November 2021
|
Wed 03 Nov
|
10:00 – 13:00
|
3 |
TEATRINO |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
odg Villa –
14.30/18.30 (PALESTRA): BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR (da remoto), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO
|
Wed 03 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
odg Villa –
14.30/18.30 (PALESTRA): BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR (da remoto), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO
|
Thu 04 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Tecn. di scritt. dram. per il teatro |
Chiti U.
|
odg Villa
14.30/18.30 (AULA A): POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
|
Thu 04 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
odg Villa
14.30/18.30 (AULA A): POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
|
Fri 05 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
odg Villa: BERNAZZA, CERIONI, CONTI, DE LUCA, DI COLA, IASI, LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA , (MOJADDAD online)
|
Sat 06 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
ODG 6 NOVEMBRE GABORIK (9.30/13.30)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MONTIRONI MICHELE, FUNICIELLO GIULIA, BIAGI SERGIO, SPEDICATO MATTIA, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA
ODG VILLA (14.30/18.30)
POZZI, RAIOLA, SALAMONE , SELLAN, SIMONE, SISTI, BIAGI, FUNICIELLO, SPEDICATO
|
Sat 06 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
ODG 6 NOVEMBRE GABORIK (9.30/13.30)
BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MONTIRONI MICHELE, FUNICIELLO GIULIA, BIAGI SERGIO, SPEDICATO MATTIA, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA
ODG VILLA (14.30/18.30)
POZZI, RAIOLA, SALAMONE , SELLAN, SIMONE, SISTI, BIAGI, FUNICIELLO, SPEDICATO
|
Mon 08 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
odg Villa (15.00/19.00)
CERIONI, CONTI, DE LUCA, LA GINESTRA, MONTINRONIPALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line
—
BIAGI, FUNICIELLO
|
Mon 08 Nov
|
15:00 – 19:00
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
odg Villa (15.00/19.00)
CERIONI, CONTI, DE LUCA, LA GINESTRA, MONTINRONIPALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line
—
BIAGI, FUNICIELLO
|
Tue 09 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
ODG: 14.30/18.30 Villa, BERNAZZA,DI COLA,,IASI,RAIOLA,SALAMONE,SELLAN,SIMONE,SISTI,MOJADDAD online
—
SPEDICATO
|
Wed 10 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato
odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO
|
Wed 10 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
gruppi alterni: Tecn. del Training Vocale e Ortoepia della Lingua Italiana
BEVILACQUA AULA B
9.30-11.20 – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online se ancora fuori), Biagi Sergio
11.40-13.30 – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Funiciello Giulia, Mattia Spedicato
odg Villa (14.30/18.30 palestra): CERIONI, CONTI , DE LUCA , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, MOJADDAD on line , BIAGI , FUNICIELLO
|
Thu 11 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Tecn. di scritt. dram. per il teatro |
Chiti U.
|
Odg Villa (14.30/18.30 Aula B) DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, IASI, RAIOLA, SELLAN, SISTI, SIMONE
|
Thu 11 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
Odg Villa (14.30/18.30 Aula B) DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, IASI, RAIOLA, SELLAN, SISTI, SIMONE
|
Fri 12 Nov
|
10:00 – 13:00
|
3 |
PALESTRA- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
Odg Villa (14.30/18.30 – aula Palestra) CERIONI , CONTI , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, SIMONE , SALAMONE, BIAGI , FUNICIELLO
|
Fri 12 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
Odg Villa (14.30/18.30 – aula Palestra) CERIONI , CONTI , LA GINESTRA , MONTIRONI , PALMESE, POETA, POZZI, SIMONE , SALAMONE, BIAGI , FUNICIELLO
|
Sat 13 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg Gaborik – Aula B
9.30/11.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
11.40/13.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
odg Villa (14.30/18.30 aula Palestra) IASI, CERIONI, CIASCHETTI, SISTI, CONTI, PALMESE, RAIOLA, DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, SALAMONE
|
Sat 13 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche dell'improvvisazione |
Villa V.
|
odg Gaborik – Aula B
9.30/11.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
11.40/13.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
odg Villa (14.30/18.30 aula Palestra) IASI, CERIONI, CIASCHETTI, SISTI, CONTI, PALMESE, RAIOLA, DE LUCA, BERNAZZA, DI COLA, SALAMONE
|
Mon 15 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
15 Novembre:
LEZIONE TRAINING FISICO ANNULLATA
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Mon 15 Nov
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA D- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
15 Novembre:
LEZIONE TRAINING FISICO ANNULLATA
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Tue 16 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
16 Novembre:
odg Bortignoni AULA PALESTRA – tutti in postazioni fisse
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 18.30: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi) + Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
|
Tue 16 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
16 Novembre:
odg Bortignoni AULA PALESTRA – tutti in postazioni fisse
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 18.30: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi) + Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
|
Wed 17 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
ODG BEVILACQUA
9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
|
Wed 17 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
ODG BEVILACQUA
9.30-11.20 (gruppo a.) (Secondi esercizi) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allievo regista Biagi Sergio
11.30-13.30 (gruppo b.) (Verifiche individuali compiti Primi esercizi). Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna e allieva regista Funicello Giulia-La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe
|
Thu 18 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
|
Fri 19 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE
|
Fri 19 Nov
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA- |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE
|
Fri 19 Nov
|
16:30 – 18:30
|
2 |
PALESTRA- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Mele: tutti IN POSTAZIONI FISSE
odg Greco: tutti IN POSTAZIONI FISSE
|
Sat 20 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Gaborik – Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
16.40/18.30: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
|
Sat 20 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg Salveti: tutti IN POSTAZIONI FISSE per lettura
odg Gaborik – Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato (Mojaddad online)
16.40/18.30: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, la Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi (Mojaddad online)
|
Mon 22 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
22 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Mon 22 Nov
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA D- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
22 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 15.00- 16.50: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 17.10-19.00: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Tue 23 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
23 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
|
Tue 23 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
23 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
|
Wed 24 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
24/11 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c. ) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia
|
Wed 24 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
24/11 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
11.40/13.30 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo c. ) (Secondi esercizi) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
16.40-18.30 (gruppo a.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Bernazza Eleonora- Cerioni Ludovica-Ciaschetti Ludovica-Conti Giovanni-De Luca Andrea-Di Cola Riccardo e allieva regista Funicello Giulia
|
Thu 25 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Tecn. di scritt. dram. per il teatro |
Russo L.
|
odg Salveti aula B
14.30/16.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
16.40/18.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
|
Thu 25 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti aula B
14.30/16.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
16.40/18.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
|
Fri 26 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse
|
Fri 26 Nov
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA MAGNA- |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse
|
Fri 26 Nov
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA MAGNA- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
Org. e Legisl. Teatrale: tutti in presenza in postazioni fisse
|
Sat 27 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
odg Gaborik
Aula C
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, (Mojaddad e registi online)
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone (Mojaddad e registi online)
|
Sat 27 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg Salveti aula B
9.30/13.30 Funiciello (online), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online), Biagi (online), Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
odg Gaborik
Aula C
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, (Mojaddad e registi online)
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone (Mojaddad e registi online)
|
Mon 29 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
29 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista online).
+ Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Mon 29 Nov
|
15:30 – 19:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
29 Novembre:
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
odg Farau AULA B in POSTAZIONI FISSE – Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista online).
+ Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Tue 30 Nov
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
30 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
|
Tue 30 Nov
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
30 Novembre:
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 14.30- 16.20: Gruppo B – Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
odg Farau AULA D in POSTAZIONI FISSE – 16.40-18.30: Gruppo A – Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online) + Sergio Biagi (allievo regista).
|
December 2021
|
Wed 01 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
ultima lezione Tecniche del Training Vocale
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe e allievo regista Biagi Sergio
16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
|
Wed 01 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
1/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Biagi (rg), Spedicato (rg), Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Funiciello (rg), Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
ultima lezione Tecniche del Training Vocale
ODG BEVILACQUA
14.30-16.20 (gruppo b.) (Secondi esercizi) Iasi Francesca-Mojaddad Negar-Pozzi Arianna -La Ginestra Alessandro-Montironi Michele-Palmese Giuseppe e allievo regista Biagi Sergio
16.20-18.30 (gruppo c.) (Verifiche individuali Secondi esercizi ) Salamone Vittoria-Sellan Alice-Sisti Virginia-Poeta Stefano-Raiola Edoardo-Simone Leonardo e allievo regista Spedicato Mattia
|
Thu 02 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Tecn. di scritt. dram. per il teatro |
Chiti U.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 2 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula B – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula A – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula Trucco – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.
|
Thu 02 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 2 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula B – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula A – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula Trucco – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.
|
Fri 03 Dec
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
odg Greco – AULA MAGNA in POSTAZIONI FISSE –
14.30- 16.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi (allievo regista)
16.40/18.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Fri 03 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
odg Greco – AULA MAGNA in POSTAZIONI FISSE –
14.30- 16.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi (allievo regista)
16.40/18.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
|
Sat 04 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Sat 04 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Mon 06 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
Lunedì 6 – odg Farau – aula A
15.00-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
17.10-19.00: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
|
Mon 06 Dec
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
Lunedì 6 – odg Farau – aula A
15.00-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
17.10-19.00: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
|
Tue 07 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
Odg 7 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA B
9.30- 11.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi
11.40/12.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
Martedì 7– odg Farau – aula A
14.30-16.20: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
|
Tue 07 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg 7 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA B
9.30- 11.20: Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Sergio Biagi
11.40/12.30 Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo + Giulia Funiciello, Mattia Spedicato (allievi registi).
Martedì 7– odg Farau – aula A
14.30-16.20: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
|
Thu 09 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Tecn. di scritt. dram. per il teatro |
Chiti U.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 9 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula Trucco – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula B – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula E – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.
|
Thu 09 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE (14.30/17.30)
Giov. 9 dicembre (17.30/19.30):
– Gruppo 1 in aula Trucco – Mattia Spedicato – Ludovica Cerioni, Arianna Pozzi, Riccardo Di Cola, Stefano Poeta, Leonardo Simone
– Gruppo 2 in aula B – Giulia Funiciello – Eleonora Bernazza, Vittoria Salamone, Virginia Sisti, Alessandro La Ginestra, Michele Montironi, Giuseppe Palmese
– Gruppo 3 in aula E – Sergio Biagi – Francesca Iasi, Alice Sellan, Giovanni Conti, Andrea De Luca, Edoardo Raiola.
|
Fri 10 Dec
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
MELE Palestra
Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Biagi , Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo , Funiciello, ,Spedicato Carmona, Carrion.
|
Fri 10 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
MELE Palestra
Bernazza, Conti, Cerioni, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Negar (online), Biagi , Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Leonardo , Funiciello, ,Spedicato Carmona, Carrion.
|
Sat 11 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
odg Gaborik – aula D
14.30: Cerione, Pozzi, Sellan, Di Cola, La Ginestra, Montironi
16.40: Ciaschetti, Iasi, Bernazza, De Luca, Poeta, Raiola
|
Sat 11 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
odg Gaborik – aula D
14.30: Cerione, Pozzi, Sellan, Di Cola, La Ginestra, Montironi
16.40: Ciaschetti, Iasi, Bernazza, De Luca, Poeta, Raiola
|
Mon 13 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Annullata lezione di Tecniche della Recitazione col M° Farau
|
Mon 13 Dec
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Annullata lezione di Tecniche della Recitazione col M° Farau
|
Tue 14 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
Odg 14 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A (gli altri online)
9.30- 11.20: Biagi, Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti,
11.40/12.30: Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra
Martedì 14 – odg Farau – aula Palestra
14.30-16.20: Iasi, La Ginestra, Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: De Luca, Bernazza, Simone, Cerioni, Poeta, Raiola, Sellan, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato, Funicello.
|
Tue 14 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg 14 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A (gli altri online)
9.30- 11.20: Biagi, Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti,
11.40/12.30: Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra
Martedì 14 – odg Farau – aula Palestra
14.30-16.20: Iasi, La Ginestra, Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: De Luca, Bernazza, Simone, Cerioni, Poeta, Raiola, Sellan, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato, Funicello.
|
Wed 15 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
|
Wed 15 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
15/12 Odg Recit. Versi – aula B
14.30/16.20 Funiciello, Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
|
Thu 16 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Thu 16 Dec
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Fri 17 Dec
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Fri 17 Dec
|
14:00 – 16:00
|
2 |
AULA B- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Fri 17 Dec
|
17:00 – 19:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
|
Sat 18 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
odg prof.ssa Gaborik – aula Palestra
14.30/16.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi
16.40/18.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato
|
Sat 18 Dec
|
14:00 – 18:00
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg M° Salveti – tutti in presenza in POSTAZIONI FISSE
odg prof.ssa Gaborik – aula Palestra
14.30/16.20: Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Poeta, Salamone, Sellan, Simone, Biagi
16.40/18.30: Bernazza, Cerioni, Conti, Montirone, Palmese, Pozzi, Raiola, Sisti, Funiciello, Speficato
|
Mon 20 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Tecniche del training fisico |
Manetti F.
|
ultima lezione Tecniche del Training Fisico
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
Lunedì 20 – odg Farau – lezione ANNULLATA
|
Tue 21 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Solf. e lettura spartito |
Estebanell J. – Arbusti M.
|
Odg 21 dicembre Solfeggio (Estebanell/Arbusti) AULA A(gli altri online)
9.30- 11.20: Spedicato, Palemese, Poeta, Pozzi, Raiola,
11.40/12.30: Simone, Sisti, Sellan, Montironi, Salamone
Martedì 21 – lezione M° FARAU annullata
|
Wed 22 Dec
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
|
Wed 22 Dec
|
14:00 – 16:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Tecniche del training vocale |
Bevilacqua G.
|
22/12 Odg Recit. Versi – aula B
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad (online)
|
January 2022
|
Fri 07 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
|
Fri 07 Jan
|
14:00 – 16:00
|
2 |
ONLINE 1 - |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Fri 07 Jan
|
17:00 – 19:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
|
Sat 08 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
|
Sat 08 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
|
Sat 08 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
|
Mon 10 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
facolt. Tecn. training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Odg Tecn. Recitazione – Farau:
15.00-16.50: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
17.10-19.00: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
|
Mon 10 Jan
|
15:00 – 19:00
|
4 |
ONLINE 1 - |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Odg Tecn. Recitazione – Farau:
15.00-16.50: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
17.10-19.00: Simone, Cerioni, Iasi, La Ginestra, De Luca, Bernazza, Funiciello
|
Tue 11 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
odg Tecn. Recitazione – Farau
14.30-16.20: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
|
Tue 11 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
odg Tecn. Recitazione – Farau
14.30-16.20: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Mojaddad, Biagi
16.40-18.30: Sellan, Ciaschetti, Poeta, Raiola, Pozzi, Palmese, Spedicato
|
Wed 12 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
lezione Progetto Luci annullata – da riprogrammare
odg Cavalcoli – aula C
14:30 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Palmese, Simone, Sisti
online: Funiciello, Pozzi, Salamone
16:40 Conti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Poeta, Sellan
online: Biagi, Ciaschetti, De Luca, Iasi, Raiola, Spedicato
|
Thu 13 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
Odg Salveti (aula B)
GIOVEDÌ 13. Aula B.
14,30:bernazza ,conti,de luca,salamone,spedicato.
16,40: di cola,cerioni,la ginestra salamone,spedicato
|
Thu 13 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
Odg Salveti (aula B)
GIOVEDÌ 13. Aula B.
14,30:bernazza ,conti,de luca,salamone,spedicato.
16,40: di cola,cerioni,la ginestra salamone,spedicato
|
Fri 14 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
Odg Salveti (aula B)
VENERDÌ 14.Aula B
Odg Salveti (aula B)
Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi
Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)
|
Fri 14 Jan
|
14:00 – 16:00
|
2 |
PALESTRA- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
Odg Salveti (aula B)
VENERDÌ 14.Aula B
Odg Salveti (aula B)
Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi
Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)
|
Fri 14 Jan
|
17:00 – 19:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
Odg Salveti (aula B)
VENERDÌ 14.Aula B
Odg Salveti (aula B)
Ore 9,00/10,50 Montironi, Palmese, Salamone, Sisti,Biagi.
Ore 11,10/13,00 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Raiola, Biagi
Aula Palestra (Greco) 14.00/16.00: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, De Luca, Di Cola, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Palmese. Raiola (gli altri online)
|
Sat 15 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
SABATO 15 Aula B
Ore 9,30/11,20 Pozzi, Simone, Spedicato,Mojaddad
Ore 11,40/13,30 Biagi,Sisti, Montironi,Spedicato.
|
Sat 15 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
SABATO 15 Aula B
Ore 9,30/11,20 Pozzi, Simone, Spedicato,Mojaddad
Ore 11,40/13,30 Biagi,Sisti, Montironi,Spedicato.
|
Mon 17 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
facolt. Tecn. training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
Odg Farau (aula A)
15.00/16.50 Sellan, Ciaschetti, Mojaddad
17.10/19.00 Iasi, La Ginestra, Biagi
|
Mon 17 Jan
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
Odg Farau (aula A)
15.00/16.50 Sellan, Ciaschetti, Mojaddad
17.10/19.00 Iasi, La Ginestra, Biagi
|
Tue 18 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato
|
Tue 18 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Farau (aula A)
14.30/16.20 Montironi, Conti, Di Cola
16.40/18.30 Simone, Cerioni, Spedicato
|
Wed 19 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Palmese, De Luca, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti
16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, Di Cola, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta
|
Wed 19 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
Odg Cavalcoli – palestra
14:30 Pozzi, Palmese, De Luca, Iasi, Mojaddad, Raiola
online: Funiciello, Ciaschetti
16:40 Bernazza, Cerioni, La Ginestra, Simone, Sisti
online: Biagi, Conti, Di Cola, Montironi, Sellan, Spedicato, Poeta
|
Thu 20 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
odg Salveti (aula A)
14,30/16,20:Pozzi, De Luca, Spedicato
16,40/18,30:Iasi,Di Cola, Spedicato
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Thu 20 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti (aula A)
14,30/16,20:Pozzi, De Luca, Spedicato
16,40/18,30:Iasi,Di Cola, Spedicato
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Fri 21 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti (aula B)
9/11,50: Sisti,Montironi,Salamone,Palmese,Biagi.
11,10/13: Sellan,Poeta,Cerioni La Ginestra Mojaddad
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
odg Greco (aula A) 14.00/16.00: Iasi, Poeta, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Fri 21 Jan
|
14:00 – 16:00
|
2 |
AULA A- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
odg Salveti (aula B)
9/11,50: Sisti,Montironi,Salamone,Palmese,Biagi.
11,10/13: Sellan,Poeta,Cerioni La Ginestra Mojaddad
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
odg Greco (aula A) 14.00/16.00: Iasi, Poeta, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Fri 21 Jan
|
17:00 – 19:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
odg Salveti (aula B)
9/11,50: Sisti,Montironi,Salamone,Palmese,Biagi.
11,10/13: Sellan,Poeta,Cerioni La Ginestra Mojaddad
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
odg Greco (aula A) 14.00/16.00: Iasi, Poeta, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Sisti
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Sat 22 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
odg Salveti (aula B)
9,30/11,20:Iasi,Raiola,Simone,Pozzi,Mojaddad
11.40,13,30: Bernazza, Conti, Funiciello,Spedicato,Biagi.
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Sat 22 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
odg Salveti (aula B)
9,30/11,20:Iasi,Raiola,Simone,Pozzi,Mojaddad
11.40,13,30: Bernazza, Conti, Funiciello,Spedicato,Biagi.
IL RESTO DELLA CLASSE ONLINE
|
Mon 24 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
facolt. Tecn. training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA (online), SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, FUNICIELLO GIULIA
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA (online), CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO (online), IASI FRANCESCA (online), LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA (online)
Lunedì 24 odg Farau – aula B
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello
17.10-19.00: Sellan, Sisti, Poeta, Raiola, Biagi
|
Mon 24 Jan
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA (online), SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, FUNICIELLO GIULIA
11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA (online), CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO (online), IASI FRANCESCA (online), LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA (online)
Lunedì 24 odg Farau – aula B
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello
17.10-19.00: Sellan, Sisti, Poeta, Raiola, Biagi
|
Tue 25 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Martedì 25 odg Farau – aula C
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, La Ginestra, Bernazza.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Simone, Cerioni
|
Wed 26 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Palmese, Pozzi, Simone, Sisti
online: Di Cola, Funiciello, Salamone
16:40 Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Raiola, Sellan
online: Bernazza, Biagi, Ciaschetti, Iasi, Montironi, Spedicato
|
Wed 26 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
odg Cavalcoli
14:30 Cerioni, De Luca, Palmese, Pozzi, Simone, Sisti
online: Di Cola, Funiciello, Salamone
16:40 Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Raiola, Sellan
online: Bernazza, Biagi, Ciaschetti, Iasi, Montironi, Spedicato
|
Thu 27 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
Giovedì 27: odg Salveti – aula B
14,30/16,20 Sellan, Poeta, Biagi, Mojaddad, Biagi
16,40/18,30 Pozzi, De Luca, Bernazza, Conti, Biagi
|
Thu 27 Jan
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
Giovedì 27: odg Salveti – aula B
14,30/16,20 Sellan, Poeta, Biagi, Mojaddad, Biagi
16,40/18,30 Pozzi, De Luca, Bernazza, Conti, Biagi
|
Fri 28 Jan
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
VENERDÌ 28 odg Salveti – aula B
9.00/10,50 Cerioni,La Ginestra,Biagi,Mojaddad,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta, Spedicato
odg Greco (aula B) 14.00/16.00: Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Mojaddad, Sellan, La Ginestra, Sisti, Biagi, Montironi, Spedicato
|
Fri 28 Jan
|
14:00 – 16:00
|
2 |
AULA B- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
VENERDÌ 28 odg Salveti – aula B
9.00/10,50 Cerioni,La Ginestra,Biagi,Mojaddad,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta, Spedicato
odg Greco (aula B) 14.00/16.00: Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Mojaddad, Sellan, La Ginestra, Sisti, Biagi, Montironi, Spedicato
|
Fri 28 Jan
|
17:00 – 19:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
VENERDÌ 28 odg Salveti – aula B
9.00/10,50 Cerioni,La Ginestra,Biagi,Mojaddad,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta,Biagi
11,10/13.00 Sisti,Montironi,Palmese,Poeta, Spedicato
odg Greco (aula B) 14.00/16.00: Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Mojaddad, Sellan, La Ginestra, Sisti, Biagi, Montironi, Spedicato
|
Sat 29 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
SABATO 29 odg Salveti – aula B
9,30/11,20 Rajola,Simone,Spedicato,Funiciello,Biagi
11,40/13,30 Palmese,Poeta,Spedicato,Funiciello,Biagi
|
Mon 31 Jan
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
facolt. Tecn. training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
Odg Farau Lunedì 31 Gennaio Palestra
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Spedicato
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Mojaddad, Sellan, Biagi
|
Mon 31 Jan
|
15:30 – 19:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico
9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR (online), MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA,
Odg Farau Lunedì 31 Gennaio Palestra
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Spedicato
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Mojaddad, Sellan, Biagi
|
February 2022
|
Tue 01 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
Odg Farau Martedì 1 Febbraio Palestra
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, Ciaschetti, La Ginestra, Iasi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Funicello, Simone, Cerioni.
|
Tue 01 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Farau Martedì 1 Febbraio Palestra
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, Ciaschetti, La Ginestra, Iasi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Funicello, Simone, Cerioni.
|
Wed 02 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progetto luci |
Mari P.
|
odg Cavalcoli
14:30-16:20
Cerioni, La Ginestra, Palmese, Salamone
online: Di Cola
16:40-18:30
Ciaschetti, Iasi, Sellan, Simone
online: Bernazza, Biagi, Conti, De Luca, Funiciello, Mojaddad, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Sisti, Spedicato
|
Wed 02 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
odg Cavalcoli
14:30-16:20
Cerioni, La Ginestra, Palmese, Salamone
online: Di Cola
16:40-18:30
Ciaschetti, Iasi, Sellan, Simone
online: Bernazza, Biagi, Conti, De Luca, Funiciello, Mojaddad, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Sisti, Spedicato
|
Thu 03 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Conti, De Luca, Funiciello, Biagi, Spedicato
16.40/18.30 La Ginestra, Montironi, Funiciello, Biagi, Spedicato
|
Thu 03 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Conti, De Luca, Funiciello, Biagi, Spedicato
16.40/18.30 La Ginestra, Montironi, Funiciello, Biagi, Spedicato
|
Fri 04 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Funiciello
11.40/13.30 Conti, De Luca, Spedicato, La Ginestra, Montironi
|
Fri 04 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione del costume per il teatro |
Falaschi G.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Funiciello
11.40/13.30 Conti, De Luca, Spedicato, La Ginestra, Montironi
|
Sat 05 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Iasi, Negar
11.40/13.30 Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti
|
Sat 05 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Iasi, Negar
11.40/13.30 Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti
|
Mon 07 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
facolt. Tecn. training fisico |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Lunedì 7 Febbraio – odg Farau – Aula C
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
|
Mon 07 Feb
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA C- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Lunedì 7 Febbraio – odg Farau – Aula C
15-16.50: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza
17.10-19.00: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
|
Tue 08 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
lezione del mattino in Progettazione Scenografica ANNULLATA per assenza del docente Troncanetti
Martedì 8 Febbraio– odg Farau – Palestra
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, La Ginestra, Iasi, Spedicato
16.40-18.30: Raiola, Poeta, Funicello, Simone, Cerioni.
|
Wed 09 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Progetto luci |
Mari P.
|
Odg Cavalcoli – aula C
14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Conti, Funiciello
online Ciaschetti, Montironi
16:40-18:30 De Luca, Poeta, Raiola, Sisti
online Cerioni, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Spedicato
|
Wed 09 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
Odg Cavalcoli – aula C
14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Conti, Funiciello
online Ciaschetti, Montironi
16:40-18:30 De Luca, Poeta, Raiola, Sisti
online Cerioni, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Sellan, Simone, Spedicato
|
Thu 10 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
Odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Sellan/Poeta, Salamone/Palmese, Mojaddad
16.40/18.30 Ciaschetti/Raiola, Bernazza/Conti
|
Thu 10 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B
14.30/16.20 Sellan/Poeta, Salamone/Palmese, Mojaddad
16.40/18.30 Ciaschetti/Raiola, Bernazza/Conti
|
Fri 11 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Sisti/Montironi, Cerioni/La Ginestra, Ciaschetti
11.20/13.30 Iasi/Di Cola, Pozzi/De Luca, Simone
|
Fri 11 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione del costume per il teatro |
Falaschi G.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Sisti/Montironi, Cerioni/La Ginestra, Ciaschetti
11.20/13.30 Iasi/Di Cola, Pozzi/De Luca, Simone
|
Sat 12 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Conti, La Ginestra, Montironi, Raiola
11.40/13.30 De Luca, Di Cola, Palmese, Poeta, Leonardo
|
Sat 12 Feb
|
14:00 – 18:00
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
Odg Salveti – aula B
9.30/11.20 Conti, La Ginestra, Montironi, Raiola
11.40/13.30 De Luca, Di Cola, Palmese, Poeta, Leonardo
|
Mon 14 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
odg Farau – Aula A
15-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
17.10-19.00: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Sellan, Mojadadd, Spedicato
|
Mon 14 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Training Fisico 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA
odg Farau – Aula A
15-16.50: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
17.10-19.00: Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Sellan, Mojadadd, Spedicato
|
Tue 15 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
odg Farau – Aula A
14.30-16.20: Raiola, Poeta, Simone, Cerioni, La Ginestra, Iasi, Funicello
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Biagi
|
Wed 16 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
TEATRINO-- |
Progetto luci |
Mari P.
|
odg Cavalcoli – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Raiola
16:40-18:30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Iasi, Montironi, Palmese, Salamone, Simone, Sisti
|
Wed 16 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
odg Cavalcoli – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Conti, La Ginestra, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Raiola
16:40-18:30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Iasi, Montironi, Palmese, Salamone, Simone, Sisti
|
Thu 17 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
Tecniche della sceneggiatura |
Chiti U.
|
Odg Salveti – aula B: 14.30/18.30 Conti/DiLuca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello
|
Thu 17 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B: 14.30/18.30 Conti/DiLuca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello
|
Fri 18 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B – 9.30/13.30 Conti/De Luca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello
|
Fri 18 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
Odg Salveti – aula B – 9.30/13.30 Conti/De Luca/Di Cola; La Ginestra/Montironi; Palmese/Poeta; Raiola/Simone; Biagi-Funiciello
|
Sat 19 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg Salveti – aula B – 9.30/11.20 Bernazza/Cerioni/Ciaschetti; Iasi/Mojaddad/ Pozzi/Salamone; Sellan/Sisti/Funiciello/Biagi
11.40/13.30 Conti/De Luca/DiCola; La Ginestra/Montironi/Palmese; Poeta/Raiola/Simone; Funiciello-Spedicato
|
Sat 19 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
Odg Salveti – aula B – 9.30/11.20 Bernazza/Cerioni/Ciaschetti; Iasi/Mojaddad/ Pozzi/Salamone; Sellan/Sisti/Funiciello/Biagi
11.40/13.30 Conti/De Luca/DiCola; La Ginestra/Montironi/Palmese; Poeta/Raiola/Simone; Funiciello-Spedicato
|
Mon 21 Feb
|
09:00 – 13:00
|
4 |
PALESTRA- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Odg M° Salveti – 21 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello
|
Mon 21 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Salveti L.
|
Odg Training Fisico 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Odg M° Salveti – 21 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello
|
Tue 22 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
Odg M° Salveti – 22 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Biagi
|
Tue 22 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg M° Salveti – 22 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Cerioni, Conti, De Luca, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Pozzi, Palmese, Salamone, Poeta, Sellan, Raiola, Sisti, Simone, Spedicato, Biagi
|
Wed 23 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
Progetto luci |
Mari P.
|
23 febbraio – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Ciaschetti, De Luca, Iasi, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, Conti, Di Cola, La Ginestra, Poeta, Raiola, Sellan, Sisti, Spedicato
online Bernazza, Biagi, Funiciello
|
Wed 23 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
23 febbraio – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Ciaschetti, De Luca, Iasi, Mojaddad, Montironi, Palmese, Pozzi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, Conti, Di Cola, La Ginestra, Poeta, Raiola, Sellan, Sisti, Spedicato
online Bernazza, Biagi, Funiciello
|
Thu 24 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
Odg M° Salveti – 24 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, Sisti, La Ginestra, Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Spedicato, Funiciello, Biagi
|
Thu 24 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg M° Salveti – 24 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 14.30/18.30 Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, Sisti, La Ginestra, Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Spedicato, Funiciello, Biagi
|
Fri 25 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg M° Salveti – 25 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello, Biagi
|
Fri 25 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione del costume per il teatro |
Falaschi G.
|
Odg M° Salveti – 25 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Iasi, Raiola, Salamone, Palmese, Ciaschetti, Montironi, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Spedicato, Funiciello, Biagi
|
Sat 26 Feb
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
Odg M° Salveti – 26 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, La Ginestra
|
Sat 26 Feb
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
Odg M° Salveti – 26 febbraio – aula B
POSTAZIONI FISSE 9.30/13.30 Mojaddad, Poeta, Pozzi, Di Cola, Sisti, Simone, Sellan, De Luca, Cerioni, Conti, La Ginestra
|
Mon 28 Feb
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA D- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 Conti, Palmese, Pozzi, Raiola, Sellan, Sisti
16:40-18:30 Cerioni, Iasi, La Ginestra, Montironi, Poeta, Salamone
online Biagi, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Funiciello, Mojaddad, Simone, Spedicato
|
March 2022
|
Tue 01 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
1 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 Biagi, De Luca, Di Cola, Iasi, Sellan, Spedicato
16:40-18:30 Conti, Funiciello, Mojaddad, Palmese, Simone, Sisti
online Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone
|
Tue 01 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
1 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 Biagi, De Luca, Di Cola, Iasi, Sellan, Spedicato
16:40-18:30 Conti, Funiciello, Mojaddad, Palmese, Simone, Sisti
online Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone
|
Wed 02 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Wed 02 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
|
Thu 03 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
GIOVEDI’ 3 MARZO – odg Salveti:
AULA B1:
14:30 – 16:20 Poeta, Iasi, Ciaschetti
16:40 – 18:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
AULA B:
14:30 – 16:20 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
16:40 – 18:30 Spedicato, Biagi, Funiciello
|
Thu 03 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
GIOVEDI’ 3 MARZO – odg Salveti:
AULA B1:
14:30 – 16:20 Poeta, Iasi, Ciaschetti
16:40 – 18:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
AULA B:
14:30 – 16:20 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
16:40 – 18:30 Spedicato, Biagi, Funiciello
|
Fri 04 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
VENERDI’ 4 MARZO – odg Salveti:
AULA TRUCCO:
9:00 – 10:50 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:10 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:00 – 10:50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
11:10 – 13:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Odg Greco – AULA B1
14.30/16.30 Di Cola, Iasi, Pozzi, Salamone, Simone, Biagi, Funiciello
|
Fri 04 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B1- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
VENERDI’ 4 MARZO – odg Salveti:
AULA TRUCCO:
9:00 – 10:50 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:10 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:00 – 10:50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
11:10 – 13:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Odg Greco – AULA B1
14.30/16.30 Di Cola, Iasi, Pozzi, Salamone, Simone, Biagi, Funiciello
|
Fri 04 Mar
|
17:30 – 19:30
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
VENERDI’ 4 MARZO – odg Salveti:
AULA TRUCCO:
9:00 – 10:50 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:10 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:00 – 10:50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
11:10 – 13:30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Odg Greco – AULA B1
14.30/16.30 Di Cola, Iasi, Pozzi, Salamone, Simone, Biagi, Funiciello
|
Sat 05 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
SABATO 5 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 11:20 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
|
Sat 05 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
SABATO 5 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 11:20 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
|
Mon 07 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
7 marzo – Recitazione in versi I anno – CAVALCOLI – Aula D
14:30-16:20 Bernazza, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, La Ginestra, Montironi, Palmese,De Luca, Sellan
online Biagi, Conti, Funiciello, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Sisti, Spedicato
|
Mon 07 Mar
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA D- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
7 marzo – Recitazione in versi I anno – CAVALCOLI – Aula D
14:30-16:20 Bernazza, Ciaschetti, Di Cola, Iasi, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, La Ginestra, Montironi, Palmese,De Luca, Sellan
online Biagi, Conti, Funiciello, Mojaddad, Poeta, Pozzi, Sisti, Spedicato
|
Tue 08 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
8 marzo – Recitazione in versi I anno -CAVALCOLI – Aula D
14:30-16:20 Ciaschetti, Conti, Mojaddad, Palmese, Cerioni, Simone
16:40-18:30 Di Cola, La Ginestra, Montironi, Cerioni, Pozzi, Sisti
online Bernazza, Biagi, De Luca, Funiciello, Iasi, Salamone, Sellan, Spedicato
|
Tue 08 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
8 marzo – Recitazione in versi I anno -CAVALCOLI – Aula D
14:30-16:20 Ciaschetti, Conti, Mojaddad, Palmese, Cerioni, Simone
16:40-18:30 Di Cola, La Ginestra, Montironi, Cerioni, Pozzi, Sisti
online Bernazza, Biagi, De Luca, Funiciello, Iasi, Salamone, Sellan, Spedicato
|
Wed 09 Mar
|
09:00 – 11:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
MERCOLEDI’ 9 MARZO – odg Salveti:
AULA A:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
AULA B:
14:30 – 16:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
16:40 – 18:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
|
Wed 09 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
MERCOLEDI’ 9 MARZO – odg Salveti:
AULA A:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
AULA B:
14:30 – 16:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
16:40 – 18:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
|
Thu 10 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Russo L.
|
GIOVEDI’ 10 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
14:30 – 16:20 Raiola, De Luca, Cerioni
16:40 – 18:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Thu 10 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
GIOVEDI’ 10 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
14:30 – 16:20 Raiola, De Luca, Cerioni
16:40 – 18:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
14:30 – 16:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
16:40 – 18:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Fri 11 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
VENERDI’ 11 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:00 – 10:50 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:10 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:00 – 10:50 Raiola, De Luca, Cerioni
11:10 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
Odg Greco in Palestra
14.30/16.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POZZI ARIANNA, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Lino Musella alla lezione dell’11 marzo
|
Fri 11 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
PALESTRA- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
VENERDI’ 11 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:00 – 10:50 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:10 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:00 – 10:50 Raiola, De Luca, Cerioni
11:10 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
Odg Greco in Palestra
14.30/16.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POZZI ARIANNA, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Lino Musella alla lezione dell’11 marzo
|
Fri 11 Mar
|
17:30 – 19:30
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
VENERDI’ 11 MARZO – odg Salveti:
AULA D:
9:00 – 10:50 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:10 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:00 – 10:50 Raiola, De Luca, Cerioni
11:10 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
Odg Greco in Palestra
14.30/16.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POZZI ARIANNA, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Lino Musella alla lezione dell’11 marzo
|
Sat 12 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
SABATO 12 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 11:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Sat 12 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
SABATO 12 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 11:20 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
11:40 – 13:30 Raiola, De Luca, Cerioni
AULA B:
9:30 – 11:20 Spedicato, Biagi, Funiciello
11:40 – 13:30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Mon 14 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Arti Marziali 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA, FUNICIELLO 11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BAIGI SERGIO
14 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C
15:00-16:50 Ciaschetti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Salamone, Simone
17:10-19:00 Bernazza, Conti, Iasi, La Ginestra, Palmese, Sisti
online Biagi, Cerioni, De Luca, Funiciello, Poeta, Pozzi, Raiola, Sellan, Spedicato
|
Mon 14 Mar
|
15:00 – 19:00
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
Odg Arti Marziali 9.30/11.20 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, SPEDICATO MATTIA, FUNICIELLO 11.40/13.30 MOJADDAD NEGAR, MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BAIGI SERGIO
14 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C
15:00-16:50 Ciaschetti, Di Cola, Mojaddad, Montironi, Salamone, Simone
17:10-19:00 Bernazza, Conti, Iasi, La Ginestra, Palmese, Sisti
online Biagi, Cerioni, De Luca, Funiciello, Poeta, Pozzi, Raiola, Sellan, Spedicato
|
Tue 15 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
1odg Cavalcoli
15 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula D
14:30-16:20 De Luca, Mojaddad, Palmese, Pozzi, Sellan, Sisti
16:40-18:30 Ciaschetti, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Montironi, Salamone
online Bernazza, Biagi, Cerioni, Conti, Funiciello, Poeta, Raiola, Simone, Spedicato
|
Wed 16 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
16 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Ciaschetti, De Luca, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Simone
16:40-18:30 Conti, Di Cola, Funiciello, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato
online Cerioni, Poeta, Raiola
|
Wed 16 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
16 marzo – Recitazione in versi I anno – Aula C
14:30-16:20 Bernazza, Biagi, Ciaschetti, De Luca, La Ginestra, Mojaddad, Montironi, Palmese, Simone
16:40-18:30 Conti, Di Cola, Funiciello, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato
online Cerioni, Poeta, Raiola
|
Thu 17 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
Odg Salveti – 17 marzo (sostituito da prof.ssa Bortignoni)
Aula B: 14.30/16.20 Priola, De Luca e Salamone
16.40/18.30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Aula A: 14.30/16.20 Spedicato/Biagi/Funiciello
16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Thu 17 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
Odg Salveti – 17 marzo (sostituito da prof.ssa Bortignoni)
Aula B: 14.30/16.20 Priola, De Luca e Salamone
16.40/18.30 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad
Aula A: 14.30/16.20 Spedicato/Biagi/Funiciello
16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Fri 18 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
VENERDI’ 18 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:00 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
9:00 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
Odg Greco in palestra
14.30/16.30 tutta la classe in postazioni fisse
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Gabriele De Luca alla lezione del 18 marzo
|
Fri 18 Mar
|
14:00 – 16:00
|
2 |
PALESTRA- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
VENERDI’ 18 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:00 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
9:00 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
Odg Greco in palestra
14.30/16.30 tutta la classe in postazioni fisse
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Gabriele De Luca alla lezione del 18 marzo
|
Fri 18 Mar
|
17:00 – 19:00
|
2 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
VENERDI’ 18 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:00 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
AULA B:
9:00 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
Odg Greco in palestra
14.30/16.30 tutta la classe in postazioni fisse
Organizzazione e Legislazione Teatrale: partecipazione di Gabriele De Luca alla lezione del 18 marzo
|
Sat 19 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
SABATO 19 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
|
Sat 19 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
SABATO 19 MARZO – odg Salveti:
AULA C:
9:30 – 13:30 Palmese, Sisti, Sellan, Conti
AULA B:
9:30 – 13:30 Pozzi, Salamone, Simone, La Ginestra
|
Mon 21 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
|
Mon 21 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
Odg Arti Marziali 9.30/11.20 MOJADDAD NEGAR , MONTIRONI MICHELE, PALMESE GIUSEPPE, POETA STEFANO, POZZI ARIANNA, RAIOLA EDOARDO, SALAMONE VITTORIA, SELLAN ALICE, SIMONE LEONARDO, SISTI VIRGINIA, BIAGI SERGIO 11.40/13.30 BERNAZZA ELEONORA, CERIONI LUDOVICA, CIASCHETTI LUDOVICA, CONTI GIOVANNI, DE LUCA ANDREA, DI COLA RICCARDO, IASI FRANCESCA, LA GINESTRA ALESSANDRO, FUNICIELLO GIULIA, SPEDICATO MATTIA
|
Tue 22 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Gessati D.
|
Odg Manetti –
14.30/16.20 in PALESTRA Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
14.30/16.20 in AULA C Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.20/18.30 in PALESTRA Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese
|
Tue 22 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Manetti –
14.30/16.20 in PALESTRA Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
14.30/16.20 in AULA C Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.20/18.30 in PALESTRA Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese
|
Wed 23 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Wed 23 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Thu 24 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
GIOVEDI’ 24 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 24 marzo
– Aula B 14.30/18.30 Palmese, Sisti, Conti, Pozzi, Salamone, Simone, L Ginestra
– Aula D 14.30/16.20 Raiola, De Luca, Cerioni
– Aula D 16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Thu 24 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
GIOVEDI’ 24 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 24 marzo
– Aula B 14.30/18.30 Palmese, Sisti, Conti, Pozzi, Salamone, Simone, L Ginestra
– Aula D 14.30/16.20 Raiola, De Luca, Cerioni
– Aula D 16.40/18.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti
|
Fri 25 Mar
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
VENERDI’ 25 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 25 marzo
– Aula B 9.00/13.00 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad, Spedicato, Biagi, Funiciello, Sisti, Sellan
– Aula C 9.00/10.50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
– Aula C 11.10/13.00 Raiola, De Luca, Cerioni
|
Fri 25 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
VENERDI’ 25 MARZO – odg Salveti:
Odg Salveti – 25 marzo
– Aula B 9.00/13.00 Montironi, Di Cola, Bernazza, Mojaddad, Spedicato, Biagi, Funiciello, Sisti, Sellan
– Aula C 9.00/10.50 Poeta, Iasi, Ciaschetti
– Aula C 11.10/13.00 Raiola, De Luca, Cerioni
|
Sat 26 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Regia teatrale |
Salveti L.
|
ultima lezione Regia Teatrale
Odg Salveti – 26 marzo
Aula B 9.30/13.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti, Raiola, De Luca, Cerioni
|
Sat 26 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
ultima lezione Regia Teatrale
Odg Salveti – 26 marzo
Aula B 9.30/13.30 Poeta, Iasi, Ciaschetti, Raiola, De Luca, Cerioni
|
Mon 28 Mar
|
09:30 – 18:30
|
8 |
PALESTRA- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Manetti – 28 marzo
9.30/11.20 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese + Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
11.40/13.30 Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
|
Tue 29 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato. Funiciello
16.40/18.30 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
|
Tue 29 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato. Funiciello
16.40/18.30 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
|
Wed 30 Mar
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Wed 30 Mar
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
|
Thu 31 Mar
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
|
Thu 31 Mar
|
17:30 – 19:30
|
2 |
ONLINE 1 - |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
|
April 2022
|
Fri 01 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
Odg Della Casa – tutti convocati in postazioni fisse
|
Sat 02 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
facolt. St. dello Spettacolo |
Greco G.
|
odg St. dello Spettacolo: tutti convocati in postazioni fisse
|
Sat 02 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
odg St. dello Spettacolo: tutti convocati in postazioni fisse
|
Mon 04 Apr
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
mattina St. della musica online
Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Funiciello
|
Mon 04 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
mattina St. della musica online
Odg Bortignoni
14.30-16.20 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
16.40/18.30 Biagi, Spedicato, Funiciello
|
Tue 05 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
|
Thu 07 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Pierattini Sergio
|
ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame
|
Thu 07 Apr
|
14:30 – 16:30
|
2 |
AULA B- |
St.dello spettacolo |
Greco G.
|
ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame
|
Thu 07 Apr
|
16:30 – 18:30
|
2 |
AULA B- |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di recitazione ed esame
|
Fri 08 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
|
Fri 08 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
|
Sat 09 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
facolt. St. dello Spettacolo |
Greco G.
|
|
Sat 09 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
|
Mon 11 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
Aula Palestra – Bortignoni
9.30/11.30 Biagi, Spedicato, Funiciello
11.30/13.30 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
|
Mon 11 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Costume per il Teatro - final. es. pass. |
Esposito F.
|
Aula Palestra – Bortignoni
9.30/11.30 Biagi, Spedicato, Funiciello
11.30/13.30 Biagi, Spedicato, Funiciello, Poeta, Raiola, Mojaddad, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza, Sisti, Montironi, Simone, Palmese, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
|
Tue 12 Apr
|
09:30 – 11:30
|
2 |
ONLINE 1 |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
odg Drammaturgia – tutti convocati in postazioni fisse
|
Tue 12 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
odg Drammaturgia – tutti convocati in postazioni fisse
|
Wed 13 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
13 aprile – Recitazione in versi I anno – Aula A
14:30-16:20 Bernazza, Iasi, Palmese, Poeta, Raiola, Salamone, Simone
16:40-18:30 Cerioni, Conti, De Luca, Di Cola, Mojaddad, Pozzi, Sellan
online Biagi, Funiciello, La Ginestra, Montironi, Sisti, Spedicato
|
Thu 21 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
la mattina TRUCCO ONLINE (9.30/13.30)
I REC/RG
odg Drammaturgia (aula Palestra 14.30/18.30) – Biagi, Spedicato, Funiciello
|
Thu 21 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
la mattina TRUCCO ONLINE (9.30/13.30)
I REC/RG
odg Drammaturgia (aula Palestra 14.30/18.30) – Biagi, Spedicato, Funiciello
|
Fri 22 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D- |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
|
Sat 23 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
facolt. St. dello Spettacolo |
Greco G.
|
Odg Greco – aula C (postazioni fisse)
Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Sisti Virginia, Biagi, Funiciello, Spedicato
|
Sat 23 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
Odg Greco – aula C (postazioni fisse)
Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Sisti Virginia, Biagi, Funiciello, Spedicato
|
Tue 26 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
lezione Scenografia (docente Troncanetti) – annullata
|
Wed 27 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
ultima lezione Recitazione in Versi per regia
I REC/RG – aula C
odg Bortignoni (9.30/11.30 aula C) Biagi, Spedicato, Funiciello
odg Bortignoni (11.30/13.30 aula C): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi, Spedicato, Funiciello
aula A- Odg Cavalcoli
14.30/16.20 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Raiola, Sisti, Spedicato
16.40/18.30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Palmese, Poeta, Pozzi, Salamone
online Bernazza, Conti, De Luca, Mojaddad, Sellan, Simone
|
Wed 27 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
ultima lezione Recitazione in Versi per regia
I REC/RG – aula C
odg Bortignoni (9.30/11.30 aula C) Biagi, Spedicato, Funiciello
odg Bortignoni (11.30/13.30 aula C): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi, Spedicato, Funiciello
aula A- Odg Cavalcoli
14.30/16.20 Cerioni, Ciaschetti, La Ginestra, Montironi, Raiola, Sisti, Spedicato
16.40/18.30 Biagi, Di Cola, Funiciello, Palmese, Poeta, Pozzi, Salamone
online Bernazza, Conti, De Luca, Mojaddad, Sellan, Simone
|
Thu 28 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 29 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
|
Sat 30 Apr
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progetto luci |
Mari P.
|
|
Sat 30 Apr
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
|
May 2022
|
Mon 02 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Manetti – 2 maggio – LEZIONE DA CONFERMARE
9.30/11.20 Biagi, Poeta, Raiola, Mojaddad, Sisti, Montironi, Simone, Palmese + Spedicato, Cerioni, Di Cola, Iasi, Conti, Bernazza
11.40/13.30 Funiciello, La Ginestra, De Luca, Pozzi, Salamone, Sellan, Ciaschetti
|
Tue 03 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Tue 03 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
|
Wed 04 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
odg St. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse
|
Wed 04 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
odg St. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse
|
Thu 05 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
odg st. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse
|
Thu 05 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA- |
Storia del cinema e della televisione |
Della Casa S.
|
odg st. del Cinema: tutti convocati in postazioni fisse
|
Fri 06 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
6 maggio – Recitazione in versi I anno – Aula B
9:30-11:20 Bernazza, Cerioni, Conti, Funiciello (rg), La Ginestra, Mojaddad, Palmese, Pozzi, Raiola, Simone
11:40-13:30 Biagi (rg), Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, Montironi, Poeta, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato (rg)
|
Fri 06 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
6 maggio – Recitazione in versi I anno – Aula B
9:30-11:20 Bernazza, Cerioni, Conti, Funiciello (rg), La Ginestra, Mojaddad, Palmese, Pozzi, Raiola, Simone
11:40-13:30 Biagi (rg), Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, Montironi, Poeta, Salamone, Sellan, Sisti, Spedicato (rg)
|
Sat 07 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. inform. di base per il teatro |
Renzetti I.
|
odg Renzetti (9.30/13.30 aula Palestra): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi Sergio, Funiciello Giulia, Spedicato Mattia
|
Sat 07 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
odg Renzetti (9.30/13.30 aula Palestra): Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia, Biagi Sergio, Funiciello Giulia, Spedicato Mattia
|
Mon 09 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Manetti – 9 maggio
tutti convocati
|
Tue 10 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Tue 10 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Archit. scenica |
Biondo Carmelo
|
|
Wed 11 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
I REG/RG – Aula B – Bortignoni
9.30/11.20 Biagi, Spedicato Funiciello
11.40/13.30 Biagi, Spedicato Funiciello, Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia
|
Wed 11 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Archit. scenica |
Biondo Carmelo
|
I REG/RG – Aula B – Bortignoni
9.30/11.20 Biagi, Spedicato Funiciello
11.40/13.30 Biagi, Spedicato Funiciello, Bernazza Eleonora, Cerioni Ludovica, Ciaschetti Ludovica, Conti Giovanni, De Luca Andrea, Di Cola Riccardo, Iasi Francesca, La Ginestra Alessandro, Mojaddad Negar, Montironi Michele, Palmese Giuseppe, Poeta Stefano, Pozzi Arianna, Raiola Edoardo, Salamone Vittoria, Sellan Alice, Simone Leonardo, Sisti Virginia
|
Thu 12 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Trucco |
Bertolazzi A.
|
|
Thu 12 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA MAGNA |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
|
Fri 13 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
Odg Demuru (aula B)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
|
Sat 14 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Tecn. inform. di base per il teatro |
Renzetti I.
|
odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse
odg Gaborik Aula Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Mojaddad, Biagi, Funiciello
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Spedicato
|
Sat 14 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Terrazzo- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse
odg Gaborik Aula Palestra
14.30/16.20: Bernazza, Cerioni, Ciaschetti, Iasi, Pozzi, Salamone, Sellan, Sisti, Mojaddad, Biagi, Funiciello
16.40/18.30: Conti, De Luca, Di Cola, la Ginestra, Montirone, Palmese, Poeta, Raiola, Simone, Spedicato
|
Mon 16 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Manetti – 16 maggio
tutti convocati
odg Farau – Aula C
14.30-16.20: La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Montironi, Conti, Di Cola, Spedicato
16.40-18.30: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello.
|
Mon 16 May
|
15:00 – 18:00
|
3 |
AULA C- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
Odg Manetti – 16 maggio
tutti convocati
odg Farau – Aula C
14.30-16.20: La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Montironi, Conti, Di Cola, Spedicato
16.40-18.30: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello.
|
Mon 16 May
|
18:00 – 19:00
|
1 |
AULA C- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Manetti – 16 maggio
tutti convocati
odg Farau – Aula C
14.30-16.20: La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Montironi, Conti, Di Cola, Spedicato
16.40-18.30: Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, De Luca, Bernazza, Funicello.
|
Tue 17 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Tue 17 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Archit. scenica |
Biondo Carmelo
|
|
Wed 18 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA C- |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Wed 18 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Archit. scenica |
Biondo Carmelo
|
|
Thu 19 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA D |
facolt. Tcn. Sceneggiatura |
Chiti U.
|
I REC/RG
odg Farau – Maggio Aula C
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, Raiola, Poeta, La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Biagi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato.
|
Thu 19 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
I REC/RG
odg Farau – Maggio Aula C
14.30-16.20: Sellan, Mojadadd, Raiola, Poeta, La Ginestra, Iasi, Simone, Cerioni, Biagi.
16.40-18.30: Montironi, Conti, Di Cola, Salamone, Sisti, Ciaschetti, Pozzi, Palmese, Spedicato.
|
Fri 20 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
|
Fri 20 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
11.40/13.30 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
|
Sat 21 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecn. inform. di base per il teatro |
Renzetti I.
|
odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse
odg Gaborik tutti convocati in terrazza
|
Sat 21 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Terrazzo- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
odg Renzetti: tutti convocati in postazioni fisse
odg Gaborik tutti convocati in terrazza
|
Mon 23 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
Odg Manetti – 23 maggio
tutti convocati
|
Mon 23 May
|
15:00 – 18:00
|
3 |
AULA C- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
Odg Manetti – 23 maggio
tutti convocati
|
Mon 23 May
|
18:00 – 19:00
|
1 |
AULA C- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
Odg Manetti – 23 maggio
tutti convocati
|
Tue 24 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Wed 25 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
|
Thu 26 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Fri 27 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Recitazione su partitura musicale |
Demuru M.
|
Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
|
Fri 27 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
Odg Demuru (aula Palestra)
9.30/11.20 Bernazza, Cerioni, Conti, Ciaschetti, De Luca, Di Cola, Iasi, La Ginestra, Mojaddad, Biagi
11.40/13.30 Montironi, Palmese, Poeta, Pozzi, Raiola, Salamone, Sellan, Simone, Sisti, Spedicato, Funiciello
|
Sat 28 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Tecn. inform. di base per il teatro |
Renzetti I.
|
|
Sat 28 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA C- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
|
Mon 30 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Arti marziali |
Manetti F.
|
ultima lezione Arti Marziali
tutti convocati
|
Mon 30 May
|
15:00 – 18:00
|
3 |
Terrazzo- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
ultima lezione Arti Marziali
tutti convocati
|
Mon 30 May
|
18:00 – 19:00
|
1 |
Terrazzo- |
Tecniche della recitazione |
Farau M.
|
ultima lezione Arti Marziali
tutti convocati
|
Tue 31 May
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Progettazione del costume per il teatro |
Esposito F.
|
|
Tue 31 May
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B- |
prove OPEN DAY |
Giuliano A.
|
|
June 2022
|
Wed 01 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Wed 01 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Progettazione scenografica |
Troncanetti M.
|
|
Fri 03 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione del costume per il teatro |
Falaschi G.
|
|
Fri 03 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
|
Sat 04 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
PALESTRA- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 04 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Storia e metologia della composizione della musica di scena |
Magini A.
|
|
Mon 06 Jun
|
09:00 – 13:00
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Mon 06 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L.
|
|
Tue 07 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA MAGNA |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L.
|
|
Wed 08 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Wed 08 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA B1 |
Progettazione scenografica |
Buonincontri B.
|
|
Thu 09 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
Terrazzo- |
Recitazione in versi |
Cavalcoli Marco
|
esame RECITAZIONE IN VERSI
|
Thu 09 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
esame RECITAZIONE IN VERSI
|
Fri 10 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione del costume per il teatro |
Falaschi G.
|
ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di regia ed esame – in aula Tutor/Docenti – piano direzione
|
Fri 10 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
presidenza |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
ultima lezione Organizzazione Teatrale per corso di regia ed esame – in aula Tutor/Docenti – piano direzione
|
Sat 11 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
Terrazzo- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
|
Sat 11 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Mon 13 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Mon 13 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Tue 14 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO |
Organizz. e legisl. teatrale |
Mele M.
|
esame Organizzazione e Legisl Teatrale
|
Tue 14 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
esame Organizzazione e Legisl Teatrale
|
Wed 15 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Wed 15 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Thu 16 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Fri 17 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ONLINE 1 - |
Progettazione del costume per il teatro |
Falaschi G.
|
ult. lez. Costume (NB: le 24h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia)
|
Fri 17 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
ult. lez. Costume (NB: le 24h rimanenti sono finalizzate agli esami di passaggio al II regia)
|
Sat 18 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA A- |
Lingua inglese |
Gaborik Leigh P.
|
ultima lezione Lingua Inglese
|
Sat 18 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
ultima lezione Lingua Inglese
|
Mon 20 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Mon 20 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Tue 21 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA MAGNA |
Drammaturgia |
Bortignoni D.
|
|
Tue 21 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Wed 22 Jun
|
09:30 – 13:30
|
4 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Wed 22 Jun
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Thu 23 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Fri 24 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Sat 25 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
AULA A- |
preparazione saggio - FARAU |
Farau M.
|
|
Mon 27 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Tue 28 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
ARCI 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
Thu 30 Jun
|
09:30 – 18:30
|
8 |
SPOLETO 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
|
July 2022
|
Fri 01 Jul
|
09:30 – 18:30
|
7 |
SPOLETO 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
prove Mask 8
|
Sat 02 Jul
|
15:00 – 19:00
|
4 |
SPOLETO 1- |
Mimo |
Monetta M. – Manetti F.
|
2 e 3 luglio Mask 8, performance di Mimo a cura di Michele Monetta, col I anno del Corso di Recitazione e Regia
|
Sun 03 Jul
|
15:30 – 19:30
|
4 |
SPOLETO 1- |
Mimo |
Monetta M.
|
2 e 3 luglio Mask 8, performance di Mimo a cura di Michele Monetta, col I anno del Corso di Recitazione e Regia
|
Mon 04 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D |
Costume per il Teatro - final. es. pass. |
Esposito F.
|
|
Tue 05 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA C- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Tue 05 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA D |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Wed 06 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA B |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Thu 07 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA B |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Fri 08 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA B |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Sat 09 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA B |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Mon 11 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA C |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Mon 11 Jul
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Tue 12 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA C |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Tue 12 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
Terrazzo- |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Wed 13 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Thu 14 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Fri 15 Jul
|
09:00 – 13:00
|
4 |
AULA C |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Fri 15 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Sat 16 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
NB: sopralluogo a Morlupo con Bruno Buonincontri (docente Scenografia)
|
Mon 18 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
|
|
Mon 18 Jul
|
14:00 – 18:00
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Esposito F.
|
|
Tue 19 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
|
ore finalizzate agli esami di passaggio di Scenografia (docente Buonincontri) e costume (docente Esposito) 4h ciascuno
|
Tue 19 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Esposito F.
|
ore finalizzate agli esami di passaggio di Scenografia (docente Buonincontri) e costume (docente Esposito) 4h ciascuno
|
Wed 20 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
|
ore finalizzate agli esami di passaggio: Scenografia (docente Buonincontri) e Costume (docente Esposito) 4h ciascuno
|
Wed 20 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Esposito F.
|
ore finalizzate agli esami di passaggio: Scenografia (docente Buonincontri) e Costume (docente Esposito) 4h ciascuno
|
Thu 21 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
|
|
Thu 21 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B.
|
|
Fri 22 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA B1 |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B.
|
|
Fri 22 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
AULA A |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
|
|
Sat 23 Jul
|
09:30 – 13:30
|
4 |
AULA TRUCCO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Bertolazzi A.
|
|
Sat 23 Jul
|
14:30 – 18:30
|
4 |
PALESTRA |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami
|
|
Mon 25 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L. – Buonincontri B.
|
4 ore finalizzate di Progetto Luci (docente Biondi) e 4h di Scenografia (docente Buonincontri) e 2h di Costume (docente Esposito)
|
Tue 26 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Biondi L.
|
|
Wed 27 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L.
|
esame di passaggio allievo regista Spedicato
|
Thu 28 Jul
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L. – Buonincontri B.
|
montaggio allieva regista Funiciello
4h ore finalizzate di Progetto Luci (docente Biondi) e 4h di Scenografia (docente Buonincontri) e 4h di Costume (docente Esposito)
|
Fri 29 Jul
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Biondi L.
|
|
Sat 30 Jul
|
09:00 – 19:00
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L.
|
esame di passaggio allieva regista Funiciello
|
August 2022
|
Mon 01 Aug
|
09:30 – 18:30
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L. – Buonincontri B.
|
montaggio allievo regista Biagi
4h ore finalizzate di Progetto Luci (docente Biondi) e 4h di Scenografia (docente Buonincontri) e 4h di Costume (docente Esposito)
|
Tue 02 Aug
|
09:00 – 18:00
|
8 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Buonincontri B. – Biondi L.
|
|
Wed 03 Aug
|
15:30 – 19:30
|
4 |
TEATRINO |
prove ESAMI DI PASSAGGIO |
Proveesami Proveesami – Biondi L.
|
esame di passaggio allievo regista Biagi
|
La selezione non ha prodotto risultati
|