Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
November 2023
Mon 20 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Tue 21 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale Demuru M.
Tue 21 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Wed 22 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione su partitura musicale Demuru M.
Wed 22 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Thu 23 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale Demuru M.
Thu 23 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Fri 24 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale - a scelta Demuru M.
Fri 24 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Sat 25 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione su partitura musicale - a scelta Demuru M.
Mon 27 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA MAGNA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mon 27 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Tue 28 Nov 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Tue 28 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Wed 29 Nov 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Wed 29 Nov 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione cinematografica e televisa Archibugi F.
Thu 30 Nov 11:30 – 13:30 2 PALESTRA Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
December 2023
Fri 01 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Sat 02 Dec 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Sat 02 Dec 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mon 04 Dec 14:00 – 17:00 3 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Tue 05 Dec 14:00 – 19:00 5 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Wed 06 Dec 14:00 – 19:00 5 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Thu 07 Dec 14:00 – 19:00 5 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Ostermeier Thomas
Sat 09 Dec 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Sat 09 Dec 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mon 11 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Mon 11 Dec 14:30 – 18:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Tue 12 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Tue 12 Dec 14:30 – 18:30 4 AULA B Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Wed 13 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara

Letture

Wed 13 Dec 14:00 – 18:00 4 spazio da definire Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

Letture

Thu 14 Dec 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Fri 15 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Fri 15 Dec 14:30 – 16:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sat 16 Dec 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Sat 16 Dec 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Mon 18 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Mon 18 Dec 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Smith G.
Tue 19 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Tue 19 Dec 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Wed 20 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Wed 20 Dec 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Mimo Angelilli Marco
Thu 21 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Thu 21 Dec 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Fri 22 Dec 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisiva - a scelta Ronchi Barbara
Fri 22 Dec 14:30 – 16:30 2 ONLINE 3 Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
January 2024
Mon 08 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Mon 08 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA A Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Tue 09 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA A Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Tue 09 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Wed 10 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Wed 10 Jan 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Thu 11 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Thu 11 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA D Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Fri 12 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Fri 12 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Sat 13 Jan 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sat 13 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA D Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Mon 15 Jan 09:30 – 18:30 8 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Tue 16 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Tue 16 Jan 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.
Wed 17 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Wed 17 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Villa V.
Thu 18 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Thu 18 Jan 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.
Fri 19 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione cinematografica e televisa Marchioni Vinicio
Fri 19 Jan 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Tecniche della recitazione Villa V.
Sat 20 Jan 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sat 20 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mon 22 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Mon 22 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Tue 23 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Wed 24 Jan 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Mimo Angelilli Marco – Sabato Maria
Wed 24 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA A Tecniche della recitazione Villa V.
Thu 25 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA D Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Thu 25 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Fri 26 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Fri 26 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Sat 27 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo Angelilli Marco
Sat 27 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mon 29 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA A Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Mon 29 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Tue 30 Jan 09:30 – 18:30 8 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo – Villa V.
Wed 31 Jan 09:30 – 13:30 4 AULA B1 Tecniche della recitazione Villa V.
Wed 31 Jan 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
February 2024
Thu 01 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Thu 01 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Fri 02 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B proiezione e analisi film FANNY E ALEXANDER Bortignoni D.
Fri 02 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Sat 03 Feb 09:30 – 13:30 4 AULA B Mimo Angelilli Marco
Sat 03 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Villa V.
Mon 05 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda-foyer 2 Mimo Angelilli Marco
Mon 05 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda-foyer 2 Tecniche della recitazione Villa V.
Tue 06 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Tue 06 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Wed 07 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Wed 07 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Thu 08 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Thu 08 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Fri 09 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco – Gessati Dario
Fri 09 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Sat 10 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Sat 10 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.
Mon 12 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco
Mon 12 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.
Tue 13 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco

6h di Mimo finalizzato al saggio

Tue 13 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.

6h di Mimo finalizzato al saggio

Wed 14 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco

6h di Mimo finalizzato al saggio

Wed 14 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.

6h di Mimo finalizzato al saggio

Thu 15 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Mimo Angelilli Marco

6h di Mimo finalizzato al saggio

Thu 15 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V. – Sabato M.

6h di Mimo finalizzato al saggio

Fri 16 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Tecniche della recitazione Villa V.

debutto

Sat 17 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Sun 18 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Mon 19 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Tue 20 Feb 09:30 – 13:30 4 Pelanda-foyer 2 Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Tue 20 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.
Wed 21 Feb 09:30 – 13:30 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.

ult. repl.

Wed 21 Feb 14:00 – 18:00 4 Pelanda Preparazione Saggio Villa V. – Sabato M.

ult. repl.

Thu 22 Feb 09:30 – 13:30 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Thu 22 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA B1 Tecniche informatiche di base per il teatro Renzetti I.
Fri 23 Feb 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training fisico Campagna S.
Fri 23 Feb 14:30 – 16:30 2 AULA B1 Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Mon 26 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Mon 26 Feb 14:30 – 18:30 4 PALESTRA Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Tue 27 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA D Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Wed 28 Feb 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Wed 28 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA C Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.
Thu 29 Feb 11:30 – 13:30 2 AULA B proiezione e analisi film FANNY E ALEXANDER Bortignoni Daniela
Thu 29 Feb 14:30 – 18:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
March 2024
Fri 01 Mar 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Fri 01 Mar 14:30 – 16:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Sat 02 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Sat 02 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Mon 04 Mar 09:00 – 13:00 4 Pelanda Tecniche del training fisico Campagna S.
Mon 04 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Tue 05 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Tue 05 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Wed 06 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Wed 06 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Thu 07 Mar 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Tecniche del training vocale Fabrizi A. – Sabato Maria
Thu 07 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Fri 08 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Fri 08 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sat 09 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA D Storia del cinema e della televisione Della Casa S.
Sat 09 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mon 11 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Mon 11 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Tue 12 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Tue 12 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Wed 13 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Wed 13 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Thu 14 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A. – Mari Pasquale
Thu 14 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Fri 15 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA C Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Fri 15 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sat 16 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Sat 16 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA C Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mon 18 Mar 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Mon 18 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Tue 19 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Tue 19 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Wed 20 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Wed 20 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Thu 21 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Thu 21 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Fri 22 Mar 09:30 – 13:30 4 AULA C Tecniche del training vocale Fabrizi A.
Fri 22 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sat 23 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mon 25 Mar 09:30 – 13:30 4 ARCI 1 Tecniche del training fisico Campagna S.
Mon 25 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Tue 26 Mar 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Tue 26 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Wed 27 Mar 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
April 2024
Thu 04 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Fri 05 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Sat 06 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mon 08 Apr 09:30 – 16:30 6 TEATRINO Tecniche della recitazione Collalti Lorenzo
Mon 08 Apr 16:30 – 18:30 2 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Tue 09 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Wed 10 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Thu 11 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Fri 12 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo

debutto
Esame Ortoepia della Lingua Italiana in occasione del debutto

Fri 12 Apr 18:30 – 19:30 1 TEATRINO Ortoepia della lingua italiana Giuliano A.

debutto
Esame Ortoepia della Lingua Italiana in occasione del debutto

Sat 13 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Sun 14 Apr 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Preparazione Saggio Collalti Lorenzo
Mon 15 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Tue 16 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Wed 17 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Thu 18 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Fri 19 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Sat 20 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Mon 22 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Tue 23 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Wed 24 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Fri 26 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Sat 27 Apr 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecniche recitazione - a scelta Ferracchiati Liv
Mon 29 Apr 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Mon 29 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 29 Apr 14:00 – 18:00 4 AULA D REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 29 Apr 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 30 Apr 09:30 – 13:30 4 AULA C- Tecniche del training vocale Fabrizi A. – Sabato Maria
Tue 30 Apr 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 30 Apr 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 30 Apr 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
May 2024
Thu 02 May 11:30 – 13:30 2 AULA B Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Thu 02 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 02 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 02 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 03 May 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Fri 03 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 03 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 03 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 04 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 04 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 04 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2_ REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 06 May 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Mon 06 May 14:30 – 18:30 4 AULA B- REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 06 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 06 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 07 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 07 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 07 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 08 May 11:30 – 13:30 2 AULA D Organizzazione e legislazione teatrale Guazzotti N.
Wed 08 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 08 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 08 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 09 May 09:00 – 13:00 4 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Thu 09 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 09 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 09 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 10 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 10 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 10 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 11 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 11 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda Teatro 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 11 May 14:30 – 18:30 4 Pelanda-foyer 2 REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 13 May 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO- Trucco per il teatro Gattabrusi Paola
Mon 13 May 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 13 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 13 May 14:30 – 18:30 4 AULA D REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 14 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 14 May 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 14 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 15 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 15 May 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 15 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 16 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO- REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Gessati D.
Thu 16 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 17 May 09:30 – 13:30 4 AULA TRUCCO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola

4 ore finalizzate di Trucco

Fri 17 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Fri 17 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Fri 17 May 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Sat 18 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Mon 20 May 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Condemi Fabio

4 ore finalizzate di Trucco

Mon 20 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mon 20 May 14:00 – 18:00 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Mon 20 May 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Tue 21 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 21 May 14:00 – 18:00 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Tue 21 May 14:30 – 18:30 4 AULA A REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 22 May 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Condemi Fabio
Wed 22 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 22 May 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 22 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 23 May 09:30 – 13:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola
Thu 23 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 23 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 23 May 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 24 May 09:30 – 13:30 4 AULA B Tecniche della recitazione Condemi Fabio
Fri 24 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 24 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 24 May 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sat 25 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Mari P. – Gessati D. – Sabato M.

montaggio generale

4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione del costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Trucco (docente Bertolazzi)

Sat 25 May 14:30 – 18:30 4 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

montaggio generale

4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione del costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Trucco (docente Bertolazzi)

Sat 25 May 14:00 – 18:00 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

montaggio generale

4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione del costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Trucco (docente Bertolazzi)

Mon 27 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 27 May 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 27 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Mari P. – Gessati D. – Sabato M.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 27 May 18:00 – 20:00 2 ONLINE 3 traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Tue 28 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Tue 28 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Tue 28 May 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Tue 28 May 18:00 – 20:00 2 ONLINE 3 traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Wed 29 May 09:30 – 13:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Wed 29 May 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Wed 29 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Wed 29 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola

4 ore finalizzate di Trucco

Thu 30 May 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Thu 30 May 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Thu 30 May 09:00 – 13:00 4 AULA C REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Thu 30 May 14:30 – 18:30 4 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto allievo regista Spedicato
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Fri 31 May 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 31 May 09:00 – 18:00 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 31 May 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
June 2024
Sat 01 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

smontaggio regista 1/montaggio regista 2
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Sat 01 Jun 09:00 – 18:00 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

smontaggio regista 1/montaggio regista 2
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Sat 01 Jun 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

smontaggio regista 1/montaggio regista 2
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 03 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 03 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 03 Jun 11:30 – 13:30 2 aula Docenti traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Mon 03 Jun 18:30 – 20:30 2 ONLINE 3 traduzioni per EYT Gaborik Leigh P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Tue 04 Jun 09:30 – 13:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Mari P.

4 ore finalizzate di Trucco

Tue 04 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Trucco

Tue 04 Jun 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola

4 ore finalizzate di Trucco

Wed 05 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

debutto regista Biagi
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Wed 05 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

debutto regista Biagi
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Thu 06 Jun 09:30 – 18:30 8 AULA B REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Thu 06 Jun 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Fri 07 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

smontaggio regista 2/montaggio regista 3
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Fri 07 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

smontaggio regista 2/montaggio regista 3
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Sat 08 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Trucco

Sat 08 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.

4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)
4 ore finalizzate di Trucco

Sun 09 Jun 09:30 – 13:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Sun 09 Jun 14:30 – 18:30 4 TEATRINO Trucco per il teatro Gattabrusi Paola
Mon 10 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A. – Sabato M. – Gessati D. – Mari P.

debutto regista Funiciello
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Mari)
4 ore finalizzate di Progettazione Scenografica (docente Gessati)
4 ore finalizzate di Progettazione di costume (docente Sabato)

Tue 11 Jun 14:30 – 18:30 4 TEATRINO REGIA TEATRALE - a scelta Cirillo A.
Wed 12 Jun 09:30 – 18:30 8 AULA C Recitazione in lingua inglese Smith G.
Thu 13 Jun 09:30 – 13:30 4 AULA B Recitazione in lingua inglese Smith G.
Fri 14 Jun 09:30 – 13:30 4 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Mon 17 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Tue 18 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Wed 19 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese Smith G.
Thu 20 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese - a scelta Smith G.
Fri 21 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese - a scelta Smith G.

gli allievi che hanno opzionato la disciplina “Tc. delle video installazioni – a scelta” faranno lezione in aula B1

Sat 22 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Recitazione in lingua inglese - a scelta Smith G.
Mon 24 Jun 09:30 – 18:30 8 PALESTRA Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Tue 25 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Thu 27 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
Fri 28 Jun 09:30 – 18:30 8 TEATRINO Tecnologia delle video installazioni - a scelta Renzetti I.
July 2024
Mon 01 Jul 15:00 – 17:00 2 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

montaggio + viaggio attori cast Spedicato

Tue 02 Jul 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.
Wed 03 Jul 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.
Thu 04 Jul 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

debutto 1 ore 20.00

Fri 05 Jul 09:00 – 18:00 5 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

smontaggio/montaggio + viaggio attori cast Biagi

Sat 06 Jul 09:00 – 16:00 6 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

prove in orario 9.00/16.00

Mon 08 Jul 09:00 – 16:00 6 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

prove

Tue 09 Jul 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

debutto 2 ore 20.00

Wed 10 Jul 09:00 – 18:00 5 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

smontaggio/montaggio

Thu 11 Jul 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

viaggio attori cast Funiciello

Fri 12 Jul 09:00 – 18:00 8 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.
Sat 13 Jul 14:00 – 18:00 4 SPOLETO 3 Regia Teatrale - preparazione saggio Cirillo A.

debutto 3 ore 20.00

Mon 15 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Tue 16 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Wed 17 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Thu 18 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Fri 19 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Mon 22 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Tue 23 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Wed 24 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Thu 25 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
Fri 26 Jul 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Bisordi Giacomo
September 2024
Mon 02 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Tue 03 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Wed 04 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Thu 05 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Fri 06 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Sat 07 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Mon 09 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Tue 10 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Wed 11 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Thu 12 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Fri 13 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Sat 14 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Danza Vannucchi Monna
Mon 16 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Tue 17 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Wed 18 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Thu 19 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Fri 20 Sep 09:30 – 18:30 8 ARCI 1 Tecniche dell'improvvis. - a scelta Monetta M.
Tue 24 Sep 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Thu 26 Sep 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Mon 30 Sep 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
October 2024
Tue 01 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Tue 01 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Wed 02 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Wed 02 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Thu 03 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA D prova finale Lingua inglese Gaborik Leigh P.
Thu 03 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Fri 04 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Fri 04 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Sat 05 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Mon 07 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Mon 07 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Tue 08 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Wed 09 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Wed 09 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Thu 10 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Fri 11 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Fri 11 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Mon 14 Oct 09:30 – 13:30 4 AULA A Recit. lingua inglese - a scelta Mc Neill J.
Mon 14 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Tue 15 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Wed 16 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Thu 17 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
Fri 18 Oct 14:30 – 18:30 4 AULA B Tecniche recitazione - a scelta Peroni Silvio
November 2024
Mon 04 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Tue 05 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Wed 06 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Thu 07 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Fri 08 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C- Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Mon 11 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Tue 12 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Wed 13 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Thu 14 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
Fri 15 Nov 11:30 – 18:30 6 AULA C Tecniche recitazione - a scelta Scandale Mario
La selezione non ha prodotto risultati