Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Ottobre 2020
08 Ott 10:30 – 13:30 3 AULA MAGNA Regia Teatrale Civica M.
Novembre 2020
27 Nov 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Dicembre 2020
03 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
05 Dic 10:30 – 13:30 3 AULA MAGNA Regia Teatrale Civica M.
07 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.
10 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
15 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
16 Dic 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.
Gennaio 2021
08 Gen 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale Civica M.

prove Amore e Psiche (9.30-13:30) – aula B la mattina (Capodanno, Florio, Exacoustos, Pace, Zolferino)

09 Gen 09:00 – 18:00 8 TEATRINO Regia Teatrale Civica M.

prove Amore e Psiche (9.30-18:30) – Palestra la mattina e aula B il pomeriggio (Capodanno, Florio, Exacoustos, Pace, Zolferino)

11 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

odg 10-18 Capodanno, Exacoustus,Pace,Florio,Zolferino

12 Gen 09:00 – 13:00 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.
12 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA A Regia Teatrale Civica M.
13 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA A Regia Teatrale Civica M.

Dalle 9.30 alle 13.00 (aula C)
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Dalle 14.00 alle 18.00 (aula A)
Aula A dalle 14.00 alle 15.00
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos
Dalle 15.00 alle 18.00
Tommaso Capodanno, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

odg Maccarinelli: Nestori, Giangrasso, Exacoustos, Capezzani

14 Gen 09:00 – 11:00 2 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.

odg aule A
Ore 14.30/18.30 (Aula A)
Tommaso Capodanno, Francesca FlorioEleonora Pace, Zoe Zolferino

odg aula C

14 Gen 11:00 – 18:00 6 AULA C Regia Teatrale Civica M.

odg aule A
Ore 14.30/18.30 (Aula A)
Tommaso Capodanno, Francesca FlorioEleonora Pace, Zoe Zolferino

odg aula C

15 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

Mattina Capodanno Aula C
Ore 10.00-13.30 Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

Pomeriggio Capodanno Aula D
Ore 14.30 – 16.00
Tommaso Capodanno, Eleonora Pace, Francesca Florio
Ore 16.00-18.30
Tommaso Capodanno, Zoe Zolferino, Adriano Exacoustos

pomeriggio aula C
ore 14.30-18.30 : Giangrasso, Benedetti, Pala, Tavolucci, Capezzani

16 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula D: Giangrasso, Benedetti, Pala, Tavolucci, Capezzani

pomeriggio aula B: Giangrasso, Benedetti, Pala, Tavolucci, Capezzani

Aula C
Ore 10-18.00
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Zoe Zolferino

18 Gen 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN- Regia Teatrale Civica M.

mattina online
pomeriggio C e D

18 Gen 14:00 – 18:00 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina online
pomeriggio C e D

19 Gen 09:00 – 18:00 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

Mart. 19 gennaio
• 10.00/13.30 – Palestra -Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino
• mattina AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• pomeriggio AULA Palestra: Capezzani, Giangrasso, Benedetti
• 14.30/18.30 – aula C – Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

20 Gen 09:30 – 18:30 5 PALESTRA- Regia Teatrale Civica M.

• mattina AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala

Capodanno Palestra

21 Gen 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Org. e legisl. teatrale Guazzotti N.

• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• 14.30/16.00 – aula D – Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos
16.00/18.30 – aula D – Tommaso Capodanno, Francesca Florio

21 Gen 14:30 – 18:30 4 AULA C Regia Teatrale Civica M.

• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• 14.30/16.00 – aula D – Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos
16.00/18.30 – aula D – Tommaso Capodanno, Francesca Florio

22 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

Ven. 22 gennaio

• mattina AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala
• pomeriggio AULA C: Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala

Capodanno tutto il giorno in teatrino:
Ore 10.30/18.30
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

23 Gen 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Regia Teatrale Civica M.

aula C: 10:00/18.30 – Capezzani, Giangrasso, Benedetti, Tavolucci, Pala

e Teatrino: 10.00/18.30
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

25 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula Palestra e C
pomeriggio aula D e C

odg Capodanno la mattina:
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

CAPEZZANI AULA C
mattina Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso
pomeriggio Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

26 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula Palestra e C
pomeriggio aula A e C

odg Capodanno la mattina:
Tommaso Capodanno, Adriano Exacoustos, Marco Fasciana, Francesca Florio, Eleonora Pace, Zoe Zolferino

CAPEZZANI AULA C
mattina e pomeriggio Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

27 Gen 09:30 – 15:30 5 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula C e B
pomeriggio C e Trucco

CAPEZZANI
mattina aula C – Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso
pomeriggio aula Trucco – Sokoli, Benedetti, Giangrasso

28 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula C e Palestra
pomeriggio C e Trucco

CAPEZZANI AULA C
mattina e pomeriggio
Capezzani, Sokoli, Pala, Benedetti, Giangrasso

29 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula C e B
pomeriggio C e D

CAPEZZANI aula C mattina e pomeriggio
Capezzani, Sokoli, Tavolucci, Benedetti, Giangrasso

30 Gen 09:30 – 18:30 8 AULA C Regia Teatrale Civica M.

mattina aula C e A
pomeriggio C e B

CAPEZZANI AULA C mat e pom
Capezzani, Sokoli,Tavolucci, Benedetti, Giangrasso