Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2020
16 Nov 09:00 – 13:00 4 AULA E Prove Sodg -

Inizio prove allievi registi tutti i pomeriggi – aule B e Palestra
Lo Bianco: Ore 14:30-18:30 Pace-Giangrasso-Exacoustos-Nestori- Florio
CORSUCCI 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

16 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

Inizio prove allievi registi tutti i pomeriggi – aule B e Palestra
Lo Bianco: Ore 14:30-18:30 Pace-Giangrasso-Exacoustos-Nestori- Florio
CORSUCCI 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

17 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

Inizio prove allievi registi tutti i pomeriggi – aule B e Palestra
LO BIANCO Ore 14:30-18:30 Pace-Giangrasso-Exacoustos-Nestori- Panizzi
CORSUCCI 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

Gessati annullata

18 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

Inizio prove allievi registi tutti i pomeriggi – aule B e A mattina; Aula A e Palestra pomeriggio
LO BIANCO
Ore 9:30-11:30 Francesca Somma – Ore 11:35-13:30 Michele Eburnea
Ore 14:30-16:30 Giangrasso – Ore 16:35- 18:30 Giangrasso- Exacoustos

CORSUCCI
9.30 – 11.30 Businaro, Sani, Arcangeli, Bernardi, Ferrara
11.40 – 13.30 Businaro, Sani, D’Antoni, Ferrara
14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

19 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

Inizio prove allievi – aule B e Palestra
LO BIANCO
Ore 9:30-11:20 Eburnea- Ferrara- Somma – Ore 11:25-13:30 Eburnea- Ferrara- Somma – Businaro
Ore 14:30-18:30 Giangrasso – Exacoustos-Nestori- Pace

CORSUCCI
9.30 – 11.30 Businaro, Sani, Arcangeli, Bernardi
11.40 – 13.30 Businaro, Sani, D’Antoni
14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

19 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

Inizio prove allievi – aule B e Palestra
LO BIANCO
Ore 9:30-11:20 Eburnea- Ferrara- Somma – Ore 11:25-13:30 Eburnea- Ferrara- Somma – Businaro
Ore 14:30-18:30 Giangrasso – Exacoustos-Nestori- Pace

CORSUCCI
9.30 – 11.30 Businaro, Sani, Arcangeli, Bernardi
11.40 – 13.30 Businaro, Sani, D’Antoni
14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

20 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

Inizio prove allievi registi tutti i pomeriggi – aule B e Palestra
LO BIANCO
Ore 9:30 – 13:30 Eburnea- Ferrara- Somma- Trombetta- Arrighini
Ore 14:30-17:00 Giangrasso- Exacoustos-Nestori- Panizzi Ore 17:00-18:30 Giangrasso- Exacoustos-Nestori- Panizzi- Pace

CORSUCCI
9.30 – 11.30 Businaro, Sani, Arcangeli, Bernardi
11.40 – 13.30 Businaro, Sani, D’Antoni
14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

21 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

Inizio prove allievi registi tutti i pomeriggi – aule B e Palestra
LO BIANCO
Ore 9:30-12:00 Eburnea- Somma- Sessich – Martone Ore 12:00-13:30 Eburnea- Somma- Sessich
Ore 14:30- 18:30 Giangrasso- Exacoustos-Nestori- Pace

CORSUCCI
9.30 – 11.30 Businaro, Sani, Arcangeli, Bernardi
11.40 – 13.30 Businaro, Sani, D’Antoni
14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

24 Nov 14:00 – 18:00 4 AULA A Prove Sodg -

ODG LO BIANCO Aula A
Ore 9:30-13:30 Somma-Ferrara-Eburnea-Russotto
Ore 14:30-18:30 Giangrasso- Nestori- Exacoustos- Pace – Panizzi

25 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Prove Sodg -

odg LO BIANCO
Ore 9:30-13:30 Somma- Eburnea
Ore 14:30-18:30 lo Bianco, Pace, Giangrasso- Nestori- Exacoustos- Panizzi

26 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

odg LO BIANCO
Ore 9:30-13:30 Somma- Eburnea
Ore 14:30-18:30 Giangrasso- Nestori- Exacoustos- Pace – Panizzi

odg Corsucci (aula D) 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

26 Nov 14:00 – 18:00 4 PALESTRA Prove Sodg -

odg LO BIANCO
Ore 9:30-13:30 Somma- Eburnea
Ore 14:30-18:30 Giangrasso- Nestori- Exacoustos- Pace – Panizzi

odg Corsucci (aula D) 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

27 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Drammaturgia Bortignoni D.

ODG Corsucci 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

27 Nov 14:00 – 18:00 4 AULA A Prove Sodg -

ODG Corsucci 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

28 Nov 09:00 – 18:00 8 AULA C Prove Sodg -

odg corsucci Aula C 14.30 – 18.30 Dario Caccuri, Domenico Luca, Zoe Zolferino

30 Nov 09:00 – 13:00 4 AULA A Prove Sodg -

montaggio scene in Teatrino
CORSUCCI Teatrino Caccuri, Luca, Zolferino
LO BIANCO Aula B Giangrasso- Exacoustos-Nestori- Pace

30 Nov 14:00 – 18:00 4 TEATRINO Prove Sodg -

montaggio scene in Teatrino
CORSUCCI Teatrino Caccuri, Luca, Zolferino
LO BIANCO Aula B Giangrasso- Exacoustos-Nestori- Pace

Dicembre 2020
01 Dic 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Prove Sodg -

Progetto Luci finalizzato esercitazioni allievi registi (Staropoli) – montaggio luci
CORSUCCI e cast in TEATRINO
LO BIANCO in SEDE BELLINI

02 Dic 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prove Sodg -

odg Lo Bianco in Teatrino: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci (aula A): Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

03 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

odg Lo Bianco in Teatrino: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci (aula palestra): Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

03 Dic 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prove Sodg -

odg Lo Bianco in Teatrino: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci (aula palestra): Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

04 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Architettura scenica Biondo Carmelo

MONTAGGIO LUCI TEATRINO
odg Lo Bianco: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci (in Teatrino): Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

04 Dic 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prove Sodg -

MONTAGGIO LUCI TEATRINO
odg Lo Bianco: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci (in Teatrino): Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

05 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C- Lingua inglese Smith G.

odg Lo Bianco: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci: Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

05 Dic 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prove Sodg -

odg Lo Bianco: Exacoustos-Nestori- Giangrasso- Pace- Panizzi
odg Corsucci: Caccuri, Luca Domenico e Zoe Zolferino

07 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -
09 Dic 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prove Sodg -
10 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -
11 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -
12 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -
14 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -

Generale CORSUCCI

15 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -

debutto CORSUCCI

16 Dic 09:00 – 11:00 2 ONLINE 3- Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

replica CORSUCCI

16 Dic 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Prove Sodg -

replica CORSUCCI

17 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -
18 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -

generale LO BIANCO

19 Dic 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Prove Sodg -

debutto LO BIANCO

20 Dic 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Prove Sodg -

replica LO BIANCO

22 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3- Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
Ore finalizzateEsercitazioni allievi registi : 40 ore Gianluca Falaschi, 40 ore Dario Gessati, 40 ore Gianni Staropoli
Gennaio 2021
07 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
07 Gen 14:00 – 18:00 4 ONLINE 3- Regia cinematografica Archibugi F.
08 Gen 14:00 – 18:00 4 ONLINE 3- Regia cinematografica Archibugi F.
09 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA D- Lingua inglese Smith G.
09 Gen 14:00 – 18:00 4 ONLINE 3- Regia cinematografica Archibugi F.
11 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Regia cinematografica Marinelli Luca
12 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Regia cinematografica Marinelli Luca
13 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Regia cinematografica Marinelli Luca
14 Gen 09:30 – 18:30 7 TEATRINO- Regia cinematografica Marinelli Luca
15 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Regia cinematografica Marinelli Luca
16 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Regia cinematografica Marinelli Luca
20 Gen 09:30 – 11:30 2 ONLINE 3 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
22 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
23 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Lingua inglese Smith G.
25 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
26 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
26 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
27 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 3- Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
27 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
28 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
28 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
29 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Progettazione scenografica Gessati D.
29 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
30 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
Febbraio 2021
01 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
02 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
02 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
03 Feb 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
03 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
04 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
04 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
05 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Progettazione scenografica Troncanetti M.
06 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Smith G.
06 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
09 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3 Regia - preparazione saggio Villa V.
09 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
10 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
11 Feb 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Regia teatrale - con Rec Latella Antonio
12 Feb 10:30 – 19:30 8 TEATRINO Regia teatrale - con Rec Latella Antonio
13 Feb 10:30 – 19:30 8 TEATRINO- Regia teatrale - con Rec Latella Antonio
15 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
15 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
16 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
16 Feb 14:00 – 18:00 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
17 Feb 14:00 – 18:00 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
18 Feb 14:00 – 18:00 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
19 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.
19 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
20 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.
21 Feb 10:00 – 14:00 4 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Deflorian D. – Tagliarini A.

DEFLORIAN TAGLIARINI TEATRINO
10:00 longo, d’antoni, marone, russotto, ferrara
12:00 sani, arrighini, bernardi, benvegna, mantova

22 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Lingua inglese Smith G.
23 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Troncanetti M.
25 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
26 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Chiti U.
Marzo 2021
01 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Progettazione scenografica Troncanetti M.
01 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
02 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Drammaturgia Colavero Luciano
02 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
03 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
04 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.
04 Mar 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
05 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Mari lezione annullata

06 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C- Lingua inglese Smith G.
08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

ore finalizzate per il progetto a cura di Valentino Villa:
40 ore Francesco Mari scenografo
40 ore luci Marco Alba
40 ore costume Maria Sabato
20 ore suono Hubert Westkemper

Odg Villa 8/3:
aula B – 14.30-16.20 Somma, D’Antoni, Arrighini, Sessich, Benvegna;
16.40-18.30 Pestilli, Sessich, Somma, D’Antoni, Lo Bianco
aula C – 14.30-16.20 Bernardi, Mantova, Sani, Fasciana;
16.40-18.30 Sani, Martone, Bernardi, Marone, Fasciana
aula D – 14.30-16.20 Lo Bianco
16.40-18.30

09 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa 9/3:
aula B – 14.30-16.20 Bernardi, Mantova, Ghiurghi, Martone, Marone
16.40-18.30 Sani, Martone, Bernedi, Mantova, Fasciana
aula D – 14.30-16.20 Somma, Pestilli, Lo Bianco
16.40-18.30 D’Antoni, Pestilli, Lo Bianco
Palestra – 14.30-16.20 Ferrara, Russotto, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Arcangeli, Ferrara, Trombetta, Corsucci
14.30-16.20 FASCIANA in Presidenza

10 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa 10/3
Aula B – 14.30-16.20 Ferrara, Russotto, Brullo, Arcangeli, Trombetta
16.40-18.30 Quaglione, Arcangeli, Ferrara, Russotto, Corsucci
Aula C – 14.30-16.20 Pestilli, Sessich, Longo, Benvegna, Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Somma, D’Antoni, Lo Bianco
Aula D – 14.30-16.20 Bernardi, Sani, Fasciana
16.40-18.30 Mantova, Sani, Fasciana
14.30-16.20 CORSUCCI in Presidenza

11 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

Odg Villa 11/3
Aula B – 14.30-16.20 Sani, Bernardi, Ghiurghi, Martone, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Martone, Longo, Fasciana, Mantova
Aula C – 14.30-16.20 Quaglione, Arcangeli, Longo, Trombetta, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Ferrara, Russotto, Corsucci

11 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa 11/3
Aula B – 14.30-16.20 Sani, Bernardi, Ghiurghi, Martone, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Martone, Longo, Fasciana, Mantova
Aula C – 14.30-16.20 Quaglione, Arcangeli, Longo, Trombetta, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Ferrara, Russotto, Corsucci

12 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C- Lingua inglese Smith G.

Odg Villa 12/3
Aula A – 14.30-16.20 Russotto, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Ferrara, Quaglione, Corsucci, Angelilli
Aula B – 14.30-16.20 Pestilli, Somma, Arrighini, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Sessich, Longo, Benvegna, D’Antoni
Aula C – 14.30-16.20 Sani, Martone, Longo, Marone, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 LO BIANCO in Presidenza

12 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Odg Villa 12/3
Aula A – 14.30-16.20 Russotto, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Ferrara, Quaglione, Corsucci, Angelilli
Aula B – 14.30-16.20 Pestilli, Somma, Arrighini, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Sessich, Longo, Benvegna, D’Antoni
Aula C – 14.30-16.20 Sani, Martone, Longo, Marone, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 LO BIANCO in Presidenza

12 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa 12/3
Aula A – 14.30-16.20 Russotto, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Ferrara, Quaglione, Corsucci, Angelilli
Aula B – 14.30-16.20 Pestilli, Somma, Arrighini, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Sessich, Longo, Benvegna, D’Antoni
Aula C – 14.30-16.20 Sani, Martone, Longo, Marone, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 LO BIANCO in Presidenza

15 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Troncanetti M.

Odg Villa 15/3
Aula B 14.30-16.20 (V. Villa) Quaglione, Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Corsucci
16.40-18.30 (V.Villa) Quaglione, Arcangeli, Longo, Trombetta, Russotto
Aula C 14.30-16.20 , Pestilli, Benvegna, Longo , Sessich Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Somma, D’Antoni, Lo Bianco
Palestra 14.30-16.20 Trombetta, Ghiurghi, Bernardi, Martone, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 Ghiurghi, Sani, Bernardi, Martone, Angelilli, Fasciana
Presidenza: 16:40- 18:30 Marco Corsucci

15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa 15/3
Aula B 14.30-16.20 (V. Villa) Quaglione, Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Corsucci
16.40-18.30 (V.Villa) Quaglione, Arcangeli, Longo, Trombetta, Russotto
Aula C 14.30-16.20 , Pestilli, Benvegna, Longo , Sessich Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Somma, D’Antoni, Lo Bianco
Palestra 14.30-16.20 Trombetta, Ghiurghi, Bernardi, Martone, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 Ghiurghi, Sani, Bernardi, Martone, Angelilli, Fasciana
Presidenza: 16:40- 18:30 Marco Corsucci

16 Mar 14:00 – 18:00 4 ONLINE 3- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa 16/3
Aula B 14.30-16.20 Quaglione, Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Corsucci
16.40-18.30 Trombetta, Ferrara, Arcangeli, Quaglione, Longo, Corsucci

Aula C 14.30-16.20(V.Villa) Bernardi, Sani, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 (V.Villa) Somma, Pestilli, D’Antoni, Lo Bianco

Aula D 14.30-16.20 Longo, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 Longo, Martone, Fasciana

17 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa
Aula C – 14.30-16.20 (V. Villa) Ferrara, Quaglione, Russotto, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Russotto, Corsucci, Angelilli
Aula D – 14.30-16.20 Somma, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 D’Antoni, Pestilli, Lo Bianco
Palestra – 14.30-16.20 Bernardi, Sani, Martone, Mantova, Angelilli, Fasciana
16.40-18.30 Bernardi, Sani, Martone, Mantova, Fasciana

18 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

odg Villa
Aula B – 14.30-16.20 Arrighini, Somma, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Sessich, Somma, Lo Bianco
Aula C 14.30-16.20 Ghiurghi, Bernardi, Sani, Martone, Fasciana
16.40-18.30 Quaglione, Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Corsucci
Aula D 14.30-16.20 Longo, Arcangeli, Corsucci
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Fasciana

18 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

odg Villa
Aula B – 14.30-16.20 Arrighini, Somma, Sessich, Lo Bianco
16.40-18.30 Pestilli, Sessich, Somma, Lo Bianco
Aula C 14.30-16.20 Ghiurghi, Bernardi, Sani, Martone, Fasciana
16.40-18.30 Quaglione, Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Corsucci
Aula D 14.30-16.20 Longo, Arcangeli, Corsucci
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Fasciana

19 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Lingua inglese Smith G.

odg Villa
Aula A 14.30-16.20 Pestilli, Somma, Arrighini, Lo Bianco
16.40-18.30 Sessich, Somma, Arrighini, Lo Bianco
Aula B 14.30-16.20 Arrighini, Ferrara, Arcangeli, Angelilli, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Arcangeli, Ferrara, Angelilli, Corsucci
Aula D 14.30-16.20 Mantova, Sani, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Fasciana

19 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3- Progetto luci Mari P.

odg Villa
Aula A 14.30-16.20 Pestilli, Somma, Arrighini, Lo Bianco
16.40-18.30 Sessich, Somma, Arrighini, Lo Bianco
Aula B 14.30-16.20 Arrighini, Ferrara, Arcangeli, Angelilli, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Arcangeli, Ferrara, Angelilli, Corsucci
Aula D 14.30-16.20 Mantova, Sani, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Fasciana

20 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
22 Mar 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3- Lingua inglese Smith G.

prove “Le false confidenze” – aule A/B/C

22 Mar 14:00 – 18:00 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” – aule A/B/C

23 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” – aule B/C/Palestra

25 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

prove “Le false confidenze” –
B/14.30-16.20 (Villa) Bernardi, Mantova, Martone, Trombetta, Sani
16.40-18.30 (Villa) Westkemper, Sani, Bernardi, Martone, Mantova

A/14.30-16.20 Pestilli, D’Antoni, Lo Bianco
16.40-18.30 Longo, Sessich, Benvegna, Lo Bianco

Palestra – 14.30-16.20 Ferrara, Russotto, Arrighini, Arcangeli, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Ferrara, Russotto, Trombetta, Arcangeli, Quaglione, Corsucci

Presidenza: Fasciana 14.30-18.30

25 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” –
B/14.30-16.20 (Villa) Bernardi, Mantova, Martone, Trombetta, Sani
16.40-18.30 (Villa) Westkemper, Sani, Bernardi, Martone, Mantova

A/14.30-16.20 Pestilli, D’Antoni, Lo Bianco
16.40-18.30 Longo, Sessich, Benvegna, Lo Bianco

Palestra – 14.30-16.20 Ferrara, Russotto, Arrighini, Arcangeli, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Ferrara, Russotto, Trombetta, Arcangeli, Quaglione, Corsucci

Presidenza: Fasciana 14.30-18.30

26 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” –
B/: 14.30-16.20 (Villa) Pestilli, Somma, Arrighini, Sessich, Longo

16.40-18.30 (Villa) Somma, Benvegna, Sessich, D’Antoni, Pestilli

A/: 14.30-16.20 Ferrara, Russotto, Quaglione, Corsucci

16.40-18.30 Ferrara, Russotto, Quaglione, Corsucci

Palestra: 14.30-16.20 Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Fasciana, Angelilli
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Fasciana, Angelilli

Presidenza: Lo Bianco 14.30-18.30

27 Mar 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3- Lingua inglese Smith G.
29 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Lingua inglese Prova finale Smith G.

prove “Le false confidenze” – aule B/A/Palestra
ODG
Presidenza: 14.30 – 16.20 (Lo Bianco) 16.40 – 18.30(Corsucci)
AULA A 14.30-16.20 Sani, Mantova, Bernardi, Fasciana
16.40-18.30 Somma, D’Antoni, Arrighini, Lo Bianco

AULA B 14.30-16.20 (Villa) Somma, D’Antoni, Benvegna, Sessich, Pestilli
16.40-18.30 (Villa) Ferrara, Russotto, Trombetta, Arcangeli, Quaglione

PALESTRA 14.30-16.20 Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Quaglione, Angelilli, Corsucci
16.40-18.30 Bernardi, Sani, Ghiurghi, Martone, Angelilli, Fasciana

29 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” – aule B/A/Palestra
ODG
Presidenza: 14.30 – 16.20 (Lo Bianco) 16.40 – 18.30(Corsucci)
AULA A 14.30-16.20 Sani, Mantova, Bernardi, Fasciana
16.40-18.30 Somma, D’Antoni, Arrighini, Lo Bianco

AULA B 14.30-16.20 (Villa) Somma, D’Antoni, Benvegna, Sessich, Pestilli
16.40-18.30 (Villa) Ferrara, Russotto, Trombetta, Arcangeli, Quaglione

PALESTRA 14.30-16.20 Ferrara, Arrighini, Arcangeli, Quaglione, Angelilli, Corsucci
16.40-18.30 Bernardi, Sani, Ghiurghi, Martone, Angelilli, Fasciana

30 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” – aule A/B/Palestra

AULA A 14.30-16.20 Somma, Sessich, Pestilli, Lo Bianco
16.40-18.30 Bernardi, Mantova, Sani, Fasciana
AULA B 14.30-16.20 (Villa) Bernardi, Mantova, Martone, Sani, Fasciana
16.40-18.30 (Villa) Somma, D’Antoni, Sessich, Pestilli, Lo Bianco

PALESTRA 14.30-16.20 Ferrara, Quaglione, Arrighini, Arcangeli, Longo, Corsucci
16.40-18.30 Quaglione, Longo, Trombetta, Arcangeli, Russotto, Corsucci

31 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

prove “Le false confidenze” – aule B/A/Palestra

AULA A 14.30-16.20 Martone, Mantova, Sani, Fasciana
16.40-18.30 Ferrara, Quaglione, Corsucci, Angelilli

AULA B 14.30-16.20 (Villa) Ferrara, Russotto, Arcangeli, Quaglione
16.40-18.30 (Villa) Pestilli, Somma, Arrighini, Sessich, Lo Bianco

PALESTRA 14.30-16.20 Arrighini, Benvegna, Longo, Pestilli, Lo Bianco, Angelilli
16.40-18.30 Ghiurghi, Benvegna, Longo, Martone, Sani, Fasciana

Aprile 2021
08 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

odg Villa
Aula A – 9.30 – 13.30 Lo Bianco Pestilli D’Antoni Angelilli
14.30 – 16.2 Quaglione, Russotto, Corsucci, Angelilli
16.40 – 18.30 Quaglione, Ferrara, Corsucci, Angelilli
Aula C – 14.30 – 18.30 Lo Bianco Somma Pestilli Sessich Arrighini

TEATRINO
08/04/2021 Prova Costume con Maria Sabato e Lorenzo Zambrini – Allestimento

10:30 – 10:50 Guido Quaglione
10:50 – 11:20 Edoardo Sani
11:20 – 11:40 Emma Ghiurghi
11:40 – 12:20 Alessandra Arcangeli
12:20 – 12:40 Riccardo Longo
12:40 – 13:00 Irene Mantova
13:00 – 13:20 Sofia Russotto
13:20 – 13:40 Sabatino Trombetta
13:40 – 14:00 Giuseppe Benvegna

ORE FINALIZZATE:
Sabato Maria 4 ore
Mari Francesco 8 ore
Alba Marco 8 ore

09 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

odg Villa
Aula C – 9.30-11.20 Sani, Mantova, Fasciana
11.40-13.30 Sani, Bernardi, Mantova, Fasciana
14.30-16.20 Sani, Bernardi, Ghiurghi, Martone, Fasciana
16.40-18.30 Trombetta, Bernardi, Sani, Martone, Fasciana

Aula ​D
9.30-11.20 Quaglione, Arcangeli, Corsucci
11.40-13.30 Quaglione, Ferrara, Corsucci
14.30-16.20 Russotto, Quaglione, Corsucci
16.40-18.30 Ferrara, Russotto, Corsucci

TEATRINO
09/04/2021 10:00 – 13:00 Cast Lo Bianco (prova costume con Maria Sabato e Lorenzo Zambrini + prove)
​Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna
10:00 – 10:20 Matilde Bernardi (prova costume)
10:20 – 10:40 Chiara Ferrara (prova costume)
10:40 – 11:00 Valentina Martone (prova costume)
14:00 – 19:00 Cast Lo Bianco (prove):
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

ORE FINALIZZATE:
Sabato Maria 8 ore
Mari Francesco 8 ore
Alba Marco 8 ore

10 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

odg Villa
Aula A – 9.30-11.20 Sani, Bernardi, Martone, Fasciana
11.40-13.30 Sani, Bernardi, Martone, Mantova, Fasciana
Aula C – 9.30-11.20 Lo Bianco Sessich Benvegna Somma D’Antoni
11.40-13.30 Lo Bianco Sessich Benvegna Pestilli Arrighini
14.30-16.20 Sani, Bernardi, Martone, Mantova, Fasciana
16.40-18.30 Sani, Bernardi, Martone, Mantova, Fasciana
Aula B1 – 14.30-18.30 Lo Bianco Pestilli, Somma

TEATRINO
10/04/2021 10:00 – 13:00 Cast Corsucci (prove):
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Trombetta, Longo, Ghiurghi

14:00 – 19:00 Cast Corsucci (prove)
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Trombetta, Longo, Ghiurghi

ORE FINALIZZATE:
Sabato Maria 8 ore

12 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 12 aprile
aula A 9.30 – 13.30 Lo Bianco,D’Antoni, Pestilli, Somma

Aula C 9.30 – 13.30 Quaglione, Ferrara, Arcangeli, Corsucci

14.30 – 16.20 Lo Bianco,Sessich, D’Antoni, Pestilli, Somma
16.40 – 18.30 Lo Bianco, Pestilli, Benvegna, Arrighini, Sessich

TEATRINO
10:00 – 14:00 Cast Fasciana + Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Fasciana + Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta

13 Apr 09:30 – 18:30 7 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa aula B – 13 aprile
9.30-13.30 Corsucci, Mantova, Sani, Martone, Bernardi
14.30 – 18.30 Corsucci, Sani, Mantova, Bernardi, Martone, Ghiurghi

TEATRINO
10:00 – 14:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna
15:00 – 19:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

14 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 14 aprile
Aula B 9.30-11.20 Somma, D’Antoni, Arrighini, Sessich, Pestilli, Lo Bianco
11.40-13.30 Somma, Sessich, Benvegna, Pestilli, D’Antoni, Lo Bianco

Aula Palestra 14.30-18.30 Somma, Sessich, Arrighini, Pestilli, Benvegna,Lo Bianco

TEATRINO
10:00 – 14:00 Cast Corsucci + Fasciana + Angelilli
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Corsucci + Fasciana + Angelilli
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Ghiurghi, Longo, Trombetta

15 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 15 aprile
Aula B 9.30 – 13.30 Corsucci, Arcangeli, Ferrara, Russotto, Quaglione
Aula C 14.30 – 18.30 Corsucci, Arcangeli, Ferrara, Russotto, Quaglione

TEATRINO
10:00 – 14:00 Cast Fasciana + Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Fasciana + Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta

ORE FINALIZZATE:
Sabato Maria 8 ore
Mari Francesco 8 ore
Alba Marco 8 ore

16 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 16 aprile
Aula C 14.30 – 18.30 Corsucci, Sani, Bernardi, Mantova, Martone
TEATRINO
14:00 – 20:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

16 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche della sceneggiatura Russo L.

Odg Villa – 16 aprile
Aula C 14.30 – 18.30 Corsucci, Sani, Bernardi, Mantova, Martone
TEATRINO
14:00 – 20:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

17 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 17 aprile
Aula C 9.30-11.20 Lo Bianco, Somma, Pestilli, Arrighini, Sessich
11.40-13.30 Lo Bianco, Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich

14.30-16.20 Lo Bianco, Pestilli, Somma Sessich, Benvegna

16.40 – 18.30 Lo Bianco, Pestilli, Arrighini, Benvegna, Sessich

TEATRINO
14:00 – 20:00 Cast Corsucci + Fasciana + Angelilli
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Ghiurghi, Longo, Trombetta

18 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 18 aprile – TEATRINO
10:00 – 14:00 Cast Fasciana + Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Fasciana + Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta

19 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

odg Villa
10:00 – 14:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna
15:00 – 19:00 Cast Corsucci + Fasciana + Angelilli
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Ghiurghi, Longo, Trombetta

20 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 20 aprile
10:00 – 14:00 Cast Fasciana +Corsucci+ Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

ORE FINALIZZATE:
Sabato Maria 8 ore
Mari Francesco 8 ore
Alba Marco 8 ore

21 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 21 aprile
10:00 – 14:00 Cast Corsucci + Fasciana + Angelilli
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Fasciana +Corsucci+ Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta

ORE FINALIZZATE:
Sabato Maria 4 ore
Mari Francesco 8 ore
Alba Marco 8 ore

22 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 22 aprile
10:00 – 14:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna
15:00 – 19:00 Cast Corsucci + Fasciana + Angelilli
Quaglione, Ferrara, Russotto, Arcangeli, Ghiurghi, Longo, Trombetta

23 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche della sceneggiatura Russo L.

Odg Villa – 23 aprile
10:00 – 14:00 Cast Fasciana +Corsucci+ Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

23 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.

Odg Villa – 23 aprile
10:00 – 14:00 Cast Fasciana +Corsucci+ Angelilli
Sani, Bernardi, Mantova, Martone, Ghiurghi, Longo, Trombetta
15:00 – 19:00 Cast Lo Bianco + Fasciana + Angelilli
Pestilli, Somma, D’Antoni, Sessich, Arrighini, Longo, Benvegna

24 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
26 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C- Lingua inglese Prova finale Smith G.

SMITH:aula C 9.30-11.20 Pestilli – Benvegna

11.40-13.30 Pestilli – Arcangeli

26 Apr 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.

SMITH:aula C 9.30-11.20 Pestilli – Benvegna

11.40-13.30 Pestilli – Arcangeli

27 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Troncanetti M.
27 Apr 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
28 Apr 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
29 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Colavero Luciano
29 Apr 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
30 Apr 09:30 – 17:30 5 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.

Esame Organizzazione e legislazione teatrale

Maggio 2021
03 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Gessati D.
03 Mag 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
04 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Lingua inglese Prova finale Smith G.

Smith (aula B 9.30/13.30):

Arcangeli, Pestilli, Sessich. Sani Somma

04 Mag 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.

Smith (aula B 9.30/13.30):

Arcangeli, Pestilli, Sessich. Sani Somma

05 Mag 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3- Drammaturgia Colavero Luciano
05 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
06 Mag 10:30 – 13:30 3 AULA A Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
06 Mag 14:30 – 17:30 3 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
07 Mag 09:30 – 17:30 5 ARCI 2- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
07 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.
08 Mag 09:30 – 18:30 8 Terrazzo- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
10 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
11 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
11 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B Tecniche della sceneggiatura Chiti U.
12 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
13 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
14 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
15 Mag 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- Tec Improvvisazione fac. Romei R.
17 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Gessati D.
17 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3- Progetto luci Mari P.
18 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA C- Lingua inglese Prova finale Smith G.

ODG Smith: Russotto , Marone, D’antoni Bernardi,

Progetto “Registi emergenti” –
TEATRO STUDIO ELEONORA DUSE
Scandale, Collalti, Caprioli.
Ore 14.30

Gruppo C
Emma Ghiurghi, Riccardo Longo, Giulia Sessich, Francesca Somma, Antonella Lo Bianco, Sabatino Trombetta

Ore 16.40

Gruppo A
Maria Chiara Arrighini, Irene Mantova, Valentina Martone, Gabriele Pestilli, Guido Quaglione,
Antonella Lo Bianco

18 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

ODG Smith: Russotto , Marone, D’antoni Bernardi,

Progetto “Registi emergenti” –
TEATRO STUDIO ELEONORA DUSE
Scandale, Collalti, Caprioli.
Ore 14.30

Gruppo C
Emma Ghiurghi, Riccardo Longo, Giulia Sessich, Francesca Somma, Antonella Lo Bianco, Sabatino Trombetta

Ore 16.40

Gruppo A
Maria Chiara Arrighini, Irene Mantova, Valentina Martone, Gabriele Pestilli, Guido Quaglione,
Antonella Lo Bianco

19 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Colavero Luciano

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo
odg Teatrino:
14.30 Bernardi, Brullo, D’Antoni, Ferrara, Marone, Russotto
16.30 Arrighini, Mantova, Martone, Pestilli, Quaglione, Trombetta

19 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo
odg Teatrino:
14.30 Bernardi, Brullo, D’Antoni, Ferrara, Marone, Russotto
16.30 Arrighini, Mantova, Martone, Pestilli, Quaglione, Trombetta

20 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Giovedì 20 – odg Registi Emergenti (14.30/18.30 Scandale, Collalti, Caprioli, Lo Bianco)
Ore 14:30/16.20 Longo, Mantova, Somma, Trombetta.
Ore 16:40/18.30 Arrighini, D’Antoni, Ghiurghi, Pestili.

21 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA MAGNA Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Venerdì 21 – odg Registi Emergenti (14.30/18.30 Scandale, Collalti, Caprioli, Lo Bianco)
Ore 14:30 Brullo, Ferrara, Quaglione, Sessich.
Ore 16:40 Bernardi, Marone, Martone, Russotto.

21 Mag 14:00 – 18:00 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Venerdì 21 – odg Registi Emergenti (14.30/18.30 Scandale, Collalti, Caprioli, Lo Bianco)
Ore 14:30 Brullo, Ferrara, Quaglione, Sessich.
Ore 16:40 Bernardi, Marone, Martone, Russotto.

24 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Gessati D.
24 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3- Progetto luci Mari P.
25 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B- Lingua inglese Prova finale Smith G.

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

odg Smith: AULA B

25 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

odg Smith: AULA B

26 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Colavero Luciano

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

26 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

27 Mag 09:30 – 13:30 4 TEATRINO- Lingua inglese Prova finale Smith G.

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

odg Smith: AULA B
9.30/11.20 ARRIGHINI QUAGLIONE
11.40/13.30 LONGO MARTONE

27 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

odg Smith: AULA B
9.30/11.20 ARRIGHINI QUAGLIONE
11.40/13.30 LONGO MARTONE

28 Mag 11:30 – 13:30 2 AULA B1 Tecniche della sceneggiatura Chiti U.

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

28 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

29 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Mele M.

Esame Organizzazione e legislazione teatrale
Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+A

29 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Esame Organizzazione e legislazione teatrale
Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+A

31 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Gessati D.

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

31 Mag 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+C

Giugno 2021
01 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

03 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Colavero Luciano

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

03 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

04 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

05 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

07 Giu 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

08 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

09 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+ PALESTRA

09 Giu 14:00 – 18:00 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+ PALESTRA

10 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Drammaturgia Colavero Luciano

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

10 Giu 14:00 – 18:00 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

11 Giu 09:00 – 13:00 4 AULA C- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

11 Giu 14:00 – 18:00 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

12 Giu 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

14 Giu 14:00 – 18:00 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” –
B+C+TERRAZZO la mattina
Teatrino + Terrazzo+B il pomeriggio

ASSISTENZA PROVA FINALE – AMLETO regia di GB Corsetti – Antonella Lo Bianco

15 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+Palestra

16 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

16 Giu 14:30 – 18:30 4 Terrazzo progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Terrazzo+B

17 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Storia dello spettacolo Colavero Luciano

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Palestra

17 Giu 14:00 – 18:00 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

Progetto “Registi emergenti” – Teatrino + Palestra

18 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

registi emergenti
Ore 14:30- 18:30 (terrazza) Scandale, Bernardi,Pestilli, Sani, Somma.

ASSISTENZA PROVA FINALE – AMLETO regia di GB Corsetti – Antonella Lo Bianco

18 Giu 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

registi emergenti
Ore 14:30- 18:30 (terrazza) Scandale, Bernardi,Pestilli, Sani, Somma.

ASSISTENZA PROVA FINALE – AMLETO regia di GB Corsetti – Antonella Lo Bianco

19 Giu 09:30 – 13:30 4 ONLINE 3- Progettazione scenografica Gessati D.

REGISTI EMERGENTI
Ore 09:30- 13:30 (AULA C) Scandale, Bernardi,Pestilli, Sani, Somma.

19 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- progetto REGISTI EMERGENTI Docente D-

REGISTI EMERGENTI
Ore 09:30- 13:30 (AULA C) Scandale, Bernardi,Pestilli, Sani, Somma.

21 Giu 14:00 – 18:00 4 ONLINE 3- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
23 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro Russo L.
24 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Storia dello spettacolo Colavero Luciano
25 Giu 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3- Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
28 Giu 09:30 – 13:30 4 TEATRINO- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
28 Giu 14:30 – 18:30 4 Terrazzo- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
30 Giu 09:30 – 18:30 8 Terrazzo- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
Luglio 2021
01 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 2 Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
02 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 2- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
03 Lug 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 2- Tecn. recitazione - facoltativo Villa V.
04 Lug 14:00 – 19:00 5 SPOLETO 1 Finalizzate Le Serve Gessati D.
05 Lug 14:00 – 19:00 5 SPOLETO 1 Finalizzate Le Serve Gessati D.
13 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Recitazione su partitura musicale Musio P.
15 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Recitazione su partitura musicale Musio P.
16 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA- Recitazione su partitura musicale Musio P.
Agosto 2021
23 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e C

24 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Teatrino
Palestra
Ore 9:30-13:30 Bartolucci, Arnone, Di Pasquale, Carta, Di Lullo, Trombino
14:30-18:30 Bartolucci, Arnone, Di Lullo, Carta

AULA B
9.30 – 13.30 Corsucci, Faliero, Ingravalle, Scarcella
14.30 – 18.30 Corsucci, Faliero, Corvo, Della Bianca, Vigilante

Teatrino
10:00/19:00 = Siracusa, Torzillo, Colecchia, Perillo, Nardoni, Pincerno, Peppe

25 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Teatrino
aula B
9:30-13:30 Bartolucci, Arnone, Di Pasquale, Carta, Di Lullo, Trombino
14:30-16:20 Villa, Bartolucci, Arnone, Trombino, Carta,
16:35-18:30 Villa, Bartolucci,Di Lullo, Di Pasquale

TEATRINO
10.00 – 14.00 Corsucci, Faliero, Corvo, Ingravalle, Scarcella, Vigilante
15.00 – 19.00 Villa, Corsucci, Faliero, Corvo, Ingravalle, Scarcella, Vigilante

Palestra
09:30/13:30 = Siracusa, Torzillo, Colecchia, Perillo, Peppe, Nardoni
14:30/18:30 = Siracusa, Torzillo, Colecchia, Peppe, Nardoni, Pincerno

26 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Teatrino
Teatrino
10:00-14:00 Lo Bianco, Bartolucci, Arnone, Carta, Di Pasquale, Di Lullo, Trombino
15:00-19:00 Villa, Lo Bianco, Bartolucci, Arnone, Carta, Di Pasquale, Di Lullo, Trombino

AULA B
9.30 – 13.30 Corsucci, Faliero, Corvo, Della Bianca, Ingravalle
14.30 – 18.30 Corsucci, Faliero, Scarcella, Vigilante

Palestra
09:30/13:30 = Siracusa, Torzillo, Perillo, Peppe, Nardoni, Pincerno
14:30/18:30 = Siracusa, Torzillo, Nardoni, Pincerno, Perillo, Colecchia

27 Ago 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Teatrino
aula B
9:30-13:30 Lo Bianco, Bartolucci, Arnone, Di Lullo, Di Pasquale
14:30- 18:30 Lo Bianco, Bartolucci, Carta,Trombino

PALESTRA
9.30 – 13.30 Corsucci, Faliero, Della Bianca, Ingravalle
14.30 – 18.30 Corsucci, Faliero, Corvo, Scarcella

Teatrino
10:00/19:00 = Siracusa, Torzillo, Colecchia, Perillo, Nardoni, Pincerno, Peppe

28 Ago 09:00 – 13:00 4 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Teatrino
Teatrino
10:00-14:00 Lo Bianco, Bartolucci, Arnone,Carta, Di Pasquale, Di Lullo, Trombino
15:00-19:00 Villa, Lo Bianco, Bartolucci, Arnone, Carta, Di Pasquale, Di Lullo, Trombino

PALESTRA
9.30 – 13.30 Corsucci, Faliero, Della Bianca, Scarcella
14.30 – 18.30 Corsucci, Faliero, Corvo, Ingravalle

Aula B
09:30/13:30 = Siracusa, Torzillo, Peppe, Pincerno, Perillo, Colecchia
14:30/18:30 = Siracusa, Torzillo, Peppe, Nardoni, Perillo, Colecchia

28 Ago 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco ORE finaliz. Bertolazzi A.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Teatrino
Teatrino
10:00-14:00 Lo Bianco, Bartolucci, Arnone,Carta, Di Pasquale, Di Lullo, Trombino
15:00-19:00 Villa, Lo Bianco, Bartolucci, Arnone, Carta, Di Pasquale, Di Lullo, Trombino

PALESTRA
9.30 – 13.30 Corsucci, Faliero, Della Bianca, Scarcella
14.30 – 18.30 Corsucci, Faliero, Corvo, Ingravalle

Aula B
09:30/13:30 = Siracusa, Torzillo, Peppe, Pincerno, Perillo, Colecchia
14:30/18:30 = Siracusa, Torzillo, Peppe, Nardoni, Perillo, Colecchia

30 Ago 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e C

31 Ago 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e C

Settembre 2021
01 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e C

02 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e C

03 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e C

04 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco ORE finaliz. Bertolazzi A.
06 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

07 Set 09:00 – 13:00 4 ONLINE 3 Architettura scenica Biondo Carmelo

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

07 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

08 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

09 Set 09:00 – 13:00 4 ARCI 3 prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

09 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

10 Set 14:30 – 18:30 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – aule B, Palestra e Terrazzo

11 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco ORE finaliz. Bertolazzi A.
13 Set 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – Teatrino, Palestra, B e C

14 Set 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – Teatrino, Palestra e B

15 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

montaggio generale
prove My Generation 4 – Teatrino, Palestra e B

16 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

montaggio regista 1
prove My Generation 4 – Teatrino, Palestra e B

17 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

generale regista 1 ore 16.00 – My Generation 4 – Teatrino, Palestra e B

18 Set 09:00 – 13:00 4 AULA B- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

debutto regista 1 ore 16.00 – My Generation 4

18 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco ORE finaliz. Bertolazzi A.

debutto regista 1 ore 16.00 – My Generation 4

20 Set 09:30 – 18:30 8 PALESTRA- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

prove My Generation 4 – Teatrino, Palestra
montaggio regista 2 in Teatrino

21 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

generale regista 2 ore 17.00 – My Generation 4 – Teatrino, Palestra (mattina) + C e Teatrino (pomeriggio)

22 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

debutto regista 2 ore 17.00 – My Generation 4 – Teatrino, Palestra (mattina) + C e Teatrino (pomeriggio)

23 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

montaggio regista 3 – My Generation 4

24 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

generale regista 3 ore 17.00 – My Generation 4

25 Set 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- prove MY Generation 4 - regia teatrale Villa V.

debutto regista 3 ore 17.00 – My Generation 4 e smontaggio a seguire

25 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco ORE finaliz. Bertolazzi A.

debutto regista 3 ore 17.00 – My Generation 4 e smontaggio a seguire

27 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
28 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
29 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
30 Set 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
Ottobre 2021
01 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
02 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
02 Ott 14:30 – 18:30 4 ONLINE 3 Trucco ORE finaliz. Bertolazzi A.
04 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
05 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
06 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
07 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
08 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
09 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
11 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
12 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
13 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
14 Ott 09:30 – 16:30 6 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
15 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
16 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
18 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
19 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
20 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
21 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
22 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
23 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
25 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
26 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
27 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
28 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
29 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
30 Ott 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
Novembre 2021
01 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
02 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
03 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
04 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
05 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
06 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
07 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio
09 Nov 09:00 – 18:00 8 TEATRINO- assistenza Prova Finale Recitazione Latella Antonio