Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
June 2020
15 Jun 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
16 Jun 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
17 Jun 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.
18 Jun 14:00 – 17:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.
19 Jun 14:00 – 19:00 5 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.
20 Jun 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Regia teatrale Barberio Corsetti G.
22 Jun 16:00 – 19:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

sopralluogo

23 Jun 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

provini

24 Jun 14:00 – 17:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

provini

25 Jun 14:00 – 17:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

provini

26 Jun 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
27 Jun 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
30 Jun 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
July 2020
01 Jul 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Tecniche della recitazione Mc Neill J.
02 Jul 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
03 Jul 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
04 Jul 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
06 Jul 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
07 Jul 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
08 Jul 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
09 Jul 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
10 Jul 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
11 Jul 11:00 – 13:00 2 AULA MAGNA Regia teatrale Barberio Corsetti G.
11 Jul 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
24 Jul 09:00 – 13:00 4 Terrazzo Progetto Amleto Docente X

Od.G.PROGETTO AMLETO – Terrazzo – 9.00 Irma Ticozzelli,
9.30 Eleonora Pace
10.30 Marco Tè
12.00 Francesca Florio

25 Jul 09:00 – 13:00 4 Terrazzo Progetto Amleto Docente X

Od.G PROGETTO AMLETO – TERRAZZO: 9.00 Gabriele Graham Gasco, Davide Fasano, Pietro Giannini, Riccardo Rampazzo, Matteo Santinelli
10.00 Iacopo Nestori
10.40 Zoe Zolferino
11.30 Diego Giangrasso e Adriano Exacoustos