Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Novembre 2020
16 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

ODG Canto 9,30- 10,25: Rampazzo, Sangiorgio
10,30- 11,25: Masciello, Tortora
11,30- 12,20:Severini,Businaro
12,25-13,20: Giannini,Tè

16 Nov 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Villa V.

ODG Canto 9,30- 10,25: Rampazzo, Sangiorgio
10,30- 11,25: Masciello, Tortora
11,30- 12,20:Severini,Businaro
12,25-13,20: Giannini,Tè

17 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55
Banfi Luisa,Businaro Chiara,Cannata Giovanni,Carta Fabio,Centurioni Cosima,Cesaroni Leonardo
11,05-13
Crucitti Salvatore,Fagotto Fiorentini Giorgia,Fasano Davide,Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara

17 Nov 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55
Banfi Luisa,Businaro Chiara,Cannata Giovanni,Carta Fabio,Centurioni Cosima,Cesaroni Leonardo
11,05-13
Crucitti Salvatore,Fagotto Fiorentini Giorgia,Fasano Davide,Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara

18 Nov 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Villa V.

14.30/18.30-

Odg Ortoepia:
14:30-15:30: BUSINARO, CANNATA
15:30-16:30: CENTURIONI, CESARONI
16:30-17:30: GASCO, FASANO
17:30-18:30: GIANNINI

18 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA E Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

14.30/18.30-

Odg Ortoepia:
14:30-15:30: BUSINARO, CANNATA
15:30-16:30: CENTURIONI, CESARONI
16:30-17:30: GASCO, FASANO
17:30-18:30: GIANNINI

19 Nov 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Villa -aula C 14.30/18.30:
Businaro, Centurioni, Fasano, Cesaroni

19 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Villa -aula C 14.30/18.30:
Businaro, Centurioni, Fasano, Cesaroni

20 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Villa -aula C 9.30/13.30: FAGOTTO FIORENTINI , MANCUSO, CANNATA, GASCO
Colavero – 14.00-16.00 Recitazione Online

20 Nov 14:00 – 16:00 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

Villa -aula C 9.30/13.30: FAGOTTO FIORENTINI , MANCUSO, CANNATA, GASCO
Colavero – 14.00-16.00 Recitazione Online

21 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

odg Recitazione in lingua inglese:
GRUPPO A 14:30 – 16:20
Cannata Giovanni
Centurioni Cosima
Fagotto Fiorentini Giorgia
GRUPPO B 16:35 – 18:30
Businaro Chiara
Cesaroni Leonardo
Giannini Pietro

23 Nov 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Ortoepia/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
ODG Canto:
9,30- 10,25: Mlodzik, Fasano
10,30- 11,25: Mancuso, Gasco
11,30- 12,20:Fagotto, Cesaroni
12,25-13,20: Centurioni, Saccardi

Odg Ortoepia:
9:30-11:30: CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO FIORENTINI, SACCARDI
11:30-13:30: FASANO, GASCO, MANCUSO, MLODZIK

Villa -aula C 14.30/18.30:
Masciello, Mlodzik, Giannini, Rampazzo

23 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
ODG Canto:
9,30- 10,25: Mlodzik, Fasano
10,30- 11,25: Mancuso, Gasco
11,30- 12,20:Fagotto, Cesaroni
12,25-13,20: Centurioni, Saccardi

Odg Ortoepia:
9:30-11:30: CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO FIORENTINI, SACCARDI
11:30-13:30: FASANO, GASCO, MANCUSO, MLODZIK

Villa -aula C 14.30/18.30:
Masciello, Mlodzik, Giannini, Rampazzo

23 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Ortoepia/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
ODG Canto:
9,30- 10,25: Mlodzik, Fasano
10,30- 11,25: Mancuso, Gasco
11,30- 12,20:Fagotto, Cesaroni
12,25-13,20: Centurioni, Saccardi

Odg Ortoepia:
9:30-11:30: CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO FIORENTINI, SACCARDI
11:30-13:30: FASANO, GASCO, MANCUSO, MLODZIK

Villa -aula C 14.30/18.30:
Masciello, Mlodzik, Giannini, Rampazzo

24 Nov 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo,
Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo

11.05-13.00: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara

Villa -aula C 14.30/18.30:
Rota , Saccardi , Sangiorgio , Santinelli

24 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo,
Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo

11.05-13.00: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara

Villa -aula C 14.30/18.30:
Rota , Saccardi , Sangiorgio , Santinelli

25 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

14.30/18.30-

Odg Ortoepia:
14:30-15:30 Mancuso, Masciello
15:30-16:30 Mlodzik, Rampazzo
16:30-17:30 Rota, Sangiorgio
17:30-18:30 Tè, Teneggi

ODG Educazione alla voce:
ONLINE

9.30/13.30 Villa:
SEVERINI ,TE’ ,TICOZZELLI , TORTORA

25 Nov 14:30 – 16:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

14.30/18.30-

Odg Ortoepia:
14:30-15:30 Mancuso, Masciello
15:30-16:30 Mlodzik, Rampazzo
16:30-17:30 Rota, Sangiorgio
17:30-18:30 Tè, Teneggi

ODG Educazione alla voce:
ONLINE

9.30/13.30 Villa:
SEVERINI ,TE’ ,TICOZZELLI , TORTORA

25 Nov 16:30 – 18:30 2 ONLINE 2 Ed. alla voce Bevilacqua G.

14.30/18.30-

Odg Ortoepia:
14:30-15:30 Mancuso, Masciello
15:30-16:30 Mlodzik, Rampazzo
16:30-17:30 Rota, Sangiorgio
17:30-18:30 Tè, Teneggi

ODG Educazione alla voce:
ONLINE

9.30/13.30 Villa:
SEVERINI ,TE’ ,TICOZZELLI , TORTORA

26 Nov 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

14.30/18.30 Villa:
Teneggi, Younes

26 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

14.30/18.30 Villa:
Teneggi, Younes

27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa aula C 9.30-13.30 Banfi Carta Crucitti

27 Nov 14:30 – 16:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

odg Villa aula C 9.30-13.30 Banfi Carta Crucitti

28 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Odg. Recitazione in lingua inglese
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Severini Simone
GRUPPO A 16:35 -18:30
Fasano Davide
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo

30 Nov 09:30 – 11:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Ortoepia/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Canto:
9,30-10,25:Cannata, Ticozzelli,
10,30-11,25: Rota, Teneggi
11,30-12,20:Santinelli,Rampazzo,
12,25-13,20: Younes, Tortora

odg Ortoepia
9:30-11:30: RAMPAZZO, SANTINELLI, TORTORA, YOUNES
11:30-13:30: CANNATA, ROTA, TENEGGI, TICOZZELLI

Odg Villa:
14.30 15.25
ADELE MASCIELLO – PAOLO SANGIORGIO -GIOVANNI CANNATA -MATTEO SANTINELLI
15.30 16.25
FABIO CARTA
16.30- 18.30
IRMA TICOZZELLI – LEONARDO CESARONI

30 Nov 11:30 – 13:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Canto:
9,30-10,25:Cannata, Ticozzelli,
10,30-11,25: Rota, Teneggi
11,30-12,20:Santinelli,Rampazzo,
12,25-13,20: Younes, Tortora

odg Ortoepia
9:30-11:30: RAMPAZZO, SANTINELLI, TORTORA, YOUNES
11:30-13:30: CANNATA, ROTA, TENEGGI, TICOZZELLI

Odg Villa:
14.30 15.25
ADELE MASCIELLO – PAOLO SANGIORGIO -GIOVANNI CANNATA -MATTEO SANTINELLI
15.30 16.25
FABIO CARTA
16.30- 18.30
IRMA TICOZZELLI – LEONARDO CESARONI

30 Nov 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Ortoepia/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Canto:
9,30-10,25:Cannata, Ticozzelli,
10,30-11,25: Rota, Teneggi
11,30-12,20:Santinelli,Rampazzo,
12,25-13,20: Younes, Tortora

odg Ortoepia
9:30-11:30: RAMPAZZO, SANTINELLI, TORTORA, YOUNES
11:30-13:30: CANNATA, ROTA, TENEGGI, TICOZZELLI

Odg Villa:
14.30 15.25
ADELE MASCIELLO – PAOLO SANGIORGIO -GIOVANNI CANNATA -MATTEO SANTINELLI
15.30 16.25
FABIO CARTA
16.30- 18.30
IRMA TICOZZELLI – LEONARDO CESARONI

Dicembre 2020
01 Dic 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9.30-10.45
Crucitti Salvatore, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele

10,50-12.05
Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara, Banfi Luisa, Businaro Chiara

12,10-13.30
Cannata Giovanni, Carta Fabio, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

ODG VILLA
14.30 – 15.25 RICCARDO RAMPAZZO – CLAUDIA TORTORA – MATTEO SANTINELLI
15.30- 16.55 MARCO TE’ SARA YOUNESS LUISA BANFI
17 – 18.30 PAOLO SANGIORGIO LUISA BANFI

01 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9.30-10.45
Crucitti Salvatore, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele

10,50-12.05
Graham,Giannini Pietro,Mancuso Sara, Banfi Luisa, Businaro Chiara

12,10-13.30
Cannata Giovanni, Carta Fabio, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

ODG VILLA
14.30 – 15.25 RICCARDO RAMPAZZO – CLAUDIA TORTORA – MATTEO SANTINELLI
15.30- 16.55 MARCO TE’ SARA YOUNESS LUISA BANFI
17 – 18.30 PAOLO SANGIORGIO LUISA BANFI

02 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

Ortoepia Giuliano:
14:30-16:30 Businaro, Severini, Giannini, Ticozzelli
16:30-18:30 Sangiorgio, Tortora, Younes, Santinelli

ODG Villa
9.30 – 10.55
SAMUELE TENEGGI CLAUDIA TORTORA MARCO TE’
9.30 – 11.55
SARA MANCUSO
11- 11.55
SALVATORE CRUCITTI RICCARDO RAMPAZZO
12 -13.30
GABRIELE GASCO ADELE MASCIELLO

02 Dic 14:30 – 16:30 2 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia Giuliano:
14:30-16:30 Businaro, Severini, Giannini, Ticozzelli
16:30-18:30 Sangiorgio, Tortora, Younes, Santinelli

ODG Villa
9.30 – 10.55
SAMUELE TENEGGI CLAUDIA TORTORA MARCO TE’
9.30 – 11.55
SARA MANCUSO
11- 11.55
SALVATORE CRUCITTI RICCARDO RAMPAZZO
12 -13.30
GABRIELE GASCO ADELE MASCIELLO

02 Dic 16:30 – 18:30 2 ONLINE 2 - Ed. alla voce Bevilacqua G.

Ortoepia Giuliano:
14:30-16:30 Businaro, Severini, Giannini, Ticozzelli
16:30-18:30 Sangiorgio, Tortora, Younes, Santinelli

ODG Villa
9.30 – 10.55
SAMUELE TENEGGI CLAUDIA TORTORA MARCO TE’
9.30 – 11.55
SARA MANCUSO
11- 11.55
SALVATORE CRUCITTI RICCARDO RAMPAZZO
12 -13.30
GABRIELE GASCO ADELE MASCIELLO

03 Dic 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG VILLA
14.30 – 15.25 VALENTINA ROTA – CHIARA BUSINARO – SIMONE SEVERINI
14.30 – 18.30 PIETRO GIANNINI
15.30 – DAVIDE FASANO – GIORGIA FAGOTTO FIORENTINI – EMANUELA SACCARDI

03 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

ODG VILLA
14.30 – 15.25 VALENTINA ROTA – CHIARA BUSINARO – SIMONE SEVERINI
14.30 – 18.30 PIETRO GIANNINI
15.30 – DAVIDE FASANO – GIORGIA FAGOTTO FIORENTINI – EMANUELA SACCARDI

04 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.

odg Villa
9.30 – 10.55
BUSINARO
9.30 11.55
CENTURIONI
9.30 – 13.30
CESARONI
10.55 – 11.55
SEVERINI
12 – 13.30
TICOZZELLI

04 Dic 15:00 – 18:00 3 ONLINE 2 Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

odg Villa
9.30 – 10.55
BUSINARO
9.30 11.55
CENTURIONI
9.30 – 13.30
CESARONI
10.55 – 11.55
SEVERINI
12 – 13.30
TICOZZELLI

05 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Odg Rec. Lingua inglese
GRUPPO A 14:30 – 16:20
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo
Ticozzelli Irma
GRUPPO B 16:35 – 18:30
Saccardi Emanuela
Tè Marco
Rota Valentina

07 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA B Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Tecniche di lettura:
9.30 \11.25. Giannini, Te, Mlódzik, Fasano, Rampazzo
11.30\13.30. San Giorgio,. Masciello,. Severino,. Businaro, Cesaroni

Odg Canto:
9,30-10.25:Sangiorgio, Masciello,
10,30-11,25:Severini, Businaro
11,30-12,20Giannini, Tè ,
12,25-13,20: Mlodzik, Fasano

ODG VILLA
14.30- 18.30 CRUCITTI
14.30 – 15.25 GASCO
14.30 – 16.25 FASANO
15.30 16.25 TICOZZELLI, YOUNESS
16.30 – 17.25 MASCIELLO, SANGIORGIO, CANNATA
17.30 – 18-.30 RAMPAZZO , TORTORA, SANTINELLI

07 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Tecniche di lettura:
9.30 \11.25. Giannini, Te, Mlódzik, Fasano, Rampazzo
11.30\13.30. San Giorgio,. Masciello,. Severino,. Businaro, Cesaroni

Odg Canto:
9,30-10.25:Sangiorgio, Masciello,
10,30-11,25:Severini, Businaro
11,30-12,20Giannini, Tè ,
12,25-13,20: Mlodzik, Fasano

ODG VILLA
14.30- 18.30 CRUCITTI
14.30 – 15.25 GASCO
14.30 – 16.25 FASANO
15.30 16.25 TICOZZELLI, YOUNESS
16.30 – 17.25 MASCIELLO, SANGIORGIO, CANNATA
17.30 – 18-.30 RAMPAZZO , TORTORA, SANTINELLI

07 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Tecniche di lettura:
9.30 \11.25. Giannini, Te, Mlódzik, Fasano, Rampazzo
11.30\13.30. San Giorgio,. Masciello,. Severino,. Businaro, Cesaroni

Odg Canto:
9,30-10.25:Sangiorgio, Masciello,
10,30-11,25:Severini, Businaro
11,30-12,20Giannini, Tè ,
12,25-13,20: Mlodzik, Fasano

ODG VILLA
14.30- 18.30 CRUCITTI
14.30 – 15.25 GASCO
14.30 – 16.25 FASANO
15.30 16.25 TICOZZELLI, YOUNESS
16.30 – 17.25 MASCIELLO, SANGIORGIO, CANNATA
17.30 – 18-.30 RAMPAZZO , TORTORA, SANTINELLI

09 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Ortoepia:
14:30-15:30 Masciello, Fasano
15:30-16:30 Tè, Severini
16:30-17:30 Saccardi, Gasco
17:30-18:30 Teneggi, Rota

ODG VILLA
9.30 – 10.40 BANFI
9.30 – 10.40 SANGIORGIO, MLODZEK
10.45 – 12 YOUNESS, TE’
12 – 13.30 GASCO , MASCIELLO

09 Dic 14:30 – 16:30 2 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia:
14:30-15:30 Masciello, Fasano
15:30-16:30 Tè, Severini
16:30-17:30 Saccardi, Gasco
17:30-18:30 Teneggi, Rota

ODG VILLA
9.30 – 10.40 BANFI
9.30 – 10.40 SANGIORGIO, MLODZEK
10.45 – 12 YOUNESS, TE’
12 – 13.30 GASCO , MASCIELLO

09 Dic 16:30 – 18:30 2 ONLINE 2 Ed. alla voce Bevilacqua G.

Ortoepia:
14:30-15:30 Masciello, Fasano
15:30-16:30 Tè, Severini
16:30-17:30 Saccardi, Gasco
17:30-18:30 Teneggi, Rota

ODG VILLA
9.30 – 10.40 BANFI
9.30 – 10.40 SANGIORGIO, MLODZEK
10.45 – 12 YOUNESS, TE’
12 – 13.30 GASCO , MASCIELLO

10 Dic 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG VILLA
14.30 – 18.30 CARTA
14.30 – 15.55 BUSINARO, CESARONI
14.30 – 16.55 CENTURIONI
16 SEVERINI
17 – 18.30, FASANO , SACCARDI

10 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

ODG VILLA
14.30 – 18.30 CARTA
14.30 – 15.55 BUSINARO, CESARONI
14.30 – 16.55 CENTURIONI
16 SEVERINI
17 – 18.30, FASANO , SACCARDI

11 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

odg Villa: 9.30 – Fagotto Fiorentini e Giannini; 11.00 Cesaroni e Ticozzelli

11 Dic 15:30 – 18:30 3 ONLINE 2 Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

odg Villa: 9.30 – Fagotto Fiorentini e Giannini; 11.00 Cesaroni e Ticozzelli

12 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

GRUPPO B 14:30 – 16:20
Younes Sara
Gasco Gabriele Graham
Crucitti Salvatore (Regista)
GRUPPO A 16:35 – 18:30
Tortora Claudia
Teneggi Samuele
Banfi Luisa (Regista)

14 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA D- Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Odg Canto:
9,30-10,25:Mancuso, Gasco,
10.30-11,25: Fagotto, Cesaroni
11,30-12,25:Centurioni, Saccardi,
12,30-13,20:Cannata, Ticozzelli
Odg Tecniche di lettura :
9.30\11.25. Centurioni,. Saccardi. Cannata
11.30\ 13.30. Mancuso. Gasco. Fagotto

14 Dic 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Odg Canto:
9,30-10,25:Mancuso, Gasco,
10.30-11,25: Fagotto, Cesaroni
11,30-12,25:Centurioni, Saccardi,
12,30-13,20:Cannata, Ticozzelli
Odg Tecniche di lettura :
9.30\11.25. Centurioni,. Saccardi. Cannata
11.30\ 13.30. Mancuso. Gasco. Fagotto

14 Dic 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Odg Canto:
9,30-10,25:Mancuso, Gasco,
10.30-11,25: Fagotto, Cesaroni
11,30-12,25:Centurioni, Saccardi,
12,30-13,20:Cannata, Ticozzelli
Odg Tecniche di lettura :
9.30\11.25. Centurioni,. Saccardi. Cannata
11.30\ 13.30. Mancuso. Gasco. Fagotto

15 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Cesaroni,Crucitti,Fagotto

11.05-13.00: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Banfi, Businaro, Cannata, Centurioni

Odg Villa
14.30 – 15.10 – YOUNESS – FASANO – TICOZZELLI
15.15 – 16.25 SANGIORGIO -MASCIELLO
15.15 -16.25 CANNATA
16.30 – 17.25 TORTORA – RAMPAZZO – Santinelli
17.30 – 18.30 MANCUSO – RAMPAZZO

15 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Odg Tecniche del Training fisico
9-10.55: Santinelli Matteo, Severini Simone, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Cesaroni,Crucitti,Fagotto

11.05-13.00: Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Banfi, Businaro, Cannata, Centurioni

Odg Villa
14.30 – 15.10 – YOUNESS – FASANO – TICOZZELLI
15.15 – 16.25 SANGIORGIO -MASCIELLO
15.15 -16.25 CANNATA
16.30 – 17.25 TORTORA – RAMPAZZO – Santinelli
17.30 – 18.30 MANCUSO – RAMPAZZO

16 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Ortoepia:
14:30-15:30 Fagotto Fiorentini, Cannata
15:30-16:30 Centurioni, Ticozzelli
16:30-17:30 Mancuso, Cesaroni
17:30-18:30 Businaro, Mlodzik

OdG VILLA
9.30 – 11.10 TE’ – YOUNESS -SANGIORGIO -MLODZEK
11.15 – 12.25 CENTURIONI -BUSINARO -CESARONI
12.30 SEVERINI

16 Dic 14:30 – 16:30 2 AULA B1- Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Ortoepia:
14:30-15:30 Fagotto Fiorentini, Cannata
15:30-16:30 Centurioni, Ticozzelli
16:30-17:30 Mancuso, Cesaroni
17:30-18:30 Businaro, Mlodzik

OdG VILLA
9.30 – 11.10 TE’ – YOUNESS -SANGIORGIO -MLODZEK
11.15 – 12.25 CENTURIONI -BUSINARO -CESARONI
12.30 SEVERINI

16 Dic 16:30 – 18:30 2 ONLINE 2 - Ed. alla voce Bevilacqua G.

Ortoepia:
14:30-15:30 Fagotto Fiorentini, Cannata
15:30-16:30 Centurioni, Ticozzelli
16:30-17:30 Mancuso, Cesaroni
17:30-18:30 Businaro, Mlodzik

OdG VILLA
9.30 – 11.10 TE’ – YOUNESS -SANGIORGIO -MLODZEK
11.15 – 12.25 CENTURIONI -BUSINARO -CESARONI
12.30 SEVERINI

17 Dic 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Villa:
ORE 14.30 – 18.30
GASCO
GIANNINI
MASCIELLO
FAGOTTO FIORENTINI

17 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Villa:
ORE 14.30 – 18.30
GASCO
GIANNINI
MASCIELLO
FAGOTTO FIORENTINI

18 Dic 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

odg MCNEE :
14:30 – 16:20 Cannata Giovanni – Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini Giorgia ,
16:35 – 18:30 Businaro Chiara Cesaroni Leonardo Giannini Pietro

18 Dic 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

odg MCNEE :
14:30 – 16:20 Cannata Giovanni – Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini Giorgia ,
16:35 – 18:30 Businaro Chiara Cesaroni Leonardo Giannini Pietro

19 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training vocale Fabrizi A.
19 Dic 15:30 – 18:30 3 ONLINE 2 Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.
21 Dic 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Canto:
9.30.Rota
10.00 Teneggi
10.30.Sangiorgio
11.15 Masciello
11,45. Fagotto Fiorentini
12.15. Ticozzelli
12.45. Younes

OdG Tecniche di Lettura
9.30\11.25. Younes Fagotto, Ticozzelli
11.30\ 13.30. Rota, Teneggi

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’

9.30 – 11. 50 TORTORA – RAMPAZZO – SANTINELLI

11.00 – 13.30 CESARONI – BUSINARO – CENTURIONI

14.30 – 17.00 MASCIELLO – CANNATA -SANGIORGIO

16.00 – 18.30 GIANNINI – FAGOTTO FIORENTINI

21 Dic 11:30 – 13:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Canto:
9.30.Rota
10.00 Teneggi
10.30.Sangiorgio
11.15 Masciello
11,45. Fagotto Fiorentini
12.15. Ticozzelli
12.45. Younes

OdG Tecniche di Lettura
9.30\11.25. Younes Fagotto, Ticozzelli
11.30\ 13.30. Rota, Teneggi

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’

9.30 – 11. 50 TORTORA – RAMPAZZO – SANTINELLI

11.00 – 13.30 CESARONI – BUSINARO – CENTURIONI

14.30 – 17.00 MASCIELLO – CANNATA -SANGIORGIO

16.00 – 18.30 GIANNINI – FAGOTTO FIORENTINI

21 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30:
Odg Canto:
9.30.Rota
10.00 Teneggi
10.30.Sangiorgio
11.15 Masciello
11,45. Fagotto Fiorentini
12.15. Ticozzelli
12.45. Younes

OdG Tecniche di Lettura
9.30\11.25. Younes Fagotto, Ticozzelli
11.30\ 13.30. Rota, Teneggi

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’

9.30 – 11. 50 TORTORA – RAMPAZZO – SANTINELLI

11.00 – 13.30 CESARONI – BUSINARO – CENTURIONI

14.30 – 17.00 MASCIELLO – CANNATA -SANGIORGIO

16.00 – 18.30 GIANNINI – FAGOTTO FIORENTINI

22 Dic 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’
9.30 – 12.00 GASCO – MASCIELLO
11.00 – 13.00 SACCARDI – FAGOTTO FIORENTINI
12.00 – 13.30 TICOZZELLI – YOUNESS -FASANO
14.00 – 15.00 – FASANO – SACCARDI
14.30 – 16.30 YOUNESS -TE’
16.00 – 18.30 SANGIORGIO -MLODZIK

Odg Tecniche del Training fisico:
Gruppo A ore 9.30-11.25 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Giannini -Mancuso -Mlodzik – Tortora

Gruppo B ore 11.35 – 13.30 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Santinelli -Severini -Teneggi

22 Dic 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione - preparazione saggio Villa V.

VILLA:9.30/18.30
Luisa Banfi – Fabio Carta – Salvatore Crucitti -Marco Te’
9.30 – 12.00 GASCO – MASCIELLO
11.00 – 13.00 SACCARDI – FAGOTTO FIORENTINI
12.00 – 13.30 TICOZZELLI – YOUNESS -FASANO
14.00 – 15.00 – FASANO – SACCARDI
14.30 – 16.30 YOUNESS -TE’
16.00 – 18.30 SANGIORGIO -MLODZIK

Odg Tecniche del Training fisico:
Gruppo A ore 9.30-11.25 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Giannini -Mancuso -Mlodzik – Tortora

Gruppo B ore 11.35 – 13.30 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Santinelli -Severini -Teneggi

23 Dic 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Ed. alla voce Bevilacqua G.

Villa 14.30 – 16.30
AULA C
YOUNESS
TE’

Gennaio 2021
07 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Tecniche del training fisico Manetti F.

ODG TRAINING FISICO
Gruppo C ore 9.30- 11.25 Businaro – Rota – Fasano – Gasco – Masciello -Sangiorgio– Tè – Ticozzelli – Younes
Gruppo A ore 11.35 – 13.30 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Giannini -Santinelli-Mlodzik – Tortora – Fabio Carta

ODG Recit.cinematografica:
Centurioni, Cesaroni,Fagotto,Ticozzeli,Banfi

07 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

ODG TRAINING FISICO
Gruppo C ore 9.30- 11.25 Businaro – Rota – Fasano – Gasco – Masciello -Sangiorgio– Tè – Ticozzelli – Younes
Gruppo A ore 11.35 – 13.30 Cannata – Centurioni -Cesaroni – Giannini -Santinelli-Mlodzik – Tortora – Fabio Carta

ODG Recit.cinematografica:
Centurioni, Cesaroni,Fagotto,Ticozzeli,Banfi

08 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

odg Recit.cinematografica:
Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo

08 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

odg Recit.cinematografica:
Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo

09 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

Canto Online

Odg Tecniche Lettura
9.30-11.25 Businaro – Cannata – Centurioni
11.35 – 13.30 Cesaroni- Fagotto-Fasano

Mcnee:
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Saccardi Emanuela
Severini Simone
Tè Marco
GRUPPO A 16:40 – 18:30
Fasano Davide
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo

09 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

Canto Online

Odg Tecniche Lettura
9.30-11.25 Businaro – Cannata – Centurioni
11.35 – 13.30 Cesaroni- Fagotto-Fasano

Mcnee:
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Saccardi Emanuela
Severini Simone
Tè Marco
GRUPPO A 16:40 – 18:30
Fasano Davide
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo

09 Gen 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

Canto Online

Odg Tecniche Lettura
9.30-11.25 Businaro – Cannata – Centurioni
11.35 – 13.30 Cesaroni- Fagotto-Fasano

Mcnee:
GRUPPO B 14:30 – 16:20
Mancuso Sara
Masciello Adele Maria
Saccardi Emanuela
Severini Simone
Tè Marco
GRUPPO A 16:40 – 18:30
Fasano Davide
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo
Santinelli Matteo
Sangiorgio Paolo

11 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

odg Mimo:
Banfi Luisa – Businaro Chiara – Cannata Giovanni – Centurioni Cosima -Cesaroni Leonardo -Fagotto F. Giorgia -Fasano Davide -Salvatore crucitti

odg Recit.cinematografica-Guzzanti:
14,30-16,00 Ticozzelli Cesaroni Centurioni Banfi Fagotto
16,10-18,30 Tortora Sangiorgio Carta

11 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

odg Mimo:
Banfi Luisa – Businaro Chiara – Cannata Giovanni – Centurioni Cosima -Cesaroni Leonardo -Fagotto F. Giorgia -Fasano Davide -Salvatore crucitti

odg Recit.cinematografica-Guzzanti:
14,30-16,00 Ticozzelli Cesaroni Centurioni Banfi Fagotto
16,10-18,30 Tortora Sangiorgio Carta

12 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza
Businaro Chiara – Cannata Giovanni – Centurioni Cosima – Cesaroni Leonardo – Fagotto Fiorentini Giorgia – Fasano Davide- Gasco Gabriele Graham

odg Recit.cinematografica:
Santinelli, Severini, Tè, Teneggi, Rampazzo

12 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

odg Danza
Businaro Chiara – Cannata Giovanni – Centurioni Cosima – Cesaroni Leonardo – Fagotto Fiorentini Giorgia – Fasano Davide- Gasco Gabriele Graham

odg Recit.cinematografica:
Santinelli, Severini, Tè, Teneggi, Rampazzo

13 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

Odg Mimo : Crucitti Salvatore,Giannini Pietro,Mancuso Sara,Masciello Adele Maria,Mlódzik Weronika,Rampazzo Riccardo,Rota Valentina,Saccardi Emanuela,
Gabriele Graham

odg Recit.cinematografica:
Younes, Businaro, Cannata, Rota, Giannini

13 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

Odg Mimo : Crucitti Salvatore,Giannini Pietro,Mancuso Sara,Masciello Adele Maria,Mlódzik Weronika,Rampazzo Riccardo,Rota Valentina,Saccardi Emanuela,
Gabriele Graham

odg Recit.cinematografica:
Younes, Businaro, Cannata, Rota, Giannini

14 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Tecniche del training fisico Manetti F.

Training Fisico:
Gruppo B ore 9.30- 11.25 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Mancuso-Severini -Teneggi – Banfi – Crucitti
Gruppo C ore 11.35 – 13.30 Businaro – Fagotto Fiorentini – Fasano – Gasco – Masciello -Saccardi – Tè – Ticozzelli – Younes

Rec,Cinematografica ODG:
Mlodzik (online), Mancuso, Saccardi, Gasco e Rampazzo

14 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

Training Fisico:
Gruppo B ore 9.30- 11.25 Rampazzo – Rota -Sangiorgio -Mancuso-Severini -Teneggi – Banfi – Crucitti
Gruppo C ore 11.35 – 13.30 Businaro – Fagotto Fiorentini – Fasano – Gasco – Masciello -Saccardi – Tè – Ticozzelli – Younes

Rec,Cinematografica ODG:
Mlodzik (online), Mancuso, Saccardi, Gasco e Rampazzo

15 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

ODG Guzzanti:
Fasano, Giannini, fagotto

15 Gen 15:00 – 19:00 4 AULA A Recitazione cinematografica e televisa Guzzanti S.

ODG Guzzanti:
Fasano, Giannini, fagotto

16 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
Canto Online

Odg Tecniche Lettura
9.30-11.25 Gasco Giannini Mancuso
11.35 – 13.30 Masciello Rampazzo – Sangiorgio

odg McNEE:
14:30 – 16:25 Teneggi Samuele – Tortora Claudia – Banfi Luisa
16:35 – 18:30 Younes Sara – Gasco Gabriele Graham -Ticozzelli Irma

16 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
Canto Online

Odg Tecniche Lettura
9.30-11.25 Gasco Giannini Mancuso
11.35 – 13.30 Masciello Rampazzo – Sangiorgio

odg McNEE:
14:30 – 16:25 Teneggi Samuele – Tortora Claudia – Banfi Luisa
16:35 – 18:30 Younes Sara – Gasco Gabriele Graham -Ticozzelli Irma

16 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
Canto Online

Odg Tecniche Lettura
9.30-11.25 Gasco Giannini Mancuso
11.35 – 13.30 Masciello Rampazzo – Sangiorgio

odg McNEE:
14:30 – 16:25 Teneggi Samuele – Tortora Claudia – Banfi Luisa
16:35 – 18:30 Younes Sara – Gasco Gabriele Graham -Ticozzelli Irma

18 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

Odg Mimo:Sangiorgio Paolo,Santinelli Matteo,Severini Simone,Tè Marco,Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma,Tortora Claudia,Younes Sara

18 Gen 14:30 – 18:30 4 Spazio Studio - SPAZIO STUDIO Spazio Studio

Odg Mimo:Sangiorgio Paolo,Santinelli Matteo,Severini Simone,Tè Marco,Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma,Tortora Claudia,Younes Sara

19 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Danza Vannucchi M. – Monna L.
19 Gen 14:30 – 18:30 4 Spazio Studio SPAZIO STUDIO Spazio Studio
20 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Mimo Monetta M.
21 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training fisico Manetti F.
22 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano
23 Gen 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30 – online

23 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30 – online

23 Gen 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30 – online

25 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

Aule Corsetti:
provini ex allievi TeatroStudio ore 14.30

Mimo Odg:
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO F., FASANO, GASCO, GIANNINI, MANCUSO

25 Gen 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Aule Corsetti:
provini ex allievi TeatroStudio ore 14.30

Mimo Odg:
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO F., FASANO, GASCO, GIANNINI, MANCUSO

26 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG Danza 9-13
Giannini, Mancuso, Masciello, Santinelli, Rampazzo, Saccardi, Sangiorgio

progetto Lagarce – provini allievi TeatroStudio
14:30
BUSINARO
CANNATA
CENTURIONI
CESARONI
15:30
FAGOTTO
FASANO
GASCO
SEVERINI
16:30

TENEGGI
TICOZZELLI
TORTORA
17:30
SANTINELLI
YOUNES
MASCIELLO
GIANNINI
18:30
Luca Domenico
MANCUSO
RAMPAZZO
SACCARDI
SANGIORGIO

26 Gen 14:30 – 18:30 4 TEATRINO- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

ODG Danza 9-13
Giannini, Mancuso, Masciello, Santinelli, Rampazzo, Saccardi, Sangiorgio

progetto Lagarce – provini allievi TeatroStudio
14:30
BUSINARO
CANNATA
CENTURIONI
CESARONI
15:30
FAGOTTO
FASANO
GASCO
SEVERINI
16:30

TENEGGI
TICOZZELLI
TORTORA
17:30
SANTINELLI
YOUNES
MASCIELLO
GIANNINI
18:30
Luca Domenico
MANCUSO
RAMPAZZO
SACCARDI
SANGIORGIO

27 Gen 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

GBC aule: B,D,B1 TeatroStudio
Mimo odg: MASCIELLO, RAMPAZZO, SACCARDI ,SANGIORGIO, SANTINELLI, TE’, TENEGGI, TICOZZELLI, TORTORA

27 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

GBC aule: B,D,B1 TeatroStudio
Mimo odg: MASCIELLO, RAMPAZZO, SACCARDI ,SANGIORGIO, SANTINELLI, TE’, TENEGGI, TICOZZELLI, TORTORA

28 Gen 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Tecniche del training fisico Manetti F.

GBC aule:B,Aula Magna,D,

odg Training fisico:
9.30-11.25 Cannata-Centurioni-Cesaroni-Giannini-Mancuso-Tortora
11.35-13.30 – Rampazzo-Fagotto Fiorentini-Saccardi-Santinelli-Severini-Teneggi

28 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

GBC aule:B,Aula Magna,D,

odg Training fisico:
9.30-11.25 Cannata-Centurioni-Cesaroni-Giannini-Mancuso-Tortora
11.35-13.30 – Rampazzo-Fagotto Fiorentini-Saccardi-Santinelli-Severini-Teneggi

29 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

Progetto Lagarce:
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Crucitti,Gasco,Tè,Fagotto,
Aula B 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

29 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA B Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
Aula Aula Magna 14.30-18.30 Crucitti,Gasco,Tè,Fagotto,
Aula B 14.30-18.30 Carta + Ciciriello ,Teneggi, Younes, Mancuso
Aula D 14.30-18.30 Banfi ,Panizzi,Cesaroni,Fasano

30 Gen 09:30 – 11:30 2 AULA D Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

Canto Online

odg Tec.lettura:
9.30-11.25 Businaro – Cannata – Centurioni
11.35 – 13.30 Cesaroni- Fagotto-Fasano

MCNEE
14:30 – 16:25 Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo
16:35 – 18:30 Tè Marco, Saccardi Emanuela, Mancuso Sara

30 Gen 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

Canto Online

odg Tec.lettura:
9.30-11.25 Businaro – Cannata – Centurioni
11.35 – 13.30 Cesaroni- Fagotto-Fasano

MCNEE
14:30 – 16:25 Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo
16:35 – 18:30 Tè Marco, Saccardi Emanuela, Mancuso Sara

30 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

Canto Online

odg Tec.lettura:
9.30-11.25 Businaro – Cannata – Centurioni
11.35 – 13.30 Cesaroni- Fagotto-Fasano

MCNEE
14:30 – 16:25 Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo
16:35 – 18:30 Tè Marco, Saccardi Emanuela, Mancuso Sara

ore finalizzate per le esercitazioni di Regia a cura di Barberio Corsetti: - 28h Arti Marziali - 40h Progettazione Scenografica (Troncanetti) - 40h Progetto Luci - 40h Elementi di progettazione di costume per il Teatro
Febbraio 2021
01 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG MImo:
BUSINARO, YOUNES, CANNATA, FASANO, GASCO, FAGOTTO F., GIANNINI, SEVERINI, MANCUSO

01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

ODG MImo:
BUSINARO, YOUNES, CANNATA, FASANO, GASCO, FAGOTTO F., GIANNINI, SEVERINI, MANCUSO

02 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Odg Danza: Severini, Té, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes, Businaro,
Centurioni
odg Progetto Lagarce:
AULA D/E BANFI PANIZZI FASANO CESARONI

AULA C CRUCITTI GASCO FAGOTTO MASCIELLO TÈ

AULA B CARTA CICIRELLO MANCUSO TENEGGI YOUNES

02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Odg Danza: Severini, Té, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes, Businaro,
Centurioni
odg Progetto Lagarce:
AULA D/E BANFI PANIZZI FASANO CESARONI

AULA C CRUCITTI GASCO FAGOTTO MASCIELLO TÈ

AULA B CARTA CICIRELLO MANCUSO TENEGGI YOUNES

03 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

odg Mimo:
MASCIELLO – RAMPAZZO -SACCARDI -SANGIORGIO – SANTINELLI -TE’ -TENEGGI – TICOZZELLI -TORTORA

Aule Progetto Lagarce: B,C,D:
AULA C 14,30-18,30 Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano

03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

odg Mimo:
MASCIELLO – RAMPAZZO -SACCARDI -SANGIORGIO – SANTINELLI -TE’ -TENEGGI – TICOZZELLI -TORTORA

Aule Progetto Lagarce: B,C,D:
AULA C 14,30-18,30 Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano

04 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training fisico Manetti F.

Aule Progetto Lagarce: B,C,D
AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
Aula B 14,30-18,30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
Aula C 14,30-18,30
Carta, Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

04 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Aule Progetto Lagarce: B,C,D
AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
Aula B 14,30-18,30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
Aula C 14,30-18,30
Carta, Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

05 Feb 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Tecniche del training vocale Fabrizi A.

AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
AULA B 14.30-18-30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
AULA C
Carta, Cicirello, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto

Aula B1 – Francesco Esposito prove costume 14.30 14.55 Martinelli,Luca

15.05 -15.30 Businaro,saccardi

15.40- Rampazzo

05 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

AULA D/E 14,30-18,30
Banfi, Panizzi, Cesaroni, Fasano
AULA B 14.30-18-30
Crucitti, Perrone, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto
AULA C
Carta, Cicirello, Gasco, Tè, Masciello, Fagotto

Aula B1 – Francesco Esposito prove costume 14.30 14.55 Martinelli,Luca

15.05 -15.30 Businaro,saccardi

15.40- Rampazzo

06 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA B1- Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA 9.30/10.50 Gasco ,Giannini
10.50/12.10 Mancuso,Masciello
12.50/13.30 Rampazzo,Saccardi

CANTO:
9,30-10.25 Tortora,Masciello,Tè
10,35-11.25 Santinelli,Saccardi,Rampazzo
11,35-12.25 Giannini,Cannata,Gasco
12,35-13.30 Mancuso,Sangiorgio

McNee:14:30 – 16:25 Businaro Chiara -Carta Fabio – Leonardo Cesaroni

16:35 – 18:30 Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini

06 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA C Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA 9.30/10.50 Gasco ,Giannini
10.50/12.10 Mancuso,Masciello
12.50/13.30 Rampazzo,Saccardi

CANTO:
9,30-10.25 Tortora,Masciello,Tè
10,35-11.25 Santinelli,Saccardi,Rampazzo
11,35-12.25 Giannini,Cannata,Gasco
12,35-13.30 Mancuso,Sangiorgio

McNee:14:30 – 16:25 Businaro Chiara -Carta Fabio – Leonardo Cesaroni

16:35 – 18:30 Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini

06 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA 9.30/10.50 Gasco ,Giannini
10.50/12.10 Mancuso,Masciello
12.50/13.30 Rampazzo,Saccardi

CANTO:
9,30-10.25 Tortora,Masciello,Tè
10,35-11.25 Santinelli,Saccardi,Rampazzo
11,35-12.25 Giannini,Cannata,Gasco
12,35-13.30 Mancuso,Sangiorgio

McNee:14:30 – 16:25 Businaro Chiara -Carta Fabio – Leonardo Cesaroni

16:35 – 18:30 Cannata Giovanni -Centurioni Cosima – Fagotto Fiorentini

08 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG MIMO:
CENTURIONI – BANFI -CARTA-CRUCITTI-YOUNES-SACCARDI-SEVERINI-MANCUSO-CANNATA

08 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

ODG MIMO:
CENTURIONI – BANFI -CARTA-CRUCITTI-YOUNES-SACCARDI-SEVERINI-MANCUSO-CANNATA

09 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Odg Danza: 9.30-14.40 Cannata, Cesaroni, Fagotto fiorentini, Gasco, Fasano, Giannini, Mancuso, Masciello.

09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Odg Danza: 9.30-14.40 Cannata, Cesaroni, Fagotto fiorentini, Gasco, Fasano, Giannini, Mancuso, Masciello.

09 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA MAGNA Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Odg Danza: 9.30-14.40 Cannata, Cesaroni, Fagotto fiorentini, Gasco, Fasano, Giannini, Mancuso, Masciello.

10 Feb 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo Monetta M.

ODG MIMO:
BUSINARO,CESARONI,MASCIELLO,FAGOTTO,FASANO,GASCO,GIANNINI,TICOZZELLI,RAMPAZZO

10 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

ODG MIMO:
BUSINARO,CESARONI,MASCIELLO,FAGOTTO,FASANO,GASCO,GIANNINI,TICOZZELLI,RAMPAZZO

11 Feb 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Manetti F.

odg Manetti:
9.30-11.25 Businaro, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco,Masciello,Saccardi,Tè Ticozzelli,Younes
11.35-13.30 Cannata, Centurioni,Cesaroni,Giannini,Mancuso,Mlodzik,Tortora,Carta Fabio

11 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

odg Manetti:
9.30-11.25 Businaro, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco,Masciello,Saccardi,Tè Ticozzelli,Younes
11.35-13.30 Cannata, Centurioni,Cesaroni,Giannini,Mancuso,Mlodzik,Tortora,Carta Fabio

12 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training vocale Fabrizi A.
12 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
13 Feb 09:30 – 11:30 2 AULA TRUCCO Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA
9.30/10.40 Sangiorgio , Santinelli
10.50/12.10 Tortora, Tè
12.20/13.30 Teneggi , Ticozzelli

ODG CANTO
9,30–10.05 Mancuso,Ticozzelli
10,10-11.45 Businaro,Cesaroni
10,50- 11.25 Centurioni,Teneggi
11,30-12.05 Fasano,Fagotto Fiorentini
12,10-12.25Mlodzik (online),
12.30 Sangiorgio Younes

ODG MCNee
14:30 Gabriele Gasco, Pietro Giannini e Adele Masciello, e alle 16:35 Sara Younes, Claudia Tortora e Matteo Santanelli

13 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA D Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA
9.30/10.40 Sangiorgio , Santinelli
10.50/12.10 Tortora, Tè
12.20/13.30 Teneggi , Ticozzelli

ODG CANTO
9,30–10.05 Mancuso,Ticozzelli
10,10-11.45 Businaro,Cesaroni
10,50- 11.25 Centurioni,Teneggi
11,30-12.05 Fasano,Fagotto Fiorentini
12,10-12.25Mlodzik (online),
12.30 Sangiorgio Younes

ODG MCNee
14:30 Gabriele Gasco, Pietro Giannini e Adele Masciello, e alle 16:35 Sara Younes, Claudia Tortora e Matteo Santanelli

13 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA
9.30/10.40 Sangiorgio , Santinelli
10.50/12.10 Tortora, Tè
12.20/13.30 Teneggi , Ticozzelli

ODG CANTO
9,30–10.05 Mancuso,Ticozzelli
10,10-11.45 Businaro,Cesaroni
10,50- 11.25 Centurioni,Teneggi
11,30-12.05 Fasano,Fagotto Fiorentini
12,10-12.25Mlodzik (online),
12.30 Sangiorgio Younes

ODG MCNee
14:30 Gabriele Gasco, Pietro Giannini e Adele Masciello, e alle 16:35 Sara Younes, Claudia Tortora e Matteo Santanelli

15 Feb 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
15 Feb 14:30 – 18:30 4 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
15 Feb 14:30 – 19:30 5 AULA C- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
16 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
9.30-13.30
Palestra CRUCITTI: Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C BANFI + Giannini – Panizza,Cesaroni,Fasano
ore 14.30-18.30 aula C CARTA: Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
Finalizzate Esposito Online mattina Banfi-pomeriggio Carta

17 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C BANFI + Giannini,Panizza,Cesaroni,Fasano
ARCI: 9-13 CARTA + Francesco Manetti -Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
14.30-18.30
Aula C Crucitti + 4
aula A Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano
9.30-13.30 Esposito con Crucitti

18 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Arci 9-13 BANFI + Giannini,Panizza,Cesaroni,Fasano Manetti
aula C 9-13 CARTA + Francesco Manetti -Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
14.30-18.30
Aula C CARTA + -Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
aula A Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano

19 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C BANFI + Giannini,Panizza,Cesaroni,Fasano

14.30-18.30
Aula C CARTA Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
aula A Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano

20 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.

Progetto Lagarce:
9.30/13.30 Aula Palestra CRUCITTI Marco Tè, Gabriele Gasco, Giorgia Fagotto Fiorentini, Adele Masciello, Nika Perrone
Aula C CARTA Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes

14.30-18.30
Aula Magna CARTA Gabriele Cicirello, Mancuso, Teneggi, Younes
aula C Banfi Panizza,Cesaroni,Fasano Giannini

22 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
23 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
24 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
25 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
26 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
27 Feb 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
Marzo 2021
01 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
02 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
03 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
04 Mar 09:30 – 18:30 8 CO AULA- Eserc. allievi Registi Barberio Corsetti G.
05 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training vocale Fabrizi A.

Salveti ODG:
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo,Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Carta

05 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti ODG:
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo,Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Carta

06 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30 /11.20 Sangiorgio,Cannata, Centurioni
11.40/13.30 Younes, Rampazzo, Rota

CANTO Estebanell
9,30-11,20: Younes, Rampazzo, Masciello, Tortora
11,40:13,30: Cannata, Sangiorgio, Centurioni, Santinelli

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Simone Severini, Irma Ticozzelli, Fabio Carta
16:40 – 18:30 Luisa Banfi , Samuele Teneggi, Valentina Rota

06 Mar 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30 /11.20 Sangiorgio,Cannata, Centurioni
11.40/13.30 Younes, Rampazzo, Rota

CANTO Estebanell
9,30-11,20: Younes, Rampazzo, Masciello, Tortora
11,40:13,30: Cannata, Sangiorgio, Centurioni, Santinelli

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Simone Severini, Irma Ticozzelli, Fabio Carta
16:40 – 18:30 Luisa Banfi , Samuele Teneggi, Valentina Rota

06 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30 /11.20 Sangiorgio,Cannata, Centurioni
11.40/13.30 Younes, Rampazzo, Rota

CANTO Estebanell
9,30-11,20: Younes, Rampazzo, Masciello, Tortora
11,40:13,30: Cannata, Sangiorgio, Centurioni, Santinelli

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Simone Severini, Irma Ticozzelli, Fabio Carta
16:40 – 18:30 Luisa Banfi , Samuele Teneggi, Valentina Rota

08 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG Mimo: Tortora, Centurioni, Santinelli, Sangiorgio, Giannini, Mlodzik, Banfi, Carta, Masciello

ODG BUCCELLATO:
14,30-16,20 Cannata Businaro
16,40-18,30 Cesaroni Fagotto

08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Buccellato B.

ODG Mimo: Tortora, Centurioni, Santinelli, Sangiorgio, Giannini, Mlodzik, Banfi, Carta, Masciello

ODG BUCCELLATO:
14,30-16,20 Cannata Businaro
16,40-18,30 Cesaroni Fagotto

09 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza: Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Severini, Té

ODG BUCCELLATO
14,30-16,20 Centurioni Fasano
16,40-18,30 Mlodzik Gasco

09 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Buccellato B.

odg Danza: Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Severini, Té

ODG BUCCELLATO
14,30-16,20 Centurioni Fasano
16,40-18,30 Mlodzik Gasco

10 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG MIMO
Businaro, Fagotto, Cannata, Fasano, Gasco, Rampazzo, Sangiorgio, Te’,Severini

Salveti ODG:
14.30-16.20 Fagotto, Ticozzelli, Businaro

16.40-18.30 Mlodzik, Centurioni, Tortora

10 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO
Businaro, Fagotto, Cannata, Fasano, Gasco, Rampazzo, Sangiorgio, Te’,Severini

Salveti ODG:
14.30-16.20 Fagotto, Ticozzelli, Businaro

16.40-18.30 Mlodzik, Centurioni, Tortora

11 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Tecniche del training fisico Manetti F.

ODG Manetti:
9-10.50 Gruppo A: Younes, Rampazzo, Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso, Santinelli, Banfi
11.10 -13.00 Gruppo B: Fasano, Giannini, Saccardi, Cannata, Tè, FagottoFiorentini, Gasco, Businaro,Carta

11 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training vocale Fabrizi A.

ODG Manetti:
9-10.50 Gruppo A: Younes, Rampazzo, Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso, Santinelli, Banfi
11.10 -13.00 Gruppo B: Fasano, Giannini, Saccardi, Cannata, Tè, FagottoFiorentini, Gasco, Businaro,Carta

12 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Salveti ODG:

9.30-11.20 Tè, Cannata, Severini ,
11.40-13.30 Teneggi, Gasco, Crucitti

12 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Costume Falaschi G.

Salveti ODG:

9.30-11.20 Tè, Cannata, Severini ,
11.40-13.30 Teneggi, Gasco, Crucitti

13 Mar 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30/11.20 Cesaroni ,Fagotto , Fasano
11.40/13.30 , Saccardi ,SBusinaro , Santinelli

CANTO Estebanell
9,30-11,20: Rota, Businaro, Giannini, Mancuso
11,40-13,30: Cesaroni, Fagotto,Gasco,Teneggi

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Cesaroni Leonardo , Fagotto Giorgia , Fasano Davide
16:40 – 18:30 Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Cosima Centurioni

13 Mar 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30/11.20 Cesaroni ,Fagotto , Fasano
11.40/13.30 , Saccardi ,SBusinaro , Santinelli

CANTO Estebanell
9,30-11,20: Rota, Businaro, Giannini, Mancuso
11,40-13,30: Cesaroni, Fagotto,Gasco,Teneggi

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Cesaroni Leonardo , Fagotto Giorgia , Fasano Davide
16:40 – 18:30 Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Cosima Centurioni

13 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30/11.20 Cesaroni ,Fagotto , Fasano
11.40/13.30 , Saccardi ,SBusinaro , Santinelli

CANTO Estebanell
9,30-11,20: Rota, Businaro, Giannini, Mancuso
11,40-13,30: Cesaroni, Fagotto,Gasco,Teneggi

ODG MCNEE:
14:30 – 16:20 Cesaroni Leonardo , Fagotto Giorgia , Fasano Davide
16:40 – 18:30 Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Cosima Centurioni

15 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG Mimo: Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Younes, Mlodzik, Crucitti, Saccardi, Tortora, Rota

BUCCELLATO aula A:
14,30-16,20, Masciello Giannini,

16,40-18,30, Rampazzo Mancuso,

15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Buccellato B.

ODG Mimo: Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Younes, Mlodzik, Crucitti, Saccardi, Tortora, Rota

BUCCELLATO aula A:
14,30-16,20, Masciello Giannini,

16,40-18,30, Rampazzo Mancuso,

16 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG DANZA: 9-13 Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Businaro,Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini

ODG Buccellato (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE)
14,30-18,30 Rota, Sangiorgio, Santinelli,Saccardi,Severini

17 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Mimo Monetta M.

ODG MIMO: Centurioni, Santinelli, Sangiorgio, Saccardi, Severini, Gasco, Rampazzo, Businaro, Te’

Salveti ODG:

14.30-16.20 Saccardi, Mancuso,Masciello, Banfi
16.40-18.30 Rota, Younes, Carta

18 Mar 09:00 – 13:00 4 ONLINE 2 Tecniche del training fisico Manetti F.

ODG MANETTI
9-10.50 Gruppo C: Centurioni, Wlodzik, Teneggi, Masciello Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti
11.10 -13.00 Gruppo A: Younes, Rampazzo Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso Santinelli, Banfi

18 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

ODG MANETTI
9-10.50 Gruppo C: Centurioni, Wlodzik, Teneggi, Masciello Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti
11.10 -13.00 Gruppo A: Younes, Rampazzo Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso Santinelli, Banfi

19 Mar 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

LEZIONE ANNULLATA Salveti ODG:
9.30-11.20 Fasano, Rampazzo Giannini
11.40-13.30 Santinelli,Cesaroni, Carta , Banfi
SOSTITUITA con Drammaturgia Colavero 11.30/13.30

19 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Costume Falaschi G.

LEZIONE ANNULLATA Salveti ODG:
9.30-11.20 Fasano, Rampazzo Giannini
11.40-13.30 Santinelli,Cesaroni, Carta , Banfi
SOSTITUITA con Drammaturgia Colavero 11.30/13.30

20 Mar 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30/11.20 Gasco, Giannini ,Mancuso
11.40 /13.30 Severini ,Tè , Teneggi
CANTO Estebanell
9,30-11,20: Saccardi, Fasano, Severini, Tè
11,40-13,30: Ticozzelli,Younes, Mlodzik

20 Mar 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30/11.20 Gasco, Giannini ,Mancuso
11.40 /13.30 Severini ,Tè , Teneggi
CANTO Estebanell
9,30-11,20: Saccardi, Fasano, Severini, Tè
11,40-13,30: Ticozzelli,Younes, Mlodzik

20 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
SAIJA – Tecn.Lettura
9.30/11.20 Gasco, Giannini ,Mancuso
11.40 /13.30 Severini ,Tè , Teneggi
CANTO Estebanell
9,30-11,20: Saccardi, Fasano, Severini, Tè
11,40-13,30: Ticozzelli,Younes, Mlodzik

22 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Mimo Monetta M.

ODG MIMO – ONLINE: Younes, Carta, Mancuso, Masciello, Giannini, Rota, Cesaroni, Mlodzik, Teneggi

BUCCELLATO – ONLINE:
14,30-16,20 Ticozzelli, Tè
16,40-18,30 Teneggi Samuele, Tortora Claudia

22 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Buccellato B.

ODG MIMO – ONLINE: Younes, Carta, Mancuso, Masciello, Giannini, Rota, Cesaroni, Mlodzik, Teneggi

BUCCELLATO – ONLINE:
14,30-16,20 Ticozzelli, Tè
16,40-18,30 Teneggi Samuele, Tortora Claudia

23 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza: ONLINE 9-13 Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik, Rampazzo.
odg Buccellato ONLINE:14,30-18,30 Rampazzo,Masciello,Tè, Younes

23 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Buccellato B.

odg Danza: ONLINE 9-13 Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik, Rampazzo.
odg Buccellato ONLINE:14,30-18,30 Rampazzo,Masciello,Tè, Younes

24 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Mimo Monetta M.

ODG MIMO: LEZIONE ONLINE
Fagotto,Cannata, Fasano, Gasco, Rampazzo, Tortora, Te’, Giannini, Santinelli

Salveti odg: (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE)
14.30-16.20 Fagotto,Ticozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik, Tortora, Centurioni, Carta

in sostituzione: Tecn.Recitazione B.Buccellato

24 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Buccellato B.

ODG MIMO: LEZIONE ONLINE
Fagotto,Cannata, Fasano, Gasco, Rampazzo, Tortora, Te’, Giannini, Santinelli

Salveti odg: (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE)
14.30-16.20 Fagotto,Ticozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik, Tortora, Centurioni, Carta

in sostituzione: Tecn.Recitazione B.Buccellato

25 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche del training vocale Fabrizi A.

LEZIONE MANETTI ANNULLATA

26 Mar 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Salveti odg: (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE)
9.30-11.20 Tè Cannata, Severini
11.40-13.30 Teneggi Gasco Banfi
SOSTITUITA con ORGANIZZAZIONE e LEGISLAZIONE TEATRALE

27 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
27 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Recitazione in lingua inglese Mcnee D.
29 Mar 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Mimo Monetta M.

ODG MIMO – ONLINE: Banfi, Crucitti, Carta, Mancuso, Fagotto, Masciello, Te’, Ticozzelli, Mlodzik.

ODG BUCCELLATO – ONLINE:14,30-16,20 Fagotto Giorgia,Fasano Davide
16,40-18,30 Cesaroni Leonardo, Centurioni Cosima

29 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Buccellato B.

ODG MIMO – ONLINE: Banfi, Crucitti, Carta, Mancuso, Fagotto, Masciello, Te’, Ticozzelli, Mlodzik.

ODG BUCCELLATO – ONLINE:14,30-16,20 Fagotto Giorgia,Fasano Davide
16,40-18,30 Cesaroni Leonardo, Centurioni Cosima

30 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG DANZA –
9-13 Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello

ODG BUCCELLATO:
14.30-18.30 Mlodzik, Gasco

30 Mar 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Buccellato B.

ODG DANZA –
9-13 Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello

ODG BUCCELLATO:
14.30-18.30 Mlodzik, Gasco

31 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG MIMO Mancuso, Gasco, Cesaroni, Centurioni, Fasano, Mlodzik, Masciello, Te’, Santinelli.

Salveti (LEZIONE SOSPESA DA RECUPERARE):

14.30-16.20 Saccardi, Mancuso,Masciello, Banfi
16.40-18.30 Rota, Younes, Carta

Aprile 2021
08 Apr 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Arti marziali Manetti F.

ODG MANETTI
9-10.50 Gruppo A: Younes, Rampazzo, Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso, Santinelli,
11.10 -13.00 Gruppo B: Fasano, Giannini, Saccardi, Cannata, Tè, FagottoFiorentini, Gasco, Businaro,
ODG FABRIZI:
14.30-16.20 Masciello,Rota, Tè, Cannata
16.40-18.30 Sangiorgio,Giannini, Businaro, Tortora

08 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A.

ODG MANETTI
9-10.50 Gruppo A: Younes, Rampazzo, Rota, Severini, Tortora, Ticozzelli, Mancuso, Santinelli,
11.10 -13.00 Gruppo B: Fasano, Giannini, Saccardi, Cannata, Tè, FagottoFiorentini, Gasco, Businaro,
ODG FABRIZI:
14.30-16.20 Masciello,Rota, Tè, Cannata
16.40-18.30 Sangiorgio,Giannini, Businaro, Tortora

09 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

Tecn.Recitazione BUCCELLATO ONLINE
14,30-16,20 Cesaroni Leonardo, Centurioni Cosima
16,40-18,30 Gasko, Saccardi

09 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Tecniche della recitazione Buccellato B.

Tecn.Recitazione BUCCELLATO ONLINE
14,30-16,20 Cesaroni Leonardo, Centurioni Cosima
16,40-18,30 Gasko, Saccardi

10 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Salveti aula B
9,30/11,20 banfi,carta,masciello,mancuso.
11,40/13,30 Rota,younes,carta.

Odg McNee:
14:30 – 16:20 Gasco Gabriele, Giannini Pietro, Mancuso Sara
16:40 – 18:30 Masciello Adele, Mlodzik Weronika, Sara Younes

10 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

odg Salveti aula B
9,30/11,20 banfi,carta,masciello,mancuso.
11,40/13,30 Rota,younes,carta.

Odg McNee:
14:30 – 16:20 Gasco Gabriele, Giannini Pietro, Mancuso Sara
16:40 – 18:30 Masciello Adele, Mlodzik Weronika, Sara Younes

12 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Crucitti, Rota, Giannini, Ticozzelli, Fagotto, Tortora, Teneggi

ODG SALVETI:
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta+Banfi

12 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Crucitti, Rota, Giannini, Ticozzelli, Fagotto, Tortora, Teneggi

ODG SALVETI:
14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta+Banfi

13 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG Danza Businaro, Cannata, Giannini, Mlodzik, Rampazzo, Rota,Saccardi

13 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Costume Falaschi G.

ODG Danza Businaro, Cannata, Giannini, Mlodzik, Rampazzo, Rota,Saccardi

14 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Monetta M.

Odg Mimo:
Businaro, Fasano, Mancuso, Severini, Younes, Santinelli, Sangiorgio, Cesaroni, Te’

aula B ODG Salveti
14.30-16.20 FAGOTTO,Ticcozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik,Centurioni, Tortora Carta

14 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Mimo:
Businaro, Fasano, Mancuso, Severini, Younes, Santinelli, Sangiorgio, Cesaroni, Te’

aula B ODG Salveti
14.30-16.20 FAGOTTO,Ticcozzelli,Businaro,Crucitti
16.40-18.30 Mlodzik,Centurioni, Tortora Carta

15 Apr 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

Tecn.Recitazione BUCCELLATO ANNULLATA

16 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.

Tecn.Recitazione BUCCELLATO ANNULLATA – sostituita con Trucco per il teatro

16 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

Tecn.Recitazione BUCCELLATO ANNULLATA – sostituita con Trucco per il teatro

17 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG McNEE
14:30 – 16:20 Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Riccardo Rampazzo
16:40 – 18:30 Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele

Salveti aula B
9.30-11.20 Tè Cannata, Severini
11.40-13.30 Teneggi Gasco, Banfi

17 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

ODG McNEE
14:30 – 16:20 Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Riccardo Rampazzo
16:40 – 18:30 Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele

Salveti aula B
9.30-11.20 Tè Cannata, Severini
11.40-13.30 Teneggi Gasco, Banfi

19 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Crucitti, Carta,Cannata, Gasco, Mlodzik, Centurioni, Rampazzo, Masciello.

Salveti:
14.30-16.20 Saccardi,Mancuso,Masciello, Crucitti
16.40 18.30 Rota, Younes,Banfi, Carta

19 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Banfi, Crucitti, Carta,Cannata, Gasco, Mlodzik, Centurioni, Rampazzo, Masciello.

Salveti:
14.30-16.20 Saccardi,Mancuso,Masciello, Crucitti
16.40 18.30 Rota, Younes,Banfi, Carta

20 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG Danza:
Sangiorgio, Santinelli, Severini, Té, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora

20 Apr 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Costume Falaschi G.

ODG Danza:
Sangiorgio, Santinelli, Severini, Té, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora

21 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo - facolt. Monetta M.

Odg Mimo: Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Saccardi, Fasano, Rota, Tè, Businaro,Ticozzelli

ODG Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti

21 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Mimo: Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Saccardi, Fasano, Rota, Tè, Businaro,Ticozzelli

ODG Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli, Cesaroni, Sangiorgio, Crucitti

22 Apr 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI aula B: 9.30-11.20 Fagotto, Ticozzelli, Businaro, Mancuso

11.40-13.30 Mlodzik, Centurioni, Tortora, Masciello

23 Apr 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
24 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI aula B: 9.30-11.20 Tè Cannata, Severini Sangiorgio

11.40-13.30 Teneggi Rampazzo Fasano Giannini

Mcnee 14:30 – 16:20 Emanuela Saccardi, Simone Severini, Marco Te

16:40 – 18:30 Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Giorgia

24 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

ODG SALVETI aula B: 9.30-11.20 Tè Cannata, Severini Sangiorgio

11.40-13.30 Teneggi Rampazzo Fasano Giannini

Mcnee 14:30 – 16:20 Emanuela Saccardi, Simone Severini, Marco Te

16:40 – 18:30 Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Giorgia

26 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo - facolt. Monetta M.

Odg Mimo: Carta, Crucitti, Mancuso, Masciello, Giannini, Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

ODG Salveti: 14.30-16.20 Saccardi Mancuso Masciello, Banfi
16.40-18.30 Rota Younes Saccardi Carta

26 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Odg Mimo: Carta, Crucitti, Mancuso, Masciello, Giannini, Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

ODG Salveti: 14.30-16.20 Saccardi Mancuso Masciello, Banfi
16.40-18.30 Rota Younes Saccardi Carta

27 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

Odg Danza Younes, Centurioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello

odg Fabrizi: 14.30 -16.20 Irma ticcozzelli, Emanuela Saccardi
16.40 – 18.30 Matteo Santinelli, Riccardo Rampazzo

27 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA D Tecniche del training vocale Fabrizi A.

Odg Danza Younes, Centurioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello

odg Fabrizi: 14.30 -16.20 Irma ticcozzelli, Emanuela Saccardi
16.40 – 18.30 Matteo Santinelli, Riccardo Rampazzo

28 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO: Fagotto, Cannata, Younes, Teneggi, Rampazzo, Severini Tortora, Mlodzik

odg Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta

28 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO: Fagotto, Cannata, Younes, Teneggi, Rampazzo, Severini Tortora, Mlodzik

odg Salveti: 14.30-16.20 Fasano, Rampazzo, Giannini, Banfi
16.40-18.30 Santinelli Cesaroni Carta

29 Apr 09:00 – 13:00 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti: 9.30-11.20 Fagotto, Ticozzelli, Masciello
11.40-13,30 Mlodzik Centurioni Tortora

30 Apr 09:30 – 18:30 8 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Salveti:
9.30-11.20 Tè Cannata Severini
11.40-13,30 Teneggi, Sangiorgio, Crucitti

14.30-16.20 Saccardi Mancuso Businaro Younes

Maggio 2021
03 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Businaro, Giannini, Teneggi Fagotto, Rampazzo, Tortora, Younes.

ODG – M° SALVETI
14,30-16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40-18,30:Santinelli, Cesaroni, Carta

03 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Banfi, Carta, Businaro, Giannini, Teneggi Fagotto, Rampazzo, Tortora, Younes.

ODG – M° SALVETI
14,30-16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40-18,30:Santinelli, Cesaroni, Carta

04 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza:
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano,Ticcozzelli

odg Salveti:
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

04 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

odg Danza:
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano,Ticcozzelli

odg Salveti:
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

05 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Crucitti, Fasano, Mancuso, Mlodzik, Santinelli, Sangiorgio, Cesaroni, Ticozzelli, Te’.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,40 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

05 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Crucitti, Fasano, Mancuso, Mlodzik, Santinelli, Sangiorgio, Cesaroni, Ticozzelli, Te’.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,40 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

06 Mag 09:30 – 18:30 8 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
9,30 – 11,20: Mlodzik, Businaro, Masciello
11,40 – 13,30: Saccardi, Ticozzelli
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

07 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.

ODG Fabrizi:
9.30-11.20 Teneggi,Fasano,Gasco,Masciello
11.40-13.30 Centurioni, Fagotto Fiorentini, Mlodzik, Cesaroni
ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

07 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG Fabrizi:
9.30-11.20 Teneggi,Fasano,Gasco,Masciello
11.40-13.30 Centurioni, Fagotto Fiorentini, Mlodzik, Cesaroni
ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi
16,40 – 18,30: Younes, Tortora, Banfi

08 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI aula B
9,30 – 11,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
11,40 – 13,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

ODG MCNEE
14:30 – 16:20
Veronika Mlodzik
Sara Younes
Riccardo Rampazzo

16:40 – 18:30
Chiara Businaro
Matteo Santinelli
Samuele Teneggi

08 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

ODG SALVETI aula B
9,30 – 11,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
11,40 – 13,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

ODG MCNEE
14:30 – 16:20
Veronika Mlodzik
Sara Younes
Riccardo Rampazzo

16:40 – 18:30
Chiara Businaro
Matteo Santinelli
Samuele Teneggi

10 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
TORTORA e FAGOTTO , Severini, Cannata, Gasco, Mlodzik, Rota, Masciello, Saccardi.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

10 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
TORTORA e FAGOTTO , Severini, Cannata, Gasco, Mlodzik, Rota, Masciello, Saccardi.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

11 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training vocale Fabrizi A.

ODG FABRIZI:
9.00 – 10.50
Davide FASANO, Gabriele GRAHAM, Marco TE, Adele MASCIELLO, Samuele TANEGGI, Claudia TORTORA, Simone SEVERINI, Paolo SANGIORGI, Leonardo CESARONI
11.10 -13
Giorgia FAGOTTO FIORENTINI, Matteo SANTINELLI, Riccardo RAMPAZZO, Sara MANCUSO., Adele MASCIELLO, Emanuela SACCARDI, Irma TICOZZELLI, Sara YOUNES, Chiara BUSINARO

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

11 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG FABRIZI:
9.00 – 10.50
Davide FASANO, Gabriele GRAHAM, Marco TE, Adele MASCIELLO, Samuele TANEGGI, Claudia TORTORA, Simone SEVERINI, Paolo SANGIORGI, Leonardo CESARONI
11.10 -13
Giorgia FAGOTTO FIORENTINI, Matteo SANTINELLI, Riccardo RAMPAZZO, Sara MANCUSO., Adele MASCIELLO, Emanuela SACCARDI, Irma TICOZZELLI, Sara YOUNES, Chiara BUSINARO

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Fasano, Rampazzo, Giannini, Crucitti
16,40 – 18,30: Santinelli, Cesaroni, Carta

12 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Fasano, Centurioni, Saccardi, Businaro, Ticozzelli, Tortora.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Younes, Tortora, Banfi
16,40 – 18,30: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi

12 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MIMO:
Teneggi, Santinelli, Sangiorgio, Fasano, Centurioni, Saccardi, Businaro, Ticozzelli, Tortora.

ODG SALVETI aula B
14,30 – 16,20: Younes, Tortora, Banfi
16,40 – 18,30: Fagotto, Centurioni, Mancuso, Banfi

13 Mag 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Rampazzo, Younes, Saccardi, Santinelli
11,40-13,30: Businaro, Cannata, Centurioni,Fasano

ODG SAIJA:
9.30/11.20 Rota / Mlodzik / Businaro
11.40/13.30 Ticozzelli / Tortora / Younes

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,20 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

13 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Rampazzo, Younes, Saccardi, Santinelli
11,40-13,30: Businaro, Cannata, Centurioni,Fasano

ODG SAIJA:
9.30/11.20 Rota / Mlodzik / Businaro
11.40/13.30 Ticozzelli / Tortora / Younes

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Tè, Cannata, Severini, Crucitti
16,20 – 18,30: Teneggi, Sangiorgio, Gasco, Carta

14 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi , Fagotto
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

ODG FABRIZI
9.30 -11.20 Paolo Sangiorgio , Claudia Tortora , Marco Te’ ,Simone Severini

11.40 – 13.30 Samuele Teneggi, Sara Mancuso, Cosima Centurioni ,Davide Fasano

14 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG SALVETI
14,30 – 16,20: Mlodzik, Businaro, Masciello, Banfi , Fagotto
16,40 – 18,30: Saccardi, Ticozzelli, Banfi

ODG FABRIZI
9.30 -11.20 Paolo Sangiorgio , Claudia Tortora , Marco Te’ ,Simone Severini

11.40 – 13.30 Samuele Teneggi, Sara Mancuso, Cosima Centurioni ,Davide Fasano

15 Mag 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Salveti L.

ODG MCNEE aula A
14:30 – 16:20 Giovanni cannata ,Davide fasano, Irma ticozzelli
16:40 – 18:30 Gabriele Gasco, Matteo Santinelli , Adele Masciello

ODG Salveti: 9.30-13.30 Carta Crucitti Banfi

15 Mag 14:30 – 18:30 4 AULA A Recitazione in lingua inglese Mcnee D.

ODG MCNEE aula A
14:30 – 16:20 Giovanni cannata ,Davide fasano, Irma ticozzelli
16:40 – 18:30 Gabriele Gasco, Matteo Santinelli , Adele Masciello

ODG Salveti: 9.30-13.30 Carta Crucitti Banfi

17 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo - facolt. Monetta M.

odg MIMO:
Businaro, Carta, Crucitti, Mancuso, Rota, Giorgia Fagotto Fiorentini , Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

17 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg MIMO:
Businaro, Carta, Crucitti, Mancuso, Rota, Giorgia Fagotto Fiorentini , Centurioni, Cesaroni, Saccardi,

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

18 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG DANZA:
Gasco, Matteo Santinelli, Mancuso, Masciello, Mlodzik, Rampazzo,Rota

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma

18 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG DANZA:
Gasco, Matteo Santinelli, Mancuso, Masciello, Mlodzik, Rampazzo,Rota

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma

19 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Banfi, Cannata, Younes, Gasco, Rampazzo, Teneggi, Tortora, Te’, Ticozzelli.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

19 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 1 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Banfi, Cannata, Younes, Gasco, Rampazzo, Teneggi, Tortora, Te’, Ticozzelli.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

20 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Sangiorgio,Younes e Rampazzo, Teneggi
11,40-13,30: Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Gasco, Giannini
ODG Saija:
9.30 / 11.20. Rota / Mlodzik / Businaro
11.40 / 13.30. Ticozzelli / Tortora / Yuones

20 Mag 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Sangiorgio,Younes e Rampazzo, Teneggi
11,40-13,30: Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Gasco, Giannini
ODG Saija:
9.30 / 11.20. Rota / Mlodzik / Businaro
11.40 / 13.30. Ticozzelli / Tortora / Yuones

20 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Storia dello spettacolo Colavero Luciano

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Sangiorgio,Younes e Rampazzo, Teneggi
11,40-13,30: Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Gasco, Giannini
ODG Saija:
9.30 / 11.20. Rota / Mlodzik / Businaro
11.40 / 13.30. Ticozzelli / Tortora / Yuones

21 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Tecniche del training vocale Fabrizi A.

ODG Fabrizi:
9.30-11.20 Cosima Centurioni , Irma Ticozzelli , Adele Masciello , Riccardo Rampazzo , Davide Fasano , Paolo Sangiorgio , Marco Té,
Claudia Tortora , Pietro Giannini
11.40 – 13.30 Weronika Mlodzik , Giorgia Fagotto Fiorentini , Leonardo Cesaroni , Sara Younes ,Gabriele Gasco , Sara Mancuso , Samuele Taneggi, Matteo Santinelli , Riccardo Rampazzo

21 Mag 14:30 – 16:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG Fabrizi:
9.30-11.20 Cosima Centurioni , Irma Ticozzelli , Adele Masciello , Riccardo Rampazzo , Davide Fasano , Paolo Sangiorgio , Marco Té,
Claudia Tortora , Pietro Giannini
11.40 – 13.30 Weronika Mlodzik , Giorgia Fagotto Fiorentini , Leonardo Cesaroni , Sara Younes ,Gabriele Gasco , Sara Mancuso , Samuele Taneggi, Matteo Santinelli , Riccardo Rampazzo

22 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg Greco:9.30-13.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma

22 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Lingua inglese Mc Neill J.

odg Greco:9.30-13.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma

24 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Tortora, Banfi, Masciello, Carta, Rota, Saccardi, Centurioni, Fasano, Fagotto.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

24 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Tortora, Banfi, Masciello, Carta, Rota, Saccardi, Centurioni, Fasano, Fagotto.

Greco : 14-17.30
Odg: Banfi Luisa, Businaro Chiara, Younes Sara, Gasco Gabriele Graham, Rampazzo Riccardo, Fasano Davide, Mlódzik Weronika, Tortora Claudia, Severini Simone, Sangiorgio Paolo

25 Mag 09:30 – 13:30 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG DANZA:
Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Severini, Tè,Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

25 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 2 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG DANZA:
Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Severini, Tè,Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

26 Mag 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Cannata, Rampazzo, Mancuso, Masciello, Centurioni, Cesaroni, Crucitti,
Teneggi, Sangiorgio.

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

26 Mag 14:00 – 17:00 3 ARCI 1 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Cannata, Rampazzo, Mancuso, Masciello, Centurioni, Cesaroni, Crucitti,
Teneggi, Sangiorgio.

odg Greco: 14-17.30 Crucitti Salvatore ,Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele,Ticozzelli Irma

27 Mag 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:

9,30-11,20: Ticozzelli, Tortora, Masciello
11,40-13,30: : Mancuso, Rota, Mlódzik

ODG Tecniche di lettura

9.30 / 11.20. Cannata / Centurioni / Cesaroni
11.40 / 13.30. Rampazzo / Masciello / Saccardi

27 Mag 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:

9,30-11,20: Ticozzelli, Tortora, Masciello
11,40-13,30: : Mancuso, Rota, Mlódzik

ODG Tecniche di lettura

9.30 / 11.20. Cannata / Centurioni / Cesaroni
11.40 / 13.30. Rampazzo / Masciello / Saccardi

27 Mag 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 - Storia dello spettacolo Colavero Luciano

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:

9,30-11,20: Ticozzelli, Tortora, Masciello
11,40-13,30: : Mancuso, Rota, Mlódzik

ODG Tecniche di lettura

9.30 / 11.20. Cannata / Centurioni / Cesaroni
11.40 / 13.30. Rampazzo / Masciello / Saccardi

28 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Tecniche del training vocale Fabrizi A.

A.Fabrizi odg:
9.30-11.20 Cosima Centurioni , Irma Ticozzelli, Adele Masciello, Samuele Taneggi, Davide Fasano, Paolo Sangiorgio, Marco Tè, Claudia Tortora , Pietro Giannini

11.40 -13.30 Weronika Mlodzik, Giorgia Fagotto Fiorentini, Leonardo Cesaroni, Sara Younes, Gabriele Gasco , Samuele Taneggi, Matteo Santinelli , Davide Fasano, Riccardo Rampazzo

28 Mag 14:30 – 16:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

A.Fabrizi odg:
9.30-11.20 Cosima Centurioni , Irma Ticozzelli, Adele Masciello, Samuele Taneggi, Davide Fasano, Paolo Sangiorgio, Marco Tè, Claudia Tortora , Pietro Giannini

11.40 -13.30 Weronika Mlodzik, Giorgia Fagotto Fiorentini, Leonardo Cesaroni, Sara Younes, Gabriele Gasco , Samuele Taneggi, Matteo Santinelli , Davide Fasano, Riccardo Rampazzo

29 Mag 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Mimo - facolt. Monetta M.

ODG MIMO:
Businaro,Younes, Gasco, Giannini, Rampazzo, Tortora, Te’, Mlodzik, Santinelli.

Greco :
14.30 Gasco, Rampazzo, Fasano, Sangiorgio, Carta
16.40 Tortora, Businaro, Younes, Centurioni, Carta

29 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG MIMO:
Businaro,Younes, Gasco, Giannini, Rampazzo, Tortora, Te’, Mlodzik, Santinelli.

Greco :
14.30 Gasco, Rampazzo, Fasano, Sangiorgio, Carta
16.40 Tortora, Businaro, Younes, Centurioni, Carta

31 Mag 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Lingua inglese Mc Neill J.

ODG Civica:
14.30-16.20
Banfi Luisa ,Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

16.40-18.30 Carta Fabio , Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro

31 Mag 14:30 – 18:30 4 PALESTRA- Regia teatrale - facolt Civica M.

ODG Civica:
14.30-16.20
Banfi Luisa ,Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo

16.40-18.30 Carta Fabio , Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham,Giannini Pietro

Giugno 2021
01 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG Danza: Businaro, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

ODG CIVICA
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Teneggi Samuele
Masciello Adele Maria
Mancuso Sara

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo
Saccardi Emanuela

01 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

ODG Danza: Businaro, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

ODG CIVICA
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Teneggi Samuele
Masciello Adele Maria
Mancuso Sara

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Mlódzik Weronika
Rampazzo Riccardo
Saccardi Emanuela

03 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG CIVICA
14.30-16.20
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Tè Marco
Ticozzelli Irma
Tortora Claudia

16.40-18.30
Carta Fabio (Allievo Regista)
Sangiorgio Paolo
Santinelli Matteo
Severini Simone

03 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

ODG CIVICA
14.30-16.20
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Tè Marco
Ticozzelli Irma
Tortora Claudia

16.40-18.30
Carta Fabio (Allievo Regista)
Sangiorgio Paolo
Santinelli Matteo
Severini Simone

04 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Rampazzo, Younes, Sangiorgio
11,40-13,30: Businaro, Cesaroni, Centurioni,Fasano
ODG SAIJA:
9.30/11.20 Fagotto / Fasano / Gasco
11.40/13.30. Santinelli / Tè / Teneggi

CIVICA ODG

14.30-16.20
Carta Fabio,Younes Sara, Businaro Chiara, Cannata Giovanni

16.40-18.30 Crucitti Salvatore , Gasco Gabriele Graham, Teneggi Samuele, Masciello Adele Maria

04 Giu 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Rampazzo, Younes, Sangiorgio
11,40-13,30: Businaro, Cesaroni, Centurioni,Fasano
ODG SAIJA:
9.30/11.20 Fagotto / Fasano / Gasco
11.40/13.30. Santinelli / Tè / Teneggi

CIVICA ODG

14.30-16.20
Carta Fabio,Younes Sara, Businaro Chiara, Cannata Giovanni

16.40-18.30 Crucitti Salvatore , Gasco Gabriele Graham, Teneggi Samuele, Masciello Adele Maria

04 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
ODG CANTO:
9,30-11,20: Rampazzo, Younes, Sangiorgio
11,40-13,30: Businaro, Cesaroni, Centurioni,Fasano
ODG SAIJA:
9.30/11.20 Fagotto / Fasano / Gasco
11.40/13.30. Santinelli / Tè / Teneggi

CIVICA ODG

14.30-16.20
Carta Fabio,Younes Sara, Businaro Chiara, Cannata Giovanni

16.40-18.30 Crucitti Salvatore , Gasco Gabriele Graham, Teneggi Samuele, Masciello Adele Maria

05 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA C Lingua inglese Mc Neill J.

MCNEIL ODG:

9:30-11:20 Gabriele Gasco Graham, Irma Ticozzelli, Riccardo Rampazzo, Adele Masciello

11:40-13:30 Sara Mancuso, Samuele Teneggi, Cosima Centurioni, Giorgia Fagotto Fiorentini

CIVICA ODG
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Centurioni Cosima
Cesaroni Leonardo
Fagotto Fiorentini Giorgia

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Fasano Davide
Mancuso Sara
Mlódzik Weronika

05 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

MCNEIL ODG:

9:30-11:20 Gabriele Gasco Graham, Irma Ticozzelli, Riccardo Rampazzo, Adele Masciello

11:40-13:30 Sara Mancuso, Samuele Teneggi, Cosima Centurioni, Giorgia Fagotto Fiorentini

CIVICA ODG
14.30-16.20
Crucitti Salvatore (Allievo Regista)
Centurioni Cosima
Cesaroni Leonardo
Fagotto Fiorentini Giorgia

16.40-18.30
Banfi Luisa (Allievo Regista)
Fasano Davide
Mancuso Sara
Mlódzik Weronika

07 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO

16:40 – 18:30 TENEGGI – MASCIELLO – CARTA – SACCARDI

07 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO

16:40 – 18:30 TENEGGI – MASCIELLO – CARTA – SACCARDI

08 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG Danza : Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

ODG BEVILAcQUA:
14:30 – 16:20
SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè – TICOZZELLI
16:40 – 18:30
TORTORA- CANNATA – CENTURIONI – CESARONI

08 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Ed. alla voce Bevilacqua G.

ODG Danza : Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

ODG BEVILAcQUA:
14:30 – 16:20
SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè – TICOZZELLI
16:40 – 18:30
TORTORA- CANNATA – CENTURIONI – CESARONI

09 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG CIVICA :

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO

16:40 – 18:30 FASANO – MANCUSO – BUSINARO – MLODZIK

PROVINI CAPEZZANI – DEFUSCO aula B
ore 10.00 10.30 – Tè Marco, Ticozzelli Irma

ore 10.45 11.15 – Fasano Davide, Younes Sara

09 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

ODG CIVICA :

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – GASCO – FAGOTTO

16:40 – 18:30 FASANO – MANCUSO – BUSINARO – MLODZIK

PROVINI CAPEZZANI – DEFUSCO aula B
ore 10.00 10.30 – Tè Marco, Ticozzelli Irma

ore 10.45 11.15 – Fasano Davide, Younes Sara

10 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

ODG CANTO :
9,30-11,20: Teneggi,Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes
11,40-13,30: Ticozzelli, Gasco, Giannini,Mlódzik

ODG SAIJA
9.30/ 11.20 Giannini / Mancuso / Businaro
11.40/ 13.30 Rampazzo / Saccardi / Tè

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 TENEGGI – CESARONI – GIANNINI – SACCARDI
16:40 – 18:30 CARTA – SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè

PROVINI CAPEZZANI – DEFUSCO aula B

ore 11.20: Giannini, Mancuso, Santinelli
ore 12.20: Sangiorgio, Saccardi, Fasano

10 Giu 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Canto Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

ODG CANTO :
9,30-11,20: Teneggi,Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes
11,40-13,30: Ticozzelli, Gasco, Giannini,Mlódzik

ODG SAIJA
9.30/ 11.20 Giannini / Mancuso / Businaro
11.40/ 13.30 Rampazzo / Saccardi / Tè

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 TENEGGI – CESARONI – GIANNINI – SACCARDI
16:40 – 18:30 CARTA – SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè

PROVINI CAPEZZANI – DEFUSCO aula B

ore 11.20: Giannini, Mancuso, Santinelli
ore 12.20: Sangiorgio, Saccardi, Fasano

10 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

ODG CANTO :
9,30-11,20: Teneggi,Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes
11,40-13,30: Ticozzelli, Gasco, Giannini,Mlódzik

ODG SAIJA
9.30/ 11.20 Giannini / Mancuso / Businaro
11.40/ 13.30 Rampazzo / Saccardi / Tè

ODG CIVICA:
14:30 – 16:20 TENEGGI – CESARONI – GIANNINI – SACCARDI
16:40 – 18:30 CARTA – SANGIORGIO – SANTINELLI – Tè

PROVINI CAPEZZANI – DEFUSCO aula B

ore 11.20: Giannini, Mancuso, Santinelli
ore 12.20: Sangiorgio, Saccardi, Fasano

11 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

CIVICA AULA C

14:30 – 16:20 TICOZZELLI – MANCUSO– BANFI – TORTORA

16:40 – 18:30 CANNATA – MASCIELLO – SACCARDI – SANGIORGIO

Provini Capezzani DeFusco: aula D-E
ore 11.00: Ticozzelli, Younes

ore 11.40: Centurioni, Rampazzo

12 Giu 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Lingua inglese Mc Neill J.

odg Civica:
14.30-16.20 MLODZIK – SANTINELLI – Tè – TICOZZELLI
16:40 – 18:30 TORTORA – CENTURIONI – GIANNINI– TENEGGI

Lingua Inglese MCNEill
9:30-11:20 TORTORA – CESARONI – YOUNES – BANFI – GIANNINI – SANTINELLI – BUSINARO – CANNATA – SACCARDI
11:40 – 13:30 SEVERINI – MANCUSO – TE – CARTA – CRUCITTI – FAGOTTO – ROTA – SANGIORGIO – MLODZIK

12 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C- Regia teatrale - facolt Civica M.

odg Civica:
14.30-16.20 MLODZIK – SANTINELLI – Tè – TICOZZELLI
16:40 – 18:30 TORTORA – CENTURIONI – GIANNINI– TENEGGI

Lingua Inglese MCNEill
9:30-11:20 TORTORA – CESARONI – YOUNES – BANFI – GIANNINI – SANTINELLI – BUSINARO – CANNATA – SACCARDI
11:40 – 13:30 SEVERINI – MANCUSO – TE – CARTA – CRUCITTI – FAGOTTO – ROTA – SANGIORGIO – MLODZIK

14 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Drammaturgia Colavero Luciano

odg Mc neill:

14:30 – 16:20 GIANNINI – BANFI – YOUNES – FASANO

16:40 – 18:30 RAMPAZZO – CARTA – BUSINARO – CANNATA

14 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Lingua inglese Mc Neill J.

odg Mc neill:

14:30 – 16:20 GIANNINI – BANFI – YOUNES – FASANO

16:40 – 18:30 RAMPAZZO – CARTA – BUSINARO – CANNATA

15 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

odg Danza: Businaro, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

odg Mcneill:
14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO
16:40 – 18:30 MLODZIK – SANGIORGIO – SANTINELLI – SACCARDI

15 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Lingua inglese Mc Neill J.

odg Danza: Businaro, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello

odg Mcneill:
14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO
16:40 – 18:30 MLODZIK – SANGIORGIO – SANTINELLI – SACCARDI

16 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

odg MCNEILL

14:30 – 18:30 Tè – TICOZZELLI – TORTORA – CENTURIONI – CESARONI – FASANO – MANCUSO – BUSINARO

16 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

odg MCNEILL

14:30 – 18:30 Tè – TICOZZELLI – TORTORA – CENTURIONI – CESARONI – FASANO – MANCUSO – BUSINARO

17 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA D Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
odg CANTO:
9,30-11,20:Masciello , Tortora , Saccardi, Santinelli
11,40-13,30: : Mancuso, Centurioni, Fasano, Rota

Odg Tecniche di Lettura:
9.30/11.20. Mlódzik / Rota
11.40/13.30. Sangiorgio / Masciello

ODG CIVICA:

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – SACCARDI – CARTA
16:40 – 18:30 BANFI – SANTINELLI – Tè – MLODZIK

17 Giu 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Solfeggio e lettura dello spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
odg CANTO:
9,30-11,20:Masciello , Tortora , Saccardi, Santinelli
11,40-13,30: : Mancuso, Centurioni, Fasano, Rota

Odg Tecniche di Lettura:
9.30/11.20. Mlódzik / Rota
11.40/13.30. Sangiorgio / Masciello

ODG CIVICA:

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – SACCARDI – CARTA
16:40 – 18:30 BANFI – SANTINELLI – Tè – MLODZIK

17 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale - facolt Civica M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30
odg CANTO:
9,30-11,20:Masciello , Tortora , Saccardi, Santinelli
11,40-13,30: : Mancuso, Centurioni, Fasano, Rota

Odg Tecniche di Lettura:
9.30/11.20. Mlódzik / Rota
11.40/13.30. Sangiorgio / Masciello

ODG CIVICA:

14:30 – 16:20 RAMPAZZO – YOUNES – SACCARDI – CARTA
16:40 – 18:30 BANFI – SANTINELLI – Tè – MLODZIK

18 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA A Ed. alla voce Bevilacqua G.

odg ed.alla voce:
9.30-11.20: Younnes-Tortora-Tè
11.40-13.30. Ticozzelli-Severini-Sentinelli

CIVICA ODG:

14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO

16:40 – 18:30 GIANINNI – MANCUSO – FASANO – BUSINARO

18 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale - facolt Civica M.

odg ed.alla voce:
9.30-11.20: Younnes-Tortora-Tè
11.40-13.30. Ticozzelli-Severini-Sentinelli

CIVICA ODG:

14:30 – 16:20 CRUCITTI – FAGOTTO – GASCO – MASCIELLO

16:40 – 18:30 GIANINNI – MANCUSO – FASANO – BUSINARO

19 Giu 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Lingua inglese Mc Neill J.

MCNEILL:
9:30-11:20
CESARONI-GIANNINI-CARTA-FAGOTTO-CRUCITTI-BUSINARO-MANCUSO-MASCIELLO-GASCO

11:40-13:30
TICOZZELLI-TORTORA-CENTURIONI-RAMPAZZO-YOUNES-BANFI-TENEGGI-FASANO-CANNATA

odg CIVICA:
14:30 – 16:20 CESARONI – Tè – TICOZZELLI – TORTORA
16:40 – 18:30 CANNATA – CENTURIONI – RAMPAZZO – YOUNES

19 Giu 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia teatrale - facolt Civica M.

MCNEILL:
9:30-11:20
CESARONI-GIANNINI-CARTA-FAGOTTO-CRUCITTI-BUSINARO-MANCUSO-MASCIELLO-GASCO

11:40-13:30
TICOZZELLI-TORTORA-CENTURIONI-RAMPAZZO-YOUNES-BANFI-TENEGGI-FASANO-CANNATA

odg CIVICA:
14:30 – 16:20 CESARONI – Tè – TICOZZELLI – TORTORA
16:40 – 18:30 CANNATA – CENTURIONI – RAMPAZZO – YOUNES

21 Giu 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

odg Saija:
9.30 / 11.20. Businaro / Gasco / Giannini / Fasano / Mancuso
11.40 / 13.30. Masciello / Sangiorgio / Santinelli / Tè /Teneggi

Odg Civica – 21 TEATRINO 14:30 – 18:30
BANFI, MASCIELLO, FAGOTTO FIORENTINI, TENEGGI, GIANNINI, MANCUSO, RAMPAZZO, YOUNES

21 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

odg Saija:
9.30 / 11.20. Businaro / Gasco / Giannini / Fasano / Mancuso
11.40 / 13.30. Masciello / Sangiorgio / Santinelli / Tè /Teneggi

Odg Civica – 21 TEATRINO 14:30 – 18:30
BANFI, MASCIELLO, FAGOTTO FIORENTINI, TENEGGI, GIANNINI, MANCUSO, RAMPAZZO, YOUNES

22 Giu 09:00 – 13:00 4 ARCI 2 Danza Vannucchi M. – Monna L.

ODG DANZA: Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Odg Civica – 22 TEATRINO 14:30 – 18:30
CARTA, BUSINARO, CENTURIONI, SANTINELLI, MANCUSO, SACCARDI, SANGIORGIO, Tè

22 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

ODG DANZA: Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes

Odg Civica – 22 TEATRINO 14:30 – 18:30
CARTA, BUSINARO, CENTURIONI, SANTINELLI, MANCUSO, SACCARDI, SANGIORGIO, Tè

23 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

Odg Civica – 23 TEATRINO 14:30 – 18:30
MANCUSO, CANNATA, FASANO, GIANNINI, BUSINARO, CESARONI, TICOZZELLI, TORTORA

23 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

Odg Civica – 23 TEATRINO 14:30 – 18:30
MANCUSO, CANNATA, FASANO, GIANNINI, BUSINARO, CESARONI, TICOZZELLI, TORTORA

24 Giu 09:30 – 11:30 2 AULA A Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

odg CANTO:
9,30-11,20: Teneggi,Ticozzelli, Tortora Masciello
11,40-13,30: Fagotto Fiorentini, Gasco, Giannini,Mlódzik

ODG Tecniche di lettura:
9.30/11.20. Centurioni / Cesaroni / Fagotto
11.40/13.30. Rampazzo / Masciello / Saccardi

Odg Civica – 24 TEATRINO 14:30 – 18:30
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, MLODZIK, RAMPAZZO, TORTORA, SANGIORGIO, Tè

24 Giu 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Solfeggio e lettura dello spartito Estebanell J. – Arbusti M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

odg CANTO:
9,30-11,20: Teneggi,Ticozzelli, Tortora Masciello
11,40-13,30: Fagotto Fiorentini, Gasco, Giannini,Mlódzik

ODG Tecniche di lettura:
9.30/11.20. Centurioni / Cesaroni / Fagotto
11.40/13.30. Rampazzo / Masciello / Saccardi

Odg Civica – 24 TEATRINO 14:30 – 18:30
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, MLODZIK, RAMPAZZO, TORTORA, SANGIORGIO, Tè

24 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

Tecniche di lettura/Canto gruppi alterni 9.30-13.30

odg CANTO:
9,30-11,20: Teneggi,Ticozzelli, Tortora Masciello
11,40-13,30: Fagotto Fiorentini, Gasco, Giannini,Mlódzik

ODG Tecniche di lettura:
9.30/11.20. Centurioni / Cesaroni / Fagotto
11.40/13.30. Rampazzo / Masciello / Saccardi

Odg Civica – 24 TEATRINO 14:30 – 18:30
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, MLODZIK, RAMPAZZO, TORTORA, SANGIORGIO, Tè

25 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

Odg Civica – 25 TEATRINO 14:30 – 18:30
FASANO, MLODZIK, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, TICOZZELLI, TORTORA, YOUNES

26 Giu 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Trucco per il teatro Bertolazzi A.

Odg Civica – 26 TEATRINO 14:30 – 18:30
CARTA, FASANO, MLODZIK, SACCARDI, SANGIORGIO, SANTINELLI, Tè, GIANNINI

26 Giu 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Regia teatrale - facolt Civica M.

Odg Civica – 26 TEATRINO 14:30 – 18:30
CARTA, FASANO, MLODZIK, SACCARDI, SANGIORGIO, SANTINELLI, Tè, GIANNINI

28 Giu 09:30 – 13:30 4 AULA C Regia teatrale - facolt Civica M.

SOLO PER RECITAZIONE:
PROVE CIVICA
Odg Civica – 28 AULA C 9:30 – 13:30
BUSINARO, FASANO, SACCARDI, SANTINELLI
28 TEATRINO 15:00 – 19:00
MLODZIK, MASCIELLO, FAGOTTO FIORENTINI, TENEGGI, BANFI, RAMPAZZO, TICOZZELLI, YOUNES

28 Giu 15:00 – 19:00 4 TEATRINO- Regia teatrale - facolt Civica M.

SOLO PER RECITAZIONE:
PROVE CIVICA
Odg Civica – 28 AULA C 9:30 – 13:30
BUSINARO, FASANO, SACCARDI, SANTINELLI
28 TEATRINO 15:00 – 19:00
MLODZIK, MASCIELLO, FAGOTTO FIORENTINI, TENEGGI, BANFI, RAMPAZZO, TICOZZELLI, YOUNES

Luglio 2021
01 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 3- Preparazione Saggio Civica M.

ore finalizzate per le esercitazioni guidate da Massimiliano Civica:
ore 8
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

02 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 3- Preparazione Saggio Civica M.

Ore finalizzate progetto Civica ore 8
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

03 Lug 09:30 – 18:30 8 SPOLETO 3- Preparazione Saggio Civica M.

debutto

ore 8 finalizzate progetto Civica
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

04 Lug 14:30 – 18:30 4 SPOLETO 2- Preparazione Saggio Civica M.

Civica – Replica
ore 8 finalizzate:
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

05 Lug 11:00 – 19:00 8 SPOLETO 2- Preparazione Saggio Civica M.

Civica – smontaggio
ore 8 finalizzate:
Daniela Salernitano (costumi), Gianni Staropoli (light designer), Mariagiovanna Spedicati (sarta)

12 Lug 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Banfi

12 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Banfi

13 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

13 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

14 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Carta

15 Lug 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Esercitazioni tecniche di lettura Saija G.

ODG Tecniche di lettura (TERRAZZA):
9.30/11.20. Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Giannini, , Masciello, Mlódzik
11.40/13.30 Rampazzo, Rota, Sangiorgio, Santinelli, Severini, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Yuones

ODG CANTO:
spostata a fine settembre

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

15 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG Tecniche di lettura (TERRAZZA):
9.30/11.20. Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Giannini, , Masciello, Mlódzik
11.40/13.30 Rampazzo, Rota, Sangiorgio, Santinelli, Severini, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Yuones

ODG CANTO:
spostata a fine settembre

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

16 Lug 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 Organizz. e legisl. teatrale Di Giacomo C.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Carta

16 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes + Carta

17 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

19 Lug 11:30 – 13:30 2 ONLINE 2 - Drammaturgia Colavero Luciano

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

19 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ Banfi

20 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Terrazzo- Recitazione in versi – Greco
14.30-18.30 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta -Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes

20 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Terrazzo- Recitazione in versi – Greco
14.30-18.30 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta -Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes

21 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ – Daniela Troilo

22 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 ESAME Ortoepia Giuliano A.

Esame ORTOEPIA 9.30-13.30

Palestra – Recitazione in versi – Greco
14.30-16.20 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta — Daniela Troilo
16.40-18.30 Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes +

22 Lug 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Esame ORTOEPIA 9.30-13.30

Palestra – Recitazione in versi – Greco
14.30-16.20 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta — Daniela Troilo
16.40-18.30 Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes +

23 Lug 09:30 – 11:30 2 ONLINE 2 ESAME Org.e Leg.Teatrale Di Giacomo C.

ore 9.30 Esame di Organizzazione Teatrale

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ – Daniela Troilo

23 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ore 9.30 Esame di Organizzazione Teatrale

14.30-18.30 Terrazzo – Recitazione in versi – Greco
Samuele Teneggi – Matteo Sentinelli -Pietro Giannini -Giorgia Fagotto Fiorentini – Adele Masciello -Irma Ticcozzelli -Marco Tè -+ – Daniela Troilo

24 Lug 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Terrazzo- Recitazione in versi – Greco
14.30-18.30 Riccardo Rampazzo – Leonardo Cesaroni – Fabio Carta -Cosima Centurioni – Davide Fasano – Claudia Tortora – Paolo Sangiorgio – Sara Younes – Daniela Troilo

26 Lug 15:00 – 19:00 4 Terrazzo Recitazione su partitura musicale Musio P.

Recita.su partitura Musio ore 15-19
Centurioni Cosima, Fagotto Fiorentini Giorgia, Teneggi Samuele, Masciello Adele, Ticozzelli Irma, Younes Sara, Cesaroni Leonardo, Fasano Davide , Rampazzo Riccardo

27 Lug 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Musio Terrazzo ore 15-19
Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele, Tortora Claudia, Centurioni Cosima, Fagotto Fiorentini Giorgia, Masciello Adele

27 Lug 15:30 – 19:30 4 Terrazzo Recitazione su partitura musicale Musio P.

Tecn.Informatiche Palestra ore 9.30-13.30
Rota, Fagotto Fiorentini, Rampazzo, Younes Teneggi

Musio Terrazzo ore 15-19
Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Teneggi Samuele, Tortora Claudia, Centurioni Cosima, Fagotto Fiorentini Giorgia, Masciello Adele

28 Lug 09:00 – 13:00 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

prove Baccanti
Recitazione in versi GRECO 9.30 13.30 Terrazzo e C
Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora, Giovanni Greco, Daniela Troilo, Lo Bianco

Recita.su partitura Musio ore 15-19 terrazzo

Ticozzelli Irma ,Younes Sara, Cesaroni Leonardo, Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Mancuso Sara, Tortora Claudia

28 Lug 15:00 – 19:00 4 Terrazzo Recitazione su partitura musicale Musio P.

prove Baccanti
Recitazione in versi GRECO 9.30 13.30 Terrazzo e C
Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora, Giovanni Greco, Daniela Troilo, Lo Bianco

Recita.su partitura Musio ore 15-19 terrazzo

Ticozzelli Irma ,Younes Sara, Cesaroni Leonardo, Fasano Davide, Rampazzo Riccardo, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Mancuso Sara, Tortora Claudia

29 Lug 09:30 – 13:30 4 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

prove Baccanti gruppo 2

31 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Mimo Monetta M.

ore 9.30 Esame MIMO

Agosto 2021
04 Ago 09:30 – 17:30 7 ARCI 2 Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

odg Greco:
*9:00-13:00* Greco, Troilo, Lo Bianco,
Teneggi, Santinelli, Ticozzelli, Fagotto, Masciello,Tè, Giannini.
Si aggiungono a questo gruppo
*9:00- 11:00* Younes

ore 14:00-17:30* Greco, Troilo, Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora.
Si aggiungono a questo gruppo
*dalle *14:00-15:50* Masciello
*dalle 16:00-17:30* Fagotto

05 Ago 09:00 – 17:00 7 ARCI 2- Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO:
*9:00-13:00* Greco, Troilo, Lo Bianco,
Teneggi, Santinelli, Ticozzelli, Fagotto, Masciello,Tè, Giannini.
Si aggiungono a questo gruppo
*ore 9:00-10:55* Centurioni
*ore 11:05-13:00* Tortora

*14:00-17:30* Greco, Troilo, Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora.
si aggiunge a questo gruppo
*dalle 14:00-16:00* Ticozzelli.

06 Ago 09:30 – 18:30 8 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

ODG GRECO Terrazzo
*ore 9:30- 18:30* Greco, Troilo, Carta, Rampazzo, Younes, Fasano, Cesaroni, Centurioni, Sangiorgio, Tortora.
AULA C

9,.30 18.30 Lo Bianco

07 Ago 09:30 – 18:30 8 Terrazzo Recitaz. in versi - facolt. Greco G.

Terrazzo

Terrazzo

*9:30-18:30* Greco, Troilo, Lo Bianco, Teneggi, Santinelli, Ticozzelli, Fagotto, Masciello,Tè, Giannini.

Settembre 2021
01 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
02 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
03 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
04 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 - Trucco per il teatro Bertolazzi A.
06 Set 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Buccellato B.

Tecniche recitazione: 9.30-13.30 Fasano-Younes Santinelli- Ticozzelli
Ed.alla voce 14.30-18.30 Ticozzelli Irma-Tortora Claudia-Te’ Marco-Taneggi Samuele

06 Set 14:30 – 18:30 4 AULA C Ed. alla voce Bevilacqua G.

Tecniche recitazione: 9.30-13.30 Fasano-Younes Santinelli- Ticozzelli
Ed.alla voce 14.30-18.30 Ticozzelli Irma-Tortora Claudia-Te’ Marco-Taneggi Samuele

07 Set 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Buccellato B.

Buccellato aula Palestra
9.30-11.20 Teneggi-Mancuso-Fagotto- Santinelli-Rota
11.40-13.30 Santinelli-Rota Rampazzo-Tortora Ticozzelli
Educ.alla voce 14.30-18.30
Younes Sara-Masciello Adele-Giannini Pietro-Rampazzo Riccardo

07 Set 14:30 – 18:30 4 AULA C Ed. alla voce Bevilacqua G.

Buccellato aula Palestra
9.30-11.20 Teneggi-Mancuso-Fagotto- Santinelli-Rota
11.40-13.30 Santinelli-Rota Rampazzo-Tortora Ticozzelli
Educ.alla voce 14.30-18.30
Younes Sara-Masciello Adele-Giannini Pietro-Rampazzo Riccardo

08 Set 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Buccellato B.

Buccellato aula Palestra
9.30-13.30 Cannata-Fagotto Cesaroni-Masciello

Educ.alla Voce Bevilacqua 14.30-18.30
Mlodzik Weronica-Rota Valentina-Sangiorgio Paolo-Santinelli Matteo

08 Set 14:30 – 18:30 4 AULA C Ed. alla voce Bevilacqua G.

Buccellato aula Palestra
9.30-13.30 Cannata-Fagotto Cesaroni-Masciello

Educ.alla Voce Bevilacqua 14.30-18.30
Mlodzik Weronica-Rota Valentina-Sangiorgio Paolo-Santinelli Matteo

09 Set 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Buccellato B.

Buccellato aula Palestra
9.30-11.20 Gasco- Tortora;
11.40-13.30 Rampazzo Younes
Bevilacqua ed.alla voce 14.30-18.30
Mancuso Sara-Fagotto Fiorentini-Severini Simone-Gasco Gabriele Graham

09 Set 14:30 – 18:30 4 AULA C Ed. alla voce Bevilacqua G.

Buccellato aula Palestra
9.30-11.20 Gasco- Tortora;
11.40-13.30 Rampazzo Younes
Bevilacqua ed.alla voce 14.30-18.30
Mancuso Sara-Fagotto Fiorentini-Severini Simone-Gasco Gabriele Graham

10 Set 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Buccellato B.

Buccellato aula Palestra

9.30-13.30 Sangiorgio-Centurioni Tè-Tortora

11 Set 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Buccellato B.

Buccellato aula Palestra

9.30-13.30 Tè Centurioni-Ticozzelli, Giannini,Tortora

13 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

De Martini
9.30-13.30 – • Santinelli • Mlodzik • Giannini • Saccardi
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

13 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

De Martini
9.30-13.30 – • Santinelli • Mlodzik • Giannini • Saccardi
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

14 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

Rec.Cin.De MArtini
9.30-13-30 Ticozzelli – Sangiorgio – Businaro – Giannini
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

14 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Rec.Cin.De MArtini
9.30-13-30 Ticozzelli – Sangiorgio – Businaro – Giannini
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

15 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

Rec.Cine De MArtini
9.30-13.30 – – Tortora – Santinelli – Tè – Centurioni
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI

15 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Rec.Cine De MArtini
9.30-13.30 – – Tortora – Santinelli – Tè – Centurioni
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI

16 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C- Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

Rec.Cinem. 9.30-13.30
– Saccardi- Santinelli – Fagotto fiorentini – Sangiorgio
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

16 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Rec.Cinem. 9.30-13.30
– Saccardi- Santinelli – Fagotto fiorentini – Sangiorgio
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

17 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

rec. cine.
9.30-13.30 – – Mlodzik – Ticozzelli – Tè -Giannini
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI

17 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

rec. cine.
9.30-13.30 – – Mlodzik – Ticozzelli – Tè -Giannini
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI

18 Set 14:30 – 17:30 3 ONLINE 2 ESAME Recit. Lingua inglese Mcnee D.

Esame Recit.Lingua Inglese ore 14.30

20 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

De Martini
9.30-13.30 – 9.30 – 13.30
BUSINARO – CENTURIONI – SACCARDI – TORTORA

Manetti

14.30-18.30
WLODZIK Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI , CANNATA
14.30-16.20 CENTURIONI
16.40 -18.30 FAGOTTO

20 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

De Martini
9.30-13.30 – 9.30 – 13.30
BUSINARO – CENTURIONI – SACCARDI – TORTORA

Manetti

14.30-18.30
WLODZIK Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI , CANNATA
14.30-16.20 CENTURIONI
16.40 -18.30 FAGOTTO

21 Set 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

Rec.Cin.De MArtini
9.30-13-30 TICOZZELLI – FAGOTTO- MLODZIK – CENTURIONI
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

21 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Rec.Cin.De MArtini
9.30-13-30 TICOZZELLI – FAGOTTO- MLODZIK – CENTURIONI
Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

22 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

23 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

24 Set 14:30 – 18:30 4 Terrazzo Arti marziali Manetti F.

Manetti
14.30-18.30
CENTURIONI, WLODZIK , FAGOTTO , Tè, TORTORA, SANGIORGIO, GIANNINI, SANTINELLI, BUSINARO, SACCARDI, TICOZZELLI

28 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

Rec.Cine 9.30-13.30
ONLINE
Ed.Voce
ONLINE

28 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Ed. alla voce Bevilacqua G.

Rec.Cine 9.30-13.30
ONLINE
Ed.Voce
ONLINE

29 Set 09:30 – 13:30 4 ONLINE 2 Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

rec. cine. 9.30-13.30
ONLINE
Ed.Voce
ONLINE

29 Set 14:30 – 18:30 4 ONLINE 2 Ed. alla voce Bevilacqua G.

rec. cine. 9.30-13.30
ONLINE
Ed.Voce
ONLINE

Ottobre 2021
07 Ott 09:30 – 13:30 4 AULA C Recitazione cinematografica e televisa De Martini F.

odg de martini: Tortora , Giannini, Saccardi, Sangiorgio