Sei in: BANDI DI AMMISSIONE / CORSO TRIENNALE RECITAZIONE
Calendario I fase esami di ammissione 2017/2018 Recitazione e Regia

in allegato


APPELLO I FASE -  4 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

CACCIOLA CARMINE

2

CAIAZZO ANTONIO

3

CAIAZZO SABATO MASSIMILIANO

4

CALANDRO SERENA

5

CALECA SIMONA

6

Calfapietra Fabrizio

7

CALGARO ARIANNA

8

CALIFANO MADDALENA

9

CALY EMANUELE

10

Camanni Alberto

11

Cammarata Adele

12

Campani Ilaria

13

Camplone Ilaria

14

CAMPODIFIORI AZZURRA

15

CANAL MARIA

16

CANALETTI LORENA

17

CANARIO ANNACHIARA

18

CANCIELLO TERESA

19

Cannata Giovanni

20

CANNONE ROSSANA

21

CANNOVA SALVATORE

22

CAON MASSIMO

23

Capone Michele

24

CAPPANNINI DILETTA

25

Cappelli Chiara

26

CAPRARO GIULIA

27

CAPUANO RITA

 

APPELLO I FASE -  4 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

CAPUTI GABRIELLA

2

CAPUZZO DOLCETTA FLAVIO

3

CARAMIA SILVIA

4

CARIGNOLA SERENA

5

CARLINO ORNELLA

6

CARLUCCI EMANUELE

7

Carnieletto Anna Sofia

8

CAROSELLA LAURA

9

CARPINETA GRAZIA

10

CARROZZO DILETTA

11

Casablanca Gabriele

12

CASAMONTI MARIA

13

CASCINO RODOLFO

14

CASELLI GINEVRA

15

CASSANELLI FRANCESCA

16

CASSONE ANGELA

17

CASTELLANA FEDERICA

18

CASTELLANI LEONARDO

19

CASTELLANO LUCA

20

CASTELLONE VINCENZO

21

Casto Matteo

22

CASUCCIO AGNESE

23

CAVALLARI ALESSANDRA

24

CAVALLO JOELE

25

CAVAZZINI GIULIO

26

CECCOLONGO CESARE

27

Celestini Sara

                     

APPELLO I FASE -  4 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

CELORO GIOVANNI

2

CENNAMO GIULIA ANNA

3

CERRETI NICOLO' MARIA

4

CESARETTI ALESSIA

5

Cesena Chiara

6

CHERSTICH DAVIDE

7

CHIANCONE GIANCARLO

8

CHIARACANE ARIANNA

9

CHIARI FRANCESCA

10

CIAFFEI ELISA

11

CIAMBRELLI LORENZO

12

Ciccioli Matteo

13

CICCOTTI CAMILLA

14

Cimmino Virginia

15

CINO SERENA

16

CINOTTI MARIA GRAZIA

17

CIOFALO SOFIA

18

CITARELLI LUCA

19

CLAUDIA TOMAINO

20

CODISPOTI LEONARDO

21

COLAPRICO MARTINA

22

COLELLA VALENTINA LUNA

23

colombo alessandro

24

COLOMBO ARIANNA

25

COLUCCI FRANCESCA

26

COMI FLAVIA

27

CONDORELLI ENRICA

 

APPELLO  I FASE -  5 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

CONSOLI GIOVANNI

2

CONSTANTIN MARION LOLITA MÉLISSA

3

CONTARINI LAVINIA

4

CONTE JOYCE

5

CONTINI UMBERTO JUNIOR

6

Corbari Eva

7

Corsucci Marco

8

COSENTINO GIULIA

9

COSTA GEMMA

10

COTUGNO LUCA

11

COVELLI ISABELLA

12

COZZA VALERIA

13

Cozzi Alexia

14

CREMONA ARIANNA

15

CRIPPA DOMINIQUE

16

Cristillo Arianna

17

CUCIUC ANDREI

18

CUMERLATO NICOLÒ

19

CURTI NICOLA

20

CUTRONA GIULIA

21

CUTRUPI CLAUDIO

22

D'Abundo Davide

23

D'ACUTI SIMONE

24

Dallera Camilla

25

DALL'OLIO ANNA

26

D'Ambrosio Alessandra

27

DAMIANI GIULIO

 

APPELLO  I FASE -  5 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

D'AMICO ANDREA

2

D'Amico Domizia

3

D'Amore Luigi

4

D'ANDRIA ANTONIO

5

DANIELLI RODOLFO

6

D'ANNA SILVIA

7

D'ANTONI FLAVIO

8

D'ASCOLI CARMINE

9

De Angelis Alessandro Edward

10

DE FRANCESCO DANIELA

11

DE GIGLIO GIANPIERO

12

DE LEO SARA

13

DE LORENZI FRANCESCA

14

DE LUCA DESIRÈ

15

DE LUCA LIVIA

16

DE NICOLO' CATERINA

17

DE ROMA GIULIA

18

DE ROSA FRANCESCO PIO

19

DE SALVO FRANCESCO

20

De Santis Roberta

21

De Sarno Simona

22

DECARLI SERENA

23

DEL BEATO CESARE

24

DEL CASTILLO EMANUELE

25

DEL GAUDIO LORENZO

26

Del Pizzo Eleonora

27

DELLO VICARIO LUCA

 

APPELLO  I FASE -  5 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

DE'NOBILI CAMILLA

2

DENTE INES

3

DEQUARTO PIERCIRO

4

DETTI ELENA

5

DI BARI RICCARDO MORRIS

6

DI CARLO DARIO

7

DI DOMENICO ANGELA

8

DI FALCO ANDREA

9

DI FORTI DANIELE MARIA

10

DI GIOSIA ALBERTO

11

Di Leva Alfonso

12

DI MEO SAMUELA

13

DI MOLFETTA GIORGIA

14

Di Natale Luca

15

Di Noto Francesco Paolo

16

Di Nunno Marco

17

Di Pierno Luca

18

DI PIETRANTONIO FABIO

19

DI RENZI GIULIA HEATHFIELD

20

Di Renzo Rebecca

21

DI RESTA MIRKO

22

DI ROSA UMBERTO

23

DI RUOCCO DONATELLA

24

DI SACCO GIULIA

25

Di Salvatore Francesca

26

DI SCIOSCIO SIMONE

27

Di Sole Kevin

 

APPELLO  I FASE -  6 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE  A

1

Di Somma Matteo

2

DI TELLA MARTA

3

DICORATO ANTONIA MARIA

4

DINAMO LUDOVICA

5

D'INGILLO ANTONIO

6

DOAGA ANASTASIA

7

DOMENIGHINI ALBERTO

8

DONÀ MADDALENA

9

DONATO FILIPPO

10

DONGU MARGHERITA

11

DRAGO GIOVANNI

12

DRAGONETTI JACOPO

13

D'URSO PAOLO MATTEO

14

ELIA LORENZO

15

FABRIZI MARTINA

16

FACCIOLO DANIELE

17

FAGNANO ANGELA

18

Fagotto Fiorentini Giorgia

19

FALCI ALESSANDRA

20

FALCO CARLO

21

Falco federica

22

FALCONE PATRIZIA

23

FANCELLU ARIANNA

24

FANIZZI MARCO

25

FAROLDI GIACOMO ANDREA

26

FARRACE LUCA

27

Fasulo Sara

 

APPELLO  I FASE -  6 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

Fatigati Luca

2

FAVERO LINDA

3

FERRANTE IVAN

4

FERRARA CHIARA

5

Ferrelli Vasco

6

FERRERO DIAMARA

7

FERRERO NICCOLÒ

8

Ferri Anna Vittoria

9

FERRUCCIO ANTONELLA

10

FIOCCHETTI FEDERICO

11

Fiorentini Mattia

12

Fiorino Claudia

13

Firrito Gioacchino

14

Fleres Sonia

15

FOCHESATO LORENZO

16

FOLCO LORENZO

17

FOLLENTI MASSIMILIANO

18

Formentini Pietro

19

FORNI LUCREZIA

20

FORTI GIULIA

21

FRACCASCIA BARBARA

22

FRAGNELLI MARCO

23

FRANCASI STEFANO

24

FRASCARI RICCARDO

25

FRESCO FEDERICA

26

FREZZA PIERLUIGI

27

FROIO INES

 

APPELLO  I FASE -  6 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

FUORTO ANDREA

2

Gabbi Cecilia

3

GALASSO NICOLÒ

4

GALATI GIANLUCA

5

GALLESE MANUEL

6

GALLO MARIA

7

GALLO SABRINA

8

GAMBA CARLOTTA

9

GAMBACORTA PIETRO

10

GAMBINI ELEONORA

11

GAMBINO SAMUELE

12

GARBACCIO BOGIN GIRLEINE

13

GARBIN ALESSANDRO

14

GARGANO GIUSY

15

GARIVALIS ANDREAS

16

GARNERO LUCA

17

GASCO GABRIELE GRAHAM

18

GATTI DANIELE

19

GATTOLIN GRETA

20

Gentile Maria Laura

21

GHELARDUCCI FEDERICO

22

GHIURGHI EMMA

23

Giachi Matteo

24

GIAMBIRTONE NOEMI

25

GIANCASPRO FRANCESCA

26

GIANGRANDE ANASTASIA

27

GIANGRANDE GIORGIA

 

APPELLO  I FASE -  7 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

GIANI ROBERTO

2

GIARETTA ANDREA

3

GIMIGLIANO MANFREDI

4

GIOIELLA MICHELA

5

GIORDANO MARCO

6

giorgi rebecca

7

GIOVANARDI ELENA

8

GIROTTI ZIROTTI IRENE

9

Giudici Michela

10

GIURIZZATO MILENA

11

GLIONNA PIERLUIGI

12

GRAIANI GIORGIA

13

Grassi Vincenzo

14

GRECO ALESSANDRO

15

GRILLO GIULIA

16

GRIMALDI BENEDETTA

17

Griner Cesare

18

GROSSO SIMONE

19

Guadagnoli Simone

20

Guadaluip Antonio

21

GUERRIERI LORENZO

22

GUIDA EUSTACHIO VINCENZO

23

GUIDA SOFIA

24

Hasson Francesca

25

IACARELLA SARA

26

IACHINI DAVIDE

27

IANNONE CHRISTIAN WALTER

 

APPELLO  I FASE -  7 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

INGARGIOLA CLARA

2

INGRASSIA LUCA

3

INGRAVALLE LUCA

4

INSERRA ENRICO ELIA

5

IORIO PATRIZIA

6

IOVANE DANIELE

7

Iurlaro Mirko

8

IWASA ALESSIO

9

JONA IRENE

10

Kaur Navdeep

11

KOCHAVI DORON

12

KOZININA OLENA

13

La Rosa Enrica

14

LAGANI ANNA MARIA

15

LAMANNA ANNALISA

16

LAPROVITERA ALESSANDRO

17

LAROTONDA MAURO

18

LASAGNA SAMUELE

19

LAURENTI SUSANNA

20

LAURINO DONATO ANTONIO

21

Lauro Davide Raffaello

22

LAUSDEI ELEONORA

23

Lecca David

24

LECCISOTTO PAOLO

25

LEONARDI LUCREZIA

26

LEONE FABIOLA

27

LEUCI FEDERICA GIOVANNA

 

APPELLO  I FASE -  7 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

LIBERATI REBECCA

2

LIGORIO CLAUDIA

3

LIMONGI ELEONORA

4

LIMONTA LUCIA

5

LIPPI PAGLIAI LISA

6

LISI CECILIA

7

LIUNI MARIA

8

LIVOTI VINCENZO

9

LO BIANCO ANTONIETTA

10

Lo Calio Rosy

11

LO VERSO VALERIA

12

LOCCI DAVIDE

13

Logrieco Ricci Davide

14

LOMBARDI VALERIO

15

LONATI GHELLER GIANMARIA

16

LONETTO MATTEO

17

lorenzano ornella

18

LORENZON GAIA

19

MACCI FRANCESCA

20

MACRÌ GIULIO

21

MACRÍ HENRIETTA

22

Maggi Lorenzo

23

MAGGIO MARCO

24

MAGGIO MICHELE

25

Maggioni Luciano Nikko

26

MAGNANI ALMA

27

MAGNOTTA MADDALENA

 

APPELLO  I FASE -  8 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

Magri Arianna

2

Malara Fatima

3

Mancini Ludovica

4

MANCUSO SARA

5

MANFREDI GABRIELE

6

MANFRIDI LORENZO

7

Mantero Irene

8

manujibeya prince

9

MARCANTONI ANGELICA

10

MARCELLO ALBERTO

11

MARCHETTI GIULIA

12

MARESCA ALICE

13

MARIANI SVEVA

14

Marino Nicola

15

MARINOZZI LORENZO

16

MARLETTA MARCO GIUSEPPE

17

MARRA ANNA

18

Marra Stefano

19

MARRAS MATILDE

20

Marrazzo Tommaso

21

MARROCCOLI ANNA ELENA

22

MARTINELLI ILARIA

23

MARTINO CLAUDIA

24

MARTIRE MARIAGIOVANNA

25

Martone Valentina

26

MARUCCIA FRANCESCO

27

MASCELLINO LUCREZIA

 

APPELLO  I FASE -  8 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

MASCOLO FEDERICA

2

MASSARELLI GIUSEPPE

3

MASSARO MARIA CHIARA

4

MASSARO STEFANO

5

Massi Niccolò

6

Massimini Giulia

7

Massini Francesco

8

MASTRODONATO LIVIA MARZIA

9

MASTROMINICO GIANLUIGI

10

MASTROPASQUA ADRIANA

11

Mastrotto Andrea

12

MATRONE MARIANO

13

MATRONOLA DANIELE

14

Mattarucco Marta

15

MATTEO BOSSOLETTI

16

maugeri emanuele

17

MAURO JASMINE

18

Mavaracchio Marco

19

MAZZA ANNA

20

MAZZA ELISA

21

MAZZA MARTINA

22

MAZZOCCHIO DARIA

23

MAZZUOCCOLO GENNARO

24

MEDDI VASCO

25

MEI BIANCA

26

MEI FRANCESCO

27

MELE MATTEO

 

APPELLO  I FASE -  8 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

MELE MATTIA

2

MELELLA CAMILLA

3

Menafra Annalucy

4

MENCI SOFIA

5

MEO CRISTIANA

6

Merati Leo

7

MERINGOLO ANGELO

8

Merli Francesco

9

MESKHI EVA

10

MICUNCO SILVIA

11

MIGLIETTA SIMONE

12

MIGLIORE CARMEN

13

Mignemi Federica

14

MILANI BRUGNA GRETA

15

MILANO MADDALENA

16

MILUCCIO ANDREA

17

MINA ELEONORA

18

MINA ELISA

19

MINELLI MARIA IRENE

20

MIOTTO ELENA ELISA

21

Mirabella Alessia

22

MIRINO CLAUDIA

23

MITICOCCHIO ANDREA PIO

24

Moccia Francesco Giovanni

25

MODESTO IACOPO

26

MODICA BEATRICE

27

MODUGNO GAETANO

 

APPELLO  I FASE -  11 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

MONDO ELISA

2

MONTAGNARO GIANLUIGI

3

MONTAGNO BOZZONE SEBASTIANA

4

MONTALBANO DAVIDE

5

MONTEMURRO PASQUALE

6

MONTESANO MICHELE ENRICO

7

Monti Gabriele

8

MORANA DIEGO

9

MORETTI FRANCESCA

10

Mori Irene

11

MORLINO CLARA

12

MORUCCI NICOLA

13

MOSSA BENEDETTA

14

Mounsib Dayane

15

MUCELLI ANNA

16

MUNNO SHARON

17

MUNZI CAMILLA

18

MUSCOLINO CLAUDIA

19

Musitano Simone

20

NACCARATO VALENTINA

21

NAPOLITANO PARIDE

22

Nardelli Sathya

23

NARDI LORENZO

24

NARDONI FEDERICO

25

NARDONI STEFANO

26

NEGRO CAMILLA

27

NENCETTI LUCA

 

APPELLO  I FASE -  11 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

NICODEMO MASSIMILIANO

2

NICOLÌ MARTA

3

NIEDDU FRANCESCA

4

NOCERA HELMA

5

NOTARANTONIO DAVIDE

6

Novello Carola

7

NUTINI FRANCESCO

8

OCCHINERO GAIA

9

OGNIBENE FILIPPO

10

OLLINO ALICE

11

OLMI SILVIA

12

ONOFREI STEFANIA

13

OPPEDISANO PAOLO

14

Oratino Vittorio

15

ORSINI BARONI ELENA

16

OSSO FRANCESCA

17

OZOG FRANCESCONI RICCARDO

18

PACELLI ANDREA

19

Pacilio Maria Luisa

20

PAGLIAROLI FEDERICA

21

PALLADINO PANTALEONE RINALDO

22

PALLINI FABIO

23

PALMIERO MATTEO

24

Pamio Gabriele

25

PANETTA ANGELAMARIA

26

PANIZZA DAVIDE

27

PANIZZI SOFIA

 

APPELLO  I FASE -  11 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

PANTALEO GIANLUCA

2

PANZARELLA FRANCESCO

3

PAOLANTONIO GIULIO

4

PAOLETTI PAOLO

5

PAOLI SIMONE

6

PAPALIA ALBERTO

7

PARAVANI ARIANNA

8

Parisi Federica

9

PARLANTI DIEGO

10

pascale eros

11

PASTENA ARIANNA

12

PATRICELLI DANIEL

13

PATTUMELLI ALESSIA

14

PEDICINI ROSARIA

15

PELAGALLI ELISA

16

PELLEGRIN CHIARA

17

PENNINI SILVIO

18

PERETTO CAMILLA ANNA

19

PEROSSINI CLAUDIA

20

PEROTTI LORENZO

21

PERRETTA ANTONIO

22

PERROTTA ELISABETTA

23

Perulli Giulia

24

PETRILLO ROCCO

25

PEZZUTO FRANCESCO

26

PIANTADOSI DOMENICO

27

PICCHIO PIETRO

 

APPELLO  I FASE -  12 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

PICCININI ISABELLA

2

PICCOLO DANIELA

3

Piccolo Michele

4

PIERI SOFIA

5

PIERMARINI GIULIA

6

PIFFERI FILIPPO

7

PIGNATA GIADA

8

Pinchi Lavinia

9

PIPITONE MATTEO

10

PIRODDI EDOARDO

11

PISANO FEDERICA

12

Pisanu Davide

13

Pistelli Michele

14

PITTA LORENZO

15

PIZZUTILO FEDERICA

16

PLAZZI MARZOTTO OLIVIERO

17

POGGETTI FEDERICO

18

POJAGHI BETTONI OTTAVIA

19

POLI ALMA

20

POLITO ROSSELLA

21

Pollini Virginia

22

POMO MATTIA

23

POMPEI ANDREA

24

POMPEO NIZAM

25

Ponzio Bianca

26

PORCARO MARIKA

27

PORRO BEATRICE

 

APPELLO  I FASE -  12 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

Prencipe Federica Pia

2

Presutti Beniamino

3

Presutti Chiara

4

Procacci Martina

5

PROIETTI ALESSANDRO

6

PROIETTI ANNALIVIA

7

PROTANI CHIARA

8

PROTANO CHIARA

9

PUCCI CATERINA

10

Puglisi Chiara

11

PULEIO MICHELE

12

Quagliata Raul

13

QUAGLIONE GUIDO

14

QUARTA ASIA GIULIA

15

Quinterno Imma

16

QUOJANI FABRIZIO

17

RABONI CLAUDIA

18

Raboni Massimiliano

19

RAFFAELE FRANCESCO

20

RAFFAELLI ADALBERTO

21

RAIMONDO CARLOTTA

22

RAMONDAZZO GIOVANNI

23

RECATI IDAMARIA

24

REMINO STEFANIA

25

Repici Roberta

26

RIBUOLI DANIELE

27

RICCADONNA CARLOTTA

 

APPELLO  I FASE -  12 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

RICCIARDI ROBERTA

2

Rinaldi Eduardo

3

RINALDI MARCO

4

RISSO GIORGIA

5

RIZZI SERENA

6

Romagnoli Chiara

7

Romani Francesco

8

ROMANO ALESSIA

9

ROMANO SERENA MARIA

10

ROMANO STEFANO

11

ROMBOLI AGNESE

12

RONGA EDOARDO

13

Rosselli Evelina

14

Rossi Caterina

15

ROSSI FEDERICO

16

ROSSI GIOELE

17

ROSSI LORENZO

18

ROSSI MARCO

19

ROSSO LAVINIA

20

ROTA VALENTINA

21

RUBINO CAROLA

22

Ruggieri Filippo

23

rum gaia

24

RUSSO BENEDETTA

25

RUSSO ELISA

26

RUSSO GIULIA

27

RUSSO GIUSEPPE

28

RUSSO LETIZIA

 

APPELLO  I FASE -  13 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

RUSSOTTO SOFIA

2

Ruta Marika

3

RUVOLO SIMONE RUVOLO

4

Sain Arianna

5

SAINATI ANDREA

6

SALOMONE MATTEO

7

SALUSTRI MATTEO

8

SALVATI GRETA

9

Salvatori Daniele

10

Sampietro Gaia

11

SANDERRA SANELA

12

SANGIORGIO PAOLO

13

SANNA GIULIA

14

Sansone Francesca

15

SANTANGELI GIULIA

16

Santinelli Matteo

17

SANTORO ANDREA

18

SAPIENZA GIULIA

19

SAPONARA ANTONIO

20

Saporito Riccardo

21

SARDELLA ROBERTA

22

Sargentoni Sara

23

SATTA LAURA

24

Scafarto Catella Francesca

25

SCALABRONI DIEGO

26

Scampamorte Martina

27

Scanu Giovanni

 

APPELLO  I FASE -  13 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

SCHIAVOTTIELLO ELISA

2

SCIÀ CHIARA

3

SCIACQUA GIULIANA

4

SCIOTTO JOSEPHINE

5

Sciuto Federico

6

SCRIBANI LORENZO

7

SCRIMENTI SALVATORE

8

SEBASTI LENA

9

SEDDA JESSICA

10

SELVAGGIO DIANDRA

11

SENECA LORENZO

12

Sergio Nicolò

13

SERRAO ARIANNA

14

Severgnini Edoardo

15

SGRÒ LORENZA

16

SGRO MARIA

17

SGROI EMANUELE FRANCESCO

18

Siano Caterina

19

SICURELLA ELEONORA

20

silanos aurora

21

Simeoli Sara

22

SIMONCINI ALESSIA

23

SOCCI REBECCA

24

SOLDANI NICOLA

25

SOMMA FRANCESCA

26

Spaccesi Davide

27

Spampinato Martina

 

APPELLO  I FASE -  13 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

Spanu Alessia

2

SPAZIANI ILARIA

3

SPECIALE ROSITA

4

SPOTTI ILARIA

5

Stamerra Lorenzo

6

STEFANI GIORGIO

7

Stimmatini Ileana

8

STRAMACCIONI LEONARDO

9

STROZZA ALESSANDRA

10

SUARIA CARMELO

11

SUCAPANE GIULIA

12

SURIANO SILVIA

13

SUTTON CLARA

14

TACCHINO PIERGIORGIO

15

TALAMONTI ELENA

16

TALIANI TIZIANO

17

Taliento Giulia

18

TAMBURINI GIACOMO

19

Tampelloni Tommaso

20

TANINI TERESA

21

TARDIOLA LUCA

22

TASSAN SERENA

23

TERSIGNI RITA

24

TERZANO ALESSIA

25

TIBURZI EMILIA

26

TIDEI EDOARDO

27

TOMASI LEONARDO

 

APPELLO  I FASE -  14 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE A

1

TORZILLO ENRICO

2

TOSCANELLI DALILA

3

TOSCANO EMANUELE

4

TOSETTO MATTEO

5

TRAVERSO MICHELE

6

TREMANTE VINCENZO

7

TRENTA ALLEGRA

8

TRIANNI FRANCESCA

9

TRICARICO DIEGO

10

TROMBETTI GIULIA

11

TUDDA SIMONE

12

TULUMELLO RICCARDO

13

TURANO PIETRO

14

UDA BENEDETTA

15

UTZERI FRANCESCO

16

VALDENASSI IRENE

17

VALDI FEDERICO

18

VALERI BEATRICE

19

VALORI CARLA

20

VASSALLO NAOMI LORENA

21

VENTRICE SILVIA

22

VENTURI SILVIA

23

VERI GIORGIA

24

VERONA GIULIA

25

Verticelli Lorenzo

26

VICO FRANCESCA

27

Vignali Francesca

 

APPELLO  I FASE -  14 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE B

1

VIOLA RICCARDO

2

VIOLANTE SILVIA

3

Virdis Pietro Maria

4

VOLPATO GREGORIO

5

VOLPE MARCO

6

Zadra Giulia

7

ZAFFORA LUDOVICA

8

ZANDONA' GIACOMO

9

zanetti angelo

10

ZARRA LEONARDO

11

Zatti Giorgia

12

ZECCA OLIVIERO

13

ZIPPARI RODOLFO MARIA

14

ZIRULIA ALESSIO

15

ABDELKERIM EMMA

16

ACAMPORA GIUSEPPE

17

ADAMO DENISE

18

ADOLINI JACOPO

19

ALAIMO NICOLÒ ERNESTO

20

ALBANESE FLAVIO

21

Alberoni Giulia

22

Alberto Andrea

23

ALLOI CHIARA

24

Aloi Arianna

25

ALONZO CHIARA

26

AMATO ANDREA

27

Amato Giulia

 

APPELLO  I FASE -  14 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE C

1

AMBROSI ALESSANDRO

2

ANGELO LOFFREDI

3

ANGELUCCI DAMIANO

4

Annino Isolina

5

ANNOSCIA FRANCESCO

6

ANTENUCCI DAVIDE

7

ANTOLINI LORENZO

8

APPOGGETTI FEDERICO

9

ardolino riccardo

10

ASCENZI MAURO

11

Auci Massimiliano

12

AULICINO MARTINA

13

AURELI ANGELICA

14

Auricchio Claudia

15

AUTUORI MARIA FRANCESCA

16

BACCHI EMANUELA

17

BAIARDI LUDOVICA

18

Baisi Pierluigi

19

Baldi Elisa

20

BALDONI EMANUELE

21

BALLARIN SOFIA

22

BANDERA VALENTINA

23

BANDIERA MARCO

24

BARATTINI SILVIA

25

BARBIERI FRANCESCA

26

BARBONI VIVIANA

27

BARDI EMMA

 

APPELLO  I FASE -  15 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE D

1

BARONCHELLI MATTEO

2

BARONE BEATRICE

3

BARONE FABIO

4

BARONI EMANUELE

5

BARONI FABIO

6

BARTOLETTI STELLA MATTIA

7

BARTOLUCCI CONSUELO

8

BATTARRA ENRICO

9

BAVETTA MARIA BEATRICE

10

Bavieri Priscilla

11

Bedello Fabrizio

12

BELLESI LUCA

13

BELLI PAVEL

14

BELLINI GIULIA

15

BENAZZO ANDREA DANTE

16

BENEDETTI GERARDO

17

BENEDETTO ANNA CHIARA

18

BENEVOLI CATERINA

19

BENVEGNA GIUSEPPE

20

Bernardi Matilde

21

BERTONI CATHERINE

22

BERTOZZI CECILIA

23

BERTUCCIOLI MARTA

24

BETTOJA DIANA

25

BEZZICCHERI DENISE

26

Bianchi Lucia

 

 

APPELLO  I FASE -  15 Settembre 2017 - ore 9:00

COMMISSIONE E

1

BIAZZO ALESSIA

2

BIONDO FEDERICA

3

BISCIARI ANNA

4

BIZZARRI FEDERICO

5

Bo Alberto

6

Bonagura Gianluca

7

Boncompagni Irene

8

BONGIOVANNI STEFANIA

9

BORIOSI SOFIA

10

BORMOLINI GIORGIO

11

BORON CHIARA

12

Borrelli Ciro

13

BOUABID YASMINE

14

BOVA ROSARIO

15

BOVI PIETRO

16