Sei in: BANDI DI AMMISSIONE / CORSO TRIENNALE RECITAZIONE
Risultati III Fase Recitazione a.a. 2018/2019


RISULTATI III FASE RECITAZIONE A.A. 2018/2019


Protocollo n 5857 M/1 DEL 19/10/2018

 

N.O.

Nominativo

Nato/a il

VOTO

Risultato

1

ADOLINI JACOPO

10/05/1994

-

Non idoneo

2

ANTENUCCI DAVIDE

16/09/1996

RITIRATO

Non idoneo

3

ARCANGELI ALESSANDRA

30/08/1998

25.18

Idoneo NELLA 3^ Fase

4

ARRIGHINI MARIA CHIARA

04/07/1998

24.27

Idoneo NELLA 3^ Fase

5

ASCENZI MAURO

10/03/1995

-

Non idoneo

6

BENVEGNA GIUSEPPE

01/05/1993

24.90

Idoneo NELLA 3^ Fase

7

Bernardi Matilde

11/07/1998

25.18

Idoneo NELLA 3^ Fase

8

BRULLO FRANCESCO

18/09/1995

23.54

Idoneo NELLA 3^ Fase

9

Buonomo Annabella

21/12/1999

25

Idoneo NELLA 3^ Fase

10

CANNONE LUCREZIA

22/11/1997

-

Non idoneo

11

D'ANTONI FLAVIO

04/10/1998

24.72

Idoneo NELLA 3^ Fase

12

DEL CASTILLO EMANUELE

27/08/1996

-

Non idoneo

13

DELLO VICARIO LUCA

25/05/1998

-

Non idoneo

14

DI PIETRANTONIO FABIO

30/04/1998

RITIRATO

Non idoneo

15

D'URSO PAOLO MATTEO

01/03/1998

-

Non idoneo

16

Fagotto Fiorentini Giorgia

08/01/1997

-

Non idoneo

17

FASANO DAVIDE

05/01/1996

-

Non idoneo

18

FERRARA CHIARA

11/11/1998

26

Idoneo NELLA 3^ Fase

19

FORNI LUCREZIA

22/08/1995

23.72

Idoneo NELLA 3^ Fase

20

Galasso Nicolò

28/11/1998

RITIRATO

Non idoneo

21

GARGANO GIUSY

18/06/1996

-

Non idoneo

22

Ghiurghi Emma

18/02/1996

22.54

Idoneo NELLA 3^ Fase

23

Guerrieri Lorenzo

22/04/1991

-

Non idoneo

24

Gullà Amedeo

16/11/1996

RITIRATO

Non idoneo

25

LONGO RICCARDO

06/08/1998

24

Idoneo NELLA 3^ Fase

26

MAESTRIPIERI COSTANZA

03/01/1992

-

Non idoneo

27

MANTOVA IRENE

04/07/1996

25

Idoneo NELLA 3^ Fase

28

MARONE FILIPPO

30/12/1993

24.72

Idoneo NELLA 3^ Fase

29

MARTINELLI LUCANDREA

24/02/1998

-

Non idoneo

30

MARTONE VALENTINA

21/03/1999

25

Idoneo NELLA 3^ Fase

31

MAZZUOCCOLO GENNARO

20/09/1993

22.72

Idoneo NELLA 3^ Fase

32

MENCI SOFIA

30/12/1993

-

Non idoneo

33

MINA ELEONORA

23/08/1997

RITIRATA

Non idoneo

34

MONTALBANO DAVIDE

11/03/1997

-

Non idoneo

35

NACCHIA LORENA

19/06/1997

-

Non idoneo

36

NISI MICHELE

15/05/1994

24.09

Idoneo NELLA 3^ Fase

37

Pagani Sara

07/01/1995

-

Non idoneo

38

Panetta Nicola

18/02/1998

25.54

Idoneo NELLA 3^ Fase

39

PAPPALARDO FEDERICO

21/09/1999

-

Non idoneo

40

PESTILLI GABRIELE

27/03/1992

23.90

Idoneo NELLA 3^ Fase

41

PICCOLO FRANCESCA

28/04/2000

-

Non idoneo

42

PIPITONE MATTEO

17/01/1999

-

Non idoneo

43

PISCICELLI PIO LUIGI

23/08/1999

-

Non idoneo

44

PISCITELLI RAFFAELE

02/01/1993

-

Non idoneo

45

QUAGLIONE GUIDO

18/07/1994

25.18

Idoneo NELLA 3^ Fase

46

Rossi Lorenzo

19/10/1998

-

Non idoneo

47

ROTA VALENTINA

30/01/1999

-

Non idoneo

48

RUSSO LETIZIA

20/01/1999

RITIRATA

Non idoneo

49

Russotto Sofia

14/01/1998

23.90

Idoneo NELLA 3^ Fase

50

SANI EDOARDO

28/07/1998

25.54

Idoneo NELLA 3^ Fase

51

SCARCELLA MICHELE

16/03/2000

-

Non idoneo

52

SESSICH GIULIA

02/09/1998

23.36

Idoneo NELLA 3^ Fase

53

SEVERINI SIMONE

13/09/1997

-

Non idoneo

54

Sisti Virginia

27/01/2000

-

Non idoneo

55

SOMMA FRANCESCA

22/01/1999

24.54

Idoneo NELLA 3^ Fase

56

SUCAPANE GIULIA

12/05/1994

-

Non idoneo

57

Trianni Francesca

16/05/1998

-

Non idoneo

58

TROMBETTA SABATINO

18/08/1995

24

Idoneo NELLA 3^ Fase

 


Scarica   Risultati III FASE RECITAZIONE a.a. 2018/2019.pdf

 

Torna a Corso triennale RECITAZIONE