Sei in: DIDATTICA / ORARI
Orario III anno Regia - A.A. 2018/2019

aggiornato al 20/5/2019

MAGGIO 2019

M. 1/5

FESTA

G. 2/5

 

 

 

 

 

 

V. 3/5

9.00/13.00

Org. e Leg. Teatrale (13) Ult.

Di GiacomoB1

14.00/18.00

Reg. cinemat. e telev. (3)

De MartiniC

S. 4/5

9.00/13.00

Progetto Luci (10)

Mari

14.00/18.00

Reg. cinemat. e telev. (4)

De MartiniC

L. 6/5

9.00/13.00

Tecn. inf. per il Teatro (4) Ult.

RenzettiA

 

 

 

M. 7/5

9.00/13.00

Prog. Scenografica (7) Ult. Lez. Buonincontri

BuonincontriB1

 

 

 

M. 8/5

9.00/13.00

Rec. cinemat. e telev. (5)

De Martini C

 

 

 

G. 9/5

 

 

 

 

 

 

V. 10/5

9.00/13.00

Tec. della sceneg. (3)fac..

Chiti B1

 

 

 

S. 11/5

9.30/13.30

Architettura scenica (2)

Gessati B1

14.00/18.00

Reg. cinemat. e telev. (5) ult. Lez.

De Martini C

L. 13/5

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work) 1

Teatrino

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work)

Teatrino

M. 14/5

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work) 2

Teatrino

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work)

Teatrino

M. 15/5

9.00/13.00

 

s.o.d.g.

Org. e Leg. Teatrale (13)Ult.

 

Regia cinematografica

(Project Work) 3

Di Giacomo 

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work)

Teatrino

G. 16/5

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work) 4

Teatrino

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work)

Teatrino

V. 17/5

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work) 5

Teatrino

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work)

Teatrino

S. 18/5

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work) 6

Teatrino

s.o.d.g.

Regia cinematografica

(Project Work)

Teatrino

L. 20/5

9.00/10.00

10.00/14.00

(prep. scene)

Reg. cinemat. e telev. (1)

Morante Teatrino

15.30/19.30

Rec. cinemat. e telev. (6)

De Martini  B

M. 21/5

9.00/10.00

10.00/13.00

 (prep. scene)

Reg. cinemat. e telev. (2)

MoranteTeatrino

14.00/17.00

Reg. cinemat. e telev.

MoranteTeatrino

M. 22/5

9.00/10.00

10.00/13.00

 (prep. scene)

Reg. cinemat. e telev. (3)

MoranteTeatrino

14.00/17.00

Reg. cinemat. e telev.

MoranteTeatrino

G. 23/5

9.00/10.00

10.00/13.00

 (prep. scene)

Reg. cinemat. e telev. (4)

MoranteTeatrino

14.00/17.00

Reg. cinemat. e telev.

MoranteTeatrino

V. 24/5

9.00/10.00

10.00/13.00

(prep. scene)

Reg. cinemat. e telev. (5)

MoranteTeatrino

14.00/17.00

Reg. cinemat. e telev.

MoranteTeatrino

S. 25/5

9.00/10.00

10.00/13.00

(prep. scene)

Reg. cinemat. e telev. (6)

MoranteTeatrino

14.00/17.00

Reg. cinemat. e telev.

MoranteTeatrino

L. 27/5

9.00/13.00

Architettura scenica (3) Ult.

Gessati  B1

s.o.d.g.

Prove Progetto Lorca

Cirillo B

M. 28/5

9.00/13.00

Progetto Luci (11)

Mari Aula Magna

s.o.d.g.

Prove Progetto Lorca

Cirillo B

M. 29/5

9.00/13.00

Progetto Luci (12)

Mari Aula Magna

s.o.d.g.

Prove Progetto Lorca

Cirillo B

G. 30/5




s.o.d.g.

Prove Progetto Lorca

Cirillo B

V. 31/5

9.00/13.00

Tec. della sceneg. (4)fac.

 

Chiti B1

s.o.d.g.

Prove Progetto Lorca

Cirillo B

 


Scarica   orario III REGIA a.a. 2018 2019

 

Torna a Orari