelli, Banfi

19 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

Salveti (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE) :
9.30-11.20 Fasano, Rampazzo Giannini
11.40-13.30 Santinelli,Cesaroni, Carta , Banfi

SOSTITUITA con Drammaturgia Colavero 930/13.30

19 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.

Salveti (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE) :
9.30-11.20 Fasano, Rampazzo Giannini
11.40-13.30 Santinelli,Cesaroni, Carta , Banfi

SOSTITUITA con Drammaturgia Colavero 930/13.30

20 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

lezione Progetto Luci annullata – da recuperare

22 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO – LEZIONE ONLINE: Younes, Carta, Mancuso, Masciello, Giannini, Rota, Cesaroni, Mlodzik, Teneggi

22 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Sound design Westkemper H.

ODG MIMO – LEZIONE ONLINE: Younes, Carta, Mancuso, Masciello, Giannini, Rota, Cesaroni, Mlodzik, Teneggi

23 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
23 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
24 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

Salveti (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE) :
14.30-16.20 Fagotto,Ticozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik, Tortora, Centurioni, Carta

25 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
25 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
26 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Salveti (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE) :
9.30-11.20 Tè Cannata, Severini
11.40-13.30 Teneggi Gasco Banfi

27 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
27 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.
29 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO – ONLINE: Banfi, Crucitti, Carta, Mancuso, Fagotto, Masciello, Te’, Ticozzelli, Mlodzik.

30 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
Aprile 2021
08 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
09 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
09 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
10 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti aula B
9,30/11,20 banfi,carta,masciello,mancuso.
11,40/13,30 Rota,younes,carta.

Odg McNee:
14:30 – 16:20 Gasco Gabriele, Giannini Pietro, Mancuso Sara
16:40 – 18:30 Masciello Adele, Mlodzik Weronika, Sara Younes

10 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

odg Salveti aula B
9,30/11,20 banfi,carta,masciello,mancuso.
11,40/13,30 Rota,younes,carta.

Odg McNee:
14:30 – 16:20 Gasco Gabriele, Giannini Pietro, Mancuso Sara
16:40 – 18:30 Masciello Adele, Mlodzik Weronika, Sara Younes

12 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Crucitti, Rota, Giannini, Ticozzelli, Fagotto, Tortora, Teneggi

ODG Salveti
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta+Banfi

12 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Crucitti, Rota, Giannini, Ticozzelli, Fagotto, Tortora, Teneggi

ODG Salveti
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta+Banfi

13 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
13 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.
14 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progettazione scenografica Troncanetti M.

aula B ODG Salveti
14.30-16.20 FAGOTTO,Ticcozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik,Centurioni, Tortora Carta

14 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

aula B ODG Salveti
14.30-16.20 FAGOTTO,Ticcozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik,Centurioni, Tortora Carta

15 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano
15 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
16 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
16 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
17 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG McNEE
14:30 – 16:20 Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Rampazzo Riccardo
16:40 – 18:30 Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele

Salveti aula B
9.30-11.20 Tè Cannata, Severini
11.40-13.30 Teneggi Gasco, Banfi

17 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

ODG McNEE
14:30 – 16:20 Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Rampazzo Riccardo
16:40 – 18:30 Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele

Salveti aula B
9.30-11.20 Tè Cannata, Severini
11.40-13.30 Teneggi Gasco, Banfi

19 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Crucitti, Carta,Cannata, Gasco, Mlodzik, Centurioni, Rampazzo, Masciello.

Salveti:
14.30-16.20 Saccardi,Mancuso,Masciello, Crucitti
16.40 18.30 Rota, Younes,Banfi, Carta

19 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Banfi, Crucitti, Carta,Cannata, Gasco, Mlodzik, Centurioni, Rampazzo, Masciello.

Salveti:
14.30-16.20 Saccardi,Mancuso,Masciello, Crucitti
16.40 18.30 Rota, Younes,Banfi, Carta

20 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano
20 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Falaschi G.
21 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

Odg Mimo:
Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Saccardi, Fasano, Rota, Tè, Businaro,Ticozzelli

ODG Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti

21 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Mimo:
Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Saccardi, Fasano, Rota, Tè, Businaro,Ticozzelli

ODG Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti

22 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
22 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Sound design Westkemper H.
23 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
23 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
24 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI aula B: 9.30-11.20 Tè Cannata, Severini Sangiorgio

11.40-13.30 Teneggi Rampazzo Fasano Giannini

Mcnee 14:30 – 16:20 Emanuela Saccardi, Simone Severini, Marco Te

16:40 – 18:30 Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Giorgia

24 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

ODG SALVETI aula B: 9.30-11.20 Tè Cannata, Severini Sangiorgio

11.40-13.30 Teneggi Rampazzo Fasano Giannini

Mcnee 14:30 – 16:20 Emanuela Saccardi, Simone Severini, Marco Te

16:40 – 18:30 Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Giorgia

26 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

Odg MIMO: Carta, Crucitti, Mancuso, Masciello, Giannini, Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

ODG Salveti: 14.30-16.20 Saccardi Mancuso Masciello, Banfi
16.40-18.30 Rota Younes Saccardi Carta

26 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg MIMO: Carta, Crucitti, Mancuso, Masciello, Giannini, Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

ODG Salveti: 14.30-16.20 Saccardi Mancuso Masciello, Banfi
16.40-18.30 Rota Younes Saccardi Carta

27 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano
28 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO: Fagotto, Cannata, Younes, Teneggi, Rampazzo, Severini Tortora, Te’, Mlodzik
odg Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta

28 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO: Fagotto, Cannata, Younes, Teneggi, Rampazzo, Severini Tortora, Te’, Mlodzik
odg Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta

29 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
29 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - St. e metodol. della composizione della musica di scena Magini A.
30 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA D Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

ODG Salveti:
9.30-11.20 Tè Cannata Severini
11.40-13,30 Teneggi, Sangiorgio, Crucitti

14.30-16.20 Saccardi Mancuso Businaro Younes

30 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti:
9.30-11.20 Tè Cannata Severini
11.40-13,30 Teneggi, Sangiorgio, Crucitti

14.30-16.20 Saccardi Mancuso Businaro Younes

Maggio 2021
03 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Businaro, Giannini, Teneggi Fagotto, Rampazzo, Tortora, Younes.

ODG – M° SALVETI
14,30-16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40-18,30:Santinelli, Cesaroni, Carta

03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Businaro, Giannini, Teneggi Fagotto, Rampazzo, Tortora, Younes.

ODG – M° SALVETI
14,30-16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40-18,30:Santinelli, Cesaroni, Carta

04 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

odg Salveti:
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti:
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

05 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Crucitti, Fasano, Mancuso, Mlodzik, Santinelli, Sangiorgio, Cesaroni, Ticozzelli, Te’.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,40 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

05 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Crucitti, Fasano, Mancuso, Mlodzik, Santinelli, Sangiorgio, Cesaroni, Ticozzelli, Te’.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,40 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

06 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.

ODG SALVETI
9,30 – 11,20: Mlodzik, Businaro, Masciello
11,40 – 13,30: Saccardi, Ticozzelli
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

06 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
9,30 – 11,20: Mlodzik, Businaro, Masciello
11,40 – 13,30: Saccardi, Ticozzelli
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

07 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

07 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

08 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI aula B
9,30 – 11,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
11,40 – 13,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta
ODG MCNEE
14:30 – 16:20
Veronika Mlodzik
Sara Younes
Riccardo Rampazzo

16:40 – 18:30
Chiara Businaro
Matteo Santinelli
Samuele Teneggi

08 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

ODG SALVETI aula B
9,30 – 11,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
11,40 – 13,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta
ODG MCNEE
14:30 – 16:20
Veronika Mlodzik
Sara Younes
Riccardo Rampazzo

16:40 – 18:30
Chiara Businaro
Matteo Santinelli
Samuele Teneggi

10 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
TORTORA e FAGOTTO , Severini, Cannata, Gasco, Mlodzik, Rota, Masciello, Saccardi.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

10 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
TORTORA e FAGOTTO , Severini, Cannata, Gasco, Mlodzik, Rota, Masciello, Saccardi.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

11 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA B Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

11 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

12 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Fasano, Centurioni, Saccardi, Businaro, Ticozzelli, Tortora.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

12 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Fasano, Centurioni, Saccardi, Businaro, Ticozzelli, Tortora.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,20 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

14 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi , Fagotto
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

15 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MCNEE aula A
14:30 – 16:20 Giovanni cannata ,Davide fasano, Irma ticozzelli
16:40 – 18:30 Gabriele Gasco, Matteo Santinelli, Adele Masciello

ODG Salveti: 9.30-13.30 Carta Crucitti Banfi

15 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A- Recit. lingua inglese- facol. Mcnee D.

ODG MCNEE aula A
14:30 – 16:20 Giovanni cannata ,Davide fasano, Irma ticozzelli
16:40 – 18:30 Gabriele Gasco, Matteo Santinelli, Adele Masciello

ODG Salveti: 9.30-13.30 Carta Crucitti Banfi

17 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

odg MIMO:
Businaro, Carta, Crucitti, Mancuso, Rota, Giannini, Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

17 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg MIMO:
Businaro, Carta, Crucitti, Mancuso, Rota, Giannini, Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

18 Mag 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

18 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

19 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Cannata, Younes, Gasco, Rampazzo, Teneggi, Tortora, Te’, Ticozzelli.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

19 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 1- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Banfi, Cannata, Younes, Gasco, Rampazzo, Teneggi, Tortora, Te’, Ticozzelli.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

20 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
20 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Storia dello spettacolo Colavero Luciano
21 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.
21 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.
22 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg Greco:9.30-13.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

22 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Lingua inglese Mc Neill J.

odg Greco:9.30-13.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

24 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Tortora, Banfi, Masciello, Carta, Rota, Saccardi, Centurioni, Fasano, Fagotto.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

24 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Tortora, Banfi, Masciello, Carta, Rota, Saccardi, Centurioni, Fasano, Fagotto.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

25 Mag 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

26 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Cannata, Rampazzo, Mancuso, Masciello, Centurioni, Cesaroni, Crucitti,
Teneggi, Sangiorgio.

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele

26 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 1- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Cannata, Rampazzo, Mancuso, Masciello, Centurioni, Cesaroni, Crucitti,
Teneggi, Sangiorgio.

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele

27 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
27 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Storia dello spettacolo Colavero Luciano
28 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.
28 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.
29 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Mimo 2 Monetta M.

ODG MIMO:
Businaro,Younes, Gasco, Giannini, Rampazzo, Tortora, Te’, Mlodzik, Santinelli.

Greco :
14.30 Gasco, Rampazzo, Fasano, Sangiorgio, Carta
16.40 Tortora, Businaro, Younes, Centurioni, Carta

29 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Businaro,Younes, Gasco, Giannini, Rampazzo, Tortora, Te’, Mlodzik, Santinelli.

Greco :
14.30 Gasco, Rampazzo, Fasano, Sangiorgio, Carta
16.40 Tortora, Businaro, Younes, Centurioni, Carta

31 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Lingua inglese Mc Neill J.

ODG Civica:
14.30-16.20
Banfi Luisa ,Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

16.40-18.30 Carta Fabio , Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro

31 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Regia teatrale Civica M.

ODG Civica:
14.30-16.20
Banfi Luisa ,Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

16.40-18.30 Carta Fabio , Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro

Giugno 2021
01 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

ODG CIVICA:
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Teneggi Samuele
Masciello Adele Maria
Mancuso Sara

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo
Saccardi Emanuela

03 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG CIVICA
14.30-16.20
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Tè Marco
Ticozzelli Irma
Tortora Claudia

16.40-18.30

Carta Fabio (Allievo Regista)
Sangiorgio Paolo
Santinelli Matteo
Severini Simone

03 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

ODG CIVICA
14.30-16.20
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Tè Marco
Ticozzelli Irma
Tortora Claudia

16.40-18.30

Carta Fabio (Allievo Regista)
Sangiorgio Paolo
Santinelli Matteo
Severini Simone

04 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA- Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

CIVICA ODG

14.30-16.20
Carta Fabio (Allievo Regista)
Younes Sara
Businaro Chiara
Cannata Giovanni

16.40-18.30
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Gasco Gabriele Graham
Teneggi Samuele
Masciello Adele Maria

04 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

CIVICA ODG

14.30-16.20
Carta Fabio (Allievo Regista)
Younes Sara
Businaro Chiara
Cannata Giovanni

16.40-18.30
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Gasco Gabriele Graham
Teneggi Samuele
Masciello Adele Maria

05 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA C- Lingua inglese Mc Neill J.

MCNEIL ODG:

9:30-11:20 Gabriele Gasco Graham, Irma Ticozzelli, Riccardo Rampazzo, Adele Masciello

11:40-13:30 Sara Mancuso, Samuele Teneggi, Cosima Centurioni, Giorgia Fagotto Fiorentini

CIVICA ODG
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Centurioni Cosima
Cesaroni Leonardo
Fagotto Fiorentini Giorgia

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Fasano Davide
Mancuso Sara
Mlódzik Weronika

05 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

MCNEIL ODG:

9:30-11:20 Gabriele Gasco Graham, Irma Ticozzelli, Riccardo Rampazzo, Adele Masciello

11:40-13:30 Sara Mancuso, Samuele Teneggi, Cosima Centurioni, Giorgia Fagotto Fiorentini

CIVICA ODG
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Centurioni Cosima
Cesaroni Leonardo
Fagotto Fiorentini Giorgia

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Fasano Davide
Mancuso Sara
Mlódzik Weronika

07 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

odg Civica:
14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO
16:40 – 18:30 TENEGGI – MASCIELLO – CARTA – SACCARDI

07 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

odg Civica:
14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO
16:40 – 18:30 TENEGGI – MASCIELLO – CARTA – SACCARDI

09 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG CIVICA :

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO

16:40 – 18:30 FASANO – MANCUSO – BUSINARO – MLODZIK

09 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

ODG CIVICA :

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO

16:40 – 18:30 FASANO – MANCUSO – BUSINARO – MLODZIK

10 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 TENEGGI – CESARONI – GIANNINI – SACCARDI
16:40 – 18:30 CARTA – SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè

10 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 TENEGGI – CESARONI – GIANNINI – SACCARDI
16:40 – 18:30 CARTA – SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè

11 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

CIVICA :

14:30 – 16:20 TICOZZELLI – MANCUSO– BANFI – TORTORA

16:40 – 18:30 CANNATA – MASCIELLO – SACCARDI – SANGIORGIO

11 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

CIVICA :

14:30 – 16:20 TICOZZELLI – MANCUSO– BANFI – TORTORA

16:40 – 18:30 CANNATA – MASCIELLO – SACCARDI – SANGIORGIO

12 Giu 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Lingua inglese Mc Neill J.

odg Civica:
14.30-16.20 MLODZIK – SANTINELLI – Tè – TICOZZELLI
16:40 – 18:30 TORTORA – CENTURIONI – GIANNINI– TENEGGI

Lingua Inglese MCNEill

9:30-11:20 TORTORA – CESARONI – YOUNES – BANFI – GIANNINI – SANTINELLI – BUSINARO – CANNATA – SACCARDI
11:40 – 13:30 SEVERINI – MANCUSO – TE – CARTA – CRUCITTI – FAGOTTO – ROTA – SANGIORGIO – MLODZIK

12 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale Civica M.

odg Civica:
14.30-16.20 MLODZIK – SANTINELLI – Tè – TICOZZELLI
16:40 – 18:30 TORTORA – CENTURIONI – GIANNINI– TENEGGI

Lingua Inglese MCNEill

9:30-11:20 TORTORA – CESARONI – YOUNES – BANFI – GIANNINI – SANTINELLI – BUSINARO – CANNATA – SACCARDI
11:40 – 13:30 SEVERINI – MANCUSO – TE – CARTA – CRUCITTI – FAGOTTO – ROTA – SANGIORGIO – MLODZIK

14 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

odg MCNEILL

14:30 – 16:20 GIANNINI – BANFI – YOUNES – FASANO

16:40 – 18:30 RAMPAZZO – CARTA – BUSINARO – CANNATA

14 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Lingua inglese Mc Neill J.

odg MCNEILL

14:30 – 16:20 GIANNINI – BANFI – YOUNES – FASANO

16:40 – 18:30 RAMPAZZO – CARTA – BUSINARO – CANNATA

15 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

odg MCNEILL
14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO
16:40 – 18:30 MLODZIK – SANGIORGIO – SANTINELLI – SACCARDI

15 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Lingua inglese Mc Neill J.

odg MCNEILL
14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO
16:40 – 18:30 MLODZIK – SANGIORGIO – SANTINELLI – SACCARDI

16 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

CIVICA

14:30 – 18:30 Tè – TICOZZELLI – TORTORA – CENTURIONI – CESARONI – FASANO – MANCUSO – BUSINARO

16 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.

CIVICA

14:30 – 18:30 Tè – TICOZZELLI – TORTORA – CENTURIONI – CESARONI – FASANO – MANCUSO – BUSINARO

17 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.

ODG CIVICA:

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – SACCARDI – CARTA
16:40 – 18:30 BANFI – SANTINELLI – Tè – MLODZIK

17 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale Civica M.

ODG CIVICA:

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – SACCARDI – CARTA
16:40 – 18:30 BANFI – SANTINELLI – Tè – MLODZIK

18 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

CIVICA

14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO

16:40 – 18:30 GIANINNI – MANCUSO – FASANO – BUSINARO

18 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale Civica M.

CIVICA

14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO

16:40 – 18:30 GIANINNI – MANCUSO – FASANO – BUSINARO

19 Giu 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Lingua inglese Mc Neill J.

MCNEILL:
9:30-11:20
CESARONI-GIANNINI-CARTA-FAGOTTO-CRUCITTI-BUSINARO-MANCUSO-MASCIELLO-GASCO

11:40-13:30
TICOZZELLI-TORTORA-CENTURIONI-RAMPAZZO-YOUNES-BANFI-TENEGGI-FASANO-CANNATA

odg CIVICA:
14:30 – 16:20 CESARONI – Tè – TICOZZELLI – TORTORA
16:40 – 18:30 CANNATA – CENTURIONI – RAMPAZZO – YOUNES

19 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale Civica M.

MCNEILL:
9:30-11:20
CESARONI-GIANNINI-CARTA-FAGOTTO-CRUCITTI-BUSINARO-MANCUSO-MASCIELLO-GASCO

11:40-13:30
TICOZZELLI-TORTORA-CENTURIONI-RAMPAZZO-YOUNES-BANFI-TENEGGI-FASANO-CANNATA

odg CIVICA:
14:30 – 16:20 CESARONI – Tè – TICOZZELLI – TORTORA
16:40 – 18:30 CANNATA – CENTURIONI – RAMPAZZO – YOUNES

21 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano
21 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.
22 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.
23 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.
23 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.
24 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
24 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.
25 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA D Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.
25 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.
26 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
26 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale Civica M.
28 Giu 15:00 – 19:00 4 TEATRINO Regia - preparazione saggio Civica M.
Luglio 2021
01 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 3 Regia - preparazione saggio Civica M.

ore finalizzate per le esercitazioni guidate da Massimiliano Civica:
ore 8
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

02 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 3 Regia - preparazione saggio Civica M.

Ore finalizzate progetto Civica ore 8
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

03 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 3 Regia - preparazione saggio Civica M.

ore 8 finalizzate progetto Civica
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

Debutto

04 Lug 11:00 – 19:00 8 SPOLETO 2 Regia - preparazione saggio Civica M.

Civica – Replica
ore 8 finalizzate:
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

05 Lug 11:00 – 19:00 8 SPOLETO 2 Regia - preparazione saggio Civica M.

Civica – smontaggio
ore 8 finalizzate:
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

12 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Banfi

12 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Banfi

13 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

13 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

14 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Carta

15 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

15 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

16 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Carta

16 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Carta

17 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

19 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

19 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

20 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Terrazzo- Recitazione in versi – Greco
14.30-18.30 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta -Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes

20 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Terrazzo- Recitazione in versi – Greco
14.30-18.30 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta -Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes

21 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ – Daniela Troilo

22 Lug 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Palestra – Recitazione in versi – Greco
14.30-16.20 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta – Daniela Troilo
16.40-18.30 Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes

23 Lug 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 - ESAME Org.e Leg.Teatrale Di Giacomo C.

ore 9.30 Esame di Organizzazione Teatrale

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ – Daniela Troilo + Antonella Lo Bianco

23 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ore 9.30 Esame di Organizzazione Teatrale

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ – Daniela Troilo + Antonella Lo Bianco

24 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Terrazzo- Recitazione in versi – Greco
14.30-18.30 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta -Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes – Daniela Troilo + Antonella Lo Bianco

26 Lug 15:00 – 19:00 4 Terrazzo- Recitazione su partitura musicale Musio P.

Recita.su partitura Musio ore 15-19
Centurioni Cosima, Fagotto Fiorentini Giorgia, Teneggi Samuele, Masciello Adele, Ticozzelli Irma, Younes Sara, Cesaroni Leonardo, Fasano Davide , Rampazzo Riccardo

27 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Musio Terrazzo ore 15-19
Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele, Tortora Claudia, Centurioni Cosima, Fagotto Fiorentini Giorgia, Masciello Adele

27 Lug 15:00 – 19:00 4 Terrazzo- Recitazione su partitura musicale Musio P.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Musio Terrazzo ore 15-19
Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele, Tortora Claudia, Centurioni Cosima, Fagotto Fiorentini Giorgia, Masciello Adele

28 Lug 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

prove Baccanti gruppo
prove Baccanti
Recitazione in versi GRECO 9.30 13.30 Terrazzo e C
Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora, Giovanni Greco, Daniela Troilo, Lo Bianco

Recita.su partitura Musio ore 15-19 terrazzo

Ticozzelli Irma ,Younes Sara, Cesaroni Leonardo, Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Mancuso Sara, Tortora Claudia

28 Lug 15:00 – 19:00 4 Terrazzo- Recitazione su partitura musicale Musio P.

prove Baccanti gruppo
prove Baccanti
Recitazione in versi GRECO 9.30 13.30 Terrazzo e C
Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora, Giovanni Greco, Daniela Troilo, Lo Bianco

Recita.su partitura Musio ore 15-19 terrazzo

Ticozzelli Irma ,Younes Sara, Cesaroni Leonardo, Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Mancuso Sara, Tortora Claudia

29 Lug 09:30 – 13:30 4 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

prove Baccanti gruppo
Santinelli, Ticozzelli ,Masciello,
Tortora, Centurioni, Carta,Giovanni Greco, Daniela Troilo, Antonella Lo Bianco.

Agosto 2021
04 Ago 09:30 – 17:30 7 ARCI 2- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg Greco:
*9:00-13:00* Greco, Troilo, Lo Bianco,
Teneggi, Santinelli, Ticozzelli, Fagotto, Masciello,Tè, Giannini.
Si aggiungono a questo gruppo
*9:00- 11:00* Younes

ore 14:00-17:30* Greco, Troilo, Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora.
Si aggiungono a questo gruppo
*dalle *14:00-15:50* Masciello
*dalle 16:00-17:30* Fagotto

05 Ago 09:00 – 17:00 7 ARCI 2 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
*9:00-13:00* Greco, Troilo, Lo Bianco,
Teneggi, Santinelli, Ticozzelli, Fagotto, Masciello,Tè, Giannini.
Si aggiungono a questo gruppo
*ore 9:00-10:55* Centurioni
*ore 11:05-13:00* Tortora

*14:00-17:30* Greco, Troilo, Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora.
si aggiunge a questo gruppo
*dalle 14:00-16:00* Ticozzelli.

06 Ago 09:00 – 18:00 8 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

*6 Agosto* Terrazzo
*ore 9:30- 18:30* Greco, Troilo, Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora.
aula C Lo bianco

07 Ago 09:30 – 18:30 8 Terrazzo- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Terrazzo

*9:30-18:30* Greco, Troilo, Lo Bianco, Teneggi, Santinelli, Ticozzelli, Fagotto, Masciello,Tè, Giannini.

Settembre 2021
01 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
02 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
02 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
03 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
03 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
04 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.
08 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
10 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
10 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
11 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
15 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
16 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
17 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
17 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
20 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.
21 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
21 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.
22 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Tecn. training fisico - facolt. Manetti F.
23 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
23 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
24 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
24 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
27 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
30 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Progetto luci Mari P.
Ottobre 2021
01 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
01 Ott 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Progettazione del costume per il teatro Esposito F.
02 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
04 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progettazione scenografica Troncanetti M.
04 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
05 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
06 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
07 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
08 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

Esami di passaggio:
CARTA: 15-19: CARTA GIANNINI MLODZIK SANTINELLI TÈ

09 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA B prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

ODG esami di passaggio

F.Carta: 15-19: CARTA GIANNINI MLODZIK SANTINELLI TÈ
Banfi: 11,00-13,30 BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

11 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
CARTA Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Giannini

12 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
CARTA – Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Tè

12 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
CARTA – Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Tè

13 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
CARTA Santinelli, Tè, Mlodzik, Giannini

14 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Giannini CARTA

15 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
CARTA Rampazzo Santinelli Mlodzik Giannini

16 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
CRUCITTI – GASCO – FASANO – MASCIELLO – TENEGGI
CARTA Santinelli Tè Mlodzik Giannini

18 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio mattina:
prove esami di passaggio 9.30-13.30:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
Aula C – 9.30-13.30: Carta, Tè, Santinelli, Mlodzik, Giannini
pomeriggio anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 14.30-18.30 aula magna

19 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 9.30–13.30:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
Aula C – 9.30-13.30: Carta, Rampazzo, Santinelli, Tè
pomeriggio anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 14.30-18.30 aula magna

20 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 9.30-13.30:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
aula C -9.30-13.30: Carta,Tè, Santinelli, Mlodzik, Giannini
pomeriggio anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 14.30-18.30 aula magna

21 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 9.30-13.30:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
aula C -9.30-13.30 Carta,Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Giannini
pomeriggio anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 14.30-18.30 aula magna

22 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 9.30-13.30:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
aula C -9.30-13.30 Carta,Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Giannini
pomeriggio anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 14.30-18.30 aula magna

23 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA
aula C – Carta,Rampazzo, Santinelli, Mlodzik, Giannini

25 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

26 Ott 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

26 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

27 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

mattina anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 9.30-13.30 aula magna

28 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

29 Ott 15:30 – 19:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

30 Ott 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

prove esami di passaggio 15-19:
Banfi: BISCIARI, YOUNES, CESARONI, CANNATA

Novembre 2021
02 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

pomeriggio anticipo III anno Regia Teatrale Cirillo 14.30-18.30 aula magna

03 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
04 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
05 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
06 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
08 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
09 Nov 15:30 – 19:30 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente
10 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Progetto luci Mari P.
10 Nov 15:00 – 19:00 4 AULA C prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Mari P.
11 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Troncanetti M.

MONTAGGIO

12 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Esposito F.

Generale 1°

13 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

Debutto 1°

15 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Mari P.

Montaggio 2°
8h Troncanetti – esami di passaggio

16 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Esposito F.

Generale 2°

17 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

Debutto 2°

18 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Mari P.

Montaggio 3°
8 ore Troncanetti – Esami di passaggio

19 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente – Esposito F.

Generale 3°

20 Nov 09:30 – 18:30 8 TEATRINO prove ESAMI DI PASSAGGIO . Docente

Debutto 3°