November 2022
|
Mon 07 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 07 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Villa V.
|
|
Tue 08 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
|
Tue 08 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Villa V.
|
|
Wed 09 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 09 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Villa V.
|
|
Thu 10 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 10 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Villa V.
|
|
Fri 11 Nov
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Tc. Training Vocale |
Fabrizi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 11 Nov
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 11 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Villa V.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Sat 12 Nov
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Villa V.
|
|
Mon 14 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Tue 15 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
|
Wed 16 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 16 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Barberio Corsetti G.
|
|
Thu 17 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 17 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Barberio Corsetti G.
|
|
Fri 18 Nov
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B- |
Tc. Training Vocale |
Fabrizi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 18 Nov
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 18 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Barberio Corsetti G.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Sat 19 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 19 Nov
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tc. Improvvisazione 1 |
Barberio Corsetti G.
|
|
Mon 21 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
fine lezioni pomeridiane alle ore 16.00 per Cerimonia Inaugurazione A.A. 22/23 – ore 17.00 al Teatro Argentina
|
Mon 21 Nov
|
14:00 – 16:00
|
2 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
fine lezioni pomeridiane alle ore 16.00 per Cerimonia Inaugurazione A.A. 22/23 – ore 17.00 al Teatro Argentina
|
Tue 22 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
|
Tue 22 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Wed 23 Nov
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA B |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Wed 23 Nov
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA B |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 23 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Thu 24 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 24 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Fri 25 Nov
|
09:30 – 11:30
|
2 |
PALESTRA- |
Tc. Training Vocale |
Fabrizi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 25 Nov
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 25 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Sat 26 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 26 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 28 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 28 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 29 Nov
|
09:30 – 11:30
|
2 |
PALESTRA- |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
|
Tue 29 Nov
|
11:30 – 13:30
|
2 |
PALESTRA- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Tue 29 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 30 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 30 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
December 2022
|
Thu 01 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 01 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Fri 02 Dec
|
09:30 – 11:30
|
2 |
PALESTRA- |
Tc. Training Vocale |
Fabrizi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 02 Dec
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Fri 02 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Sat 03 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 03 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Mon 05 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
9.30/11.30 aule A-C e Palestra per esercitazioni per M° Salveti
|
Mon 05 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
9.30/11.30 aule A-C e Palestra per esercitazioni per M° Salveti
|
Tue 06 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione scenografica 1 |
Gessati D.
|
|
Tue 06 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 07 Dec
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Fri 09 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
|
Fri 09 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 10 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 12 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 12 Dec
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 13 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
|
Tue 13 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 14 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Wed 14 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 15 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 15 Dec
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Fri 16 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Fri 16 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 17 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 19 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Mon 19 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 20 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
|
Tue 20 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 21 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Wed 21 Dec
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 22 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 22 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Fri 23 Dec
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
January 2023
|
Mon 09 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 2- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 09 Jan
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA D- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 10 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
|
Tue 10 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 11 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Wed 11 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 12 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 12 Jan
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 12 Jan
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Fri 13 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Architettura scenica 1 |
Biondo Carmelo
|
|
Fri 13 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 14 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 16 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 2- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 16 Jan
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 17 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
|
Tue 17 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 18 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
lezione di costume annullata dal docente
|
Thu 19 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 19 Jan
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 19 Jan
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Fri 20 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
Lezione di Architettura scenica annullata da riprogrammare
|
Sat 21 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 23 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Mon 23 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 24 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 25 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Wed 25 Jan
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 26 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 26 Jan
|
14:30 – 16:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 26 Jan
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Fri 27 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Architettura scenica 1 |
Biondo Carmelo
|
|
Fri 27 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 28 Jan
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 30 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Mon 30 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 31 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
|
Tue 31 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
February 2023
|
Wed 01 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Wed 01 Feb
|
15:00 – 17:00
|
2 |
AULA A- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Wed 01 Feb
|
17:00 – 18:00
|
1 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Wed 01 Feb
|
18:00 – 19:00
|
1 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Thu 02 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 02 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
presidenza |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Fri 03 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Architettura scenica 1 |
Biondo Carmelo
|
|
Fri 03 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 04 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 06 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 06 Feb
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 07 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica 1 |
Buonincontri B.
|
|
Tue 07 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 08 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 08 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Thu 09 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 09 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B1- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 09 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA B1- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Fri 10 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 11 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 11 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 13 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
|
Mon 13 Feb
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tc. Training Vocale |
Fabrizi A.
|
|
Tue 14 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica 1 |
Buonincontri B.
|
|
Tue 14 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 15 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B1- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
Lezione Drammaturgia annullata
|
Wed 15 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA B1- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
Lezione Drammaturgia annullata
|
Thu 16 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 16 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
Progettazione scenografica 1 |
Gessati D.
|
|
Fri 17 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Fri 17 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 18 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 20 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tc. Training Fisico 1 |
Romei R.
|
|
Mon 20 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 21 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica 1 |
Buonincontri B.
|
|
Tue 21 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 22 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 22 Feb
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Wed 22 Feb
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Thu 23 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 23 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
presidenza |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Fri 24 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 25 Feb
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 27 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tc. Training Fisico 1 |
Romei R.
|
|
Tue 28 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Progettazione scenografica 1 |
Buonincontri B.
|
|
Tue 28 Feb
|
16:30 – 19:30
|
3 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
March 2023
|
Wed 01 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 02 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
ONLINE 1 |
Tc. scrittura dramm. per il teatro 1 |
Russo L.
|
|
Thu 02 Mar
|
11:30 – 13:30
|
2 |
ONLINE 1 |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Thu 02 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 02 Mar
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 03 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Fri 03 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 04 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 06 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tc. Training Fisico 1 |
Romei R.
|
|
Tue 07 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica 1 |
Buonincontri B.
|
|
Tue 07 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 08 Mar
|
10:00 – 14:00
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Wed 08 Mar
|
15:00 – 19:00
|
4 |
ONLINE 1 |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Thu 09 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 09 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 09 Mar
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 10 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Fri 10 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 11 Mar
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA B- |
SPAZIO STUDIO |
Docente X
|
Spazio studio al posto di Regia Teatrale Salveti
|
Mon 13 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tc. Training Fisico 1 |
Romei R.
|
|
Mon 13 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 14 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Tue 14 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 15 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Wed 15 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Thu 16 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Thu 16 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Thu 16 Mar
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 17 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Fri 17 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 18 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 20 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tc. Training Fisico 1 |
Romei R.
|
REGIA CON Farau: 15.30-19.30
|
Mon 20 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
REGIA CON Farau: 15.30-19.30
|
Tue 21 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
REGIA FARAU 15.30-19.30
|
Tue 21 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
REGIA FARAU 15.30-19.30
|
Wed 22 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Thu 23 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 23 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Fri 24 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Fri 24 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
|
Sat 25 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 27 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tc. Training Fisico 1 |
Romei R.
|
Arci Romei sala Alpi
REGIA FARAU 15.30-19.30
|
Mon 27 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
Arci Romei sala Alpi
REGIA FARAU 15.30-19.30
|
Tue 28 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
REGIA FARAU 15.30-19.30
|
Tue 28 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
REGIA FARAU 15.30-19.30
|
Wed 29 Mar
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA A- |
Tecn. training vocale - a scelta |
Fabrizi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Wed 29 Mar
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Wed 29 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Thu 30 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Thu 30 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA- |
St. Spettacolo 1 |
Greco G.
|
|
Thu 30 Mar
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 31 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Recitazione 1 |
Salveti L.
|
lezione di progetto luci annullata e ricalendarizzata il 5 maggio
|
April 2023
|
Sat 01 Apr
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA B- |
Regia Teatrale 1 |
Salveti L.
|
|
Mon 03 Apr
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. training fisico - a scelta |
Romei R.
|
Arci Romei sala Alpi
|
Mon 03 Apr
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
Arci Romei sala Alpi
|
Tue 04 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Tue 04 Apr
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
|
Wed 05 Apr
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA C- |
Tecn. training vocale - a scelta |
Fabrizi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Wed 05 Apr
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Wed 05 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
|
Thu 13 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Tc. scrittura dramm. per il teatro - a scelta |
Chiti U.
|
|
Thu 13 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Fri 14 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Progettazione scenografica 1 |
Troncanetti M.
|
|
Fri 14 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Sat 15 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Informatiche per il Teatro 1 |
Renzetti I.
|
|
Sat 15 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Mon 17 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. training fisico - a scelta |
Romei R.
|
Arci Romei sala Alpi
|
Mon 17 Apr
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA A- |
Org. di Palcoscenico |
Farau M.
|
Arci Romei sala Alpi
|
Mon 17 Apr
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
Arci Romei sala Alpi
|
Tue 18 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
St. del Cinema 1 |
Della Casa S.
|
|
Tue 18 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 19 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
lezione di Tecniche del Training Vocale annullata
|
Wed 19 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
Gruppi alterni: Trucco/Tr. Vocale
lezione di Tecniche del Training Vocale annullata
|
Thu 20 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Thu 20 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Fri 21 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica 1 |
Troncanetti M.
|
|
Fri 21 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Sat 22 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Informatiche per il Teatro 1 |
Renzetti I.
|
|
Sat 22 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Mon 24 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. training vocale - a scelta |
Fabrizi A.
|
|
Mon 24 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Wed 26 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Tecn. training vocale - a scelta |
Fabrizi A.
|
|
Wed 26 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 27 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Fri 28 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica 1 |
Troncanetti M.
|
|
Fri 28 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Sat 29 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
St. del Cinema 1 |
Della Casa S.
|
|
May 2023
|
Tue 02 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Tue 02 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
SPAZIO STUDIO |
Docente X
|
|
Wed 03 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. training fisico - a scelta |
Romei R.
|
|
Wed 03 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 04 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Fri 05 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica 1 |
Troncanetti M.
|
|
Fri 05 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Sat 06 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tc. Informatiche per il Teatro 1 |
Renzetti I.
|
|
Sat 06 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Mon 08 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Mon 08 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Tue 09 May
|
10:30 – 13:30
|
3 |
presidenza |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Tue 09 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tc. Recitazione 1 |
Farau M.
|
|
Wed 10 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Wed 10 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 11 May
|
14:30 – 16:30
|
2 |
aula Docenti |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 12 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
St. del Cinema 1 |
Della Casa S.
|
|
Fri 12 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Sat 13 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 13 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Mon 15 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
|
Mon 15 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Tue 16 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Wed 17 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. training fisico - a scelta |
Romei R.
|
|
Wed 17 May
|
14:30 – 17:30
|
3 |
presidenza |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Thu 18 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Sceneggiatura Cinematografica 1 |
Russo L.
|
|
Thu 18 May
|
14:30 – 16:30
|
2 |
aula Docenti |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 19 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tc. Training Vocale |
Fabrizi A.
|
|
Fri 19 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
presidenza |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Sat 20 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 20 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Mon 22 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Mon 22 May
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Tue 23 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica 1 |
Gessati D.
|
|
Tue 23 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Wed 24 May
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. training fisico - a scelta |
Romei R.
|
|
Wed 24 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Thu 25 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Thu 25 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Fri 26 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
presidenza |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B.
|
|
Fri 26 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Sat 27 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 27 May
|
14:00 – 17:00
|
3 |
AULA A- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Mon 29 May
|
09:30 – 18:30
|
8 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Esposito F. – Biondi L.
|
|
Tue 30 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica 1 |
Gessati D.
|
|
Tue 30 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Wed 31 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecn. training fisico - a scelta |
Romei R.
|
|
Wed 31 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
June 2023
|
Thu 01 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Thu 01 Jun
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA A |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Sat 03 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica 1 |
Gessati D.
|
|
Mon 05 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Mon 05 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Tue 06 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto Luci 1 |
Mari P.
|
esame di fine corso Progetto Luci (docente P. Mari)
|
Tue 06 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
esame di fine corso Progetto Luci (docente P. Mari)
|
Wed 07 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Wed 07 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 08 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D- |
St. del Cinema 1 |
Della Casa S.
|
|
Thu 08 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Fri 09 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Fri 09 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Sat 10 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Mon 12 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Mon 12 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Tue 13 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
Tue 13 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Wed 14 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Rec. in Versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 15 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Fri 16 Jun
|
09:30 – 11:30
|
2 |
AULA C- |
St. Spettacolo 1 - a scelta |
Greco G.
|
|
Fri 16 Jun
|
11:30 – 13:30
|
2 |
AULA TRUCCO |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Fri 16 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Sat 17 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 17 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Mon 19 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Mon 19 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Tue 20 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Wed 21 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Wed 21 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
|
Thu 22 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Fri 23 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Sat 24 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
|
Mon 26 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Mon 26 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Tue 27 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Tue 27 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Wed 28 Jun
|
14:30 – 15:30
|
1 |
SPOLETO 1- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
viaggio per Spoleto
|
Thu 29 Jun
|
10:00 – 17:00
|
6 |
SPOLETO 1- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
prove
|
Fri 30 Jun
|
10:00 – 17:00
|
6 |
SPOLETO 1- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
prove
|
July 2023
|
Sat 01 Jul
|
14:00 – 18:00
|
4 |
SPOLETO 1- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
debutto
|
Sun 02 Jul
|
14:00 – 18:00
|
4 |
SPOLETO 1- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
replica
|
Mon 03 Jul
|
14:00 – 18:00
|
4 |
SPOLETO 1- |
Preparazione Saggio |
Farau M.
|
replica
|
Tue 04 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
SPOLETO 1 |
Drammaturgia 1 |
Bortignoni D.
|
replica + viaggio
|
Wed 05 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Thu 06 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA A- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Thu 06 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Fri 07 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B.
|
|
Fri 07 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Sat 08 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B.
|
Collegamento online – ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio
|
Sat 08 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Bertolazzi A.
|
Collegamento online – ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio
|
Mon 10 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Mon 10 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Tue 11 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Wed 12 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Wed 12 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Thu 13 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Thu 13 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Fri 14 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
|
Fri 14 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Sat 15 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B. – Bertolazzi A.
|
4h di PROGETTAZIONE SCENOGRAFICA (docente Buonincontri) MATTINA – sopralluogo a Morlupo
Collegamento online – ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio POMERIGGIO
|
Mon 17 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Mon 17 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Tue 18 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Tue 18 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Wed 19 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 2- |
Mimo |
Angelilli Marco
|
|
Wed 19 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Thu 20 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA D- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Thu 20 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Fri 21 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
|
Fri 21 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Sat 22 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B.
|
Collegamento online – ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio
|
Sat 22 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Bertolazzi A.
|
Collegamento online – ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio
|
Mon 24 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A |
Prog. costume per il Teatro 1 |
Esposito F.
|
|
Mon 24 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B.
|
|
Tue 25 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Tue 25 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Wed 26 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Thu 27 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Inglese 1 |
Gaborik Leigh P.
|
|
Thu 27 Jul
|
14:30 – 17:30
|
3 |
AULA B- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Esposito F.
|
|
Fri 28 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
aula Docenti |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L.
|
|
Fri 28 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X
|
|
Sat 29 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Bertolazzi A.
|
Collegamento online – ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio
|
Sun 30 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
TEATRINO |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
montaggio regista 1
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
3h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Sun 30 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L. – Esposito F.
|
montaggio regista 1
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
3h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Mon 31 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
TEATRINO |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
prove regista 1
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
3h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Mon 31 Jul
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L. – Esposito F.
|
prove regista 1
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
3h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
August 2023
|
Tue 01 Aug
|
09:00 – 13:00
|
4 |
TEATRINO |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
debutto/esame regista 1 (allieva Silvia Micunco)
4h di Drammaturgia
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
2h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Tue 01 Aug
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L. – Esposito F. – Bortignoni D.
|
debutto/esame regista 1 (allieva Silvia Micunco)
4h di Drammaturgia
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
2h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Wed 02 Aug
|
09:00 – 13:00
|
4 |
TEATRINO |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
smontaggio/montaggio regista 2
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
3h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Wed 02 Aug
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L. – Esposito F.
|
smontaggio/montaggio regista 2
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
3h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Thu 03 Aug
|
09:30 – 13:30
|
4 |
TEATRINO |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
prove regista 2
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
4h di Costume per esami di passaggio
|
Thu 03 Aug
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L. – Esposito F.
|
prove regista 2
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
4h di Costume per esami di passaggio
|
Fri 04 Aug
|
09:30 – 13:30
|
4 |
TEATRINO |
Sound Design 1-a scelta |
Visioli Franco
|
debutto/esame regista 2 (allieva Emma Grilli)
4h di Drammaturgia
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
2h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Fri 04 Aug
|
14:00 – 18:00
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Biondi L. – Esposito F. – Bortignoni D.
|
debutto/esame regista 2 (allieva Emma Grilli)
4h di Drammaturgia
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
2h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Sat 05 Aug
|
15:00 – 19:00
|
4 |
TEATRINO- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Bertolazzi A. – Esposito F. – Buonincontri B. – Biondi L.
|
smontaggio/montaggio regista 3
4h di Sound Design per esami di passaggio
4h di Progetto Luci per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
4h di Costume per esami di passaggio
Collegamento online – 4 ore finalizzate di trucco per gli esami di passaggio
|
Mon 07 Aug
|
15:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Buonincontri B.
|
prove regista 3
|
Tue 08 Aug
|
14:30 – 18:30
|
4 |
TEATRINO- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Docente X – Esposito F. – Buonincontri B. – Bortignoni D.
|
esame/debutto regista 3 (allieva Smilla Ciarambino)
4h di Drammaturgia
4h di Sound Design per esami di passaggio
2h di Costume per esami di passaggio
4h di progettazione Scenografica per esami si passaggio
|
Mon 28 Aug
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Tue 29 Aug
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Wed 30 Aug
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Thu 31 Aug
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
September 2023
|
Fri 01 Sep
|
10:00 – 19:00
|
8 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Sat 02 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Mon 04 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Tue 05 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Wed 06 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Thu 07 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Fri 08 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Sat 09 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Mon 11 Sep
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Tue 12 Sep
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA B |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Wed 13 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Thu 14 Sep
|
15:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO-- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Fri 15 Sep
|
15:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO-- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Sat 16 Sep
|
15:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO-- |
My Generation 2023 |
Romei R.
|
|
Mon 18 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Tue 19 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Wed 20 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Thu 21 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Fri 22 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Sat 23 Sep
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Sat 23 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
St. della Musica 1 |
Crescenzo G.
|
|
Wed 27 Sep
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Thu 28 Sep
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Fri 29 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Sat 30 Sep
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA TRUCCO- |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
October 2023
|
Sat 07 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Sat 14 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Sat 21 Oct
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco per il teatro 1 |
Bertolazzi A.
|
|
Mon 30 Oct
|
14:30 – 17:30
|
3 |
PALESTRA- |
Legislazione dello spettacolo 1 |
Guazzotti N.
|
|
La selezione non ha prodotto risultati
|