November 2021
|
Tue 09 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche dell'improvvisazione |
Baracco A.
|
ANDREA BARACCO, DANILO CAPEZZANI 10.30 -13.30
Ore 10.30 – 12.10
BUSINARO CHIARA
CANNATA GIOVANNI
CENTURIONI COSIMA
CESARONI LEONARDO
FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE
GASCO GABRIELE GRAHAM
TENEGGI SAMUELE
Ore 12.30 -13.30
TICCOZZELLI IRMA
MASCIELLO ADELE MARIA
ROTA VALENTINA
|
Mon 22 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
CIVICA PALESTRA
Banfi, Carta , Crucitti, Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto , Fasano, Gasco, Giannini
|
Mon 22 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
CIVICA PALESTRA
Banfi, Carta , Crucitti, Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto , Fasano, Gasco, Giannini
|
Tue 23 Nov
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
DANZA ARCI MALAFRONTE
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, MLÓDZIK WERONIKA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA
CIVICA – PALESTRA
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TENEGGI SAMUELE
|
Tue 23 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
DANZA ARCI MALAFRONTE
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, MLÓDZIK WERONIKA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA
CIVICA – PALESTRA
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TENEGGI SAMUELE
|
Wed 24 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1 |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
Manetti TRAINING FISICO
ARCI 9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA,MASCIELLO ADELE MARIA
arci 11:30
MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO SANTINELLI MATTEO,TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA,TORTORA CLAUDIA,
|
Wed 24 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
Manetti TRAINING FISICO
ARCI 9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA,MASCIELLO ADELE MARIA
arci 11:30
MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO SANTINELLI MATTEO,TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA,TORTORA CLAUDIA,
|
Thu 25 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA AULA A
h.9.30-11.20 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30-13.30 Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata
CIVICA
BANFI LUISA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, SANTINELLI MATTEO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, SACCARDI EMANUELA, TORTORA CLAUDIA
|
Thu 25 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
BEVILACQUA AULA A
h.9.30-11.20 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30-13.30 Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata
CIVICA
BANFI LUISA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, SANTINELLI MATTEO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, SACCARDI EMANUELA, TORTORA CLAUDIA
|
Fri 26 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
CIVICA PALESTRA
CRUCITTI SALVATORE, SANGIORGIO PAOLO, ROTA VALENTINA, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA, BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA
|
Sat 27 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH
9:30 AULA C
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE
11:30
GASCO GABRIELE GRAHAM, TORTORA CLAUDIA, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO
CIVICA PALESTRA
CARTA FABIO, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA
|
Sat 27 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
SMITH
9:30 AULA C
BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE, BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE
11:30
GASCO GABRIELE GRAHAM, TORTORA CLAUDIA, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO
CIVICA PALESTRA
CARTA FABIO, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO
MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA
|
Mon 29 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Ortoepia della lingua italiana |
Alitto C.
|
Alitto Aula B
9:30 BUSINARO , CANNATA , CENTURIONI , CESARONI , FAGOTTO FIORENTINI , FASANO , GASCO , GIANNINI , MANCUSO , MASCIELLO , MLÓDZIK
11:30 RAMPAZZO , ROTA , SACCARDI , SANGIORGIO , SANTINELLI , TÈ , TENEGGI , TICOZZELLI , TORTORA
CIVICA
Palestra
14:30 Cannata, Fagotto, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi
|
Mon 29 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
Alitto Aula B
9:30 BUSINARO , CANNATA , CENTURIONI , CESARONI , FAGOTTO FIORENTINI , FASANO , GASCO , GIANNINI , MANCUSO , MASCIELLO , MLÓDZIK
11:30 RAMPAZZO , ROTA , SACCARDI , SANGIORGIO , SANTINELLI , TÈ , TENEGGI , TICOZZELLI , TORTORA
CIVICA
Palestra
14:30 Cannata, Fagotto, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi
|
Tue 30 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
December 2021
|
Wed 01 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
MANETTI PALESTRA
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA
11:30 ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TE MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA
CIVICA PALESTRA 14:30 18:30
Businaro-Tè Tortora-Sangiorgio Fasano-Mancuso Gasco-Masciello Carta
|
Wed 01 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
MANETTI PALESTRA
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA
FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA
11:30 ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO,
TE MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA
CIVICA PALESTRA 14:30 18:30
Businaro-Tè Tortora-Sangiorgio Fasano-Mancuso Gasco-Masciello Carta
|
Thu 02 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora
h. 11.30 -13.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
CIVICA
14:30 Saccardi Rota Masciello Ticozzelli Cesaroni Teneggi Gasco Fasano Banfi
|
Thu 02 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
BEVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora
h. 11.30 -13.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
CIVICA
14:30 Saccardi Rota Masciello Ticozzelli Cesaroni Teneggi Gasco Fasano Banfi
|
Fri 03 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Ortoepia della lingua italiana |
Alitto C.
|
ALITTO AULA D
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE
11:30 GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA
CIVICA PALESTRA
14:30
Centurioni Mlodzik Teneggi Tortora Tè Giannini Fagotto Sangiorgio Crucitti
|
Fri 03 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
ALITTO AULA D
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE
11:30 GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA
CIVICA PALESTRA
14:30
Centurioni Mlodzik Teneggi Tortora Tè Giannini Fagotto Sangiorgio Crucitti
|
Sat 04 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH
9.30 SANTINELLI, MASCIELLO, FAGOTTO F, BUSINARO, CANNATA , CENTURIONI, CESARONI, GIANNINI
11.30 SACCARDI, SANGIORGIO, TENEGGI, TÈ, TICOZZELLI, TORTORA, MANCUSO, MLODZIK, CARTA
CIVICA PALESTRA
Centurioni Businaro Mancuso Saccardi Cesaroni Cannata Santinelli Tè Crucitti
|
Sat 04 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
SMITH
9.30 SANTINELLI, MASCIELLO, FAGOTTO F, BUSINARO, CANNATA , CENTURIONI, CESARONI, GIANNINI
11.30 SACCARDI, SANGIORGIO, TENEGGI, TÈ, TICOZZELLI, TORTORA, MANCUSO, MLODZIK, CARTA
CIVICA PALESTRA
Centurioni Businaro Mancuso Saccardi Cesaroni Cannata Santinelli Tè Crucitti
|
Mon 06 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
DELLA CASA AULA B
9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI
|
Mon 06 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
DELLA CASA AULA B
9:30
BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI
|
Tue 07 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza
|
Tue 07 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza
|
Thu 09 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA
h.9:30 11:30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te
h.11:30 -13:30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora
CIVICA AULA A
14.30-17.30 Centurioni; Mancuso; Fasano; Teneggi; Giannini; Mlodzik Carta
17.30-18.30 Businaro; Tè; Tortora; Sangiorgio Carta
|
Thu 09 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
BEVILACQUA
h.9:30 11:30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te
h.11:30 -13:30 Gruppo c. Mlodzik – Rampazzo– Saccardi Giannini – Younes Sangiorgio – Tortora
CIVICA AULA A
14.30-17.30 Centurioni; Mancuso; Fasano; Teneggi; Giannini; Mlodzik Carta
17.30-18.30 Businaro; Tè; Tortora; Sangiorgio Carta
|
Fri 10 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Ortoepia della lingua italiana |
Alitto C.
|
ALITTO AULA D
9:30 Saccardi Sangiorgio Santinelli Tè Tenegg Ticozzelli
11:30 Rampazzo Tortora Younes Businaro Cannata Centurioni
CIVICA AULA A
14.30-16.30 (totale 7 persone – modalità dinamica)
Fagotto – Tè Santinelli Centurioni – Weronika Gasco – Masciello
16.30-18.30 (totale 9 persone – 2 in modalità dinamica e 7 in mod. statica)
Businaro – Cannata Rota – Ticozzelli – Sangiorgio Saccardi – Cesaroni Rampazzo – Younes
|
Fri 10 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
ALITTO AULA D
9:30 Saccardi Sangiorgio Santinelli Tè Tenegg Ticozzelli
11:30 Rampazzo Tortora Younes Businaro Cannata Centurioni
CIVICA AULA A
14.30-16.30 (totale 7 persone – modalità dinamica)
Fagotto – Tè Santinelli Centurioni – Weronika Gasco – Masciello
16.30-18.30 (totale 9 persone – 2 in modalità dinamica e 7 in mod. statica)
Businaro – Cannata Rota – Ticozzelli – Sangiorgio Saccardi – Cesaroni Rampazzo – Younes
|
Sat 11 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH AULA A
9.30 CANNATA FAGOTTO SANTINELLI FASANO GASCO MASCIELLO TICOZZELLI
11.30 RAMPAZZO TÈ SANGIORGIO GIANNINI MLODZIK TENEGGI MANCUSO
CIVICA PROVA APERTA
AULA B ore 14,30
BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO
AULA TRUCCO
MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO
AULA E
SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES
AULA B ore 15,00
CIVICA PROVA APERTA
AULA B ore 14,30
BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO
AULA TRUCCO
MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO
AULA E
SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES
AULA B ore 15,00
– Funiciello Biagi Spedicato Iasi Bernazza De Luca Poeta
|
Sat 11 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
SMITH AULA A
9.30 CANNATA FAGOTTO SANTINELLI FASANO GASCO MASCIELLO TICOZZELLI
11.30 RAMPAZZO TÈ SANGIORGIO GIANNINI MLODZIK TENEGGI MANCUSO
CIVICA PROVA APERTA
AULA B ore 14,30
BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO
AULA TRUCCO
MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO
AULA E
SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES
AULA B ore 15,00
CIVICA PROVA APERTA
AULA B ore 14,30
BANFI, CARTA, CRUCITTI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GRAHAM GIANNINI MANCUSO
AULA TRUCCO
MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO
AULA E
SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES
AULA B ore 15,00
– Funiciello Biagi Spedicato Iasi Bernazza De Luca Poeta
|
Mon 13 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
villa aula b
Businaro, Cesaroni, Fasano, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi, Tè, Tortora, Younes, Banfi, Carta, Crucitti
ST. SPETTACOLO/ORGANIZZAZIONE
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI CESARONI FAGOTTO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TE TENEGGI BANFI CARTA CRUCITTI
|
Mon 13 Dec
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
villa aula b
Businaro, Cesaroni, Fasano, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi, Tè, Tortora, Younes, Banfi, Carta, Crucitti
ST. SPETTACOLO/ORGANIZZAZIONE
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI CESARONI FAGOTTO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TE TENEGGI BANFI CARTA CRUCITTI
|
Mon 13 Dec
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
villa aula b
Businaro, Cesaroni, Fasano, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi, Tè, Tortora, Younes, Banfi, Carta, Crucitti
ST. SPETTACOLO/ORGANIZZAZIONE
BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI CESARONI FAGOTTO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TE TENEGGI BANFI CARTA CRUCITTI
|
Tue 14 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
VILLA
Cannata, Centurioni, Fagotto, Gasco, Masciello, Mlodzik, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi, Carta, Crucitti
|
Tue 14 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
VILLA
Cannata, Centurioni, Fagotto, Gasco, Masciello, Mlodzik, Sangiorgio, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Banfi, Carta, Crucitti
|
Wed 15 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
VILLA 9:30
Banfi Luisa Carta Fabio Crucitti Salvatore
Cannata Centurioni Cosima Cesaroni Leonardo Fasano Davide Gasco Gabriele Graham Giannini Pietro Mancuso Sara Mascello Adele Mari Młódzik Weronika Rampazzo Riccardo
Sangiorgio Paolo Santinelli Matteo Tè Marco Teneggi Samuele Tortora Claudia
Younes Sara
BRIGUGLIA
YUNES BUSINARO CENTURIONI FAGOTTO GIANNINI RAMPAZZO TORTORA TICOZZELLI CARTA
|
Wed 15 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione cinematografica e televisa |
Briguglia P
|
VILLA 9:30
Banfi Luisa Carta Fabio Crucitti Salvatore
Cannata Centurioni Cosima Cesaroni Leonardo Fasano Davide Gasco Gabriele Graham Giannini Pietro Mancuso Sara Mascello Adele Mari Młódzik Weronika Rampazzo Riccardo
Sangiorgio Paolo Santinelli Matteo Tè Marco Teneggi Samuele Tortora Claudia
Younes Sara
BRIGUGLIA
YUNES BUSINARO CENTURIONI FAGOTTO GIANNINI RAMPAZZO TORTORA TICOZZELLI CARTA
|
Thu 16 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BAVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30 -13.30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te
BRIGUGLIA
|
Thu 16 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione cinematografica e televisa |
Briguglia P
|
BAVILACQUA
h.9.30 -11.30 Gruppo a Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
h.11.30 -13.30 Gruppo b Gasco- Masciello Santinelli – Mancuso Cesaroni – Cannata Te
BRIGUGLIA
|
Fri 17 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione cinematografica e televisa |
Briguglia P
|
BRIGUGLIA
9.30 – 11.30
Centurioni Fagotto Santinelli Ticozzelli Rota Tortora Masciello
11.30 – 13.30
Businaro Rampazzo Giannini Younes Te Teneggi Sangiorgio
|
Fri 17 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
BRIGUGLIA
9.30 – 11.30
Centurioni Fagotto Santinelli Ticozzelli Rota Tortora Masciello
11.30 – 13.30
Businaro Rampazzo Giannini Younes Te Teneggi Sangiorgio
|
Sat 18 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH AULA A
9:30 Sara yuones, marco tè, irma ticozelli, leonardo cesaroni, cosima centurioni, samuele teneggi, davide fasano
11:30 riccardo rampazzo, valentina rota, matteo santinelli, claudia Tortora
BRIGUGLIA aula A
14.30 – 16.30 Centurioni Tortora Rampazzo Giannini Younes Tè Banfi
16.30 – 18.30 Saccardi Masciello Te Carta Younes Rampazzo Giannini
|
Sat 18 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione cinematografica e televisa |
Briguglia P
|
SMITH AULA A
9:30 Sara yuones, marco tè, irma ticozelli, leonardo cesaroni, cosima centurioni, samuele teneggi, davide fasano
11:30 riccardo rampazzo, valentina rota, matteo santinelli, claudia Tortora
BRIGUGLIA aula A
14.30 – 16.30 Centurioni Tortora Rampazzo Giannini Younes Tè Banfi
16.30 – 18.30 Saccardi Masciello Te Carta Younes Rampazzo Giannini
|
Mon 20 Dec
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
st spettacolo/org
9:30 CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO RAMPAZZO
ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
bRIGUGLIA AULA A
14.30 – 16.30 Cesaroni Saccardi Centurioni Santinelli Teneggi Sangiorgio Masciello
16.30 – 18.30 Rampazzo Giannini Younes Te Rota Ticozzelli Fagotto
|
Mon 20 Dec
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
st spettacolo/org
9:30 CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO RAMPAZZO
ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
bRIGUGLIA AULA A
14.30 – 16.30 Cesaroni Saccardi Centurioni Santinelli Teneggi Sangiorgio Masciello
16.30 – 18.30 Rampazzo Giannini Younes Te Rota Ticozzelli Fagotto
|
Mon 20 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione cinematografica e televisa |
Briguglia P
|
st spettacolo/org
9:30 CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO RAMPAZZO
ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
bRIGUGLIA AULA A
14.30 – 16.30 Cesaroni Saccardi Centurioni Santinelli Teneggi Sangiorgio Masciello
16.30 – 18.30 Rampazzo Giannini Younes Te Rota Ticozzelli Fagotto
|
Tue 21 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
odg DANZA: tutti convocati TUTTI in presenza
|
Wed 22 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
odg Ortoepia – aula Palestra:
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
|
January 2022
|
Fri 07 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
giuliano Aula D
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
SMITH AULA C
14:30 – 16: 30
irma ticozelli, leonardo cesaroni, cosima centurioni, chiara businaro, valentina rota, davide fasano
16:30 – 18:30
marco tè , Claudia Tortora, Sara Mancuso, Adele Masciello, Weronika Mlodzik, Emanuela Saccardi
|
Sat 08 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
|
Sat 08 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
|
Mon 10 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
Villa aula B
14.30-16.20 Gasco, Fasano, Ticozzelli, Rampazzo, Sangiorgio Banfi
16.40 18.30 Rampazzo Gasco Fasano Ticozzelli Mancuso Banfi
|
Mon 10 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
Villa aula B
14.30-16.20 Gasco, Fasano, Ticozzelli, Rampazzo, Sangiorgio Banfi
16.40 18.30 Rampazzo Gasco Fasano Ticozzelli Mancuso Banfi
|
Tue 11 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Tue 11 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
|
Wed 12 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
VILLA AULA B
Tutti in DAD
|
Wed 12 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
VILLA AULA B
Tutti in DAD
|
Thu 13 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
Bevilacqua Aula B
9:30 Ticozzelli – Fagotto -Businaro Fasano Masciello
11:30 – Giannini – Mlozdik – Rampazzo – Rota – Sangiorgio
VILLA
da definire
|
Thu 13 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
Bevilacqua Aula B
9:30 Ticozzelli – Fagotto -Businaro Fasano Masciello
11:30 – Giannini – Mlozdik – Rampazzo – Rota – Sangiorgio
VILLA
da definire
|
Fri 14 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Fagotto, Sangiorgio
11.40-13.30 Fasano, Ticozzelli, Giannini, Masciello
VILLA
da definire
|
Fri 14 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Fagotto, Sangiorgio
11.40-13.30 Fasano, Ticozzelli, Giannini, Masciello
VILLA
da definire
|
Mon 17 Jan
|
09:30 – 11:30
|
2 |
PALESTRA |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
GRECO PALESTRA
Carta, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Tè, Ticozzelli, Tortora, Younes
VILLA Aula B
14.30-16.20 Masciello, Businaro, Fasano, Mancuso, Banfi
16.30-18.30 Masciello, Businaro, Gasco, Ticozzelli, Giannini, Banfi
|
Mon 17 Jan
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 3- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
GRECO PALESTRA
Carta, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Tè, Ticozzelli, Tortora, Younes
VILLA Aula B
14.30-16.20 Masciello, Businaro, Fasano, Mancuso, Banfi
16.30-18.30 Masciello, Businaro, Gasco, Ticozzelli, Giannini, Banfi
|
Mon 17 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
GRECO PALESTRA
Carta, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Tè, Ticozzelli, Tortora, Younes
VILLA Aula B
14.30-16.20 Masciello, Businaro, Fasano, Mancuso, Banfi
16.30-18.30 Masciello, Businaro, Gasco, Ticozzelli, Giannini, Banfi
|
Tue 18 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
VANNUCCHI Arci
ORE 9.00 Businaro, Cannata, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
VILLA
14.30-16.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Younes
16.30-18.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Tè, Masciello
|
Tue 18 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
VANNUCCHI Arci
ORE 9.00 Businaro, Cannata, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
VILLA
14.30-16.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Younes
16.30-18.30 Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Tè, Masciello
|
Wed 19 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
MANETTI ARCI
Cesaroni, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo, Rota, Teneggi, Younes, Centurioni
VILLA
14.30-18.30 Masciello, Sangiorgio, Tè
|
Wed 19 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
MANETTI ARCI
Cesaroni, Fasano, Gasco, Mancuso, Masciello, Rampazzo, Rota, Teneggi, Younes, Centurioni
VILLA
14.30-18.30 Masciello, Sangiorgio, Tè
|
Thu 20 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA AULA A
9:30 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
11:30 Mlodzik – Saccardi Giannini – Sangiorgio – Tortora
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Saccardi, Gasco, Teneggi, Fagotto, Santinelli, Banfi
|
Thu 20 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
BEVILACQUA AULA A
9:30 Ticozzelli – Fagotto Teneggi-Businaro Centurioni-Fasano
11:30 Mlodzik – Saccardi Giannini – Sangiorgio – Tortora
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Saccardi, Gasco, Teneggi, Fagotto, Santinelli, Banfi
|
Fri 21 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Mancuso, Mlodzik, Gasco, Fagotto Fiorentini
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Cesaroni, Younes
odg provini BARACCO (PALESTRA)
10.30/11.20 Rampazzo, Saccardi, Younes
11.40/12.30 Mancuso, Mlòdzik, Giannini
12.30/13.30 Sangiorgio, Santinelli, Te’
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Masciello, Gasco, Teneggi, Ticozzelli, Rampazzo, Banfi
|
Fri 21 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
Ortoepia Giuliano Aula C
9.30-11.20 Mancuso, Mlodzik, Gasco, Fagotto Fiorentini
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Cesaroni, Younes
odg provini BARACCO (PALESTRA)
10.30/11.20 Rampazzo, Saccardi, Younes
11.40/12.30 Mancuso, Mlòdzik, Giannini
12.30/13.30 Sangiorgio, Santinelli, Te’
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Masciello, Gasco, Teneggi, Ticozzelli, Rampazzo, Banfi
|
Sat 22 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
odg Villa (aula C):
9,30-13,30 Rampazzo, Santinelli, Cesaroni
Odg Villa (palestra)
14,30 – 16,30 Giannini, Mlodzik, Gasco, Fagotto, Younes (prova musicale)
16,30 – 18,30 Gasco, Ticozzelli, Giannini, Businaro, Teneggi
|
Sat 22 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
odg Villa (aula C):
9,30-13,30 Rampazzo, Santinelli, Cesaroni
Odg Villa (palestra)
14,30 – 16,30 Giannini, Mlodzik, Gasco, Fagotto, Younes (prova musicale)
16,30 – 18,30 Gasco, Ticozzelli, Giannini, Businaro, Teneggi
|
Mon 24 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
VILLA
AULA C 9.00-13.00 Fasano Fagotto Ticozzelli
ARCI 14.00-18.00: Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Fagotto, Santinelli, Carta
|
Mon 24 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ARCI 1 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
VILLA
AULA C 9.00-13.00 Fasano Fagotto Ticozzelli
ARCI 14.00-18.00: Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Fagotto, Santinelli, Carta
|
Tue 25 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 2 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
ARCI 9.00-18.00
Tè, Masciello, Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Giannini, CENTURIONI, Younes, Cesaroni, Banfi
|
Wed 26 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 2 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
ARCI 9.00-18.00
Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano Businaro, Giannini, Mancuso, Ticozzelli, Rampazzo, Crucitti + Tortora onli
|
Thu 27 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 2 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
ARCI 9.00-18.00
Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Fagotto, Santinelli, Carta
|
Fri 28 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
ARCI 9.00-18.00
Tè, Masciello, Sangiorgio, Cannata, Mlodzik, Giannini, CENTURIONI, Younes, Banfi
9 – 13 Rampazzo
14 – 18 Santinelli
|
Sat 29 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
ARCI 9.00-18.00
Gasco, Saccardi, Teneggi, Fasano, Businaro, Giannini, Mancuso, Ticozzelli, Rampazzo, Tortora online
9 – 13 Banfi
14 – 18 Carta
|
Mon 31 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
|
February 2022
|
Tue 01 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
ARCI 2 |
Tecniche della recitazione |
Villa V.
|
|
Wed 02 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
ARCI 2 |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Thu 03 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Fri 04 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Sat 05 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
debutto Saggio Valentino Villa
|
Mon 07 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Tue 08 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Wed 09 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Thu 10 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Fri 11 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Sat 12 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
ultima replica Saggio Villa
|
Sun 13 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica |
Tecniche della recitazione - preparazione saggio |
Villa V.
|
|
Mon 14 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
MONTANARI AULA C ORE 14:30
Cosima Centurioni Marco Santinelli Samuele Teneggi Sara Younes Riccardo Rampazzo
Davide Fasano Emanuela Saccardi Chiara Businaro Pietro Giannini
|
Mon 14 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
MONTANARI AULA C ORE 14:30
Cosima Centurioni Marco Santinelli Samuele Teneggi Sara Younes Riccardo Rampazzo
Davide Fasano Emanuela Saccardi Chiara Businaro Pietro Giannini
|
Tue 15 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
GRECO ORE 14.30 – 16:30
Centurioni, Cesaroni, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
|
Tue 15 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
GRECO ORE 14.30 – 16:30
Centurioni, Cesaroni, Fasano, Gasco, Giannini, Masciello, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
|
Wed 16 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
odg Smith Aula A 14:30
Cannata, Fasano, Masciello, Rota, Sangiorgio, Tè, Tortora
|
Wed 16 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
odg Smith Aula A 14:30
Cannata, Fasano, Masciello, Rota, Sangiorgio, Tè, Tortora
|
Thu 17 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
MONTANARI AULA C ore 14:30
Ticozzelli, Masciello, Tè, Tortora, Cesaroni, Santinelli, Gasco
|
Thu 17 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA C |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
MONTANARI AULA C ore 14:30
Ticozzelli, Masciello, Tè, Tortora, Cesaroni, Santinelli, Gasco
|
Fri 18 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Fri 18 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
|
Sat 19 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
SMITH AULA C
14:30 Cesaroni, Giannini, Masciello, Rota, Saccardi, Santinelli
|
Sat 19 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH AULA C
14:30 Cesaroni, Giannini, Masciello, Rota, Saccardi, Santinelli
|
Mon 21 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
MONTANARI PALESTRA
14:30 Fagotto Tè Rampazzo Gasco Masciello Fasano Mlodzik Centurioni Giannini
|
Mon 21 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
MONTANARI PALESTRA
14:30 Fagotto Tè Rampazzo Gasco Masciello Fasano Mlodzik Centurioni Giannini
|
Tue 22 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
Montanari palestra ore 14:30
Fagotto Cannata Cesaroni Sangiorgio Teneggi Ticozzelli
|
Tue 22 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
Montanari palestra ore 14:30
Fagotto Cannata Cesaroni Sangiorgio Teneggi Ticozzelli
|
Wed 23 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 2 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
III REC/RG – palestra
14.30/18.30 Montanari con Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Tè, Tortora, Centurioni, Fasano, Masciello, Younes
|
Wed 23 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
III REC/RG – palestra
14.30/18.30 Montanari con Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Tè, Tortora, Centurioni, Fasano, Masciello, Younes
|
Thu 24 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Thu 24 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
ARCI 2 |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
|
Fri 25 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
MONTANARI PALESTRA
14.30-18.30
Saccardi Fagotto Fasano Cesaroni Cannata Tè Gasco Masciello Centurioni
Ore 16:30 entra Ticozzelli (esce Fagotto)
|
Fri 25 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
MONTANARI PALESTRA
14.30-18.30
Saccardi Fagotto Fasano Cesaroni Cannata Tè Gasco Masciello Centurioni
Ore 16:30 entra Ticozzelli (esce Fagotto)
|
Sat 26 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
SMITH AULA C ore 14:30
Businaro, Centurioni, Cesaroni, Rota, Santinelli, Teneggi, Tortora
|
Sat 26 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA C |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH AULA C ore 14:30
Businaro, Centurioni, Cesaroni, Rota, Santinelli, Teneggi, Tortora
|
Mon 28 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
BARACCO PALESTRA
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli
|
Mon 28 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
BARACCO PALESTRA
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli
|
March 2022
|
Tue 01 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
baracco palestra
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli.
|
Tue 01 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
baracco palestra
ore 14.30/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Giannisi, Crisolini, Vezzani, Sturno, Berardinelli.
|
Wed 02 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
BARACCO PALESTRA
ore 14.30/16.20 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli; Greco (tirocinante)
ore 16.45/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli, Greco (tirocinante)
|
Wed 02 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
BARACCO PALESTRA
ore 14.30/16.20 : Baracco, Capezzani, Gasco, Fasano, Cannata, Giannini, Santinelli, Tortora, Saccardi, Younes, Ticozzelli, Mancuso, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli; Greco (tirocinante)
ore 16.45/18.30 : Baracco, Capezzani, Tè, Teneggi, Cesaroni, Rampazzo, Sangiorgio, Businaro, Fagotto F. , Masciello, Centurioni, Mlodzik, Banfi, Crucitti, Carta, Vezzani, Sturno, Berardinelli, Greco (tirocinante)
|
Thu 03 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
palestra ore 14.30 BARACCO
Baracco, Capezzani, Carta, Rota, Fiorentini, Mancuso, Centurioni, Masciello, Mlodzik, Saccardi, Younes, Cannata, Cesaroni, Fasano, Gasco, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Vezzani, Sturno.
|
Thu 03 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
palestra ore 14.30 BARACCO
Baracco, Capezzani, Carta, Rota, Fiorentini, Mancuso, Centurioni, Masciello, Mlodzik, Saccardi, Younes, Cannata, Cesaroni, Fasano, Gasco, Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Vezzani, Sturno.
|
Fri 04 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
provini Cirillo (h Drammaturgia finalizzate)
|
Sat 05 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
provini Cirillo (h Drammaturgia finalizzate)
|
Sat 05 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale - a scelta. |
Cirillo A. – Bortignoni D.
|
provini Cirillo (h Drammaturgia finalizzate)
|
Mon 07 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Tue 08 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
ODG martedì 8 marzo , palestra ore 15.30 / 19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Rampazzo, Gasco, Santinelli, Teneggi, Fasano, Fagotto, Masciello, Mancuso, Sangiorgio, Cesaroni, Younes, Ticozzelli, Businaro, Giannini, Tortora
|
Tue 08 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
ODG martedì 8 marzo , palestra ore 15.30 / 19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Rampazzo, Gasco, Santinelli, Teneggi, Fasano, Fagotto, Masciello, Mancuso, Sangiorgio, Cesaroni, Younes, Ticozzelli, Businaro, Giannini, Tortora
|
Wed 09 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
ODG mercoledì 9 marzo , palestra ore 15.30 /19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Cannata, Gasco, Fasano, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Cesaroni, Younes, Sangiorgio, Giannini. Teneggi.
|
Wed 09 Mar
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
ODG mercoledì 9 marzo , palestra ore 15.30 /19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Cannata, Gasco, Fasano, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Cesaroni, Younes, Sangiorgio, Giannini. Teneggi.
|
Wed 09 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
ODG mercoledì 9 marzo , palestra ore 15.30 /19.30
Baracco, Capezzani, Carta, Vezzani, Sturno, Cannata, Gasco, Fasano, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Cesaroni, Younes, Sangiorgio, Giannini. Teneggi.
|
Thu 10 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
|
Thu 10 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Fri 11 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
GIULIANO
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Tortora, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Giannini, Younes.
|
Fri 11 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
GIULIANO
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Tortora, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Giannini, Younes.
|
Sat 12 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
III REC/RG
Odg Renzetti 9.30/13.30 – aula Palestra – BUSINARO CHIARA , CANNATA GIOVANNI , CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, RAMPAZZO RICCARDO, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA, YOUNES SARA, BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE
|
Mon 14 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
GIULIANO
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
BARACCO
ore 15.30 : Baracco, Vezzani, Sturno, Carta, Gasco, Saccardi, Fasano, Teneggi, Younes, Cesaroni, Cannata, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Sangiorgio, Giannini, Centurioni, Tè, Tortora
|
Mon 14 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
GIULIANO
9.30-11.20 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
11.40-13.30 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
BARACCO
ore 15.30 : Baracco, Vezzani, Sturno, Carta, Gasco, Saccardi, Fasano, Teneggi, Younes, Cesaroni, Cannata, Santinelli, Fagotto, Masciello, Mancuso, Rampazzo, Sangiorgio, Giannini, Centurioni, Tè, Tortora
|
Tue 15 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Tue 15 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Wed 16 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Wed 16 Mar
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Wed 16 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Thu 17 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
SMITH palestra
14:30 18:30
Businaro, Centurioni, Cesaroni, Rota, Santinelli, Teneggi, Tortora
|
Fri 18 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
GIULIANO Aula D
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
BARACCO Aula C
15.30-17.25:Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Centurioni, Ticozzelli, Businaro, Giannini Younes, Cesaroni, Teneggi, Cannata
17.35-19.30 Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Giannini, Fagotto, Masciello, Mancuso Younes, Cesaroni, Teneggi, Tortora
|
Fri 18 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
GIULIANO Aula D
9.30-11.20 Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik.
11.40-13.30 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
BARACCO Aula C
15.30-17.25:Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Centurioni, Ticozzelli, Businaro, Giannini Younes, Cesaroni, Teneggi, Cannata
17.35-19.30 Baracco, Capezzani, Carta, Sturno, Vezzani, Rampazzo, Sangiorgio, Santinelli, Giannini, Fagotto, Masciello, Mancuso Younes, Cesaroni, Teneggi, Tortora
|
Sat 19 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Mon 21 Mar
|
10:00 – 14:00
|
4 |
Ambra jovinelli |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Mon 21 Mar
|
15:00 – 17:00
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Mon 21 Mar
|
17:00 – 19:00
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Tue 22 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
Ambra jovinelli |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Tue 22 Mar
|
14:00 – 18:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Wed 23 Mar
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Ambra jovinelli |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Thu 24 Mar
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Ambra jovinelli |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Fri 25 Mar
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Ambra jovinelli |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Sat 26 Mar
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Ambra jovinelli |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Mon 28 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Tue 29 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Wed 30 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Thu 31 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
April 2022
|
Fri 01 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Sat 02 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Mon 04 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Tue 05 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Wed 06 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
|
Thu 07 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
DEBUTTO BARACCO CORIOLANO
|
Fri 08 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
REPLICA CORIOLANO
|
Sat 09 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
REPLICA CORIOLANO
|
Sun 10 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
REPLICA CORIOLANO
|
Mon 11 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
DEMURU AULA D
9:30 11:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
11:30 13:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
REPLICA CORIOLANO
|
Mon 11 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
DEMURU AULA D
9:30 11:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
11:30 13:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
REPLICA CORIOLANO
|
Tue 12 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
VANNUCCHI ARCI – TUTTI CONVOCATI
DEMURU AULA A
14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
ULTIMA REPLICA CORIOLANO
|
Tue 12 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
VANNUCCHI ARCI – TUTTI CONVOCATI
DEMURU AULA A
14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
ULTIMA REPLICA CORIOLANO
|
Wed 13 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
DEMURU AULA B
14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
|
Wed 13 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
DEMURU AULA B
14:30 16:30 BANFI BUSINARO CANNATA CENTURIONI CESARONI FAGOTTO FIORENTINI FASANO GASCO GIANNINI MANCUSO MASCIELLO
16:30 18:30 MLÓDZIK RAMPAZZO ROTA SACCARDI SANGIORGIO SANTINELLI TÈ TENEGGI TICOZZELLI TORTORA YOUNES CARTA CRUCITTI
|
Thu 21 Apr
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
ODG Giuliano:
14.30-16.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
16.40-18.30
Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
|
Thu 21 Apr
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
ODG Giuliano:
14.30-16.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
16.40-18.30
Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
|
Thu 21 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
ODG Giuliano:
14.30-16.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlodzik
16.40-18.30
Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
|
Fri 22 Apr
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA AULA A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
VANNUCCHI tutti convocati Arci
|
Fri 22 Apr
|
14:00 – 18:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M.
|
BEVILACQUA AULA A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
VANNUCCHI tutti convocati Arci
|
Sat 23 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Recitazione in lingua inglese |
Smith G.
|
Smith aula C
14:30 18:30
Businaro, Giannini, Mancuso, Masciello, Mlozdik, Rota, Ticozzelli
|
Tue 26 Apr
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
VANNUCCHI – ARCI – tutti convocati
CIVICA
AULA A 14:30 -18:30
Businaro, Cannata, Cenuturioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Banfi
|
Tue 26 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
VANNUCCHI – ARCI – tutti convocati
CIVICA
AULA A 14:30 -18:30
Businaro, Cannata, Cenuturioni, Cesaroni, Fagotto, Fasano, Banfi
|
Wed 27 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello.
|
Wed 27 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello.
|
Thu 28 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
GIULIANO ODG:
9.30-11.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
11.40-13.30
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
|
Thu 28 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
GIULIANO ODG:
9.30-11.20
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
11.40-13.30
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes.
|
Fri 29 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA AULA C
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes
|
Fri 29 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
BEVILACQUA AULA C
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes
|
Sat 30 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
odg Smith: Businaro, Fagotto, Giannini, Mlodzik, Rota, Santinelli, Younes
|
Sat 30 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
odg Smith: Businaro, Fagotto, Giannini, Mlodzik, Rota, Santinelli, Younes
|
May 2022
|
Mon 02 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
CIVICA PALESTRA
Businaro, Cesaroni, Cannata, Fagotto, Giannini, Masciello, Mlodzik, Rampazzo, Santinelli, Younes, Carta
|
Mon 02 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
CIVICA PALESTRA
Businaro, Cesaroni, Cannata, Fagotto, Giannini, Masciello, Mlodzik, Rampazzo, Santinelli, Younes, Carta
|
Mon 02 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
CIVICA PALESTRA
Businaro, Cesaroni, Cannata, Fagotto, Giannini, Masciello, Mlodzik, Rampazzo, Santinelli, Younes, Carta
|
Tue 03 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Saccardi, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Carta
|
Tue 03 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Saccardi, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Carta
|
Wed 04 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
CIVICA AULA A
Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Giannini, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Rota, Banfi
|
Wed 04 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
CIVICA AULA A
Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Giannini, Centurioni, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Rota, Banfi
|
Thu 05 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
ODG GIULIANO
9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
CIVICA AULA A
Santinelli, Fagotto, Masciello, Younes, Mlodzik, Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Banfi
|
Thu 05 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
ODG GIULIANO
9.30-11.20
Mlodzik, Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli, Tè, Teneggi, Ticozzelli, Tortora, Younes
11.40-13.30
Businaro, Cannata, Centurioni, Cesaroni, Fagotto Fiorentini, Fasano, Gasco, Giannini, Mancuso, Masciello
CIVICA AULA A
Santinelli, Fagotto, Masciello, Younes, Mlodzik, Sangiorgio, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Banfi
|
Fri 06 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA Aula A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Rota, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Crucitti
|
Fri 06 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
BEVILACQUA Aula A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Rota, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Crucitti
|
Fri 06 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
BEVILACQUA Aula A
9-11 Businaro-Cannata,Centurioni,Cesaroni,Fagotto Fiorentini, Fasano
11-13 Gasco,Giannini,Mancuso,Masciello, Mlodick
CIVICA AULA C
Sangiorgio, Rota, Mancuso, Tortora, Ticozzelli, Saccardi, Gasco, Teneggi, Fasano, Tè, Crucitti
|
Sat 07 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
SMITH – AULA C
odg: Businaro, Cannata, Fagotto, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi
CIVICA PALESTRA
Santinelli, Fagotto, Younes, Mlodzik, Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Crucitti
|
Sat 07 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
SMITH – AULA C
odg: Businaro, Cannata, Fagotto, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi
CIVICA PALESTRA
Santinelli, Fagotto, Younes, Mlodzik, Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Crucitti
|
Mon 09 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)
Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti
|
Mon 09 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)
Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti
|
Mon 09 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)
Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti
|
Tue 10 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Tue 10 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
Wed 11 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
Thu 12 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
Fri 13 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA A |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
BEVILACQUA aula A
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes
|
Fri 13 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
BEVILACQUA aula A
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes
|
Fri 13 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
BEVILACQUA aula A
9-11 Rampazzo, Rota, Saccardi, Sangiorgio, Santinelli
11-13 Tè, Teneggi, Ticcozzelli, Tortora, Younes
|
Sat 14 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
Odg Smith 14 maggio aula TERRAZZO (9.30/13.30)
Giorgia Fagotto, Matteo Santinelli, Irma Ticozzelli, Chiara Businaro, Riccardo Rampazzo, Sara Younes, Davide Fasano, Emanuela Saccardi, Giovanni Cannata, Marco Tè, Giannini Pietro,Sara Mancuso, Cosima Centurioni
|
Sat 14 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
Odg Smith 14 maggio aula TERRAZZO (9.30/13.30)
Giorgia Fagotto, Matteo Santinelli, Irma Ticozzelli, Chiara Businaro, Riccardo Rampazzo, Sara Younes, Davide Fasano, Emanuela Saccardi, Giovanni Cannata, Marco Tè, Giannini Pietro,Sara Mancuso, Cosima Centurioni
|
Mon 16 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Mon 16 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Mon 16 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Tue 17 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
Odg “Attacco al potere” – MAR 17: 14,30 – 18,30
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
AULA D – – – (no prove crucitti)
PALESTRA Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
|
Tue 17 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Bevilacqua G.
|
Odg “Attacco al potere” – MAR 17: 14,30 – 18,30
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
AULA D – – – (no prove crucitti)
PALESTRA Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
|
Wed 18 May
|
09:30 – 18:30
|
8 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Bevilacqua G.
|
Odg “Attacco al potere” – MER 18: 9,30 – 18,30
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA C Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
|
Thu 19 May
|
09:00 – 18:00
|
8 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
Odg “Attacco al potere” – GIO 19: 14,30 – 18,30
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
Terrazzo Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
|
Fri 20 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
Odg “Attacco al potere” – VEN 20: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Sat 21 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
Terrazzo |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
Odg “Attacco al potere” – SAB 21: 14,30 – 18,30
AULA C Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Sat 21 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
Odg “Attacco al potere” – SAB 21: 14,30 – 18,30
AULA C Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Mon 23 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Mon 23 May
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Mon 23 May
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Tue 24 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Tue 24 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Wed 25 May
|
09:30 – 18:30
|
8 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Thu 26 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Fri 27 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Sat 28 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B |
Regia teatrale - a scelta. |
Cirillo A.
|
|
Sat 28 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Mon 30 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Mon 30 May
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Tue 31 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
Teatro Parioli |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
Tue 31 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
June 2022
|
Wed 01 Jun
|
09:30 – 22:30
|
8 |
Teatro Parioli |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
debutto civica
|
Wed 01 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
debutto civica
|
Thu 02 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Teatro Parioli |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
Fri 03 Jun
|
10:30 – 14:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Fri 03 Jun
|
18:30 – 22:30
|
4 |
Teatro Parioli |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
|
Sat 04 Jun
|
10:00 – 14:00
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
gli allievi di III anno coinvolti nella ripresa di “Pene di amor perdute” sono autorizzati ad arrivare alle prove per il progetto “Attacco al potere” alle ore 11.00
|
Sat 04 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
gli allievi di III anno coinvolti nella ripresa di “Pene di amor perdute” sono autorizzati ad arrivare alle prove per il progetto “Attacco al potere” alle ore 11.00
|
Sat 04 Jun
|
18:30 – 22:30
|
4 |
Teatro Parioli |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
gli allievi di III anno coinvolti nella ripresa di “Pene di amor perdute” sono autorizzati ad arrivare alle prove per il progetto “Attacco al potere” alle ore 11.00
|
Sun 05 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Teatro Parioli |
Tecniche della recitazione |
Civica M.
|
ult. replica
|
Mon 06 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
PROVE AL GLOBE 13-21 (solo per i convocati)
|
Mon 06 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
PROVE AL GLOBE 13-21 (solo per i convocati)
|
Tue 07 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
PROVE AL GLOBE 13-21 (solo per i convocati)
|
Wed 08 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
Matineè al Globe (solo per i convocati)
|
Wed 08 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
Matineè al Globe (solo per i convocati)
|
Thu 09 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Fri 10 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Sat 11 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
|
Sat 11 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Mon 13 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Tue 14 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Wed 15 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta. |
Cirillo A.
|
|
Wed 15 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Thu 16 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Fri 17 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta. |
Cirillo A.
|
|
Fri 17 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Sat 18 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Mon 20 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Tue 21 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Wed 22 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Thu 23 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Fri 24 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
|
Sun 26 Jun
|
09:30 – 10:30
|
1 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
IN (6 PERSONE) Baracco, Scenografo, Sarta, Musicista, Fonico
montaggio CORIOLANO
odg: Baracco, Scenografo, Luci, Sarta, Musicista, Fonico
|
Mon 27 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche della recitazione |
Baracco A. – Manetti F.
|
IN CAST (24 PERSONE) III anno Recitazione e Regia
PROVE – odg da definire
|
Tue 28 Jun
|
09:00 – 19:00
|
8 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche della recitazione |
Baracco A. – Manetti F.
|
generale CORIOLANO regia Baracco
|
Wed 29 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
debutto CORIOLANO ore 17.00 – regia Baracco
|
Wed 29 Jun
|
16:30 – 17:30
|
1 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
debutto CORIOLANO ore 17.00 – regia Baracco
|
Thu 30 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
replica CORIOLANO regia Baracco
OUT (3 PERSONE)
Scenografo, Musicista
|
Thu 30 Jun
|
16:30 – 17:30
|
1 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
replica CORIOLANO regia Baracco
OUT (3 PERSONE)
Scenografo, Musicista
|
July 2022
|
Fri 01 Jul
|
10:00 – 14:00
|
4 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
ult. replica CORIOLANO regia Baracco
|
Fri 01 Jul
|
16:30 – 17:30
|
1 |
Cortile interno Rocca Albornoziana |
Tecniche della recitazione |
Baracco A.
|
ult. replica CORIOLANO regia Baracco
|
Sat 02 Jul
|
10:30 – 18:30
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
Smontaggio CORIOLANO -montaggio ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO
IN ATTACCO AL POTERE (5 PERSONE)
Cirillo, Gessati, Costumi, Fonico
|
Sun 03 Jul
|
10:30 – 18:30
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
prova BANFI- ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO
|
Mon 04 Jul
|
10:30 – 18:30
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
debutto ore 16.00: BANFI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
IN SALVATORE CRUCITTI
|
Tue 05 Jul
|
10:30 – 17:30
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Bortignoni D.
|
montaggio CRUCITTI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
OUT CAST BANFI
|
Wed 06 Jul
|
10:30 – 17:30
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Bortignoni D.
|
prova CRUCITTI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
|
Thu 07 Jul
|
14:30 – 17:30
|
3 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A.
|
debutto ORE 15.00 – CRUCITTI ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
|
Fri 08 Jul
|
10:00 – 18:00
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Manetti F.
|
montaggio CARTA ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
IN CARTA
OUT CAST CRUCITTI
|
Sat 09 Jul
|
10:00 – 18:00
|
6 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Manetti F.
|
prova CARTA ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
|
Sun 10 Jul
|
14:00 – 17:00
|
3 |
Salone Antonini |
Regia teatrale - a scelta |
Cirillo A. – Manetti F.
|
debutto ore 15.00 – CARTA ATTACCO AL POTERE regia CIRILLO (pomeridiana con luce naturale)
|
Mon 11 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Malcovati Fausto
|
OUT CAST CARTA
|
Tue 12 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Malcovati Fausto
|
|
Wed 13 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Malcovati Fausto
|
|
Thu 14 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Malcovati Fausto
|
|
Fri 15 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Malcovati Fausto
|
|
Sat 16 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Mon 18 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Tue 19 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Wed 20 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Thu 21 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Ortoepia della lingua italiana |
Giuliano A.
|
ESAME Ortoepia della Lingua Italiana
|
Thu 21 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
ESAME Ortoepia della Lingua Italiana
|
Fri 22 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
|
Mon 25 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
|
Mon 25 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
|
Tue 26 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
|
Tue 26 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
|
Wed 27 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
|
Wed 27 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
|
Thu 28 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
|
Thu 28 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Trucco per il teatro |
Bertolazzi A.
|
|
September 2022
|
Mon 05 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Tue 06 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Wed 07 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Thu 08 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Fri 09 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Sat 10 Sep
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Mon 12 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Tue 13 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1 |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Thu 15 Sep
|
14:00 – 19:00
|
5 |
PALESTRA |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Fri 16 Sep
|
10:30 – 19:30
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Sat 17 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Mon 19 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Tue 20 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Wed 21 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Thu 22 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Fri 23 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Sat 24 Sep
|
10:00 – 18:00
|
7 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
ore 10:00 – 11:30 (movimento) // 11:30 – 13:30 // pausa pranzo // 14:30 – 19:00
|
Mon 26 Sep
|
09:30 – 13:30
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Mon 26 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Tue 27 Sep
|
11:30 – 13:30
|
2 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
montaggio e allestimento sartoria in Teatrino
|
Tue 27 Sep
|
14:30 – 20:30
|
6 |
AULA C |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
montaggio e allestimento sartoria in Teatrino
|
Wed 28 Sep
|
10:30 – 18:30
|
7 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Thu 29 Sep
|
10:30 – 18:30
|
7 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Fri 30 Sep
|
10:30 – 18:30
|
7 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
October 2022
|
Sat 01 Oct
|
10:30 – 18:30
|
7 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Mon 03 Oct
|
10:30 – 18:30
|
7 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Wed 05 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Thu 06 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Fri 07 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Sat 08 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Mon 10 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Tue 11 Oct
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Giuliano A.
|
|
Wed 12 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Thu 13 Oct
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Giuliano A.
|
|
Fri 14 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Sat 15 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Mon 17 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Tue 18 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv
|
|
Wed 19 Oct
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
|
Thu 20 Oct
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
|
Fri 21 Oct
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
|
Sat 22 Oct
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
debutto Saggio di diploma
|
Sun 23 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
replica Saggio di diploma
|
Mon 24 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
replica Saggio di diploma
|
Tue 25 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
replica Saggio di diploma
|
Wed 26 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
replica Saggio di diploma
|
Thu 27 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
replica Saggio di diploma
|
Fri 28 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
replica Saggio di diploma
|
Sat 29 Oct
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
Prova Finale Recitazione |
Ferracchiati Liv – Stellato Giuseppe
|
ultima replica Saggio di diploma
|
Mon 31 Oct
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
inizio prove saggio diploma Banfi
|
November 2022
|
Wed 02 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 03 Nov
|
09:00 – 16:00
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 03 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Thu 03 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Terrazzo |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
|
Fri 04 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
Esame Organizzazione e Legislazione Teatrale
|
Fri 04 Nov
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
Esame Organizzazione e Legislazione Teatrale
|
Fri 04 Nov
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
Esame Organizzazione e Legislazione Teatrale
|
Sat 05 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 07 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 07 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
ARCI 2 |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
|
Tue 08 Nov
|
09:00 – 16:00
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 08 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
ARCI 1 |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
|
Wed 09 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 10 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 10 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Danza |
Vannucchi M. – Monna L.
|
|
Thu 10 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Recitazione cinematografica e televisa |
Montanari F.
|
|
Fri 11 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 12 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 14 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 15 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 16 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 17 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 18 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 19 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 21 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 22 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 23 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 24 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 25 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 26 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 28 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 29 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 30 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
December 2022
|
Thu 01 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 02 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 03 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 05 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 06 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 07 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 09 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 10 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 12 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 12 Dec
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 13 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 13 Dec
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 14 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 14 Dec
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 15 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
debutto saggio diploma Banfi
|
Thu 15 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
debutto saggio diploma Banfi
|
Fri 16 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 16 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 17 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 17 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sun 18 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 19 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 19 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 20 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 20 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 21 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 21 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 22 Dec
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 22 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 23 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
ultima replica saggio diploma Banfi
|
January 2023
|
Mon 09 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 10 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 11 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 12 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 13 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 14 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 16 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 17 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 18 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 19 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 20 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 21 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 23 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 24 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 25 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 26 Jan
|
09:30 – 11:30
|
2 |
PALESTRA |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 26 Jan
|
11:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 26 Jan
|
15:30 – 17:30
|
2 |
AULA D |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 27 Jan
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 27 Jan
|
11:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 27 Jan
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B1 |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 28 Jan
|
09:30 – 17:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 28 Jan
|
11:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 30 Jan
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA D |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 30 Jan
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 31 Jan
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 31 Jan
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
February 2023
|
Wed 01 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 01 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 02 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 02 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 03 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 03 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 04 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 04 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 06 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 06 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 07 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 07 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 08 Feb
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 08 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 09 Feb
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 09 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 10 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 10 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 11 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 11 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sun 12 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 13 Feb
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 13 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 14 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
CO AULA- |
SPAZIO STUDIO |
Docente D-
|
|
Tue 14 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 15 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
CO AULA- |
SPAZIO STUDIO |
Docente D-
|
|
Wed 15 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 15 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 16 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 17 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 18 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 20 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 21 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 22 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 23 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 24 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 25 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 27 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 28 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
March 2023
|
Wed 01 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 02 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 03 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 04 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 06 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 07 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 08 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 09 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 10 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 11 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sun 12 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 13 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 14 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 15 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 16 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 17 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 18 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
La selezione non ha prodotto risultati
|