October 2021
|
Mon 18 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Tue 19 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Wed 20 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Thu 21 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Fri 22 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Wed 27 Oct
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
November 2021
|
Wed 03 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Thu 04 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
|
Mon 22 Nov
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 3- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
|
Mon 22 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Tue 23 Nov
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 3 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
|
Tue 23 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Wed 24 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Thu 25 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
CIVICA PALESTRA
BANFI LUISA, GASCO, GIANNINI, MANCUSO, MASCIELLO, MLOZDIK, ROTA, SACCARDI, SNAGIORGIO, SANTINELLI, TENEGGI
|
Thu 25 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
CIVICA PALESTRA
BANFI LUISA, GASCO, GIANNINI, MANCUSO, MASCIELLO, MLOZDIK, ROTA, SACCARDI, SNAGIORGIO, SANTINELLI, TENEGGI
|
Fri 26 Nov
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 3 |
Tecniche della sceneggiatura |
Russo L.
|
CIVICA PALESTRA
CARTA, BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO, FASANO, GASCO, MANCUSO, TICOZZELLI, TORTORA
|
Fri 26 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
CIVICA PALESTRA
CARTA, BUSINARO, CANNATA, CENTURIONI, CESARONI, FAGOTTO, FASANO, GASCO, MANCUSO, TICOZZELLI, TORTORA
|
Sat 27 Nov
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
CIVICA PALESTRA
GIANNINI, MASCIELLO, MLODZIK, ROTA, SACCARDI, SANGIORGIO, SANTINELLI, TENEGGI, TICOZZELLI, TORTORA, CRUCITTI
|
Sat 27 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
CIVICA PALESTRA
GIANNINI, MASCIELLO, MLODZIK, ROTA, SACCARDI, SANGIORGIO, SANTINELLI, TENEGGI, TICOZZELLI, TORTORA, CRUCITTI
|
Mon 29 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Tue 30 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
|
Tue 30 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
December 2021
|
Wed 01 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Wed 01 Dec
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Thu 02 Dec
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA TRUCCO |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
|
Thu 02 Dec
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Fri 03 Dec
|
11:00 – 13:00
|
2 |
AULA MAGNA |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 03 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Sat 04 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Sat 04 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Mon 06 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
DELLA CASA AULA B
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI
|
Mon 06 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
DELLA CASA AULA B
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI
|
Mon 06 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
DELLA CASA AULA B
9:30 BUSINARO CHIARA, CANNATA GIOVANNI, CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, BANFI , CARTA, CRUCITTI
|
Tue 07 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
|
Tue 07 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Thu 09 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 09 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Fri 10 Dec
|
09:00 – 11:00
|
2 |
AULA E |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
|
Fri 10 Dec
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 10 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Sat 11 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Sat 11 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Mon 13 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Mon 13 Dec
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Mon 13 Dec
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Tue 14 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Tue 14 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
|
Wed 15 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
odg Briguglia YUNES BUSINARO CENTURIONI FAGOTTO GIANNINI RAMPAZZO TORTORA TICOZZELLI CARTA
|
Wed 15 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Regia cinematografica |
Briguglia P
|
odg Briguglia YUNES BUSINARO CENTURIONI FAGOTTO GIANNINI RAMPAZZO TORTORA TICOZZELLI CARTA
|
Thu 16 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Regia cinematografica |
Briguglia P
|
|
Fri 17 Dec
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 17 Dec
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA E |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
|
Sat 18 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Sat 18 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Regia cinematografica |
Briguglia P
|
|
Mon 20 Dec
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Mon 20 Dec
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Mon 20 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Tue 21 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Architettura scenica |
Biondo Carmelo
|
|
Wed 22 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Architettura scenica |
Biondo Carmelo
|
|
Thu 23 Dec
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 23 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Architettura scenica |
Biondo Carmelo
|
|
January 2022
|
Fri 07 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
lezione con M° Chiti annullata
|
Sat 08 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA A- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Sat 08 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Mon 10 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
DRAMMATURGIA PROVINI CIRILLO
|
Mon 10 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
DRAMMATURGIA PROVINI CIRILLO
|
Tue 11 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
|
Tue 11 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Wed 12 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 3- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Wed 12 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Thu 13 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
lezione progetto luci annullata – da riprogrammare
|
Fri 14 Jan
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 14 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Mon 17 Jan
|
09:30 – 11:30
|
2 |
PALESTRA- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Mon 17 Jan
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 3 |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Mon 17 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Tue 18 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
|
Tue 18 Jan
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Wed 19 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Wed 19 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Thu 20 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progetto luci |
Mari P.
|
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Saccardi, Gasco, Teneggi, Fagotto, Santinelli, Banfi
|
Thu 20 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Saccardi, Gasco, Teneggi, Fagotto, Santinelli, Banfi
|
Fri 21 Jan
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Masciello, Gasco, Teneggi, Ticozzelli, Rampazzo, Banfi
|
Fri 21 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
odg Villa (palestra): 14.30-18.30 Masciello, Gasco, Teneggi, Ticozzelli, Rampazzo, Banfi
|
Sat 22 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
odg Villa (aula C):
9,30-13,30 Rampazzo, Santinelli, Cesaroni
Odg Villa (palestra)
14,30 – 16,30 Giannini, Mlodzik, Gasco, Fagotto, Younes (prova musicale)
16,30 – 18,30 Gasco, Ticozzelli, Giannini, Businaro, Teneggi
|
Sat 22 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
odg Villa (aula C):
9,30-13,30 Rampazzo, Santinelli, Cesaroni
Odg Villa (palestra)
14,30 – 16,30 Giannini, Mlodzik, Gasco, Fagotto, Younes (prova musicale)
16,30 – 18,30 Gasco, Ticozzelli, Giannini, Businaro, Teneggi
|
Mon 24 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Mon 24 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Tue 25 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 2- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Wed 26 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 2- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Thu 27 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 27 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ARCI 2- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Fri 28 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 28 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Sat 29 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Mon 31 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
February 2022
|
Tue 01 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 2- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Wed 02 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
ARCI 2- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Thu 03 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Fri 04 Feb
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 04 Feb
|
11:00 – 18:00
|
6 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Sat 05 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Mon 07 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Tue 08 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Wed 09 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Thu 10 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Fri 11 Feb
|
11:00 – 18:00
|
6 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Fri 11 Feb
|
11:00 – 13:00
|
2 |
AULA B1- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Sat 12 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Sun 13 Feb
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Teatro Basilica - |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Villa V.
|
|
Mon 14 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Mon 14 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Tue 15 Feb
|
14:30 – 17:30
|
3 |
AULA C- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Wed 16 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Wed 16 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Thu 17 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Thu 17 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA C- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Fri 18 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Sat 19 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Mon 21 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R. – Tagliarini A.
|
|
Mon 21 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Tue 22 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Wed 23 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
III REC/RG – palestra
14.30/18.30 Montanari con Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Tè, Tortora, Centurioni, Fasano, Masciello, Younes
|
Wed 23 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
III REC/RG – palestra
14.30/18.30 Montanari con Rampazzo, Santinelli, Teneggi, Tè, Tortora, Centurioni, Fasano, Masciello, Younes
|
Thu 24 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Thu 24 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
ARCI 2- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Fri 25 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Regia cinematografica |
Montanari F.
|
|
Sat 26 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Mon 28 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Mon 28 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Q
|
March 2022
|
Tue 01 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Wed 02 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Wed 02 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Thu 03 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 2- |
Tec Improvvisazione fac. |
Romei R.
|
|
Thu 03 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Fri 04 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
PROVINI CIRILLO
PROGETTO CARTA
PROGETTO CRUCITTI
|
Fri 04 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
PROVINI CIRILLO
PROGETTO CARTA
PROGETTO CRUCITTI
|
Sat 05 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
PALESTRA |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
PROVINI CIRILLO PALESTRA
PROVINI BANFI 9:30 13:30
|
Mon 07 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Mon 07 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Tue 08 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Wed 09 Mar
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Wed 09 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Thu 10 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Fri 11 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Russo L.
|
|
Fri 11 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Sat 12 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
III REC/RG
Odg Renzetti 9.30/13.30 – aula Palestra – BUSINARO CHIARA , CANNATA GIOVANNI , CENTURIONI COSIMA, CESARONI LEONARDO, FAGOTTO FIORENTINI GIORGIA, FASANO DAVIDE, GASCO GABRIELE GRAHAM, GIANNINI PIETRO, MANCUSO SARA, MASCIELLO ADELE MARIA, MLÓDZIK WERONIKA, RAMPAZZO RICCARDO, ROTA VALENTINA, SACCARDI EMANUELA, SANGIORGIO PAOLO, SANTINELLI MATTEO, TÈ MARCO, TENEGGI SAMUELE, TICOZZELLI IRMA, TORTORA CLAUDIA, YOUNES SARA, BANFI LUISA, CARTA FABIO, CRUCITTI SALVATORE
|
Mon 14 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Tue 15 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
|
Tue 15 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Wed 16 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Wed 16 Mar
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Wed 16 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Thu 17 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 17 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Fri 18 Mar
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Sat 19 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Mon 21 Mar
|
15:30 – 17:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Mon 21 Mar
|
17:30 – 19:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Tue 22 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Wed 23 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA E |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Thu 24 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 24 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Fri 25 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Fri 25 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Sat 26 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Mon 28 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Tue 29 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Tue 29 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Wed 30 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Wed 30 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Thu 31 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 31 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
April 2022
|
Fri 01 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Sat 02 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Mon 04 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Tue 05 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Wed 06 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Thu 07 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Thu 07 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Fri 08 Apr
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 3 |
Tecniche della sceneggiatura |
Pierattini Sergio
|
|
Fri 08 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Sat 09 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Baracco A.
|
|
Mon 11 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
|
Mon 11 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Tue 12 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Wed 13 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
MARI – teatro dell’Opera di Roma – in attesa di conferma
|
Wed 13 Apr
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 3 |
Progetto luci |
Mari P.
|
MARI – teatro dell’Opera di Roma – in attesa di conferma
|
Thu 21 Apr
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Thu 21 Apr
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Thu 21 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Fri 22 Apr
|
09:30 – 11:30
|
2 |
ONLINE 3 |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Russo L.
|
|
Fri 22 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Sat 23 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
|
Tue 26 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Tue 26 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Wed 27 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3- |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Wed 27 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Thu 28 Apr
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA D |
Progetto luci |
Biondi L.
|
BIONDI
Aula D 9:30 – 13:30 Banfi, Crucitti, Carta
in compresenza DRAMMATURGIA Bortignoni
11:30 – 13:30
|
Thu 28 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
BIONDI
Aula D 9:30 – 13:30 Banfi, Crucitti, Carta
in compresenza DRAMMATURGIA Bortignoni
11:30 – 13:30
|
Fri 29 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Pierattini Sergio
|
|
Fri 29 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Sat 30 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
odg Smith: Businaro, Fagotto, Giannini, Mlodzik, Rota, Santinelli, Younes
|
Sat 30 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
odg Smith: Businaro, Fagotto, Giannini, Mlodzik, Rota, Santinelli, Younes
|
May 2022
|
Mon 02 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Mon 02 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Mon 02 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Tue 03 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Wed 04 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Thu 05 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
|
Thu 05 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Fri 06 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Pierattini Sergio
|
|
Fri 06 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Sat 07 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
SMITH – AULA C
odg: Businaro, Cannata, Fagotto, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi
CIVICA PALESTRA
Santinelli, Fagotto, Younes, Mlodzik, Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Crucitti
|
Sat 07 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
SMITH – AULA C
odg: Businaro, Cannata, Fagotto, Giannini, Mancuso, Rampazzo, Saccardi
CIVICA PALESTRA
Santinelli, Fagotto, Younes, Mlodzik, Businaro, Cesaroni, Rampazzo, Cannata, Crucitti
|
Mon 09 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)
Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti
|
Mon 09 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)
Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti
|
Mon 09 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
III REC/RG – Odg Greco (9.30/11.30) + Di Giacomo (11.30/13.30)
Aula B: Businaro Chiara, Cannata Giovanni, Centurioni Cosima, Cesaroni Leonardo, Fagotto Fiorentini Giorgia, Fasano Davide, Gasco Gabriele Graham, Giannini Pietro, Mancuso Sara, Masciello Adele Maria, Mlódzik Weronika, Rampazzo Riccardo, Rota Valentina, Saccardi Emanuela, Sangiorgio Paolo, Santinelli Matteo, Tè Marco, Teneggi Samuele, Ticozzelli Irma, Tortora Claudia, Younes Sara, Banfi, Carta, Crucitti
|
Tue 10 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Wed 11 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
|
Wed 11 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Wed 11 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione del costume per il teatro |
Sabato M.
|
|
Thu 12 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
presidenza |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Thu 12 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Fri 13 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Pierattini Sergio
|
|
Fri 13 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B1 |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Pierattini Sergio
|
|
Fri 13 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
|
Sat 14 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Lingua inglese |
Smith G.
|
Odg Smith 14 maggio aula A (9.30/13.30)
Giorgia Fagotto, Matteo Santinelli, Irma Ticozzelli, Chiara Businaro, Riccardo Rampazzo, Sara Younes, Davide Fasano, Emanuela Saccardi, Giovanni Cannata, Marco Tè, Giannini Pietro,Sara Mancuso, Cosima Centurioni
|
Sat 14 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
Tecn. recitazione - facoltativo |
Civica M.
|
Odg Smith 14 maggio aula A (9.30/13.30)
Giorgia Fagotto, Matteo Santinelli, Irma Ticozzelli, Chiara Businaro, Riccardo Rampazzo, Sara Younes, Davide Fasano, Emanuela Saccardi, Giovanni Cannata, Marco Tè, Giannini Pietro,Sara Mancuso, Cosima Centurioni
|
Mon 16 May
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Mon 16 May
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Mon 16 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
Odg “Attacco al potere” – LUN 16: 14,30 – 18,30
PALESTRA Crucitti +Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
TERRAZZO Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Tue 17 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
Odg “Attacco al potere” – MAR 17: 14,30 – 18,30
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
AULA D – – – (no prove crucitti)
PALESTRA Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
|
Wed 18 May
|
09:00 – 18:00
|
8 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
Odg “Attacco al potere” – MER 18: 9,30 – 18,30
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA C Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
|
Thu 19 May
|
09:00 – 18:00
|
8 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
Odg “Attacco al potere” – GIO 19: 14,30 – 18,30
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
Terrazzo Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
|
Fri 20 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Pierattini Sergio
|
Odg “Attacco al potere” – VEN 20: 14,30 – 18,30
4h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Fri 20 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Demuru M.
|
Odg “Attacco al potere” – VEN 20: 14,30 – 18,30
4h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
PALESTRA Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
AULA B Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Sat 21 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
Terrazzo- |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
Odg “Attacco al potere” – SAB 21: 14,30 – 18,30
AULA C Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Sat 21 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA C- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
Odg “Attacco al potere” – SAB 21: 14,30 – 18,30
AULA C Crucitti+Giannini, Mlodzik, Teneggi, Masciello, Mancuso, Ticozzelli, Cesaroni, Tè, Saccardi
AULA D Carta+Santinelli, Rampazzo, Fagotto Fiorentini
PALESTRA Banfi+Fasano, Younes, Gasco, Centurioni, Tortora, Sangiorgio, Businaro, Cannata
|
Mon 23 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
4h finalizzate con docente Demuru (mattina)
|
Mon 23 May
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
4h finalizzate con docente Demuru (mattina)
|
Mon 23 May
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA- |
Storia dello spettacolo |
Greco G.
|
4h finalizzate con docente Demuru (mattina)
|
Tue 24 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA E |
Progettazione del costume per il teatro |
Sabato M.
|
4h finalizzate con docente Demuru (pomeriggio)
|
Tue 24 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
4h finalizzate con docente Demuru (pomeriggio)
|
Wed 25 May
|
09:00 – 18:00
|
8 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Gessati D.
|
4h finalizzate con docente Demuru (pomeriggio)
|
Thu 26 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
4h finalizzate con docente Demuru (pomeriggio)
|
Fri 27 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Pierattini Sergio
|
4h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Fri 27 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Demuru M.
|
4h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Sat 28 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
4h finalizzate con docente Demuru
|
Sat 28 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
4h finalizzate con docente Demuru
|
Mon 30 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione del costume per il teatro |
Sabato M.
|
aule: Palestra, C, D
4h finalizzate con docente Demuru
|
Mon 30 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: Palestra, C, D
4h finalizzate con docente Demuru
|
Tue 31 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
|
Tue 31 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA D- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
|
June 2022
|
Wed 01 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
aule: Palestra, Terrazzo, A
|
Wed 01 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA A- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
aule: Palestra, Terrazzo, A
|
Fri 03 Jun
|
10:00 – 18:00
|
7 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Demuru M. – Bortignoni D.
|
4h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
aule MATTINA: Palestra, B, D
aula POMERIGGIO: D, Palestra, Terrazzo
|
Sat 04 Jun
|
10:00 – 14:00
|
4 |
AULA C- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule mattina: B1, C, D
aule pomeriggio: Palestra, Terrazzo, C
4h finalizzate con docente Demuru
|
Sat 04 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule mattina: B1, C, D
aule pomeriggio: Palestra, Terrazzo, C
4h finalizzate con docente Demuru
|
Mon 06 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: B,D, Palestra
4h finalizzate con docente Demuru (mattina)
|
Mon 06 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
aule: B,D, Palestra
4h finalizzate con docente Demuru (mattina)
|
Tue 07 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Wed 08 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Wed 08 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Thu 09 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Thu 09 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Fri 10 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche di scrittura drammaturgica per il teatro |
Pierattini Sergio
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Fri 10 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Sat 11 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 3 |
Tecniche informatiche di base per il teatro |
Renzetti I.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Sat 11 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: Palestra, Terrazzo, D
|
Mon 13 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A.
|
aule: Palestra, D, Teatrino
|
Tue 14 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
aule: C TERRAZZO, Teatrino
|
Wed 15 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Demuru M.
|
6,5 h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
aule: Palestra, C, Teatrino (mattino)
Palestra – Terrazzo e Teatrino (pomeriggio)
+ 8h finalizzate di drammaturgia
|
Thu 16 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Gessati D. – Demuru M.
|
6,5 h finalizzate Monica Demuru per progetto allievo Crucitti
debutto Fabio Carta
aule: B e C (Mattina) C e Palestra (Pomeriggio)
Teatrino
|
Fri 17 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
4 h finalizzate Igor Renzetti per progetto allievo Crucitti
aule: C, Teatrino
|
Sat 18 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M. – Bortignoni D.
|
4 h finalizzate Igor Renzetti per progetto allievo Crucitti
aule: C, Teatrino
|
Mon 20 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Gessati D.
|
4 h finalizzate Igor Renzetti per progetto allievo Crucitti
debutto Crucitti
aule: C, Teatrino
|
Tue 21 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
|
Wed 22 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Bortignoni D.
|
|
Thu 23 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Gessati D.
|
4h drammaturgia – Bortignoni
debutto Banfi
|
Fri 24 Jun
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
Regia teatrale |
Cirillo. A. – Sabato M.
|
|
July 2022
|
Tue 19 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale |
Scandale Mario
|
Regia teatrale in compresenza Drammaturgia – 4 ore
|
Wed 20 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Thu 21 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale |
Scandale Mario
|
Regia teatrale in compresenza Drammaturgia – 4 ore
|
Thu 21 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
Regia teatrale in compresenza Drammaturgia – 4 ore
|
Fri 22 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese Prova finale |
Smith G.
|
|
Mon 25 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
Regia teatrale in compresenza Drammaturgia – 4 ore
|
Tue 26 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale |
Scandale Mario
|
Regia teatrale in compresenza Drammaturgia – 4 ore
|
Thu 28 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C |
Regia teatrale |
Scandale Mario
|
Regia teatrale in compresenza Drammaturgia – 4 ore
|
August 2022
|
Mon 29 Aug
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Tue 30 Aug
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Wed 31 Aug
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
September 2022
|
Thu 01 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Fri 02 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Sat 03 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Mon 05 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Tue 06 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Wed 07 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Thu 08 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Fri 09 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Sat 10 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Mon 12 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Tue 13 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Wed 14 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
interruzione prove My Generation 5 (ripresa 24 ottobre) – cast Crucitti e Carta
|
Thu 15 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Fri 16 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
PALESTRA- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Sat 17 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Mon 19 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
Terrazzo- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Tue 20 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
Terrazzo- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Wed 21 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
Terrazzo- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Thu 22 Sep
|
09:00 – 18:00
|
8 |
Terrazzo- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation 5 – montaggio allieva regista Banfi
|
Fri 23 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
prove My Generation 5 – cast Banfi
|
Sat 24 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
October 2022
|
Mon 24 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation 5 – ripresa prove Cast Crucitti e Carta
|
Tue 25 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Wed 26 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Thu 27 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Fri 28 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Sat 29 Oct
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
|
Mon 31 Oct
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
inizio prove diploma Banfi
|
Mon 31 Oct
|
11:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
inizio prove diploma Banfi
|
November 2022
|
Wed 02 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
My Generation 5 – montaggio Crucitti
inizio prove Diploma Banfi
|
Wed 02 Nov
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation 5 – montaggio Crucitti
inizio prove Diploma Banfi
|
Thu 03 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
My Generation 5 – prove cast Crucitti in Teatrino
prove cast Carta in Via Bellini
|
Thu 03 Nov
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation 5 – prove cast Crucitti in Teatrino
prove cast Carta in Via Bellini
|
Fri 04 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Organizzazione e legislazione teatrale |
Di Giacomo C.
|
Esame Organizzazione e Legislazione Teatrale
My Generation 5 – debutto cast Crucitti
|
Fri 04 Nov
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
Esame Organizzazione e Legislazione Teatrale
My Generation 5 – debutto cast Crucitti
|
Fri 04 Nov
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
Esame Organizzazione e Legislazione Teatrale
My Generation 5 – debutto cast Crucitti
|
Sat 05 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
My Generation 5 – montaggio cast Carta
|
Sat 05 Nov
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation 5 – montaggio cast Carta
|
Mon 07 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
My Generation – prove cast Carta
|
Mon 07 Nov
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation – prove cast Carta
|
Tue 08 Nov
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
My Generation 5 – debutto cast Carta
|
Tue 08 Nov
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove MY Generation 5 - regia teatrale |
Scandale Mario
|
My Generation 5 – debutto cast Carta
|
Wed 09 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 10 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 11 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 12 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 14 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 15 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 16 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 17 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 18 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 19 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 21 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
Convocazione al Teatro Argentina
|
Tue 22 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 23 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Thu 24 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 25 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 26 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 28 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 29 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 30 Nov
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
December 2022
|
Thu 01 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 02 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 03 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 05 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Tue 06 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Wed 07 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Fri 09 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Sat 10 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 12 Dec
|
09:00 – 16:00
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
inizio prove saggio diploma di regia allievo Carta + prove saggio diploma di regia allieva Banfi
|
Mon 12 Dec
|
11:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
inizio prove saggio diploma di regia allievo Carta + prove saggio diploma di regia allieva Banfi
|
Tue 13 Dec
|
09:00 – 16:00
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma di regia allievo Carta + prove saggio diploma di regia allieva Banfi
|
Tue 13 Dec
|
11:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
prove saggio diploma di regia allievo Carta + prove saggio diploma di regia allieva Banfi
|
Wed 14 Dec
|
09:00 – 16:00
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma di regia allievo Carta + generale saggio diploma di regia allieva Banfi
|
Wed 14 Dec
|
11:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
prove saggio diploma di regia allievo Carta + generale saggio diploma di regia allieva Banfi
|
Thu 15 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
debutto saggio diploma Banfi
+ prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Thu 15 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
debutto saggio diploma Banfi
+ prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Fri 16 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Fri 16 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Sat 17 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Sat 17 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Sun 18 Dec
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
|
Mon 19 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Mon 19 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Tue 20 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Tue 20 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Wed 21 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Wed 21 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Thu 22 Dec
|
09:00 – 16:00
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Thu 22 Dec
|
16:00 – 18:00
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Banfi |
Prove Diploma Banfi
|
replica saggio di diploma allieva Banfi + prove saggio diploma di regia allievo Carta
|
Fri 23 Dec
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
ultima replica diploma Banfi
|
January 2023
|
Mon 09 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 10 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 11 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 12 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 13 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 14 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 16 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 17 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 18 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 19 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Fri 20 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Sat 21 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 23 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Tue 24 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Wed 25 Jan
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Thu 26 Jan
|
09:00 – 11:00
|
2 |
PALESTRA- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
inizio prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Thu 26 Jan
|
11:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
inizio prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Thu 26 Jan
|
15:30 – 17:30
|
2 |
AULA D- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
inizio prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 27 Jan
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 27 Jan
|
11:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 27 Jan
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B1- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Sat 28 Jan
|
09:30 – 17:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Sat 28 Jan
|
11:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Mon 30 Jan
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA D- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Mon 30 Jan
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Tue 31 Jan
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Tue 31 Jan
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
February 2023
|
Wed 01 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Wed 01 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Thu 02 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Thu 02 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 03 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 03 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Sat 04 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Sat 04 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Mon 06 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Mon 06 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Tue 07 Feb
|
09:30 – 16:30
|
4 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Tue 07 Feb
|
11:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + prove saggio diploma regia allievo Carta
|
Wed 08 Feb
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
debutto saggio di diploma regia allievo Carta
|
Wed 08 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
debutto saggio di diploma regia allievo Carta
|
Thu 09 Feb
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Thu 09 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 10 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Fri 10 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Sat 11 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Sat 11 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Sun 12 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
|
Mon 13 Feb
|
09:30 – 16:30
|
6 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Mon 13 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti + replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Tue 14 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
presidenza |
SPAZIO STUDIO |
Spazio Studio
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti annullate
in Teatrino replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Tue 14 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio diploma regia allievo Crucitti annullate
in Teatrino replica saggio diploma regia allievo Carta
|
Wed 15 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
presidenza |
SPAZIO STUDIO |
Spazio Studio
|
prove saggio di diploma regia allievo Crucitti
ultima replica saggio di diploma di regia allievo Carta
|
Wed 15 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA C- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
prove saggio di diploma regia allievo Crucitti
ultima replica saggio di diploma di regia allievo Carta
|
Wed 15 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Carta |
Prove Diploma Carta
|
prove saggio di diploma regia allievo Crucitti
ultima replica saggio di diploma di regia allievo Carta
|
Thu 16 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 17 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 18 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 20 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 21 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 22 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 23 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 24 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 25 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 27 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 28 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
March 2023
|
Wed 01 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 02 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 03 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 04 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Mon 06 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Tue 07 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Wed 08 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Thu 09 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Fri 10 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
|
Sat 11 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
debutto saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Sun 12 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Mon 13 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Tue 14 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Wed 15 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Thu 16 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Fri 17 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
Sat 18 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove DIPLOMA Crucitti |
Prove Diploma Crucitti
|
ultima replica saggio diploma di regia allievo Crucitti
|
La selezione non ha prodotto risultati
|