Data Orario Ore Aula Materia Docente Note
Giugno 2020
15 Giu 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
16 Giu 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
17 Giu 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.
18 Giu 14:00 – 17:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.
19 Giu 14:00 – 19:00 5 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.
20 Giu 09:00 – 13:00 4 ONLINE BN Regia teatrale Barberio Corsetti G.
22 Giu 16:00 – 19:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

sopralluogo

23 Giu 14:00 – 18:00 4 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

provini

24 Giu 14:00 – 17:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

provini

25 Giu 14:00 – 17:00 3 ONLINE BN- Regia teatrale Barberio Corsetti G.

provini

26 Giu 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
27 Giu 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
30 Giu 14:00 – 19:00 5 AULA B- Tecniche della recitazione Smith G.
Luglio 2020
01 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE 1 - Tecniche della recitazione Mc Neill J.
02 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
03 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
04 Lug 09:30 – 13:30 4 ONLINE BN- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
06 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
07 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
08 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
09 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
10 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
11 Lug 11:00 – 13:00 2 AULA MAGNA Regia teatrale Barberio Corsetti G.
11 Lug 14:30 – 18:30 4 AULA B- Tecniche della recitazione Mc Neill J.
24 Lug 09:00 – 13:00 4 Terrazzo Progetto Amleto Docente X

Od.G.PROGETTO AMLETO – Terrazzo – 9.00 Irma Ticozzelli,
9.30 Eleonora Pace
10.30 Marco Tè
12.00 Francesca Florio

25 Lug 09:00 – 13:00 4 Terrazzo Progetto Amleto Docente X

Od.G PROGETTO AMLETO – TERRAZZO: 9.00 Gabriele Graham Gasco, Davide Fasano, Pietro Giannini, Riccardo Rampazzo, Matteo Santinelli
10.00 Iacopo Nestori
10.40 Zoe Zolferino
11.30 Diego Giangrasso e Adriano Exacoustos